ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+19
Ravencrow
Вултур
Николай Казанской
Данте
Bourbon
Озай
шерлис
Мастер камней
Елисей
Наяв
Moklar
LKA
sennv
Elnar
Безымянный
Nemesis
Arcana Lord
Takeru
Brengar
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 10:50 pm

Статьи прочитайте, которые я вам скинул. Там всё подробно расписано
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2132
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 11:14 pm

Ravencrow пишет:

Цитата :
с душой после смерти ничего сделать не смогут, особенно если маг "подстрахуется".
И я тоже не согласен с этим. Смогут. Много что смогут
]
А если эта подстраховка тоже стихийная или руническая, силы с которыми работаешь заступятся за своего адепта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 11:20 pm

Crystal_kun пишет:
Ravencrow пишет:

Цитата :
с душой после смерти ничего сделать не смогут, особенно если маг "подстрахуется".
И я тоже не согласен с этим. Смогут. Много что смогут
]
А если эта подстраховка тоже стихийная или руническая, силы с которыми работаешь заступятся за своего адепта.
Если Вы адепт эгрегора рун, мне Вас и правда жаль.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2132
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 11:28 pm

Николай Казанской пишет:

Если Вы адепт эгрегора рун, мне Вас и правда жаль.

Отправлено через Topic'it

Не переживайте за меня, я не адепт скандинавского эгрегора, уже в одной из тем это писал, что руны не мое no
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 11:36 pm

Николай Казанской, интересное замечание про "эгрегор рун".
Я молчу о том, что зачем-то выделять эгрегор рун от северного язычества в целом... попахивает невежеством.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 11:48 pm

Вултур пишет:
Николай Казанской, интересное замечание про "эгрегор рун".
Я молчу о том, что зачем-то выделять эгрегор рун от северного язычества в целом... попахивает невежеством.
Ну ... простите ? Просто на мой взгляд это два разных эгрегора, по разному развитых и работающих. В то время как эгрегор Скандиновский гнией, руны с их эгрегором живут более-менее.. но это не точно.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 12:10 am

Цитата :
В то время как эгрегор Скандиновский гнией
Еще раз, что он делает?
Цитата :
Просто на мой взгляд это два разных эгрегора
Это единая традиция, если что.
Цитата :
но это не точно.
Так может умерить ультимативность в том, чего вы не знаете? Я как-то даже не хочу комментировать иные ваши наблюдения про "тени первоосновы" и тому подобное, что вы где-то как-то увидели и решили, что открыли истину. Куда уж остальным...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 12:12 am

Вултур пишет:
Цитата :
В то время как эгрегор Скандиновский гнией
Еще раз, что он делает?
Цитата :
Просто на мой взгляд это два разных эгрегора
Это единая традиция, если что.
Цитата :
но это не точно.
Так может умерить ультимативность в том, чего вы не знаете? Я как-то даже не хочу комментировать иные ваши наблюдения про "тени первоосновы" и тому подобное, что вы где-то как-то увидели и решили, что открыли истину. Куда уж остальным...
Я не против. Выскажите свое мнение.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 12:26 am

Мнение на тему? По северной традиции я так и не услышал, почему же "жаль" адепта, который работает с рунами и почему вдруг с традицией в целом работать нельзя, а только с рунами. Далее я написал, что не имею желания комментировать, в лучшем случае, то что было увидено в рамках какого-то эгрегора (а скорее, структурного эгрегора, а не просто иерархий Света или Тени)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 12:43 am

Вултур пишет:
Мнение на тему? По северной традиции я так и не услышал, почему же "жаль" адепта, который работает с рунами и почему вдруг с традицией в целом работать нельзя, а только с рунами. Далее я написал, что не имею желания комментировать, в лучшем случае, то что было увидено в рамках какого-то эгрегора (а скорее, структурного эгрегора, а не просто иерархий Света или Тени)
Первооснов , Сил , эгрегоров и конструкций а так-же их устройства в мире.
Нельзя посвящать себя в руны потому что после смерти эгрегор сожрет душу.
Думаю мне лучше говорить по поводу практик, ибо на счет остального мнения расходятся.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2132
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 12:49 am

Николай Казанской пишет:
[
Нельзя посвящать себя в руны потому что после смерти эгрегор сожрет душу.

Отправлено через Topic'it
Тогда стоит уйти подальше в лес и не контактировать с обществом, иначе эгрегор государства и прочие социальные эгрегоры сожрут твою душу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 12:53 am

Crystal_kun пишет:
Николай Казанской пишет:
[
Нельзя посвящать себя в руны потому что после смерти эгрегор сожрет душу.

Отправлено через Topic'it
Тогда стоит уйти подальше в лес и не контактировать с обществом, иначе эгрегор государства и прочие социальные эгрегоры сожрут твою душу [smiley]https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_lol.gif[/smiley]
В отличии от многих эгрегоров , Скандинавский - умирает.
Мысль понятна?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6428
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:01 am

Николай Казанской пишет:
В отличии от многих эгрегоров , Скандинавский - умирает. Мысль понятна?
Не-а.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2132
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:02 am

Николай Казанской пишет:

В отличии от многих эгрегоров , Скандинавский - умирает.
Мысль понятна?

Отправлено через Topic'it
Откуда вы знаете что с ним будет, возможно через несколько лет у него будет больше последователей, да их и сейчас не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:03 am

Цитата :
В отличии от многих эгрегоров , Скандинавский - умирает.
Разве? Почему он не умер, когда христианство пришло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:10 am

Ну по крайней мере, это отнюдь не лучшее местечко.
Может будет больше , я же не говорю что он точно умрет в ближайшем будующем. Хотя времени на это осталось не табудующем
Не верите мне - посетите сами этот эгрегор . Дело Ваше. Как уже сказал - лучше обсуждать практики.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:19 am

Цитата :
Хотя времени на это осталось не табудующем
м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:19 am

Скандинавская традиция живет и процветает. Не надо ерунду пороть. Вы видящий, чтобы утверждать, что там с ней происходит?  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:51 am

С чего бы это скандинавской традиции умирать сейчас? Она столетиями жила практически без адептов, а теперь наоборот, возрождается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:55 am

Озай пишет:
С чего бы это скандинавской традиции умирать сейчас? Она столетиями жила практически без адептов, а теперь наоборот, возрождается.
За счет поглощения себя и душ что в их эгрегоре были.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 1:57 am

Люди, мы с Вами - опытные маги. И без доказательств точку зрения не поменяем. Но у нас все работает не смотря на точку зрения. Так может прекратим конфликт о мироустройстве раз наше мнение не так важно и не влияет на ход практик? Думаю лучше прекратить спор, пока он не перерос в конфликт.
Надеюсь на понимание.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 3:04 am

Цитата :
Первооснов , Сил , эгрегоров и конструкций а так-же их устройства в мире.
Если бы мироустройство было столь же простым, как досужая байка любителей сеять семена, каждый второй сеяльщик уже бы стал повелителем мира. В остальном, не вижу смысла с вами подобное обсуждать. Ниже объясню почему.
Цитата :
Нельзя посвящать себя в руны потому что после смерти эгрегор сожрет душу.
Сами выдумали?
Цитата :
В отличии от многих эгрегоров , Скандинавский - умирает.
И это на фоне появления огромного количества общин на Западе, особенно в Норвегии и Исландии, которые поддерживают его на уровне культурно-исторического, а зачастую и религиозного явления. Я молчу о практиках, которые работают с северной традицией по всему миру.
Цитата :
Не верите мне - посетите сами этот эгрегор . Дело Ваше.
В отличие от вас, здесь находятся люди, которые не только "посещали эгрегор", но активно с традицией работают. Вы несете очень характерную отсебятину, которая характерна для тех, кто набрался глюков, будучи зависимым от структур. На ранней стадии, еще без особой клиники, когда вам кажется, что вы познали некоторые тайны мироздания, а также получили некие результаты. Вы в этом не первый, и даже не сотый.
Цитата :
За счет поглощения себя и душ что в их эгрегоре были.
facepalm
Цитата :
без доказательств точку зрения не поменяем. Но у нас все работает не смотря на точку зрения. Так может прекратим конфликт о мироустройстве раз наше мнение не так важно и не влияет на ход практик?
Если вы не читали правил форума, напомню - здесь запрещено голословно продвигать какую-то чушь, которая вам привиделась. Да и уровень обсуждения методик у вас также хромает. Ничего своего не выложили. Вроде в основном общаетесь, как взрослый человек, но с максимализмом и ошибками с трудом 20-летнего. Особенно понравилась серьезность обсуждений очевидных вещей, что "а лучше сразу уничтожать"... Повышайте качество своего общения на форуме или мы с вами попрощаемся.
Цитата :
Думаю лучше прекратить спор, пока он не перерос в конфликт.
Ой.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 6:26 am

Вултур пишет:
Цитата :
Первооснов , Сил , эгрегоров и конструкций а так-же их устройства в мире.
Если бы мироустройство было столь же простым, как досужая байка любителей сеять семена, каждый второй сеяльщик уже бы стал повелителем мира. В остальном, не вижу смысла с вами подобное обсуждать. Ниже объясню почему.
Цитата :
Нельзя посвящать себя в руны потому что после смерти эгрегор сожрет душу.
Сами выдумали?
Цитата :
В отличии от многих эгрегоров , Скандинавский - умирает.
И это на фоне появления огромного количества общин на Западе, особенно в Норвегии и Исландии, которые поддерживают его на уровне культурно-исторического, а зачастую и религиозного явления. Я молчу о практиках, которые работают с северной традицией по всему миру.
Цитата :
Не верите мне - посетите сами этот эгрегор . Дело Ваше.
В отличие от вас, здесь находятся люди, которые не только "посещали эгрегор", но активно с традицией работают. Вы несете очень характерную отсебятину, которая характерна для тех, кто набрался глюков, будучи зависимым от структур. На ранней стадии, еще без особой клиники, когда вам кажется, что вы познали некоторые тайны мироздания, а также получили некие результаты. Вы в этом не первый, и даже не сотый.
Цитата :
За счет поглощения себя и душ что в их эгрегоре были.
🤦
Цитата :
без доказательств точку зрения не поменяем. Но у нас все работает не смотря на точку зрения. Так может прекратим конфликт о мироустройстве раз наше мнение не так важно и не влияет на ход практик?
Если вы не читали правил форума, напомню - здесь запрещено голословно продвигать какую-то чушь, которая вам привиделась. Да и уровень обсуждения методик у вас также хромает. Ничего своего не выложили. Вроде в основном общаетесь, как взрослый человек, но с максимализмом и ошибками с трудом 20-летнего. Особенно понравилась серьезность обсуждений очевидных вещей, что "а лучше сразу уничтожать"... Повышайте качество своего общения на форуме или мы с вами попрощаемся.
Цитата :
Думаю лучше прекратить спор, пока он не перерос в конфликт.
Ой.
Сеять семена..зря я вообще юмор добавляю , теперь еще и издеваться будут из-за шуток.
Без комментариев.
Я не одержим, и мне никто ничего не внушает - проверено.
Я привык сразу бить, убивать и прочее. Хотя в связи некоторых событий временно меняю свое мировозрение.
"Ой"...может и мне над Вашими шутками поиздеваться? Хотя думаю не за чем,не за что , да и я очень ленив. [smiley]https://7img.net/users/1713/49/87/69/smiles/369177.gif[/smiley]
Эту тему закрыли.
----------
Какие давать практики? Советы в духе "вырвите то-то то-то и сердечную и тогда у человека будет то-то то-то и это , ну и не забудьте купить ему гроб" не пойдут, я уверен в этом [smiley]https://7img.net/users/1713/49/87/69/smiles/369177.gif[/smiley]
Но юмор опять же - в сторону.
Какой нужен уровень практикующего и сила воздействия практик?Просто нужны рамки дозволенного чтобы не переборщить если я вообще решусь делиться здесь информацией.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 7:50 am

Цитата :
Я не одержим, и мне никто ничего не внушает - проверено.
То-то у вас такое уникальное мировоззрение. Ну прямо никогда не видел таких "убийц" за те 12 лет, что только в сети сижу, среди тех, кто как-то с магией связан. Это не шутки. Это из реальных, долгосрочных наблюдений.
Цитата :
Я привык сразу бить, убивать и прочее.
Если вы всерьез считаете, что можно любого человека или даже любое явление в тонких планах сразу убить и с этим никаких проблем не возникнет, это вновь выдает в вас человека с весьма ограниченным опытом.
Цитата :
может и мне над Вашими шутками поиздеваться?
А это шутка была? Все здесь упирается в степень вашей адекватности. Сейчас вот завуалированно угрожаете тем, какой вы крутой, завтра может начнете напрямую угрожать тем, с кем вы не согласны. Я своим комментарием подчеркнул, что вы здесь такой не первый и можете делать, как посчитаете нужным. Вот только я даю гарантию, что дальше бана на форуме, вы не продвинетесь, если спор действительно приведет к конфликту.
Цитата :
Какие давать практики? Советы в духе "вырвите то-то то-то и сердечную и тогда у человека будет то-то то-то и это , ну и не забудьте купить ему гроб" не пойдут, я уверен в этом [smiley]https://7img.net/users/1713/49/87/69/smiles/369177.gif[/smiley]
Но юмор опять же - в сторону.
Какой нужен уровень практикующего и сила воздействия практик?Просто нужны рамки дозволенного чтобы не переборщить если я вообще решусь делиться здесь информацией.
Я говорил не про советы, а про теоретический базис и практические методики, если у вас таковые есть. Если будете "перебарщивать", я уточню этот момент. Тут вопрос в том, знаете ли вы что-то или пришли сюда показать свое ЧСВ. Потому как познания в плане северной традиции у вас, как бы это сказать, хромают на обе ноги.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Николай Казанской
Активный
Активный
Николай Казанской


Сообщения : 56
Опыт : 2076
Дата регистрации : 2018-10-20

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 4:06 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Я не одержим, и мне никто ничего не внушает - проверено.
То-то у вас такое уникальное мировоззрение. Ну прямо никогда не видел таких "убийц" за те 12 лет, что только в сети сижу, среди тех, кто как-то с магией связан. Это не шутки. Это из реальных, долгосрочных наблюдений.
Цитата :
Я привык сразу бить, убивать и прочее.
Если вы всерьез считаете, что можно любого человека или даже любое явление в тонких планах сразу убить и с этим никаких проблем не возникнет, это вновь выдает в вас человека с весьма ограниченным опытом.
Цитата :
может и мне над Вашими шутками поиздеваться?
А это шутка была? Все здесь упирается в степень вашей адекватности. Сейчас вот завуалированно угрожаете тем, какой вы крутой, завтра может начнете напрямую угрожать тем, с кем вы не согласны. Я своим комментарием подчеркнул, что вы здесь такой не первый и можете делать, как посчитаете нужным. Вот только я даю гарантию, что дальше бана на форуме, вы не продвинетесь, если спор действительно приведет к конфликту.
Цитата :
Какие давать практики? Советы в духе "вырвите то-то то-то и сердечную и тогда у человека будет то-то то-то и это , ну и не забудьте купить ему гроб" не пойдут, я уверен в этом [smiley]https://7img.net/users/1713/49/87/69/smiles/369177.gif[/smiley]
Но юмор опять же - в сторону.
Какой нужен уровень практикующего и сила воздействия практик?Просто нужны рамки дозволенного чтобы не переборщить если я вообще решусь делиться здесь информацией.
Я говорил не про советы, а про теоретический базис и практические методики, если у вас таковые есть. Если будете "перебарщивать", я уточню этот момент. Тут вопрос в том, знаете ли вы что-то или пришли сюда показать свое ЧСВ. Потому как познания в плане северной традиции у вас, как бы это сказать, хромают на обе ноги.
Прошу прощения просто сразу после моего появления на форуме, на мне решил попрактиковать какой-то новичок . Что меня несколько взвинтило и отношение к окружающим тоже идет не лучшее . Постараюсь это исправить .
Если бы можно было легко уничтожить кого угодно . . . Но это только мечты , на практике же . . .
Хорошо , я подумаю над этим . Сейчас в голову приходит создание астрального оружия и пару атак да заклинаний , но заклинания я точно оставлю при себе , а так может ещё что в голову придет и поделюсь.
С самооценкой у меня всегда были проблемы . Ну а про северную традицию я наверное всё же схожу , посмотрю , разузнаю .

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Практическая боевая магия
» Высшая боевая магия
» Боевая магия: Начало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: