ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках

Перейти вниз 
+13
Moklar
magrus
T_E
Byryl
DOV
Безымянный
LKA
Hladen
sennv
Arcana Lord
Рамира
Наяв
Вултур
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 7:42 am

Глава 38. Мат Легаля

Мат Легаля — матовая конструкция, предполагающая жертву ферзя (королевы) для объявление мата...

Это была не самая трудная, но одна из первых, полноценных её операций. Так хотелось доказать учителю что-то... Хотелось показать, что он не зря её спас. Месяцы тренировок. Открытие удивительных талантов и способностей. Борьба с наркотической зависимостью...
Возглас, полный возмущения, скорее напоминал приглушенный писк. Хейн старалась не шуметь, когда под её ногами взорвалась "игольчатая" ловушка, которые так любит расставлять здесь местная нежить.
- Ты как?- с волнением проговорил Хениг, подбегая к ней. Показавшаяся в проходе, сероватая фигура упыря была отброшена резким выпадом. Всё-таки с его мечами тяжело было тягаться столь примитивным трупоедам.
- В норме, всё в полном... порядке,- Инферна пыталась говорить уверенно, когда аккуратно присела на ягодицы, стараясь поскорее достать иголки, плотно истыкавшие её босые ноги. Было почти что не больно, но очень стыдно - так глупо попасться на таком пустяке. Еще она искренне надеялась, что от осознания этого стыда её уши и лицо не горят румянцем, от чего неловкость ситуации становилась в её глазах всё больше.
- Да я вижу,- заметил Хениг, но без особого возмущения в голосе. Учитывая, как она смущалась, он хорошо понимал, когда нужно было читать нотации, а когда просто помочь.
Сосредоточившись на иголках, он в несколько мгновений изъял их из её тела, а затем аккуратно положил руки на израненные ступни. Лечение проходило довольно быстро, но теперь Инферна могла без зеркала поклясться, что от смущения покраснела, будто спелая вишенка.
- Я бы сама справилась...- попыталась сказать она,- Не понимаю, как вообще на такое нарвалась. Как у вас с Полой получается. Секунда в секунду, мгновенная реакция. Как часики... Тик-так.
- У тебя тоже будет получаться. Главное уловить ритм. Но неудачи у всех бывают, иногда.
- Что-то не замечала я твоих неудач,- резонно уточнила Хейн, периодически жмурясь от его прикосновений. Очень хотелось закрыть лицо руками, настолько ей было от этого неловко.
- Поверь, их больше, чем нужно,- сказал Хениг, хмыкнув про себя.
- Спасибо, что заботишься обо мне,- сказала наконец она. После его понимающей улыбки, в её груди будто зажегся небольшой огонек, который не угасал многие годы. Тогда Хейн отчетливо поняла - кроме Хенига ей никто в этом мире не нужен.

* * *  

Металлический хлыст, окутанный чёрными потоками разрушительной энергии, разбил стол и раскидал сервиз в стороны. Самеди растворился в воздухе, вновь появляясь через миг и ловко парируя удары клинков Хенига чем-то похожим на кинжалы из чёрного минерала. Глаза эмиссара налились чернотой, немного вытекающей за пределы зрачков мазутными капельками.
- Что такое, сыночка, щупалец еще не выдали?- со злобной улыбкой заметил Хениг, уворачиваясь от его ударов. Император намекал на особую технику боя, характерную для иерархии шаваоф, в которую входил Самеди. Начиная с титула "князя", руки и ноги этих созданий могли превращаться в длинные щупальца с демоническими рожами на концах. Подобное, к счастью, на Земле никогда встречалось, но упорные слухи ходили о событиях на Мсиарии и Тромме.

Периодически их фехтование прерывала Хейн. То ударами хлыстов, то специальной атакой - словно десятки Инферн, состоявших из чёрной дымки, локомотивно проносились вперед, стараясь поразить противника мириадой ударов. К несчастью, противники стоили друг друга и Самеди удавалось лишь немного этим задержать, но даже дотянуться до него пока что не получилось.
- Что будет с вами, когда вы умрете?- крикнул Самеди, изловчившись порезать плечо Хейн, а затем откинуть её в сторону ударом ноги с разворота,- Думаете, попадете в какой-то "Рай Забытого"? Око позаботится обо мне...

Хейн поднялась, стараясь понять, как лучше вклиниться в бой, чтобы помочь Хенигу. Эмиссар и император продолжали хаотично фехтовать, периодически едва касаясь клинков друг друга. Оба противника находились на пределе своих возможностей и пока что не одному не удавалось не то чтобы победить, а хотя бы найти маленькую ошибку в технике. Ошибку в обороне. Лазейку в череде многогранных ударов лезвиями.
- Вас же ждет забвение,- заметил Самеди, отпрыгивая в сторону, когда Хейн вновь пронеслась мимо него. В этот момент Инферна уловила, что в глубине Самеди словно начало расти что-то. Собираться по капелькам в сторону его правой руки. Он не изменился в лице. Не сбавил скорости. Не говорил ничего, кроме своей извращенной философии фанатика... Но эти едва заметные потоки зеленоватой энергии стали всё более комковаться. Казалось, в этом комке концентрируется вся сила эмиссара. Или что-то, что...
Хениг слишком хорошо запомнил этот миг. Казалось, Самеди планирует новый выпад. Довольно очевидный. Он приготовился, чтобы отпарировать. Скорость их боя была колоссальной, любой санитар бы позавидовал. Инферна никак не могла успеть вклиниться между ними... И тут из правой руки Самеди вырвалось что-то. Император сразу и не понял что. Словно порыв ветра. Открытая дверь в изолятор, попав внутрь которого, ты уже никогда не выберешься...
Этот удар был направлен на него. Рассчитан под него. Способный навеки заключить его в пустоте, испепелив тело Хенига.
Но Инферна успела встать между ними.
Секунда растянулась на целую вечность. Самеди, в шоке застывший с открытым ртом, на котором злая уверенность плавно начала переходить в животный ужас от осознания ошибки, что он только что совершил.
Хениг, не желающий осознавать, что только что произошло... Самый скверный, но и самый героический способ умереть, как он когда-то говорил. Когда ты не можешь попрощаться. Не можешь ничего сделать. Будто выстрел снайпера, который почему-то попал не в тебя, а в стоявшего возле тебя товарища...
И Хейн. Спокойная. Немного удивленная.
Её тело начало превращаться в прах, словно разъедаемое изнутри зеленым свечением. Невероятная регенерация и личная сила не стоили сейчас ничего, попав под удар смертельной ловушки, что готовилась для Забытого множество столетий.
Когда распад дошел до шеи Хейн, начав уничтожать ей лицо, она искренне улыбнулась и уверенно сказала Хенигу одну фразу:
- За тебя...
А затем исчезла. Полностью. Император привычно вытянул руку вперед, стараясь впитать её душу, но... словно получил удар током в ответ, пошатнувшись.
Её душа тоже исчезла. Он что-то почувствовал, что как будто вошло в него после этого... Но не мог понять что это. А Инферны больше не было. Её души больше не было. Стерта из мироздания. Навсегда.
- Мы... можем договориться,- спешно проговорил Самеди с непритворным страхом в голосе.
Вокруг Хенига была лишь боль. А еще был он... И ему очень не повезло.
Око оставило его. Тоже мгновенно. Его руки дрожали, а глаз нервно дергался. Первый же удар, шедший за парированием его кинжалов, отсек ему руку. Хениг молчал. Еще один выпад. Еще одна рука. Глубокий порез на обоих коленях. Самеди падает на них, а Хениг "отпускает" меч и вонзает ему руку в живот, выдирая часть позвоночника наружу.
- Знаешь, у меня есть ответ на твой вопрос,- безжизненным голосом проговорил император. Его ярость сложно было описать и измерить, потому он кое-как сдерживал себя. Хотелось насладиться тем, что он сейчас сделает с Самеди.
Кристофер не ответил. Не мог. Вся его сила безуспешно пыталась спасти его, тоннами утекая в никуда, словно у огромной бочки отбили дно. Оставались считанные минуту до того, как он умрет - даже если не добивать.
- Что будет с ней после смерти? Я найду её. Неважно, где вы её спрятали. Даже если придется выдрать Хейн из Ока... Щупальце за щупальцем,- Хениг подвел клинок к груди Самеди, видя как тяжело дышащий эмиссар в ужасе переводит взгляд, то на острие меча, то на самого императора,- А что будет с тобой? Око позаботится о тебе? Может, спасет тебя сейчас? Ау, летающие ничтожество, как насчет финального боя?

Естественно, ответом была лишь тишина. Ведь Око оставило Кристофера.

- Не думаю, что после смерти тебя ждет что-то, кроме забвения. Но, я дам ему шанс. Дам твоему богу шанс доказать мне обратное. Давай это сейчас и проверим!- Хениг нанес несколько ударов. Еще до того как обрубок, оставшийся от удара мечем по грудной клетке, оказался на земле, голова Самеди разделилась надвое.
Император с отстраненной небрежностью подошел к одному из кусков, где находились глаза и презрительно пнул его.
Вокруг было очень спокойно и тихо, лишь за стенами помещения еще догорал бой. Самеди был мертв, окончательно и бесповоротно.
- Я так и думал,- спокойно заметил император.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 8:35 am

Глава 39. Белые иголочки

Он вышел оттуда, выбивая дверь и словно задыхаясь. Дышать было не чем от боли и ярости... От осознания, что Хейн погибла, а её душа исчезла, хотелось кричать. Но враги не услышали его крика. То, что вырывалось изо рта императора, когда он натыкался на врагов, напоминало скорее рык раненного зверя. Рев быка, которого почти убил тореадор. Но уж никак не человеческий крик. Мозг не воспринимал, почему санитары избегают его и нападают больше друг на друга. Почему единственными, кто еще сражается против остатков его войска, являются немногочисленные киборги.
Плевать. На всё плевать. Её больше нет.
Вышедший на него киборг не знал, с кем он сейчас связывается. Хениг сухо уворачивался от ударов, словно знал их всех наперед. Его же удары были гулкие и тяжелыми, будто он хотел отбить себе руки и ноги. После очередного из них, киборга отбросило в сторону и он начал неестественно дергаться. Похоже, император всё-таки добрался до его нутра и повредил ему что-то (что было не особо удивительно, ведь киборги под напором механоидов здесь уже едва стояли на ногах)
- Сир? Прием. Хениг... Корешок, ответь мне, мать твою!- раздался в голове взволнованный голос Килава. Хениг не сразу ответил. Он не мог сказать ему то, что должен был.
- Я на связи, Нилласко и Айсти не нашел,- сухо ответил он, останавливая ударом бегущего мимо него санитара, а затем резко сворачивая ему шею. Легче от этого не стало.
- Айсти уже с нами! Нужно отступать! ЭХО вот-вот может по вас ударить, ведь Эльза мертва!
- Хейн тоже.
- Я... я не знаю, что сказать. Нилласко в центральном здании комплекса. Похоже киборги зажали её. Один из механоидов с трудом дотащил к нам Айсти на одной из лапок, а сам едва двигается... Уходите оттуда, мать вашу!- лучшего напутствия не стоило и ждать. Хениг уверенно зашагал в сторону здания.
Теперь ему было ясно, что стало с санитарами. Потеряв свою условную "матку", они еще не скоро успокоятся. Подходя к пятиэтажке, император мысленно дал команду своим войскам отступать, а затем достал квантсендер и... остановился, как вкопанный.
Похоже какая-то часть удара Самеди всё-таки зацепила его, потому что на устройстве сейчас едва заметно горела только одна лампочка.
Одна лампочка. Один прыжок. Для одного человека.
Он сорвался с места, почти физически ощущая нацеленное на них, орбитальное орудие.
Боль в душе сменялась странным сумбуром, который был куда приятнее всего того, что он чувствовал последние полчаса.
Хейн. "Принцесса". Он стольких уже потерял...
Столькие отдали жизнь только для того, чтобы увековечить его имя. Нельзя потерять Полу. Нельзя.
Откидывая обезумевшего капрала в сторону, а затем с легкостью отрубая ему голову клинком Даестекоса, Хениг влетел в просторный зал, похоже ранее отведенный под старую библиотеку. Сейчас пустые стеллажи были разбиты, а в дальнем конце зала Нилласко боролась сразу с тремя киборгами. Ослабленные, но всё такие же опасные, они методично наступали, отбрасываемые ударами из Перчатки.
Император взял в руку квантсендер и нажав на кнопку, бросил его в её сторону. Принцип работы этой штуки и Килав-то не очень понимал, но Хениг был уверен, что закрыться от переноса он вполне сумеет, а вот Нилласко, отвлеченная киборгами, улетит, куда ему надо.
- ЭХО стреляет! Убирайтесь оттуда!- истошный вопль Килава был явно лишним. Хениг не был таким сильным "видящим", как Хейн, но легко разглядел белые очертания, которые покрыли здания комплекса за несколько секунд до того, как свет с небес ударил в полном объеме, выжигая всё на своем пути.
Едва Пола бросила на него испуганно-непонимающий взгляд и исчезла, Хениг ощутил, насколько же легко стало ему на душе. Быть может, в эти мгновения он понял, что же сделала Хейн. Когда ты не думаешь о том, что будет дальше и кому выгоднее выжить. Не думаешь, можно ли поступить иначе, ведь времени на это уже нет... Берешь и делаешь. Как и должен.
Должен не кому-то. Должен лишь самому себе.
Когда десять лет назад его поймали в ловушку, он определенно не ожидал этого. Не успел закрыться бесполезной в этом случае защитой. Не успел даже осознать, что произошло.
Сейчас же у него было целых пять секунд, если не больше, чтобы хорошенько подготовиться. Вспомнить "Принцессу". Каждую ямочку на её лице. Её гладкую спину - еще до того, как на ней появились шрамы от пыток у Рампаса. Нежные руки, которыми он мог любоваться бесконечно, обожая каждый её пальчик. Короткие волосы. Ножки...
А затем он включил защиты Стервятника на максимум и хищно поднял свой взгляд вверх. В руках привычно сверкнули клинки...

Этот свет. Будь проклят этот свет...

***

Нилласко упала с большой высоты, попав под несколько губительных лучей, которые обожгли ей спину и лицо. Квантсендер из-за неполадок не сразу перенес её, куда было нужно, сделав несколько "остановок", от чего вначале она угодила под ЭХО, а затем больно ударилась, упав на землю уже в бессознательном состоянии. Даже для нее события этого дня были слишком тяжелыми, чтобы пережить их без потерь. Глаза были выжженны до основания. Когда Килав нашел её, жизнь едва теплилась в её теле, а ноги не реагировали на прикосновения.
Зато в эту ночь Айсти и Сави помирились. Просто потому, что плакали в обнимку, как только девочка добралась до базы вместе с Килавом и едва живой Полой...

Эпилог

На земле не осталось ничего, что хотя бы отдаленно напоминало целую постройку. Все находившиеся там санитары с киборгами были стерты в порошок, но кого это сейчас волновало?
Лизардес откинулся на спинке кресла навигатора, с трудом натянув улыбку на уставшее лицо. Ведь он сегодня это заслужил.
- Спасибо за всё, моя маленькая Эльза,- проговорил наместник Земли, очень довольный собой,- Не зря я на тебя рассчитывал. Я убил Хенига, как и было предсказано. Я исполнил свое предназначение. Наконец-то.

Теперь древнее пророчество было исполнено. Наследник Луны победил Забытого. Хениг был убит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 5:02 pm

Хейн.... мда, не ожидал удара с этой стороны. Но радует, что из главных героев вряд ли кто-то ещё умрёт.
Ведь никто не сомневается, что Хениг жив?
Стратегически, у Эдема теперь хорошее преимущество. Я даже начинаю робко надеяться на победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 10:28 pm

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5089
Дата регистрации : 2016-10-28

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 05, 2017 2:22 am

Цитата :
Хениг был убит
нет Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16558
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 06, 2017 4:04 am

Интересно, кстати, как в будущем раскроется история с предателями. Клиффхэнгер с Жоржом Райвеном ещё не "выстрелил" (видимо, припасён "на сладенькое"), плюс так и непонятно, был ли предатель в Эдеме
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2018 12:02 am

Выскажу два предположения по поводу сюжета. На истину не претендую, просто размышления
1) О природе чудищ. Предположу, что они своего рода, иммунная реакция эгрегора Земли на вторжение ГРС. Как, например, наши организмы создают лейкоциты, Земля создала чудищ, чтобы уничтожить угрозу.
2) Сумрак новое божество, вроде Ока. У него есть что-то вроде разума и воли. Поэтому оружие основанное на его энергии не убило Хенига полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 11:49 am

1) Не совсем так. Чудища это следствие контролирующего рандома. Сила, которую сдерживало Око, перетекла в иную форму. Аллюзия на тонкие планы, в реальном мире.
2) Сумрак просто сильнейшее существо из древних чудовищ, которое не совсем понимая принципы измерения Забытого и суть Принцессы, пыталось принести её в жертву, чтобы стать еще сильнее. О том, что за Забытый и кто такой Хениг, Сумрак понятия не имел до самого конца.  
Да и про оружие... Ты ведь не про Эхо? Разлом и Сумрак - разные вещи.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 2:57 pm

Я просто перепутал Разлом с Сумраком. Хотел написать, что Разлом новое божество. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:27 pm

Секрет Разлома будет раскрыт даже не в этой семерке книг

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 2:51 pm

В "Истории костюмов" насколько я помню. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках   Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 4:29 pm

Скорее даже после "Истории"

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Хроники Хазарда. Цитаты.
» Хроники Хазарда IV. Костяное завтра
» Хроники Хазарда V. Вторая война
» Хроники Хазарда I. Огни Изначалья
» Хроники Хазарда II. Рубеж Отчаяния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Vulture-Info :: Литература-
Перейти: