ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Замуж за Люцифера.

Перейти вниз 
+6
Вултур
Hladen
sennv
0DARK0
Бенедикт
Jiliani
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 2:10 am

Паладин, как страшно жить!

0DARK0, тут есть одна серьезная проблема. Что есть практик хотя бы средний? Который сделал пару ритуалов - и что-то да взошло? Помнится, в ОГМ пыталось поступить несколько "магистров" одного из не самых идиотских кланов рунета. Оказалось, что даже на уровень неофитов не тянут.
Касаемо видения аналогично. Человеку кажется, что он видит Люцифера - вот и верит он в Люцифера. А если еще какие-то "доказательства" с тонких планов подкидывают, так вообще... Объяснить и доказать нереально, пока не надоест в этом бреду вариться человеку.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Замуж за Люцифера. - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2911
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 2:18 am

0DARK0 пишет:
Jiliani пишет:
0DARK0 пишет:
А чего здесь обсуждать то? Если что-то в голове вдруг зовет замуж и называет себя люцифером, то это не есть хорошо и безопасно.
Почему сразу "что-то в голове"? Получается...всё что я не понимаю...я соотношу в ранг : плохо, небезопасно...и вообще чушь!))
Ладно, зайдем с другого бока. Чтобы определить, действительно ли с вами говорит тонкоплановая сущность и какие у нее намерения вам нужно быть практиком хотя бы средней руки, с достаточным восприятием тонких планов и достаточно развитым ясновидинием. Вы им являетесь? Что-то я сомневаюсь, иначе подобных тем бы вы не создавали. А если вы не можете подтвердить, что вас зовет за муж, то в лучшем случае это просто ваши глюки. А в худшем это околохристианские/другие структуры, которые шлют вам то, чего вам хочется, чтобы сделать из вас марионетку. И да, все что вы не понимаете - небезопасно пока вы не разберетесь в вопросе и природе того, что изучаете. Особенно в магии.
Пожалуй соглашусь с вами)) Вы ведь сразу определили в чем я разбираюсь, а в чем нет; кем я являюсь, а кем нет; что я понимаю, и что для меня "темный лес"))) И это только по буквам, которые я печатаю...браво))) Особенно меня поразило..."А если вы не можете подтвердить, что вас зовет за муж, то в лучшем случае это просто ваши глюки."...это шедевр!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2911
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 2:18 am

Паладин пишет:
Для уточнения вопросы задам. Три года тому назад было предложение в женитьбе.Узнать бы каким образом было предложение предложенно?А на днях узнали ,что это , какая-то практика и , что это случается с другими.  И ваш вапрос , что с этим делать?
Сразу выскажусь в подозреннии "темнишь".
С выделением цитат у меня всё плохо)) По-этому, снова, по порядку))
Три года назад, ко мне обратилась моя знакомая в панике и поведала ситуацию) Ситуация разрешилась, у неё всё хорошо...детализировать не буду, это не относится к теме))
"А на днях узнали ,что это , какая-то практика и , что это случается с другими.  И ваш вапрос , что с этим делать?"...нет, такого я не писала...с чего вы это взяли вообще? Я писала что наткнулась на подобную тему в инете и решила создать тему (даже на форуме есть тема "Сатанизм", что также повлияло на моё желание создать эту тему). Я четко написала "хотелось бы послушать мнения и рассуждения на эту тему"...вот и всё. Мнения я услышала...все считают это глюками (как минимум)...ну и ладно))) И на счет "темнишь" - с чего? Ваше подозрение необоснованно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2911
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 2:21 am

Вултур пишет:
Паладин, как страшно жить!

0DARK0, тут есть одна серьезная проблема. Что есть практик хотя бы средний? Который сделал пару ритуалов - и что-то да взошло? Помнится, в ОГМ пыталось поступить несколько "магистров" одного из не самых идиотских кланов рунета. Оказалось, что даже на уровень неофитов не тянут.
Касаемо видения аналогично. Человеку кажется, что он видит Люцифера - вот и верит он в Люцифера. А если еще какие-то "доказательства" с тонких планов подкидывают, так вообще... Объяснить и доказать нереально, пока не надоест в этом бреду вариться человеку.
Понимаю, что не в тему...но почему у меня репутация -1(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3483
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 2:42 am

Есть такое и всегда это деструктивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 5:49 am

И здесь мы подходим вопросу трезвой оценке своих способностей в магии. Наверное, состоящим в какой-то магической организации проще в этом плане. Когда люди, более опытные смотрят и трезво оценивают тебя. Естественно, это касается нормальных организаций. А вот практикам одиночкам хуже. В любом случае, думаю лучше себя недооценить, чем переоценить.
Jiliani, кто-то минусанул значит. Но, вы не беспокойтесь, я вам плюс поставлю. Мне не жалко Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 9:34 am

Jiliani пишет:
Ну я думаю, что задавать вопросы это не есть плохо, нет? Практики в своей практике(простите за тавтологию) сталкиваются с ооочень многим. И, мне кажется, изучая всё, со всех сторон - это и есть здравый подход...или я ошибаюсь?
Ну, если пофантазировать... Если речь идет о неком абстрактном панк-рокере по кличке Люцифер из-за байка "огненной" раскраски, то тут конечно возможны варианты, в том числе с самых... неожиданных сторон.
Ну а если все таки говорим о части христианского эгрегора, то вариантов как бы и нет... с какой уж стороны не смотри (ну или это я такой узколобый?). Нет, если подумать то варианты конечно есть... но тут уже ведь упоминались структуры не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2911
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 1:36 pm

Озай пишет:
И здесь мы подходим вопросу трезвой оценке своих способностей в магии. Наверное, состоящим в какой-то магической организации проще в этом плане. Когда люди, более опытные смотрят и трезво оценивают тебя. Естественно, это касается нормальных организаций. А вот практикам одиночкам хуже. В любом случае, думаю лучше себя недооценить, чем переоценить.
Jiliani, кто-то минусанул значит. Но, вы не беспокойтесь, я вам плюс поставлю. Мне не жалко Smile
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2911
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Замуж за Люцифера. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за Люцифера.   Замуж за Люцифера. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2017 3:17 pm

Arcana Lord пишет:
Jiliani пишет:
Ну я думаю, что задавать вопросы это не есть плохо, нет? Практики в своей практике(простите за тавтологию) сталкиваются с ооочень многим. И, мне кажется, изучая всё, со всех сторон - это и есть здравый подход...или я ошибаюсь?
Ну, если пофантазировать... Если речь идет о неком абстрактном панк-рокере по кличке Люцифер из-за байка "огненной" раскраски, то тут конечно возможны варианты, в том числе с самых... неожиданных сторон.
Ну а если все таки говорим о части христианского эгрегора, то вариантов как бы и нет... с какой уж стороны не смотри (ну или это я такой узколобый?). Нет, если подумать то варианты конечно есть... но тут уже ведь упоминались структуры не так ли?
Ну, если фантазировать...тогда здесь можно такую демагогию развести))) Прям игра "Верю, не верю" или "Знаю, не знаю" (с требованием доказательств, в виде селфи) получится)) foto Ну да ладно...пусть будут структуры)) drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замуж за Люцифера.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Сын Люцифера или шизофрения и чсв
»  Выйти замуж
» Выйти замуж вдове
» Выйти замуж с ребёнком на руках
» Выйти замуж после развода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: