ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита от энерговампиров

Перейти вниз 
+88
Ra_wbg
Пират
Arcana Lord
Наяв
0DARK0
Бенедикт
vi999
Чарующий
Елена1973
Симбрел
LiNED
getsnew
.Witch.
Мурзилка
DOV
Велемир
Линар
11111
Ravencrow
Elnar
Moklar
Nemesis
Eghose
Brengar
Елисей
sabls
azrahal
Haissa
Эцио
Zerat
vinchi
Мистая
Странная
415baza
Душа59
gen-x31228
aikalla
ЯВсе
Маркиза
АЯ1
Русский молот
LKA
Эрессенор
Estti
Darklight
Jessi0033
MrCavalli
undina274
Дмитрий
Лиор
Gaskar
Иллидан
Praecantrix Candida
Silver_cat
Comediant
Ласс
Nomad
Ker Laeda
Vedma Svetlena
Azis
Причиняющий радость
kreker-o
Mirt
salvador
Asaliya
Lutnya
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Stalker
menso rego
Аэлохим
Охотник
Arwen
Ольга_1976
Будимир
Nikandra
НИКОЛАЙ
Rid
Silence
Нейромант
Безымянный
Hebet
Вултур
Скиталец
эвеллин
стих
Ландышев
AnnetDragony
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 20, 2010 6:14 pm

А можно дарить "подарки", когда вампирят...всякий шлак отправлять например.Вампирить после этого явно не захочется больше))).

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 20, 2010 8:25 pm

Silence, об этом уже был разговор, почитай статью. Вампир неопытный, который пока только балуется, примет ваш подарок (но он может по разному усвоить его). Более опытный умеет фильтровать энергию (ваш подарок останется с вами и еще не знай избавитесь ли потом от него сами Вы).

Знаете что можно попробовать.. можно попробовать сделать плотный щит негатива вокруг себя. И ему может не понравиться вампирить от вас.

Цитата :
Вампирить после этого явно не захочется больше))).
Вампиризм как наркотик, попробуешь и не остановишься. Но некоторые рождаются вампирами и не контролируют этот процесс (это возьмите на заметку!).
Вернуться к началу Перейти вниз
стих
Свой
Свой
стих


Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 5240
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : от туда

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:42 am

Знаете что можно попробовать.. можно попробовать сделать плотный щит негатива вокруг себя. И ему может не понравиться вампирить от вас.

если новичёк - не поймёт что ест
если не новичёк - переварит
хотя может попадётся вам гурман
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 7:10 pm

Существует масса ситуаций которые могут произойти когда к вам прицепляется вампир..

И пока что лучшим и единственным способом является побыстрее уйти из вида вампира, как можно дальше.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
стих
Свой
Свой
стих


Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 5240
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : от туда

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 7:26 pm

но это трудно выполнимо если с такой живёшь
а вот как заблокировать вампиризм .......
да ещё так чтобы вампир с голода не (сдох)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2010-09-15

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 2:44 pm

стих пишет:
но это трудно выполнимо если с такой живёшь
а вот как заблокировать вампиризм .......
да ещё так чтобы вампир с голода не (сдох)

Подключи такого вампира к заранее приготовленной сущи, которую можно сконфигурировать под вампира, сущ генерирует канал энергетический постоянный и не дает вампиру питаться кроме этого канала и все будут довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14915
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 8:17 pm

Вот вчера противоэнерговампирскую атаку применил на том кого подозревал что вампирит. Ну вот просто чувствую что человек какой-то стрёмный. 5 минут и он стал таким тихим и нахмуренным, а мне наоборот лучше стало. Вот и верь теперь когда говорят:"Это всё твои глюки!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rid
Новенький
Новенький
Rid


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5038
Дата регистрации : 2010-09-22
Откуда : из глубин реальности

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 9:03 pm

kach на случай вампира надо иметь духа защитника What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14915
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 9:13 pm

Пословица "На Бога надейся, а сам не плошай". Дух он может и не помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rid
Новенький
Новенький
Rid


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5038
Дата регистрации : 2010-09-22
Откуда : из глубин реальности

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 9:35 pm

смотря какой дух )

и какой вампир
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2010-09-15

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 12:57 am

своего делать надежней будет, во всех отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 2:26 am

А можно его присоску перенаправить на него с иллюзией ,что он сосет не у себя,а у того,к кому прицепился.При этом сначала ставится иллюзия,потом отцепляется присоску от себя и ставишь на него).

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 2:55 am

Иллюзия тут не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
НИКОЛАЙ
Активный
Активный
НИКОЛАЙ


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4989
Дата регистрации : 2010-11-16
Откуда : Киров

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 8:52 pm

Привет.Лично для меня действенно на все 100% простой заговор не только от энерговампиров,но и всего негативного,а так же ответных "ударов"

Незнаю от куда он,но пользуюсь уже несколько лет.

Ангелы мои,хранители мои,
Придете пожалуйста ко мне.
Защитите меня,оберегите меня от горя,несчастья,бед,неприятностей и болезней.
Ангелы мои,хранители мои,будте пожалуйста всегда со мной.Не покидайте меня.Аминь.

При этом представляю себя окружённым зеркальной сферой,и то что два ангела,один белый а второй чёрный,держат меня за руки.

Для меня действует на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 40
Откуда : Россия - Карабаново

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:08 am

К сожалению или к счастью, но у меня в семье живёт энергетический вампир, и сталкиваться с этой женщиной приходится очень часто. От неё я всегда приходила как выжатый лимон. Как не придёшь, тебя стараются унизить и довести до нервного срыва, после чего она ходит полная жизни и чего-то ещё напевает под нос. Однажды я нарвалась на одно из её "голоданий", так как в семье уже все были на грани и болели как недели две. Она около часа пыталась довести меня до истерики, как и делала раньше, но сегодня мне так не хотелось ей что-то отвечать. Весь разговор, я мило улыбалась и отвечала вежливостью на грубость. Мне было интересно наблюдать, как взрастая женщина оскорбляет ребёнка, в голове крутился вопрос: "она действительно так думает, или просто сил нет?". Она ушла ни с чем, так как мне было всё равно, я просто отвечала улыбкой и добротой к этому человеку. Она осталась "голодной", а я первый раз ушла от туда не раздавленной и жизнерадостной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 5:16 am

Nikandra, вы сделали всё правильно Wink еда вампира это эмоции (гнев(!), обида, истерика и т.д.) когда вы не поддаётесь на какие то унижения, чувствуете себя спокойно и не обращаете внимание или обращаете с улыбкой на лице, то вампир останется в вашем случае голодным Smile с такими вампирами самое важное держать себя в рука и полностью контролировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6078
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 8:56 pm

Ну не только эмоции. Nikandra, в вашем случае вы все сделали верно, так как человек наверное и сам не знает, что он энерговампир, этого вполне достаточно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 9:48 pm

Конкретно в её случае это эмоции, без скандалов могут только опытные вампиры высасывать энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 40
Откуда : Россия - Карабаново

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:02 pm

Сомневаюсь что она опытный, мужа конечно извела, но исключительно тем что скандалила и грызла. Теперь просто изводит остальных членов семьи. Хотя ни когда не могла понять, зачем питаться собственной семьёй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:20 pm

Nikandra, не задавайтесь этим вопросом Wink она просто не осознаёт что делает, у неё нутро требует скандала..она когда начинает голодать просто не может не поскандалить вот и пытается всякими методами поругаться что бы успокоиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6078
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 12:35 am

Nikandra пишет:
Сомневаюсь что она опытный, мужа конечно извела, но исключительно тем что скандалила и грызла. Теперь просто изводит остальных членов семьи. Хотя ни когда не могла понять, зачем питаться собственной семьёй?
Ну она то этого не понимает. А вообще где-то я видел то ли ритуал, то ли оберег для близких для защиты от энерговампиризма, только вот не помню где scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 1:56 am

Код:
упс.....забыл


Последний раз редактировалось: P@vel (Пт Фев 04, 2011 2:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 2:02 am

Я наверно не просто так даю эти символы только ученикам? Не для того, чтобы их в открытую выкладывали по доброте душевной. Еще раз такое увижу - будет бан на 3 дня.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ольга_1976
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ольга_1976


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 48
Откуда : из далекого славянского прошлого

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 7:36 pm

Гость пишет:
1. Закройте глаза, прислушайтесь к себе, своему состоянию. Что вы чувствуете? Тяжесть в плечах, несвежую голову, подташнивание?
Кто-то сделал вас своим донором!
я уже больше месяца чувствую у себя эти признаки. как можно выяснить, кто ко мне присосался? я реально ощущаю нехватку энергии.... даже не могу набраться сил, чтобы подзарядиться самостоятельно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7904
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 7:43 pm

Лучше не узнавать кто сделал такое а рубить все каналы которые вампирят у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от энерговампиров
Вернуться к началу 
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Пособие для начинающих энерговампиров
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Защита
» Каббалистическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: