ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Хроники Хазарда IV. Костяное завтра

Перейти вниз 
+20
Magnetika
Rocklord
DDT
Мейвен
Безымянный
T_E
Данте
Byryl
Карла
DOV
Hladen
LKA
Ravencrow
Рамира
Arcana Lord
getsnew
sennv
Moklar
Озай
Вултур
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 30, 2017 12:41 pm

Да что-то совсем "синхронизацию" потерял. Там будет много глубоких и чувственных глав. Писать их от фонаря не хочется - тем более, "Костяное завтра" планируется, как самая любимая мной часть ХХ. Может пока с "Кайрой" закончу, потом перечитаю ХХ и поймаю нужную волну опять.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 04, 2017 9:11 pm

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11359
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 04, 2017 9:33 pm

А произведение, по сути, на весьма интригующем моменте остановилось. Правительство Конфедерации оказалось в весьма интересном положении. Формально, воскресший Вултур никто и звать его никак. Даже если он прикинется Санмаром, то он всего лишь давно умерший президент. При правильной подаче событий в СМИ, большинство людей будут против него. Смерть группы подростков на экскурсии и охраны, настроят людей враждебно.
С другой стороны, сила Хенига позволяет ему придти в здание правительства, размазать по стенке охрану. А сам он весьма харизматичный лидер. поэтому набрать сильную группу поддержки среди меньшинства он сможет без труда.
Вопрос, в том, захочет ли он воевать против более-менее человечного режима(в сравнении с ГРС).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 10, 2017 2:14 am

Ну долго еще??? Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 11, 2017 2:32 am

Ждямс пока Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 11, 2017 9:45 pm

Сам надеюсь, что скоро.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 12, 2017 1:42 pm

Глава 8. Вперед до Омеги

Он через многое прошел, чтобы добраться до нее. Наверное, через такое, через что не проходил никто за всю историю мироздания. Смутные образы прошлого казались сном, хотя совсем недавно для него они были суровой реальностью. Горы трупов функционеров, которые стояли у него на пути. Рампас, которого Хениг буквально разорвал на две части. После этого пришлось достать его клинок из своей груди, но это уже были детали. Главное ведь результат. Столь уверенный в своей победе Даестекос. Первая война...
Все эти воспоминания были туманом, который впрочем вполне реально сдавливал его грудь теперь похлеще любого клинка. Пока он касался её... Это бархатное тепло кожи, как бы банально не звучало. Как будто ты гладишь миллион ласковых котят. Разумеется, у Хенига были женщины. Будучи главой Сопротивления, ты не можешь не быть окружен женским вниманием со всех сторон. Но именно в ней было что-то особенное. Будто ощущения были сильнее. А детали внешности, которые у других девушек зачастую воспринимались обыденно, образовывали в его восприятии непонятный восторг. Тонкие пальчики, линии на ладонях...
Хениг не мог от нее оторваться - а она была только рада его ласке... И это, как и отсутствие шрамов на спине, было первым, что стало по чуть-чуть возвращать его к реальности. Заставляло задуматься, куда же их занесло.
А потом Хениг всё-таки вспомнил, почему они не могли быть вместе тогда. Почему расстались, а потом её убили... Она не давала касаться себя. Не могла. И дело здесь было не только в физических прикосновениях. Если бы только в них... Рампас "сломал" её дух, а Хениг "сломал" предназначение. "Принцесса", на тот момент юная жена одного из рыцарей Рампаса, должна была стать главным подношением, чтобы Сумрак пришел в этот мир и померялся силами с Оком. Допустимая для всех жертва в большой игре... Просто девчонка, которых так много... Но Хениг всё испортил. И вот тогда для нее самой произошел раскол, на котором в последний момент удалось сыграть Рампасу. Она была уверена, что её жертва необходима - при этом умирать ей, конечно же, совсем не хотелось, а хотелось быть по-настоящему любимой... Это сломало "Принцессу", сделав отношения с ней чем-то пугающе невыносимым.
И вот сейчас спокойно касаясь её, когда она не вздрагивала словно от удара током, Хениг был весьма удивлен этому. Словно встретился с ней снова... С нуля. Как в первый раз, когда они оказались наедине и она еще не пыталась сделать выбор между жертвой и любовью.
- И где это мы?- поинтересовался наконец он, вставая перед ней, но не отпуская рук. Она смотрела немного смущенно, но улыбалась. Главное в её взгляде не читалось сейчас ничего, кроме удивления и любви.
- Ну... это музей. Где ваше тело оставили...- Анника на миг запнулась, видимо размышляя, как лучше объяснить военачальнику из прошлого, почему спустя пять сотен лет его тело находится в музее, на потеху публике. Судя по неловкому молчанию, подобрать более-менее адекватное объяснение этому у девушки не выходило.
- Можно на "ты",- заметил Хениг, осознавая, что "Принцесса" похоже его не особо помнит, а находятся они... чёрте где.
- Нам надо уходить... наверное...- решила перевести она тема, не особо понимая, как можно обращаться на "ты" к герою прошлого,- Вы с охраной и этими придурками не очень церемонились. Понимаю, вы экс-президент, но... я не знаю что за это будет.
- Знаешь надежное место, где можно укрыться?
- Да...- девушка уверенно кивнула и повела его за собой.
Ничего не понимая, но не сводя с нее глаз, Хениг пошел за возлюбленной, не задавая пока лишних вопросов.
Её образ, который не расплывался в отличие от реальности вокруг, он старался не упускать из виду ни на миг, потому без запинок прошел мимо обгоревшего остова своего же Стервятника, который также теперь стал музейным экспонатом.
Сейчас Хенига ничто другое на свете не волновало. Она жива. И этот второй шанс император явно упускать не собирался.
"Даже если придется вырвать её зубами у этого мира",- подумалось ему. На тот момент он не мог представить, насколько эта мысль была недалека от истины.

Видимо, из-за заварушки, которую он устроил в музее, на улице было пусто. Впрочем, какого-то оцепления не наблюдалось, да и намека на стягивания войск в эту сторону тоже. Только пустой автобус, к которому повела его Анника и из которого, как он понял по её спешным пояснениям, сбежал водитель с ключами.
- Пешком идти довольно долго,- расстроенно заметила она, пытаясь сообразить, что делать дальше. Меньше всего ей хотелось позориться перед ним, а в ушах предательски повторялась его фраза "любимая, любимая, любимая", от чего думать было вдвойне тяжелее. Давно её никто любимой не называл. Даже родители, учитывая всё происходящее, поддерживали скорее сквозь зубы.
- Мне не нужны ключи,- не без удовольствия в голосе заметил Хениг. Со стороны это могло смотреться глупо, но ему было по душе покрасоваться перед ней своими способностями. Когда руки, положенные на руль автобуса, вдохнули в него жизнь, а дверь закрылась от его мысленного приказа.
- Ухты...- проговорила Анника, с широко раскрытыми от удивления глазами. Встав с места водителя, Хениг приобнял её и отвел на первое из парных сидений.
- Можно сидеть вдвоем. Мне необязательно, чтобы он ехал, сидеть где водитель,- пояснил он, продолжая наслаждаться, как восторгом от этих манипуляций, так и исходящим от нее теплом. Как он скучал по этому теплу последние годы, словами было не передать.
- Я тогда буду рулить?- спросила она с интересом.
- Показывай дорогу...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11359
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 12, 2017 6:54 pm

Ура.
Я боялся, что дольше ждать предается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7007
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 13, 2017 3:46 pm

resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 13, 2017 5:15 pm

Глава 9. Будущее в настоящем

- Повтори еще раз... Какой сейчас год?- этот вопрос он задавал уже третий раз. От части от того, что не мог поверить в услышанное. От части от того, что не мог ею налюбоваться, потому всерьез задуматься о насущном не получалось. Он лежал у нее в ногах, на уютной, хотя и довольно маленькой постели. Рассматривая, как от ступней девушки и её нежных пальчиков далее открывается не менее приятный вид гладких бедер и обнаженного тела.
Но... 5637 год. Еще раз. 5637! Хенига не было в живых порядка 3600 лет!
Даже человеку с его опытом уложить подобное в голове было немыслимо. А уж какие перемены могли произойти в мире, если учесть, что санитары давным-давно должны были уничтожить человечество? Хотя... Хениг смутно припоминал, что Нилласко удалось убить Эльзу в самый последний момент их провальной операции спасения.
Может быть, это и изменило мир к лучшему? Ну а как же Око, Лизардес... И ГРС ведь существует до сих пор, судя по тому, что он ощущал от этих ребят из местной охраны...  
Эти мысли могли донимать его довольно сильно, потому Хениг уже несколько часов не отлипал от возлюбленной, стараясь уткнуться в ее прекрасное тело и думать как можно меньше о чем-либо другом.
За их плечами уже осталась довольно веселая поездка, которую Хениг также запомнит надолго. Хотя бы потому, что "космическое шоссе", по которому они поехали, чтобы сбить с толку вероятных преследователей, было чем-то из ряда вон выходящим. От чего, собственно, он и решил потом спросить, а сколько же лет прошло? Вот представьте, дорога очень плавно уходит куда-то вверх, но вы всё также продолжаете ехать на автобусе. Это не космический корабль, на вас нет скафандров. Это гребаный автобус! Но вокруг, помимо шоссе, которое висит просто в пустоте, видны планеты и открытое космическое пространство. Разве что вместо звёзд можно наблюдать, как естественные, так и искусственные спутники множества заселенных планет, висящие в пустоте бигборды с рекламой, курсирующие от планеты к планете грузовые корабли, обширные "реки" из Разлома.... ну и да. Всё то же странное шоссе. По которому вы, постепенно поворачивая и объезжая назойливые бигборды, возвращаетесь на планету с другой стороны...
- Какой-то мир победившей наркомании,- произнес он тогда удивленно.
- Дааа,- ответила "Принцесса",- В ваше... твое время такие дороги только разрабатывались. Но и с Разломом проблем было меньше... Пришлось всюду строить, за двести лет к ним все давно привыкли.
- И как же оно в воздухе-то висит?
- Я не техник,- пожала плечами девушка,- Это что-то вроде аномалии в пространстве. Мы просто не видим её границ... Как тоннель, связанный с планетой. Подробности мы учили когда-то на уроке... Наука о терраформИровании? Или терраформировАнии? Никогда не понимала этот предмет... И часто пропускала уроки.
- Бывает,- понимающие ответил Хениг, положив ей голову на плечо.
Добравшись наконец до её квартирки и стараясь избегать прохожих, прошмыгнув в нее, императору ничего не оставалось, кроме как начать сближаться с непомнящей его "Принцессой". Хотя бы потому, что он никогда не любил с этим тянуть, а она была только рада вниманию.
Думать о чем-то серьезном им обоим как-то не хотелось. А в голове Хенига теперь вот смутно возникала мысль... неужели это победа? Ну может не абсолютная, но со слов Анники он понял, что Око давно уничтожено. А значит они могут просто быть вместе? Уже никакая архикосмическая сволочь не планирует ему в этом мешать? Есть только она, его Принцесса, здесь и сейчас. Лишенная шрамов прошлого и любящая его в настоящем. Сказочно звучит, если это правда.
"Ну как бы мне не хотелось просто окунуться в счастливую жизнь с головой, какие-то исследования провести придется. 3600 с гаком лет не могут быть пустыми на события. В том числе, важные для бывшего главы сопротивления... Обязательно займусь этим. Может через недельку?"- подумал Хениг с улыбкой, начав медленно подниматься поцелуями вверх по её ножкам. От самых пальчиков до... Впрочем, спешить же им было некуда?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Сб Июн 17, 2017 5:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 14, 2017 10:30 pm

Совсем главы куцые выходят. Хотя не исключено, что их здесь будет больше, так как мелких информационных "глав" здесь (как и в "Крысах") будет куда меньше, чем в первых двух книгах. В крайнем случае, потом дополню их, как буду уже к печати готовиться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 12:36 am

Ну не всегда же писать шедевр за шедевром ведь? Бывают с литературой периоды спада, когда даже с вдохновением получается что-то не ахти
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 4:16 am

Ну так-то стиль нормальный. Не радует объем итоговый.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11359
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 4:41 am

Мне кажется, что сейчас лучше писать как пишется, а потом в печатном издании уже лить водицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 3:02 am

Не надо водицы. Пусть уже лучше мало, но добротно. В конце концов можно всю вселенную (книжную) в один сборник объединить, чтобы книжка толще получилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 9:03 am

Да вот я тоже думаю пока писать, как пишется. Если над каждым этапом долго тужиться, книга через тридцать лет закончится.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 18, 2017 4:08 pm

Пусть хоть так будет cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 20, 2017 2:01 am

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 96017991a8ee
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 20, 2017 1:29 pm

Вот видите, Рамире нравится Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 20, 2017 3:31 pm

Глава 10. Ваше Преосвященство

- Как вы это допустили?- тихий и вкрадчивый голос немного вибрировал. Так по крайней мере казалось главе личной охраны епископа Семюэля Дюсана, когда он предстал перед начальником, чтобы принести тому дурные вести. Сын епископа, Николас Дюсан, был убит. Как и группа студентов, с которыми тот прибыл на экскурсию. Как и взвод охраны, который был приставлен к Николасу, чтобы беречь его в эти сумрачные времена.
- Я сам не понимаю, ваше преосвященство,- Сантур решил говорить искренне и прямо. Все равно сказать что-то более внятное в данный момент он не мог,- Целый взвод, бронекостюм пятого поколения...
- Мобильный бронекостюм,- уточнил, скривившись, епископ, а затем горько вздохнул,- О смилуйся Павший... Ник. Ну почему ты всегда отказывался от полноценного бронекостюма?

Расстроенный священнослужитель воздел тощие руки вверх, от чего чуть не задел люстру, создав на своей лысеющей голове причудливую тень, похожую на хищного зверя. В отличие от Сантура, который был одет в стандартный боекомплект чёрного цвета, мало чем отличавшийся от других охранников епископа, Семуэль был облачен в футуристическую смесь скафандра и чёрно-оранжевой рясы. Одежда нисколько не стесняла движение руками до локтя, но давала достаточно усиления ногам и рукам епископа, не хуже униформы спецназа.
Наконец, лицо Дюсана вновь скривилось в уже привычной для многих, недовольно-сварливой гримасе:
- Изучи тела. Опроси свидетелей. Будь на шаг впереди остальных ищеек... Найди мне тех, кто это сделал!
- Слушаюсь,- почтительно склонился Сантур и вышел из роскошных покоев главы секты.
Будучи истово верующим "дюсановцем", приверженцем традиционных ценностей и консервативной реформации (что подразумевало отказ от имперских корней Конфедерации и возвращение к истинным корням, некогда взрощенным великомучениками вроде святого Лизардеса), Гельмут Сантур был немолодым мужчиной далеко за 50. Усиленные тренировки, биостимуляторы, а также некоторые экзотические модификации, пока что позволяли ему не отставать от юнцов, но тело начинало потихоньку его подводить. Голодное детство на окраинных мирах, десять лет в шахтах по добыче красного минерала... Другие вон живут по 150 лет и в ус не дуют, а бедняга Гельмут едва прожив треть отведенного ему срока, чувствовал, что вот-вот период его активной жизнедеятельности закончится...
Потому столь важным было сохранить теплое местечко возле самого Семюэля Дюсана. При этом тертого вояку не смущали слухи о том, что глава тоталитарной секты, которая имела все шансы вскоре стать одной из официальных религий, мягко говоря был не в себе. Потому как Гельмут знал, что это не слухи. Из трех сыновей Дюсана, на данный момент ни один не остался в живых. При чем старшего прикончил сам "старик Сем", приложив лапой бронекостюма об дверной косяк, когда недалекий Бернард решил поспорить с отцом в не самые лучшие часы настроения последнего.
Средний сын, по некоторым данным, умер от передозировки "droga engraсado". Формально Френсис Дюсан переборщил со снотворным, но кому как не Сантуру было знать правду, ведь это он обнаружил уже мертвого детину с улыбкой до ушей и ремнем не шее... От тела пришлось спешно избавляться, иначе или арбитры, или пресса узнали бы правду. Потому "Френсиса для публики" сожгли в закрытом саркофаге под причитание его отца и брата, а настоящего отпрыска Дюсана по указке последнего сам Сантур утопил в токсичном болоте, нервно выкуривая сигарету за сигаретой и молясь всем известным богам, чтобы никто их в таком положении не обнаружил.
Единственное, что смущало Гельмута, действительно ли Дюсан задушил свою жену Веронику, пока та спала, потому как случилось это задолго до того, как они познакомились, и наверняка было неизвестно.
Но вот о ком плакать собирался похоже лишь сам Семуэль, определенно был Николас Дюсан. Даже Гельмут, служивший в десятках миров и имевший дело с абсолютно разными выродками, никогда ранее не встречал столь лицемерное чудовище в обличии человека... который при этом умудрялся сохранять не только улыбку на ангельском лице, но и похоже сам всегда верил в свою правоту. "Белый рыцарь", так прозвали его еще в школе - и лишь те немногие, кто попадал под удары самолюбия Ника, могли описать его истинную натуру.
- Что ни говори, но хорошо, что он сдох,- согласися с самим собой Гельмут, садясь за монитор центра контроля и аналитики, и начиная свои поиски ответа на вопрос, который задал ему епископ. Вводя нужные данные и ожидая, пока придут записи с камер наблюдения, он продолжил бубнить себе под нос,- Если какой-то сопляк так может управлять толпой и ты не поймешь то ли это чары, то ли он просто убедил тебя, что это правильно. Хотя это неправильно. Чертовски неправильно... Что могло быть потом? Лет через десять, окажись такой возле президента Баховски или влиятельных конгрессменов...

Наконец, записи пришли, потому не очень спеша, Гельмут заварил себе чай и начал просматривать их. Большая часть, как и ожидалось, была бесполезным мусором. Вот группа студентов с Ником заходит внутрь музея. Неспешно идет среди экспонатов. Они о чем-то смеются, а потом... Как будто помехи. Помехи, которых не может быть, учитывая, каким образом производится съемка. Там ни байта теряться не должно, не те технологии...
И вот уже все они мертвы и лежат на земле.
Вот они стоят вместе все, смеются... помехи... и снова все мертвы.
Гельмут несколько раз проматывал эти моменты, потому как только на них было понятное изображение и какой-то ход событий. Так камеры с улиц вышли из строя часа на три, едва группа зашла в помещение, а за это время их автобус растворился в воздухе, найдясь через десять часов у черта на рогах, без водителя. Ни зацепок, ни свидетелей. При чем те очевидцы, кого удалось допросить арбитрам, утверждали, что водителя в автобусе и не было, когда он ехал...
- Я что-то упускаю,- сказал сам себе Гельмут и налив еще одну чашку чая, он продолжил насиловать те немногие кадры, что могли принести ему какую-то пользу. Пока не было данных о вскрытии, а арбитры не сдали отчеты... Он должен успеть раньше. Это дело принципа.
- Будь я проклят,- прошептал старый вояка, отмотав запись чуть раньше. Он внимательно следил за Ником, а не за всей группой, потому не сразу заметил, что вместе с учителем из автобуса вышла еще одна студентка. На всех кадрах она шла как бы поодаль от Ника, а когда они стояли толпой, её вообще не было видно. Но Гельмут хорошо запомнил эту несуразную одежду, когда к ней присмотрелся. А перемотав до момента, где по залу музея были разбросаны трупы, не обнаружил на них подобной!
- Ну и кто же ты такая? Может ты из "серых"? Давно эти выродки нам палки в колеса не вставляли, аж подозрительно...- заинтересовано спрашивал Гельмут у девчушки, чье лицо удалось отсканировать благодаря изображению с камер и теперь оно неспешно пробивалось по огромной базе данных. Не без удивления, ему вскоре пришлось ввести вначале шифр арбитров, а затем получить допуск третьего уровня. Имя не настоящее? Программа защиты свидетелей.
- Дела...- выдохнул он, когда наконец увидел, кто на самом деле выжил в этой заварушке. Это была не просто зацепка. С этим стоило немедленно бежать к Дюсану.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11359
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 20, 2017 4:14 pm

О, вот и церковь святого Лизардеса появилась. Спустя тысячелетия легко искажать историю.
Кстати, подозреваю, что от гнева Вултура никакой бронекостюм не спас бы. Разве что сбежать успел, пока с охраной расправлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11359
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 22, 2017 11:38 pm

Кстати, очень хорошо плучилась глава о Павшем. Особенно, последние предложения
Вултур пишет:
-Теперь, если Забытый меня не подведет... Я смогу собрать всю утраченную в Изначальи власть воедино... Правда ведь?
С этими словами Артеум поднялся с трона
лишь, чтобы гулко ударить по черепу Найи,
обрушивая его чучело на пол. Затем повторил
с долей иронии в голосе:
- Правда ведь, создатель Найи... Правда ведь.
У меня мурашки по коже пробежали когда перечитывал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 26, 2017 1:52 am

Глава 11. Грядущее

Который день, клик за кликом. Перерывы лишь на кофе и постель. Поцелуи. Её тепло.
Клик. Клик. История постепенно открывала свои страницы бывшему императору, а он за эти несколько дней уже настолько привык к радостной жизни с Анникой, что решительно не понимал, как ему удавалось спокойно жить раньше, без этого.
- Не радует в этом лишь то, что рано или поздно за нами придут,- флегматично заметил Хениг, ставя на стол пустую чашку и аккуратно пристраиваясь возле крепко спящей девушки. Погладив её, император продолжил тихо размышлять вслух,- Угараздило же, сходу поубивать пару десятков невинных граждан этой странной Конфедерации. Кто знает, какие тут порядки... И дозволено ли такое бывшему президенту? Я всё-таки не сын прокурора...

Впрочем, учитывая близость "Принцессы", приятную атмосферу тихой ночи и то, как легко он покончил с целым взводом функционеров этого мира, Хениг чувствовал себя более чем спокойно. Сложно сказать, какие трудности стоит ожидать от этого времени, но легкой добычей они явно не будут.
- Да и не добычей,- поправил себя император, а затем несколько раз поцеловав спящую Аннику, с неохотой вновь поднялся к экрану,- Охотиться здесь буду я.

Клик. Клик. Впереди еще добрых две тысячи лет текста...

***

Межмировая Конфедерация начала свое нелегкое формирование в середине 21 \ начале 22 веков, когда второй император Эдема и первый её президент Санмар Хениг начал налаживать контакты между некоторыми мирами, передвигаясь в под-пространстве между ними на своем сверхкорабле "Звезда затмения". Благодаря технологиям имперских кораблей-"ковчегов", получившаяся из их слияния станция, могла преодолевать защиту костей шаваоф и позволяла Санмару и его союзникам проникать внутрь и либо договариваться с адекватными правителями о сотрудничестве, либо уничтожать узурпаторов, державших свои миры в страхе. В этот период Конфедерация пережила несколько стрессовых ситуаций, так после гибели первого императора Эдема и вероятного уничтожения с ним "измерения Забытого", Санмар Хениг потратил около десяти лет на восстановление былой силой, угодив в кому на несколько лет, а затем долго отходя от потрясения, вызванного данной потерей.
После, узнав о том, что на Земле остатки Эдема всё еще продолжают сопротивление ГРС, Санмар попробовал выйти с ними на контакт, с удивлением и горечью узнав, что Нилласко пожертвовала собой, победив и уничтожив Странника, а во главе небольшого островка сопротивления теперь стоят две амбициозных не по годам девчонки - техник и изобретатель Айстилия Харро (положившая началу многовековой корпорации "Харро индастрис", которая по сей день занимается снабжением вооруженных сил, а также частной охраны новейшими моделями бронекостюмов и автономных, силовых модулей), а также боевой генерал Эдема, некая Сави (настоящее имя неизвестно). Какое-то время совместными услиями первого президента и тандема имперских дарований, Эдем в союзе с зачатками Конфедерации, начал противостоять Оку и ГРС, во главе которой на Земле стал давний противник Санмара - Жорж Райвен. Впрочем, когда к началу 22 века Око коллапсировало, а Землю продолжили терроризировать в своей новой форме "древние чудовища", противостояние впервые достигло своего максимального накала, как во времена Первой войны или Войны Сумрака.
На тот момент разбитым силам ГРС, мизерным силам Эдема и небольшому корпусу поддержки, который Санмар смог выделить для Земли (учитывая расстояние от "Звезды затмения" и захваченных миров до останков планеты), пришлось заручиться союзом с Артеумом - мятежным представителем рода шаваоф, одним из немногих, кто выжил из них после разрушения стеклянного щита и повел в бой с древними чудовищами, заселяя разрушенные падением Ока миры своими сородичами, более примитивными версиями рода шаваоф.
Сам коллапс Ока значительно снизил количество существующих в мироздании обитаемых миров и расширил границы Разлома, которые разлились по ткани бытия, как бурные реки, сметая всё на своем пути.
Когда же древних чудовищ всё-таки удалось остановить, в 24 веке Артеум выступил против Конфедерации, открывшись миру, как существо, спровоцировавшее разрушение Ока и гибель миллиардов миров.
С тех пор Артеума, до селе бывшего союзником Конфедерации, стали называть разговорно-оскорбительным наименованием "Павший", что является сокращением от фразы "упавший столь низко".
Война против Артеума и его миров, населенных потомками шаваоф, сформировала Конфедерацию такой, какой она является сейчас.
Около 18.000 густонаселенных миров и более 30.000 окраинных, менее "плотных" на самих задворках мироздания - местами разрушенных, местами столь тонких, что население их принято называть "пустышками" или "призраками". В бою с Павшим погибли многие герои старой Конфедерации - той, что стояла у истоков борьбы с древними чудовищами и первой ГРС. Среди них была и одна из главный союзниц Санмара - его дочь, Кайра. Его лучшие друзья, такие как Сайрак и Сави. Наконец, пять столетий назад произошла последняя битва уже ослабленной расприями и войнами Конфедерации с мирами Павшего, в ходе которой войска последнего были уничтожены, а вместе с гибелью первого президента - погиб и главный предатель новой истории.
С тех пор ситуация хоть и казалась всем более стабильной, но всё также остается крайне напряженной.
Во-первых, Разлом продолжает уничтожать мироздание и никто с этим ничего поделать не может. Ежегодно Конфедерация теряет несколько десятков окраинных миров - и если судьба "пустышек" мало кого волнует, то простая математика говорит о том, что посредственные способы очистки от аномалий и стабилизаторы более сильных миров, не помогут остановить это стихийное бедствие, когда оно дойдет до границ самой Конфедерации, а не номинально подзащитных ей "миров-призраков", которые уже давно служат скорее буфером с грядущим кошмаром, чем являются предметом реального внимания конгрессменов.
Во-вторых, сама Конфедерация стоит на пороге политического, религиозного и общественного кризисов, масштабы которых оценить на данный момент не представляется возможным. Политически власть в Конфедерации всё более укрепляется в руках сторонников ГРС и формы правления, которая была характерна для Ока и его подопечных. Тем не менее, закручивание гаек, учитывая уже привычную за последние столетия сытую жизнь, блокируется по нескольким фронтам - от чего вертикаль абсолютной власти пока не желает выстраиваться даже в Мировом Конгрессе. Очень показательным является недавняя победа на выборах президента Чарльза С. Баховски - лоялиста из миров, которые поддерживают консерваторов лишь на словах, что также не вносит в политическую ось стабильности, а лишь всё далее разрушает её...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Сб Мар 31, 2018 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 26, 2017 2:17 am

Цитата :
Впереди еще добрых две тысячи лет текста...
Это спойлер, что книг будет много? pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11359
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хроники Хазарда IV. Костяное завтра   Хроники Хазарда IV. Костяное завтра - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 26, 2017 2:19 am

Звучит двусмысленно, но как я понял по тексту, это о том, что Вултур читает историю мира.
Посмеялся над шуткой про сына прокурора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хроники Хазарда IV. Костяное завтра
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Хроники Хазарда. Цитаты.
» Хроники Хазарда I. Огни Изначалья
» Хроники Хазарда II. Рубеж Отчаяния
» Хроники Хазарда V. Вторая война
» Хроники Хазарда III. Крысы в белых перчатках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Vulture-Info :: Литература-
Перейти: