ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях

Перейти вниз 
+98
Viole
Фиери
Bourbon
Axel Stone
0DARK0
sennv
Карла
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
darkalex
Yudge
Эцио
Несси
Haissa
Lekar'
Takeru
Alis
Ravencrow
Ёжик
Zerat
Nemesis
LKA
Andropopos
sabls
415baza
Xab
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Воздух
Viator
Баба Яга
Микa
Groza
Каця
Дэвин
Ironeya
Darklight
Евгения 11994
Coder
Елисей
Иллидан
Brengar
Estti
Galandec
Айлин
Волхв
Cobra
Анкур
GORN
ilnur
Alex-Seeker
A'hat
Лакедемон
ShoORF
Milisa
Vedma Svetlena
Aleksei
Di
ТЕОДОРА
Зовущая
Рамира
Nad
lansh
VERA
Эмрис
Одиночка
AnonL
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Избежавшая Костра
Феррум
Святой
loronka
NORD
Lilija
Ксана
Lilim
nickol
Darzamat
Smern666
Ferpina
Billy_Bob_Toronton
Talia
Безымянный
Walland
Ребекка
Заинтересованный
Будимир
Darklamar
Oksana
Dzentay
AnnetDragony
БАГИРА
Inok
Lamia
Tamara
Вултур
Участников: 102
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 2:38 am

Какой источник вам указать?Береза мне сказала-я целительница,дуб говорит-я сила.вяз молчит.Тополь смеется.Ему по фиг наши проблемы...вы вообще о чем спрашиваете?
Вяз-древо силы и предсказаний.Источник-попробуйте сами,прикоснитесь к нему,почувствуйте его
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4761
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 32

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 7:12 am

Цитата :
Какой источник вам указать?

Любой, в котором написано что вяз лучше ясеня при изготовлении Рун (Старший Футарк).

Расскажу историю. Я живу изначально в небольшом городке, и рядом есть лесочек. Когда надумал делать набор - пошел за материалом именно туда. Как оказалось - лес почти полностью сосновый (сосна крайне неподходящий для этих целей материал), только вокруг окружен чем-то смешанным (не силен в ботанике). Думаю ладно, попробую найти отклик, может что-то да будет. Сначала просто гулял по лесу - глухо. Сел на полянке, начал медитировать, благо было сухо. Попросил Одина помочь мне. Через минут 15 услышал крик вороны - поднимаю глаза, и вижу что на дереве передо мной сидит огромнейших размеров ворон. Знак? Я решил проверить. Я встал, ворон взлетел. Траекторию полета было отследить трудно, но благо я быстро бегаю. Ворон приземлился на по всей видимости единственном в лесу ясене - он притаился среди сосен, был не особо большим, но все-таки ясенем. Отклик от дерева был просто великолепным, из ветки этого дерева я и сделал набор. Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 12:27 pm

Вот и замечательно!Ясень-ваше дерево.Но я немного по другому определяю.
Источник-я.Мои ощущения и опыт.Ваше право им не доверять
ЗЫ ворон- возможно ваш дух-помошник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4956
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 12:31 pm

Я вам написал в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 12:34 pm

Сосна-крайне подходящий материал.Резать из нее легко,пахнет приятно,откликается всегда-хорошее,доброе,приятное дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4761
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 32

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 6:25 pm

Сосна вампирит, это всем известно. Плюс она волокниста.
А ясень всегда считался лучшим для Рун - именно на корнях ясеня Один увидел Руны, если грубо, но никак не вяза. Потому если у вас идет отклик от вяза - это не значит что он лучше. Ясень это классика, полистайте литературу и подумайте головой. Незачем свое мнение выдавать за единственное верное, это может ввести в заблуждение начинающих форумчан.

На этом предлагаю закончить оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 10:45 pm

ShoORF пишет:
Сосна вампирит, это всем известно. Плюс она волокниста.
А ясень всегда считался лучшим для Рун - именно на корнях ясеня Один увидел Руны, если грубо, но никак не вяза. Потому если у вас идет отклик от вяза - это не значит что он лучше. Ясень это классика, полистайте литературу и подумайте головой. Незачем свое мнение выдавать за единственное верное, это может ввести в заблуждение начинающих форумчан.

На этом предлагаю закончить оффтоп.

хорошо,закончим.спор не выявил истину,мы остались при своих мнениях
но повторяю еще раз,для тех кто в танке.Я никому ничего не навязываю,а только говорю про свои ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-01-08

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 3:43 pm

говорится, что руны должны быть из натуральных материалов земли. Пластилин к такими не относится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 10:58 am

Во-первых, вы не открыли Америку. Вот только плохо знаете о том, какими бывают пластилин и глина. О составе еще можно поспорить.
Во-вторых, по-хорошему, если руны делать по всем правилам, займет это много времени и сил. Фактически работа на пару недель - в лучшем случаи. Здесь дан простой рецепт быстрого создания набора. Всякое в жизни случается...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Galandec
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4064
Дата регистрации : 2013-02-04

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 9:25 pm

Я сделал свой набор из муки с солью,менять не собираюсь,им уже почти год,никогда не подводили. Кому к чему душа лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2013 7:17 pm

А меня руны слушаться перестали. Вот отклик есть в целом. А от набора не ощущаю((( Пичалька такая(( Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4254
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 6:27 pm

Дерево, природа, можжевельник? Запах можжевельника появился сам собой и решила я делать руны из него. Период освящения рун имеет значение или можно "оживлять" тогда, когда хочется мне лично?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 6:47 pm

Смотря насколько хорошо вы знаете ритуальную магию и северную традицию. В принципе, как я и говорил, зависит от того, сколько времени вы готовы уделить созданию набора. Если по всем правилам - будет эффективнее. Но нужно всё учитывать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4254
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:17 pm

Волтур, на форуме я могу ознакомиться со всеми правилами изготовления? Или необходимо искать информацию на просторах сети?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 2:10 am

[quote=А меня руны слушаться перестали. Вот отклик есть в целом. А от набора не ощущаю((( Пичалька такая(( [/quote]
Рамира,дорогая,может вам их почистить?В соли подержите дня три...ну на крайний случай придется новый набор делать..действительно пичалька..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 2:33 am

У меня родился вопрос придания деревянным рунам долговечности и влагоустойчивости. Первое, о чем я подумал - обработка воском, да сам-собой нашелся средненький кусочек воска, только вот беда: в интернете не найти, как обрабатывать дерево обычным воском (только смеси, и вся инструкция сводится к: аккуратно нанесите кисточкой). Пока у меня есть идея поварить руны в расплавленном на водяной бане воске, а потом в слегка подогретой емкости дать воску стечь. Может кто пробовал: не приведет ли это к повреждению древесины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 2:37 am

Не приведет,только лучше возьмите руну пинцетом и окуните в расплавленный воск..хотя,честно говоря,не вижу в этом смысла..и так нормально они хранятся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 6:38 pm

Я редко использую руны , но никогда не делаю их в домашних условиях, это может плохо отразиться на помещении. Для своих рун и для множества других своих ритуалов я использую отдаленные места в лесу у водоемов , там руны можно прилично напитать энергией и освятить как раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:41 pm

Иллидан,а я слышала,что водоемы могут исказить потоки...
и скажите,чем руны,изготовленные в помещении могут плохо на нем отразиться?Давно использую руны и большинство талисманов сделала именно в помещении.Негатива,исходящего от этих манипуляций не заметила.Ведь руны направляются моим намерением и работают так,как их "попросишь".Конечно,на природе изготавливать их удобнее,но не всегда есть возможность выбраться в лес,эта проблема возникает у многих,кто живет в городах.Лес-сам по себе-сила,тут не поспоришь,и там гораздо легче активировать руны.Но мне это удается и дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:46 pm

Cobra, если маг не опытен или же скажем прямо с ярко выраженной мутацией растущих конечностей из ягодиц, то он может обратить руну против себя же и это отразиться на окружающей среде, это может и произойти у опытных, все зависит от обстоятельств,так,по нелепой случайности неправильно их активировать или даже нарисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 11:00 pm

Значит я просто неправильно поняла направление вашей мысли,получается,не сами руны несут опасность,а маг,то есть опасность внутри.Думаю, это касается не только руники,а магической практики вообще.Но,с другой стороны как стать опытным,не практикуя?Иногда и на своих ошибках приходится учиться,иначе никогда не научишься и многого не поймешь.Все же я не вижу особой опасности,если кто-то сделает себе рунный набор,не выходя из дома,сделать его-вырезать,выпечь в духовке, слепить или на камнях нацарапать-это ведь только полдела...а вот освящать лучше как раз в лесу,с хорошим костром,чтоб никто не мешал,чтобы было время почувствовать руны и превратить свой набор в настоящий предмет силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 11:09 pm

Вот теперь я с вами полностью согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 8:06 am

Чтобы направить руны против себя, нужно иметь эту мутацию просто в феноменальной степени...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-12-05

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 12:48 pm

Вултур,вот именно))поэтому меня зацепило такое отношение именно к рунам...уже даже приготовилась отстаивать честь Асов)) duel
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 2:31 pm

Brengar пишет:
У меня родился вопрос придания деревянным рунам долговечности и влагоустойчивости. Первое, о чем я подумал - обработка воском, да сам-собой нашелся средненький кусочек воска, только вот беда: в интернете не найти, как обрабатывать дерево обычным воском (только смеси, и вся инструкция сводится к: аккуратно нанесите кисточкой). Пока у меня есть идея поварить руны в расплавленном на водяной бане воске, а потом в слегка подогретой емкости дать воску стечь. Может кто пробовал: не приведет ли это к повреждению древесины?
Я бы не советовал руны покрывать воском. Много проблем и мало эффекта. Воск имеет свойство деформироваться даже от тепла руки. Плюс где то чиркнул, где то может в тепле слипнутся друг с другом. Совет от души Wink
Что по опасности то вилка тоже опасный инструмент, а нож так тем более, вдруг суицидному практику придет суицидная мысль суициднуться Laughing так что ножи вилки несем в лес Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 7 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты в домашних условиях
»  Изготовление свечи в песке в домашних условиях.
» Как использовать эфирные масла в домашних условиях. Рецепты и рекомендации.
» Магия огня в домашних условиях: как научиться заклинать стихию
» Помогите правильно изготовить рунический талисман от колдовства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: