ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+32
Lotos6
yater
Озай
Jiliani
Golubka3101
YanaLove
Bourbon
Наяв
Мастер камней
Лана09
sennv
Dodlin
Вултур
шерлис
Eghose
HotСhocolate
Пират
Эцио
Сказочник
Безымянный
415baza
Nemesis
iachka
Moklar
Ravencrow
Xab
LKA
Arcana Lord
Никколай
Елисей
Takeru
Brengar
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 2:46 am

Nemesis пишет:
Так у Степановой всё на ХЭ завязано, потому не удивительно что цифра 40 встречается.
Дело не в удивлении, а в том что без основательно или не к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9419
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 3:13 am

Елисей пишет:

Дело не в удивлении, а в том что без основательно или не к месту.
Она работает на количество а не на результат, потому не удивительно. Практически как Донцова строчит свои книжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 2:49 pm

Вроде была где-то тема на счёт Степановой, что это уже своего рода бренд от магии, под которым скорее всего подписывается далеко не один человек и эффективность подобного естественно оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2016-10-28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 8:15 pm

Цитата :
Нет, если так работает, то это не нормальный метод
Почему ты не понимаешь, что через задницу может даже нормальный и правильный метод сработать? Просто сработает он криво потому, что или не всё учтено, или метод грамотно составлен для одного человека, под его проблемы, а применяется уже к другому, с другими особенностями ситуации. Что уж говорить про ширпотреб магический, где метод непонятно кем проверялся - у одних сработает, а другим хуже сделает только
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 9:50 pm

Sennv, в принципе я с вами согласен, но не совсем, наверно из-за подачи. К примеру, молоток хороший инструмент и если он сделан нормально, а не через жопу, то криво он будет работать только в кривых руках или подобран не соответствующе задаче. Но это не молоток кривой, так же и с методами. Нужно либо создавать соответствующе, либо подбирать соответствующе, но не верный подбор ритуала не делает ритуал кривым, не уверен что он сработает через задницу, но может не сработать или дать не тот результат который бы хотелось. Всё таки если метод действительно нормальный и исключает работу с сомнительными силами и дерьмовым "оговором", то что бы получить какой-то действительно не приятный нежданчик, нужно постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 12:45 am

Цитата :
Почему ты не понимаешь, что через задницу может даже нормальный и правильный метод сработать?
Конечно может, руки тоже косыми могут быть, но тут не метод виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2016-10-28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 4:30 pm

Да не руки косые, а ситуация такая, что не сработает. Итак 50\50 шансы, без помощи мастера если вклиниваться в ту кашу, в которой человек плавает, а тут ещё и такое. Кармически сможет практик отрегулировать ситуацию? Уследить за тем, как восприятие человека, его психика, отреагируют на воздействие? Может "пациент" с ума сойдёт, так как влияние катализатором послужило неким? Или прибьёт кого-нибудь? Влияние других сил, людей учтено? Нет, будем лепить, и потом когда не получится - виноваты во всём кривые руки, а не то, что человек НЕ ВСЁ предусмотрел, или не знает даже о существовании некоторых вещей, которые надо учитывать при воздействии на других
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 10:32 pm

Не думаю что такие сложные случаи где прям "поехать" крыша может, встречаются часто, да и наверно она поедет в таком случае все равно, но позже. Но браться за работу с людьми должен профессионал, тогда таких вопросов не возникнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 11:36 pm

Цитата :
Нет, будем лепить, и потом когда не получится - виноваты во всём кривые руки, а не то, что человек НЕ ВСЁ предусмотрел, или не знает даже о существовании некоторых вещей, которые надо учитывать при воздействии на других
Для меня это звучит, как "будем делать, а когда не получится виноваты во всем будут кривые руки, а не кривые руки".
Ну и да, какой шанс попасть на такой случай 0,1%?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17809
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2016 12:08 am

"Не все предусмотрел" - для меня и есть "кривые руки"
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2016-10-28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2016 10:58 pm

Цитата :
какой шанс попасть на такой случай 0,1%?
99% как раз, если работает не мастер с человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2016 12:09 am

Цитата :
99% как раз, если работает не мастер с человеком
Откуда такие цифры? У многих-же работают даже на намерении основанные методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2016-10-28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 12:16 am

Ну так сам подумай. Кого в магии большинство? Людей, у которых из-за проблем или из-за структурни появились способности. Такие даже если и помогут - всего не учтут при помощи. Не говоря уже о том, что могут, и скорее всего причинят человеку вред. Зависимость свою передадут, то есть клиент привязок нахватается от "мастера". Либо при работе, как уже выше написал, что-то могут не учесть, так как не знают чего-то, или не понимают. Ну а такая помощь потом боком обернётся. Это если промолчать о личных проблемаг "магов", их шизках и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 12:31 am

Цитата :
Кого в магии большинство?
Мы обсуждаем особенности ситуаций или особенности тех, кто лечит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 3:13 am

Sennv, всё таки действительно обсуждается методы, а не те кто ими пользуется. Если с такой точки зрения подходить, то рабочих методов не существует, но это не так, есть общие принципы рабочих "моделей", алгоритм, по которому можно собрать другой рабочий метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2016 2:51 pm

Телесная привязка
Применять эту присуху можно только если у вас был сексуальный контакт с объектом приворота. Заговор читается ночью в лесу, на костер из сухих еловых веток. В лесу быть строго одному!

«Говорил мне слова тайные старец древний, ведун мудрый, что Змея Огненного видал, да речь его лихую знавал. Я те слова запамятовал, а что вспомнил, то молвлю сейчас. Вот стоит лес сухой, безжизненный да безлюдный. Как лес посох весь, так бы (имярек) сох по мне, красной девице (имярек). Не залить тот огонь ни святой водой, ни ключевой, ни мертвой и не живой, не забыть ему меня (имярек) ни на заре утренней, ни на заре вечерней, ни зимой, ни летом, ни в лесу, ни в поле, ни в доме, ни на людях, ни в работе какой. Не утолить ту тоску ни и с братом, ни с сестрой, ни с дедом, ни с сватом, ни с кумом или кумой, ни с матерью родной, ни с кем во всем мире кроме меня одной (имярек). Всем словам моим бес свидетель и помощник верный, и моя печать кровная порукой сему. Аминь».

Читать 13 раз, дождаться пока костёр догорит, в это время смотреть на огонь и мысленно представлять, как огонь разжигает сердце любимого к вам. После собрать горсть пепла, и подсыпать жертве в доме или под дверью, а лучше в еду или в одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2017 3:10 pm

ПРИВОРОТ НА БЕЛОЙ СВЕЧЕ
Читать на огонь новой, белой свечи:
Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2017 12:10 am

Цитата :
ПРИВОРОТ НА БЕЛОЙ СВЕЧЕ
А почему именно белой?
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2016-10-28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2017 12:29 am

Цитата :
никому не отладить, не отделать и никак не переделать
Та ну? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9419
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2017 1:42 am

LKA пишет:
Вот стоит лес сухой, безжизненный да безлюдный. Как лес посох весь, так бы (имярек) сох по мне, красной девице (имярек).
Если говорится что лес стоит сухой, то по логике и приходить надо тогда в такой лес, что усложнит задачу.
Цитата :
Не залить тот огонь ни святой водой, ни ключевой, ни мертвой и не живой, не забыть ему меня (имярек) ни на заре утренней, ни на заре вечерней, ни зимой, ни летом, ни в лесу, ни в поле, ни в доме, ни на людях, ни в работе какой.
Если имеется ввиду огонь страсти, то это надо указать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2017 6:26 am

Цитата :
ПРИВОРОТ НА БЕЛОЙ СВЕЧЕ
Бессмысленный приворот.
Цитата :
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной
Тут как бы нужно подношение делать какое-то. Кроме того тут такая подборка того к чему обращаются, что глаза разбегаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17809
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2017 2:17 pm

Цитата :
Та ну? Laughing
Это что-то вроде закрепления, так что особой роли не играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2017 11:59 pm

Цитата :

Телесная привязка
Применять эту присуху можно только если у вас был сексуальный контакт с объектом приворота. Заговор читается ночью в лесу, на костер из сухих еловых веток. В лесу быть строго одному!
Как по мне методы с подобными ограничениями сами по себе нелепы, и что то я в тексте не заметил какой-то привязки к этому событию (сексуальному контакту)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2017 6:44 am

Вообще если состоялся сексуальный контакт, то как бы дальше уже легче должно быть без всяких приворотов.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2017 12:59 am

Цитата :
Вообще если состоялся сексуальный контакт, то как бы дальше уже легче должно быть без всяких приворотов.)
Если для построения отношений, то не факт, к примеру девушка может парня интересовать только для повеселиться, и ей будет не особо просто это преодолеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 18 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Зеркальные привороты
» привороты на Новый Год
» Привороты в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: