ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дети "индиго"

Перейти вниз 
+34
Druid
Hladen
hhheeelllppp
Moklar
Озай
Ravencrow
LiNED
Bourbon
Дмитрий
ульна
эвеллин
херзаки
akru33
Talia
Rodostey
leren
Скользящий
Будимир
Brahmin
petya_korablikov
Rainbow
Elnar
Anonim
Безымянный
Вилора
Aaon
БАГИРА
Клайд
Dzentay
Ferpina
Олега
Ландышев
Ibenholt
Вултур
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 7:33 pm

Будимир пишет:

Теперь правду от вымысла не отличить
No2
А в чем она правда?
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6076
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 7:37 pm

А я знаю? hznaet Может ест на форуме кто-то более осведомленный? + смотри предыдущие посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 3:40 am

Задатки с детства это конечно хорошо,но даже в древнем Риме говорили"Великими не рождаются ими становятся".

К теме слышал такие данные что спец службы в Москве в 2006 году обнаружили около 50-60 тыс детей индиго,которые могут общаться на расстояние.Но на мое мнение это есть ну уже налили оч.много воды,я не всегда могу отличить где правда а где ложь..
Вернуться к началу Перейти вниз
БАГИРА
Маг Ордена
Маг Ордена
БАГИРА


Женщина Сообщения : 948
Опыт : 6579
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 36
Откуда : Украина

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 5:33 am

Цитата :
А в чем она правда?
Ты ещё спроси: "В чём счастье,брат"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/bagira_forever
?????
Гость




Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 6:37 am

Правда у каждого своя,а вот истина одна.
А Насчет индиго,мое мнение,то что может у некоторых индиго задатки и есть,но все зависит в дальнейшем от человека и окружения в котором он находится.
А подвести всех "индиго" под одну черту не правильно,каждый из нас индивидуален.Так же как и мы.
И "не индиго",с другой аурой рождаются со способностями,кто-то развивает в себе их,кому-то дар ,а у кого-то появляется после клинической смерти.
А если хочется более конкретных данных об этом феномене,по идеи можно через астрал узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5687
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 12:45 am

Встречаются нормальные, те кто не гордятся своим происхождением, сомневаются в указаниях "свыше". Остальные же воображалы страшные Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-01-03

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 3:15 am

приходилось общацца с такими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Активный
Активный
Rainbow


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 34
Откуда : из воды и света

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 5:59 pm

кто хочет пообщаться? ))

термин индиго я не считаю верным. есть термин "новые дети", "дети света".
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6169
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 30
Откуда : Алтайский Край

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 1:19 pm

А мне нравятся индиго.По крайней мере они не все вооброжалы.Встречаются добрые и прикольные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Активный
Активный
Rainbow


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 34
Откуда : из воды и света

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 6:45 pm

да вполне мы адекватные, только немного не такие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
akru33
Активный
Активный
akru33


Женщина Сообщения : 71
Опыт : 5167
Дата регистрации : 2010-06-03

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 2:22 am

Нет, индиго правда как правило нормальные и адекватные! У них круто изменино мировосприятие, что и делает их особенными.... Так что если постораться, то можно найти парачку друзей среди нихSmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5744
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 5:44 am

Поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5498
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 2:01 am

мое сокровище _индиго. могу поделиться .в 3 года на вопрос' что мне с тобой делать 'он ответил: а ты cо мной договорись . в 5 лет он сумел построить стратегический план бкак переехать жить к бабушке и довел меня до состояния, пока я не стала его пороть. погда он прекрасно сдал меня в школе и я пообщалась с прокуратурой на предмет избиения младенцев .в 9 лет он заявил священнику ,который пришел уговаривать нас на лекции по истории религии:' чему вы меня научите ?я демон и тут в командировке' с 2 лет слышит голоса .сначала пугался пришлось провести обучение на предмет умения с ними общаться видит леших и домовых видит, драконов .уже сейчас, в 10 лет, шляется в астрал. сейчас мы живем душа в душу .но что-то мне подсказывает, что общаемся ы с ним больше, как муж с женой, чем мать с ребенком. не в слысле секса ,а по качеству общения. он проверяет какие документы я взяла на работу, где лежит заначка ,какие смс в мобиле. он поглощает информацию тоннами, если она его интересует .легко разбирается в компах и телефонах.по всей видимости является неинициированным магом, т к уже сейчас проявляет способности черного .сам научмлся красть счастье на свадьбах. я проверила -действует . короче ,мне бы с ума сойти, но он очень любит меня. бедные нормальные родители ,которые получают такого ребенка .придется лечить от шизы и все равно потерять ребенка. им хорошо только в среде подобных им .хорошо ,если родители такие.регулярно сам ходит гулять на наше старое клатбище .я даже не спрашиваю, зачем .с удовольствием помогает мне собирать черные свечи
Вернуться к началу Перейти вниз
ульна
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ульна


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 5028
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 34
Откуда : Украина

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:52 pm

Эвелин,ваше сокровище само себя индиго назвать может? Я лично знакома с несколькими индиго,и ни один из них этот термин к себе не применяет. Так себя называют скорее всего выскочки и субъекты,у кого ЧСВ действительно выше крыши
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5498
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:29 pm

нет-мой сын интересуется не своим"цвето",а своими магическими способностями,которые(даже пас)есть-по крайней мере видит он...прилично и делать уже наловчился много чего без моей подсказки,да астральные гулянки у него в правилах.информацию с клатбищ и с леса снимает легко...индиго в конце концов сего лишь термин для(как мне кажется нового вида-расы)людей,которая начала массово проявляться совсем недавно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 12:30 am

В инете есть сведения ещё об детях-кристаллах и об детях-кармин. Первые в отличие от индиго не бунтари, а миротворцы и нуждаются в общении. Их аура на фотографиях имеет кристаллическую форму. Вторые - это полная противоположность индиго и кристаллам. Они послушные, поддаются воспитанию, но практически не имеют собственного мышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8000
Дата регистрации : 2009-06-04

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:18 am

Цитата :
кто хочет пообщаться? ))

термин индиго я не считаю верным. есть термин "новые дети", "дети света".
Я хочу пообщаться примерно с 5-ю адекватными людьми,которые могут считаться 'детьми индиго' ,а также разрешат поглядеть на их фотографию. Suspect Есть такие здесь,кто согласен? Пишите мне в ЛС ,когда захотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9333
Дата регистрации : 2010-01-15

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 3:47 am

Прямо как у Ницше, "человек - это канат над пропастью, канат между обезьяной и сверхчеловеком".)))
На мой скромный взгляд, это не новая раса, а природное изменение некоторых особенностей человека, возможно в связи с тем, что меняется всё вокруг, от природы, климата, до скорости жизни общества. И детям индиго чуть проще адаптироваться и отвечать на вызовы внешней среды, чем обычным детям.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 2:41 am

Я вообще думал раньше, что это больше сказки. Сам лично не встречал таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 3:11 am

Безымянный пишет:
В инете есть сведения ещё об детях-кристаллах и об детях-кармин. Первые в отличие от индиго не бунтари, а миротворцы и нуждаются в общении. Их аура на фотографиях имеет кристаллическую форму. Вторые - это полная противоположность индиго и кристаллам. Они послушные, поддаются воспитанию, но практически не имеют собственного мышления.
А дети Индиго - бунтари?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 11:57 pm

Повод объявить своё чадо, которое выросло асоциальным элементом, кем-то таким, кем оно точно не является
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 4:25 am

Ravencrow пишет:
Повод объявить своё чадо, которое выросло асоциальным элементом, кем-то таким, кем оно точно не является
Ну это не дети индиго бунтари, это их родители хотят заработать на модном веянии....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 03, 2017 6:21 am

Я сначала считал, что дети-индиго - очередная шизотерическая сказка. Но, видимо, все было несколько серьёзнее.
Вултур пишет:
Дети индиго были структурным проектом, который провалился. Рассчитано было, не истребляя людей, заменить их.
Кстати, интересно, как будет себя проявлять тот, кто в прошлой жизни был сильным магом, но после смерти решил перевоплотиться. Мне кажется, у него будут очень сильные задатки к магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 03, 2017 4:34 pm

Не задатки скорее, а путь приготовленный, на котором мерзость вся убрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Дети "индиго" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети "индиго"   Дети "индиго" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 03, 2017 4:59 pm

Moklar пишет:
Не задатки скорее, а путь приготовленный, на котором мерзость вся убрана.
Это, пожалуй, даже лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дети "индиго"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто они? Войны индиго?
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"
» New Young Pony Club - "I can give you what you want" (New Rave)
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: