ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защитная техника "Кольцо"

Перейти вниз 
+18
HotСhocolate
Arcana Lord
Brengar
Nemesis
LKA
Viole
Ravencrow
Arsaman
Дмитрий
GoshaAndTarakan
aikalla
magrus
eso
Душа59
Darklight
Irbis
Ландышев
Вултур
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9515
Дата регистрации : 2017-09-04

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 2:46 pm

Ravencrow пишет:
Вот не надо ересь сочинять только, хорошо? Я в целом % на 30-40 с ним всегда в чём-то согласен, если он совсем уж какую-то дичь не несёт
Повторюсь, если бы со знаниями из обучения вы были бы с друг другом не согласны на 100%, было бы совсем ненормально.
Arcana Lord пишет:
Viole, дело не в жаргонизме, а в (не)уместности этого определения.
Почему? Метафорическое значение же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12052
Дата регистрации : 2014-09-30

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 3:43 pm

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Screen16
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56788
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2020 4:46 pm

Цитата :
ведь если почитать пару шизотерических сайтов, то можно сказать что "все с этими магами ясно"
Это детский сад, а не магия. То, что там есть. Так что "с ними итак всё понятно", но немного в другом контексте
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16201
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2020 4:17 am

Arsaman, да уж и не говори, тут как будто сама-собой рука тянется к лицу в попытке сделать известный жест Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17823
Дата регистрации : 2014-07-06

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2020 12:07 am

Руки здесь как якорь для восприятия, или же почему нельзя сделать без помощи рук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16201
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2020 2:36 am

Может потому что это скорее мудра, а не бесполезный жест?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17716
Опыт : 23423
Дата регистрации : 2012-11-17

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2020 2:14 pm

Moklar пишет:
Руки здесь как якорь для восприятия, или же почему нельзя сделать без помощи рук?
Это мудра, как уже написал выше Arcana Lord, это никак не якорь, мудры помогают определенным образом направить энергию внутри себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9523
Дата регистрации : 2016-03-06

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2020 3:33 am

Тут даже немного более сложная конструкция идет: в виде двойного кольца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7405
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 9:18 am

Ха, боевая магия и "защитная техника Кольцо". Хочу вставить свои 5 копеек в обусждение Arcana Lord и Ravencrow.

Было дело ревновал девушку, скажем так, минут 10 сидел на кухне и ревновал, мысли раскручивались всё больше и больше. Сама девушка зашла на кухню и начала что-то делать, ничего не подозревая. Секунд через 30 она роняет ложку и начинает повторять "Что такое? Что со мной такое?" Держиться за голову и повторяет это. Конечно же я понимаю, что дело во мне и это именно из-за меня. Я всеми силами пытаюсь перестать это делать. Влияние не было направленным но очевидно, что даже без опыта в магии можно неслабо так влиять на другиз людей.

Обратный случай: девушка злиться на меня что-то кричит или просто очень недовольна мной. Одна была настолько вспыльчива, что моё сознание мутнело и я не мог даже ответить ей нормально, помогало только закрывание рукой лба. Только после физического "закрытия" лба своей частью тела становилось легче. Опять же не сказал бы, что она колдунья со стажем.

Это я к чему.. к тому, что заметное влияние люди могут оказывать друг на друга временами и когда пригодиться способ - не знаешь. А так как и Вутур и Ландышев указали на то, что техника рабочая, то помею им поверить.

Вижу глазами, что магистр писал именно о сущностях
Цитата :
излучая энергию, игоняющую сущностей.
. То есть в первую очередь годиться чтобы отпугивать сущностей в момент, когда нужно. Что вполне подходит под определение боевой магии. Где и когда её применять - другой вопрос. Это всего-лишь одна из техник и может быть вообще никогда не пригодиться. Но вот называть её бесполезной точно нельзя.

Похожую технику видел где-то от магистра, тоже против сущностей в первую очередь. Суть в том, чтобы заключить недруга в огненный шар и жечь его там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56788
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 1:06 pm

Цитата :
что даже без опыта в магии можно неслабо так влиять на другиз людей
Теперь попробуйте так вылечить рак, сжечь карму или поставить защиту от тех-же структур (а они как раз и являются сущностями). Разница налицо будет ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7405
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 12:40 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
что даже без опыта в магии можно неслабо так влиять на другиз людей
Теперь попробуйте так вылечить рак, сжечь карму или поставить защиту от тех-же структур (а они как раз и являются сущностями). Разница налицо будет ehtyshalun

В таких делах твоё"Тут без помощи не обойтись" будет как раз в точку! bounce

Прикидываю, что кто-то выложил инструкицю в размере одного упражнения "Как очистить карму" .)) Нет конечно, но всё-таки поотпугивать всякое можно или некоторую защиту получить на время - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17823
Дата регистрации : 2014-07-06

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 12:48 am

Как я понимаю, зависимость, зачастую, это что внутри, а не вовне. Поэтому не особо актуально
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9515
Дата регистрации : 2017-09-04

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 6:30 pm

Зависимость по разному может работать и в одну сторону и в обе и без глубоких и с ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56788
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 6:43 pm

Цитата :
по отпугивать всякое можно или некоторую защиту получить на время
Если только рунами
Вернуться к началу Перейти вниз
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3241
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 07, 2021 4:16 pm

Можно вопрос, как человеку, который задавался этим уже большое количество времени. Как представлять что-то и потом видеть свой результат, если никаких физических проявлений в нем нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7405
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 12:04 am

Лагертта пишет:
Можно вопрос, как человеку, который задавался этим уже большое количество времени. Как представлять что-то и потом видеть свой результат, если никаких физических проявлений в нем нет?
Достаточно расплывчатый вопрос. Если вам нужны доказательства магии, то... Не имею той квалификации, чтобы вам хороший совет дать в этом вопросе, но могу привести примеры из моей жизни.

Недавно на работе я занимался своими делами. Мне нужно постоянно двигаться и совершать много действий. Когда я ударился раз третий за небольшой промежуток времени я подумал, что здесь что-то не так. До этого много дней подряд ничего подобного не было. К тому же, у меня уже были какие-то неприятные мысли и ощущения всё утро, от которых я не мог избавиться. Мой опыт подсказал мне, что я где-то хватанул негатива, кто-то подумал про меня плохое с эмоциями, возможно даже пожелал чего-то плохого. Именно поэтому у меня такой разброд и шатание в действиях и плохие мысли.

Я сделал небольшие манипуляции с визуализацией своего очищения, конкретно через стихию.  Понапрягался несколько минут с этой визуализацией, далее сознательно приказал своему телу быть осмотрительней и спокойней, а то так можно к концу смены синим стать. Потом добавил к этому несколько естественных позитивных мыслей о своей жизни, подумал о том, что у меня в жизни хорошо и немного помусолил эту тему. То есть я свою ауру зарядил позитивом после очистки. После этих манипуляций мне стало лучше и ударяться я перестал.

Сойдёт за пример?

Магия штука тонкая, особенно в начале и чтобы был эффект заметный, нужно постараться. Поэтому желаю вам поработать хорошенько в начале, а потом уже будет эффект. Но когда будет, то уже никуда от этого спрятаться не получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17823
Дата регистрации : 2014-07-06

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 12:21 am

Цитата :
Как представлять что-то и потом видеть свой результат, если никаких физических проявлений в нем нет?
Если это вопрос к тому, чтобы поверить в свои силы, или самому себе доказать магию - начать заниматься ей. Регулярно. Самое простое и безопасное - развивать аджну (третий глаз), через некоторое время можно будет улавливать эфирное поле вокруг предметов. Руны. При грамотном подходе довольно тяжело не ощутить их влияние на себя. Работа со стихией. Для новичков стихии-элементы, упражнения на подобии подпитки и чистки. Ну и самый оптимальный вариант, поступить на обучение, где все будет под надзором мастера. Оно бесплатное, если еще не читали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7405
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 2:44 am

Цитата :
Руны. При грамотном подходе довольно тяжело не ощутить их влияние на себя.
Теоретически, такие вещи должны быть самыми действенными в отношении кпд/эффект.

Лагертта, если вам хочется поверить или просто увидеть максимально большой эффект, то это примерно как со спортзалом, за один месяц результатов особо не ждите, максиму жирок скинуть/негатив немного убрать. Но если продолжать регулярно заниматься и не выбиваться из колеи (что самое непросто, КМК) то всё увидите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56788
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 1:09 pm

Лагертта пишет:
Можно вопрос, как человеку, который задавался этим уже большое количество времени. Как представлять что-то и потом видеть свой результат, если никаких физических проявлений в нем нет?
Если ситуация не позволяет повлиять на происходящее, то результата и не будет (или будет что-то такое, что принесёт вред)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17716
Опыт : 23423
Дата регистрации : 2012-11-17

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 2:25 pm

Лагертта пишет:
Можно вопрос, как человеку, который задавался этим уже большое количество времени. Как представлять что-то и потом видеть свой результат, если никаких физических проявлений в нем нет?
Если влияние не предполагает физического проявления результата, то видением или мантикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3241
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защитная техника "Кольцо"   Защитная техника "Кольцо" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 2:31 pm

Хорошо, я вас поняла) всем спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защитная техника "Кольцо"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Защитная свеча
» Защитная кукла
» Защитная бутылочка
» Защитная пентаграмма
» Защитная медитация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: