ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто использовал магию в "физических" боях?

Перейти вниз 
+117
Elnar
sabls
Безымянный
Озай
Фиери
Arcana Lord
LKA
Линар
Бенедикт
Лагертта
Sever
Юпитер
Артём Витальевич
Hladen
415baza
Ravencrow
Moklar
Паладин
Andropopos
Katar
nighthunter
Воздух
konan
Vladimir270379
GoshaAndTarakan
klaymor
Haissa
Affliction
Bourbon
Auron
Axel Stone
klaudius666
klim
Фэнхуан
My name is Fire-Ball
aikalla
Елисей
eclifusor
magrus
nikkita
Алиос
Argos Limo
Tziro
Плюх
Xab
Нави
eso
Darklight
gen-x31228
RedDed
Hide
славентий
50percent person
Душа59
MrCavalli
Рамира
Ironeya
Nomad
Teika
Alex-Seeker
Gaskar
DeathSTALKER
Amon Bro
Druf
\/eKToR
Зодиак 13
hhheeelllppp
daoswar
Михаэлис Себастьян
sacrificer
Fagot
Zalina
Аэлохим
Философ
Brengar
Kauker
Темный Странник
WSC
Romeo
luminux
Soul
ханфилд
Makkurano_neko
kibela
Bugay
Diabolic
Элан Нер
тима
Dzentay
Скиталец
Ataro
Шамшудин
|Egregius|
Тёмный Ангел
эвеллин
winterwolf
Smern666
Аку
ScarFace
kondor
FROL
Марс
Krom
reishomaru
Камила Витер
Brahmin
Ereshkigal
Дмитрий
Malevolus
Wargas
Mariush
Akenori
Lisa_Stolz
Гидрос
Damned
Ландышев
Вултур
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Опрос по теме
Использовал
Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_vote_lcap33%Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_vote_rcap
 33% [ 77 ]
Не доводилось
Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_vote_lcap67%Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_vote_rcap
 67% [ 156 ]
Всего проголосовало : 233
 

АвторСообщение
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4047
Дата регистрации : 2013-05-06

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:58 pm

Ребят, я тут робко в разговор вклинюсь.)

Одно дело, когда вы у себя в келье практикуете визуализацию и пр., а совсем другое когда против вас Противник. Да, вы же наверно все в курсе этого.)

Я только хотел добавить, что всегда до начала боя ясно, кто победит, а кто нет.
И тот кто победит, побеждает потому что он стал ведущим на этапе переговоров.
Потому что позволил себе это.
Этап переговоров может проходить и невербально, не суть.

Разгоняя себя, победитель сажает жертву на попу, пока она не решит для себя сдаться и забыть об этом поскорее, уйти домой, уйти в близкий круг общения.

При чем тут магия?
Ни о каких аджнах разгворов быть не может, если у вас дрожат коленки, трясутся пальцы и заикается речь.
Единственно верным магическим действием перед боем, может стать смена внутреннего состояния, и достигается она максимально простыми вещами.

Кто вам даст сосредоточится на визуализациях, когда происходит "базар"?) Никто.
Вопросами и утверждениями затащат в нужное Противнику внутреннее состояние и слопают с булочкой.

Ох и ах, ничего он не знает про суггестию и разгонку, про чакры и ци... но победил.
Случайно конечно, потому что быдло, гопник... уж я ему отомщу, уж я вуду куколку то накручу...

Не нужно убегать от действительности, будьте же мужчинами.
Вот в чем суть поста.

P.s. А техники есть.
И это не расслабленное закрытие глаз или галлюцинирующие визуализации, а вполне рабочие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 11:04 pm

Плюх пишет:
А можно ли как-то привязать что-нибудь вроде "ауры страха" на внешний носитель(талисман,брелок,цепочка)?...
что бы в самый нужный момент, осознать что либо потерял вещицу. Либо забыл где то.
Плюх пишет:
...Для сохранения боеготовности постоянно,чтоб врасплох не застали. kach
Защита, наличие энергетики, способность к видению и пр. - лучший вариант, чем какие то там структуры (брелки, цепочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4047
Дата регистрации : 2013-05-06

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 11:10 pm

Вот ярчайший пример того, что может получится из зажатого парня, штудирующего книги по боевым магическим практикам.

Реально жалко парня.
Тратит время, силы, кулаки, а в итоге как его считали всем двором "еба... кхм-кхм чудаком", так и считают. И покалывать и "проверять" продолжат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4047
Дата регистрации : 2013-05-06

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 12:07 am

Что делать?

Пункт 1.
Если вас действительно интересует связка "магия"+физический бой, значит рано или поздно вам попадет. Laughing
К чему оттягивать удовольствие?

Возьмите друга, перчатки или полотенца(намотать на руки), и как следует надавайте друг другу тумаков.
Обязательно бить по лицу и голове.
И никаких улыбочек, перед вами - враг.
Хотя орать и психологически давить, то же не следует, на первых порах.
У обоих стоит задача - уничтожить. Выполняйте.

Войдите в "легкий боевой транс", если угодно. Laughing
А то как демонов сковывать, и цербера дрессировать - так это все чертовы астральные мастера.

А как встретится с Васей-Банкой из соседнего подъезда, так почему-то возникает мондраж и глазки прячутся.
Что же это за демоны такие, что не страшнее пошатывающегося гопака?

В общем, бой, злой, без правил - необходим.
И не надейтесь, что связка магия+физический бой, дастся вам без ущерба для здоровья. Или же, что вам можно будет потихоничку накачивать себя в своем углу, а потом выйти и "всем показать".

Пункт обязательный. С этого все и начнется.

Пункт 2.
После того, как вы поняли, что тело ваше сможет принять и не такие удары...
Что боль пропадает сама по себе, из-за адреналина...
И что вы теперь живете настоящей жизнью, познали ту часть мужчины(воина), что остается забитой у многих до конца их жизни...

Рекомендую вам пойти еще раз в то же место и заняться там теми же вещами. Laughing

Никаких других пунктов, до исполнения первого быть не может.

Вам нужно испытать состояние боя, не важно - выйграете вы или проиграете. Состояния момента "сейчас", состояние полного отрешения, свободы и безразличия к смерти.

Достигается это состояние только боем, со своим партнером.
Не останавливайтесь и не придумывайте ничего другого.

Встали напротив друг друга, поклонились(если угодно) и все, в порошок.
Не открывайте рта, не советуйтесь, просто бейтесь.
До конца, по будильнику или же жалобному писку партнера.

Пункт 3.
Где же магия? Магия - в мелочах. Laughing

Предположим, возникает у вас конфликт.
Если вы позволите себя втянуть в контекст разговора - вам крышка.

Потому что чаще всего это не вы придумываете новые способы и хитрые уловки расшатать состояние соперника, не вы днями и ночами кидаете людей и отжимаете у них телефоны, не вам нечего кушать, и не вы страдаете от нехватки денег, никотинового голода, наркомании и алкоголизма. И это великолепно.

Вы ищите саморазвития, любите творчество, и потому я с вами.))

Что такое бой? Бой - это следствие переговора.
Возможно даже невербального: короткий обмен взглядом, быстрые реплики.
И все, все сразу становится ясно: кто жертва, кто хищник.

Не стоит тренировать взгляд, или же часами ставить страшный голос.
Есть люди которые занимаются этим всю жизнь, даже без наличия интернета - такой уж у них образ жизни, и уж поверьте, в этом у них больше опыта.

Что делаем?

Вот есть люди, которые советуют в таких случаях разгонять психику. Зачем же?
Представьте что змея разгонит свою психику и начнет хлыстать хвостом по морде льва.
Результат плачевный.))
Змея другая, вы другие - потому что находитесь в поисках мудрости.
И действовать нужно по другому.

Для начала, твердо и на всю жизнь:
1) Вы имеете право не отвечать на любые вопросы.
Просто молчать, а в случае повтора вопроса прямо и твердо заявить: я не хочу говорить об этом.
Если спросят в чем причина и почему, ответ тот же: я не хочу называть причины.
Если еще что-то спросят, просто: я не хочу. И точка.
Оправдывается только жертва.
Вы изъявили свое желание, поступить так как хочется вам и никто не в праве знать причину этого желания.

2) Вы имеете право идти куда угодно и когда угодно: я занят, пока.
Чем? Не хочу говорить об этом.))

И все в таком ключе. Для чего я это пишу?
Перед тем как возникнет конфликт, жертву часто терзают чувства того, что она должна отвечать на вопросы, что она обязанна оправдываться и пр. пр.

Если соблюдать простые два правила в этом разговоре, ваше состояние уже, сможет приобрести какую то устойчивость.
Если же вы начинаете чувствовать мондраж, или неуверенность или еще что-то, что вам не нравится, тогда сразу же:

Первое. Заизолируйтесь.
Взгляд вниз, тотальное молчание, игнорируем собеседника и "не ведемся" на вопросы.
Вы погружаетесь в себя и вспоминаете, что нет ничего страшного в том, чтобы получить по лицу. (обязательно, обязательно, обязательно пункт1!)

И даже если нападение произойдет сейчас, вы встанете и порвете его, просто потому что вам больше нечего терять.

Второе.
Для того, чтобы так и не остаться в себе вам нужна злость.

Оцените объективно ситуацию. Уместно ли сейчас наказать противника?
Может вы на работе, или вам что-то нужно от этого человека или еще что...
Но никаких отмазок типа: сегодня не та луна, и настроения чего-то нет.

Теперь к злости.
Вы все еще игнорируете собеседника, и задаете себе разгоняющие вопросы: да кто он такой чтобы так со мной себя вести?! я что должен это терпеть?! мне что всю жизнь на карачках простоять, пока они очередью будут заходит ко мне сзади?!
Накопите коллосальной мощности импульс, но не выражайте его в подергиваниях и нервах.
Сохраняйте изоляцию, не пересекайтесь глазами, не учавствуйте в разговоре.
Вы почувствуете кода будете готовы, а готовы вы будете, если не пропустили пункт 1.

Третье.

А теперь крепко-крепко тресните его по лицу.
Это должно происходить вместе со срывом всей "изоляции" неожиданный контакт глаз, неожиданное ваше участие в разговоре (какая нибудь неприличная реплика, слово), неожиданный удар.
Всю злость в глаза, в реплику, в удар.
Резко, неожиданно, как змея, жалящая льва.

Главное не останавливать руку на полпути и не изнурять себя сомнениями.
Ударьте этот кусок мяса, за его поведение. А потом еще, и еще, и еще...
Запомните: Жалость к противнику - это трусость.

Почему мужчины часто не бьют своих врагов в пах?
Потому что боятся, что это "не по правилам" и соответственно таким жестом они покажут, что и их можно бить "не по правилам". К черту правила. Вымещайте злость!

Если же вы не смогли сломать волю противника сразу, если же рука предательски остановилась на пол-пути... Спокойно. Ведь ничего страшного в том, чтобы получить по лицу нет. Laughing
И в конце концов, вы снова можете уйти в себя.

Не позволяйте вытащить себя из состояния изоляции криками, маханьем рук и попытками встретить ваши опущенные глаза.

Вот и все. По полочкам.
Конечно вам будут рассказывать про карму, про добро и зло, про хорошо и плохо.

Но только есть теории, а есть мир.
Мир в котором змей получает удовольствие от того как двигается каждая складочка на его брюхе, мир в котором животные получают удовлетворение от действий, от того чтобы просто позволить себе быть самим собой, плохим и хорошим.

Нельзя просто отбросить свою зверинную часть, можно поставить ее себе на службу.

Надеюсь я помог всем тем парням, кто в уеденении тренирует свое "боевое безумие".
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 9:31 am

Tziro пишет:
При чем тут магия?...
Tziro Вы изучили (читали) данную тему, всю?

Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4090
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 4:37 am

Использовал, пользуюсь и буду пользоваться. В основном у меня 3 ходовых способа:
1)Пучок некро энергии прогоняеться через чакры последовательно 7-4-6( где взять? - спросите, МХО в помощь), далее визуализируем у апонента вызженые глаза, концентрация в лоб апонента, пучёк в центр левой ладони, коротко мантру "Луууу" - произносим (можно шёпотом), щелчёк левой, выход левой рукой "Коф", отпускаем пучёк - важно попасть в лоб! Данная комбинация при условии "адекватных" действий вызывает у апонента очень много произвольных хим. реакций на коре больших полушарий, что в свою очередь вызывает уйму посторонних мыслей (возможен ступор и моментальный спазм сосудов мозга у апонента и потеря сознания). Техника предназначена в основном для отвлечения внимания. Если техника хорошо отработана секунды для всей процедуры вполне достаточно.
2)Белая перчатка, ну уж это все знают...
3)Своего рода ближне-снарядовый метод. Тут важно иметь в подчинении не менее 20-и духов. На внутренней стороне ладони (на какой руке выгодно Вам на той и чертите) заранее треугольником по часовой стрелке нарисовать 3 знака таро: алеф, тай, каф. Во время боя символом Дракона собрать Духов(собираються они быстро, пол секунды достаточно) и ударить. Удар вызывает очень сильную слабость, сильное снижение давления, тяжесть в желудке, опьянение, спазм миокарда (возможен летальный исход), так же невелик шанс разрыва магистральных сосудов. Побочные эффекты после применения: гипогликемия, одышка, головокружение, кратковременное повышение артериального давления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 2:05 pm

Цитата :
Представьте что змея разгонит свою психику и начнет хлыстать хвостом по морде льва.
Результат плачевный
Неудачный пример. Да и в целом к описанному есть серьезные замечания.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 3:38 pm

Залезть в энергетику противника и оставить там Хагал, которому дана цель сжигать врага изнутри, - неприятные ощущения человеку гарантированы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Алиос
Новенький
Новенький
Алиос


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3915
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 31
Откуда : Украина - Харьков

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 12:37 am

Вообще, я - человек неконфликтный, и настоящие драки имели место быть только в детстве. Но, в последнее время, довольно часто тренировочно-развлекательно практикуюсь в этом с друзьями. Чаще всего, с одним - парень ростом в 207см, руки длиннющие, ноги тоже, сам весь железный, занимался 2 года боксом и 4 года шао-дао. С ним осознанно начал тренироваться в этом. Теперь, собственно, что использую:

1)Не использую никаких магических техник для усиления ударов или нанесения урона через энергетику. Все-таки друг, тут цель потренироваться в технике и скорости, а не "надамажить"(нанести побольше ущерба). да и не силен я в этом, почти полный ноль.
2)Собственно, что использую в тренировочных спарингах с ним и использовал бы в реальном бою, если бы вдруг он случился, - это измененное состояние сознания и, похоже, энергетики тоже. Таких измененных состояния сознания всего 2 у меня - одно использовал раньше, второе - последний месяц-2. Даже не знаю наверняка, можно ли это назвать магией, но опишу, там уже сами скажете, относится ли это хоть каким-то боком к области магии или нет.

а)Пейнмод. Да, звучать будет смешно, казаться несерьезным, но, лично у меня это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Объяснюсь в названии. Пейнмод - название, которым сам назвал личную технику. Думаю, подобные техники любой мог бы создать для себя и сам их назвать. МОД - от англ. "mode"(режим). ПЕЙН - персонаж из аниме, в честь которого назвал.

Суть техники, по сути, в самовнушении. Нужно синхронизироваться с этим персонажем(пусть даже вымышленным, в аналогичной технике можно и с реальным) и постараться на время этого состояния перенять у него те или иные качества, особенности, модель поведения, способности... Чем больше всего этого переняли, тем сильнее синхронизация. Разумеется, в пределах разумного. Понятно, что способность к телекинезу, созданию сингулярности или воскрешению мертвых перенять не удастся, если не иметь должного уровня(а я не уверен, что в физе это вообще возможно, а если и возможно, то это какой-то запредельный уровень). Но увеличить скорость реакции, движений, выносливость и живучесть вполне можно, так как они "программно" ограничены собственным сознанием и их предел гораздо выше, чем то, что мы используем в повседневности.

Поначалу активировал "пейнмод" следующим образом: визуализировал, как Пейн стоит, идет, говорит, сражается... потом в визуализацию добавлял звуки, ощущения, потом представлял себя рядом с ним, наши тела летели друг к другу и, в конечном итоге когда долетали, соединялись, его тело как бы влетало в моей. И чувствовал, что я - это он, а он - это я. Настраивался на ощущения, эмоции, поведение, мировосприятие с его стороны. И вуаля - техника готова. Позже, с опытом использования сего измененного состояния сознания входить в него стало проще, не нужно уже было таких визуализаций, достаточно было даже послушать одну песню из этого аниме краем уха или просто вспомнить об этом персонаже и изъявить желание войти в "пейнмод". Технику условно разделил на 10 уровней - чем выше уровень, тем сильнее синхронизация. 10-й = полная синхронизация с перениманием всех способностей. Но тогда я был наивным ребенком, сейчас-то понимаю, что это практически невозможно. Но даже часть из них, которую реально взять, может быть весьма полезной, так что пренебрегать не стоит.

Также поначалу использование пейнмода несло за собой некие последствия. Например, если весь день проходить в 3-м уровне синхронизации, потом дней 5 чувствовал себя, как после солнечного удара: тотальная слабость, даже встать с кровати и сходить в туалет - уже сложно. Как предполагал мой друг, я отдавал энергетический кредит эгрегору. Возможно, он был прав, но точно знать я этого на данном этапе не могу. Позже, когда с опытом использования пейнмода и других магических техник количество энергии увеличилось, энергетика окрепла, и сам пейнмод оптимизировал в плане затратности, этот эффект постепенно ушел.

2)Мадармод. Аналог пейнмода, только синхронизация идет уже с другим персонажем этого же аниме. Если Пейнмоду уже 3 года, то эту технику создал около месяца, отсилы двух назад. Даже 1-й уровень синхронизации с Мадарой для меня интереснее выходит, чем 3-й с Пейном. Но, по сути, аналог.

По эффектам и ощущениям они похожи:
1)Сильно ослабляет страх, увеличивает уверенность в себе. Полезность этого эффекта в драке трудно переоценить. Ведь, как здесь уже и писалось, если при "наезде" гопников коленки трясутся и голос дрожит, то забудешь и о применении магии, и, скорее, бой будет проигран, не начавшись. Этот эффект техники поможет избежать такого плачевного начала битвы.
2)Достаточно сильно повышается скорость реакции и движений. Особенно касается уворотов и блокирования ударов. Отлично сочетается с моим "осторожным" стилем боя(держать дистанцию, уклоняться, блокировать, в атаку не лезть, если шансы провала велики, выжидать момента для контр-атаки). Для примера могу сказать, что у меня в мадармоде скорость не ниже(возможно, даже немного выше), чем у человека с 6-летним опытом в школах боевых искусств. О знании приемов речь, конечно, не идет, тут он посвыше будет, но и скорость не помешает.
3)Живучесть. Помню, за полгода до появления "пейнмода" на меня без предупреждения напали 2 гопника. 3 удара в лицо, и я лежал. Не вырубился, но сел на пятую точку. Через пару секунд, конечно, "расчехлился", вскочил и убежал поскорее. Когда сейчас получаю удары чуть сильнее тех, что получил тогда от гопников, меня это даже не дезориентирует на долю секунды. То есть, вообще пофиг практически. Хотя, частично здесь роль сыграло и получения опыта простых спарингов, без учета магии, но все равно, эффект мадармода дает больше живучести, чем то, что уже просто набилось немного.
4)Выносливость. Объясню на примере, так как это наиболее наглядно. Еще незадолго до появления всех этих техник и до того, как начал практиковать вообще какую-либо магию, пробовал тренироваться в спаринге со знакомым. После МИНУТЫ(максимум полторы) я настолько выдыхался, что аж в глазах темнело и было такое впечатление, что еще чуть-чуть и сознание потеряю. СРАЗУ после появления пейнмода, я уже без проблем выдерживал 20 минут активного, практически беспрерывного экшена в спаринге. Сейчас - около 40 минут. И после этих 40 минут если и выдыхаюсь, то уже в глазах не темнеет и сознание не теряю Smile Так что, на примере делайте выводы. Конечно, в реальном бою выносливость не так важна, так как бой заканчивается за десятки секунд, но зато не помешает, если поймете, что врагов больше или они реально сильнее и решите убегать.
5)Нечувствительность к боли. Не скажу, что в этом состоянии боль совсем не чувствую, но около 70% боли глушится и ощущается лишь около 30% ее силы. Приятный бонус.
6)Меняется мировосприятие. Почти все время активно то, что где-то на форуме описывалось визуализацией. То есть, все в мире кажется хрупким. Та же дверь обычная мне казалась тонкой фанеркой, люди - чуть ли не пенопластовые. Однажды из-за этого вырвал дверь у себя в тамбуре Smile Дверь. конечно, сама по себе не особо крепкая, но все же. Она была закрыта, а я, не пытаясь напрягаться, дернув за ручку, вырвал замок Smile Такое ощущение. конечно, полезно, но не стоит себя переоценивать. Если люди и кажутся пенопластовыми, не стоит думать, что они не представляют прямо-таки никакой опасности Smile
7)Меняется поведение в целом. Как-будто вы - это не вы, а другой человек в вашем теле. Меняется мимика лица, тембр и тон голоса, эмоции либо вообще не проявляются(пейнмод), либо проявляются иначе и слабее(мадармод).

В общем, я лишь поделился своим методом применения магии в обычных драках. Понимаю, что он далеко не единственный, но один из возможных. По крайней мере, он точно рабочий, если есть желание - проверьте сами. Синхронизироваться можно с любыми понравившимися вам реальными или вымышленными персонажами. Главное брать с них то, что нужно в конкретной ситуации. Например, перед дракой синхронизироватсья с каким-то бойцом(как у меня с Пейном или Мадарой), если идете на деловые переговоры - с харизматичной личностью, если собираетесь подойти к понравившейся девушке - с обоятельным парнишей.

Спасибо за внимание Smile Кстати, а как вы считаете, эти 2 техники и им подобные связаны с магией или нет? Интересно узнать ваше мнение. По крайней мере, с эгрегором там работа точно присутствует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/crazygen1us
nikkita
Новенький
Новенький
nikkita


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3912
Дата регистрации : 2013-08-29

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 6:47 am

читая вас, начала съезжать крышаSmile одни вещи мне понравились, другие нет, а некоторые вещи у меня укралиSmile это из игры сталкер, и шутка естественноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиос
Новенький
Новенький
Алиос


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3915
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 31
Откуда : Украина - Харьков

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 8:44 am

Шутка с долей правды? Smile
А вообще, можно больше конкретики? Более конкретные замечания по написанному: с чем согласен, что считаешь бредом и от чего едет крыша? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/crazygen1us
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4809
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 11:07 am

Хорошо, что шутка. Я уже было захотел поставить это facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
eclifusor
Новенький
Новенький
eclifusor


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 35
Откуда : TMZ

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 12:34 am

Изредка получается атака, при прикладывании ладони к груди человека он от летает на несколько метров. Получается не всегда. Как работает не очень понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 5:17 pm

Прямо, как в кино, на несколько метров? Что-то сильно в этом сомневаюсь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 2:38 am

Не знаю я таких боевых скилов, от моего удара ладонью тоже можно полететь как в кино на несколько метров, но суть не в магии, а физике. Вобще не верю в подобные штуки, есть жуткий тренер у меня в своем пенсионном возрасте омбалов вертит вокруг детородного органа, психотехники - да, бешеная физика - да, энергетика - да, но он магией не занимается, впервые он меня запустил в воздух что ноги от земли оторвались ударом, до этого ни МС спорта по боксу, ни по кикбоксингу такого со мной сделать не могли и это так и должно быть, постановка удара другая - но удар это обязательная программа в запуске недруга в воздух. Выключайте индийское кино, где крутые ребята одной рукой откручивают фанарный столб, хотите круто драться? готовтесь к тому что придется круто получать, тренера которые делают из обычных людей нагибаторов, отобьют все что только можно на тренировке, самой обычной уличной физической тренировке, волшебных пендюлей раздавать точно не прийдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5341
Дата регистрации : 2011-07-22

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:02 pm

А как он это делает? Бесконтактный бой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 8:16 pm

Самый контактный бой, просто физика, работа с Ци и собственно техника боя полученная от деда. Для того что бы быть шикарным бойцом ОВД обязательно, все комбинации ставятся буквально на рефлекс, т.е годы нудных и трудаемких работ, что бы тело правильно реагировало в любой ситуации. Удары бешеной тяжести, хотя мне он бил не очень то и сильно, что любой боец поймет, но вот после достаточно легкого удара серьезные последствия, у друга после удара проблема с легкими на 2 недели открылась, одному мужечку понадобилось медицинское вмешательство, после чего он сразу бросил заниматься. Вобще из всех кто к нему ходил заниматься мало кто осилил более пары тройки месяцев, некоторым хватало и дня. Он всю жизнь изучает и преподает боевые исскуства, он утверждает что безкантактного боя не существует, нужен хотябы легкий контакт. 10 сантиметров для него более чем огромный размах для сокрушительного удара, меня он на жопу сажал с пары сантиметров. Но без физ. контакта мгновенный урон физическому телу не возможен (только если с помощью каких либо нано технологийSmile как то так, вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 9:42 pm

Есть видео, мастер бесконтактного боя, своих учеников раскидывает, но от "контактника" всё-таки сам получает.

Вернуться к началу Перейти вниз
eclifusor
Новенький
Новенький
eclifusor


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 35
Откуда : TMZ

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:34 pm

Вултур пишет:
Прямо, как в кино, на несколько метров? Что-то сильно в этом сомневаюсь.
Ну не на 10-50, метра 2-3 от прикосновения, это не удар а просто фактически приложенная к груди ладонь. Не хотите не верьте)

Еще пробовал вызвать у себя легкое головокружение и тошноту, затем при ударе перенести на противника, так сказать поменяться физическими ощущениями, несколько раз получалось, противника рвало, я начинал некоторое время ощущать его чувства и эмоции, пару раз пьянел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:37 pm

Ощущения - это другое.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
eclifusor
Новенький
Новенький
eclifusor


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 35
Откуда : TMZ

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:41 pm

Алиос пишет:

Спасибо за внимание SmileКстати, а как вы считаете, эти 2 техники и им подобные связаны с магией или нет? Интересно узнать ваше мнение. По крайней мере, с эгрегором там работа точно присутствует Smile
По мне так ты просто входишь в образ персонажа и это чисто психологический эффект, а глубина погружения в него зависит от твоей степени восхищения им и частоты использования)
Вернуться к началу Перейти вниз
eclifusor
Новенький
Новенький
eclifusor


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 35
Откуда : TMZ

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:53 pm

Вултур пишет:
Ощущения - это другое.
Кратковременный обмен "мозгами", если вам не нравиться слово ощущения, какое другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:55 pm

Вы меня не поняли. Передать ощущения - можно, с этим никто не спорит. Приложить руку к человеку и откинуть его на 2 метра - нельзя. Либо вы оба зависимы от чего-то, потому делите глюки на двоих (и более, кто так же зависим)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
eclifusor
Новенький
Новенький
eclifusor


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 35
Откуда : TMZ

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 11:14 pm

Вултур пишет:
Вы меня не поняли. Передать ощущения - можно, с этим никто не спорит. Приложить руку к человеку и откинуть его на 2 метра - нельзя. Либо вы оба зависимы от чего-то, потому делите глюки на двоих (и более, кто так же зависим)
Раз можно передать ощущения, то почему нельзя передать некую команду, от которой мозг на уровне рефлекса с командует упасть, от лететь или промахнуться:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 11:25 pm

Ну теоретически... но тогда нужно было написать "иногда получается передать команду - отпрыгни", а не "получается атака, при прикладывании ладони к груди человека он от летает на несколько метров".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Кто использовал магию в "физических" боях?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"
» New Young Pony Club - "I can give you what you want" (New Rave)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: