ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита от энерговампиров

Перейти вниз 
+88
Ra_wbg
Пират
Arcana Lord
Наяв
0DARK0
Бенедикт
vi999
Чарующий
Елена1973
Симбрел
LiNED
getsnew
.Witch.
Мурзилка
DOV
Велемир
Линар
11111
Ravencrow
Elnar
Moklar
Nemesis
Eghose
Brengar
Елисей
sabls
azrahal
Haissa
Эцио
Zerat
vinchi
Мистая
Странная
415baza
Душа59
gen-x31228
aikalla
ЯВсе
Маркиза
АЯ1
Русский молот
LKA
Эрессенор
Estti
Darklight
Jessi0033
MrCavalli
undina274
Дмитрий
Лиор
Gaskar
Иллидан
Praecantrix Candida
Silver_cat
Comediant
Ласс
Nomad
Ker Laeda
Vedma Svetlena
Azis
Причиняющий радость
kreker-o
Mirt
salvador
Asaliya
Lutnya
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Stalker
menso rego
Аэлохим
Охотник
Arwen
Ольга_1976
Будимир
Nikandra
НИКОЛАЙ
Rid
Silence
Нейромант
Безымянный
Hebet
Вултур
Скиталец
эвеллин
стих
Ландышев
AnnetDragony
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Ольга_1976
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ольга_1976


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 48
Откуда : из далекого славянского прошлого

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 7:46 pm

в том то и беда, что реально не хватает сил ни на защиту, ни на подзарядку...
я как в замкнутом круге, знаю, что плохо, теперь вот узнала от чего, но ничего не могу поделать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7903
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:02 pm

Первая ваша ошибка в том что вы духом не собираетесь для подзарядки. Ваша усталость сбивает ваш настрой и вы только и думаете как вам плохо. Будьте нейтральны к миру, вы никому ничего не должны, остановите внутренний диалог, расслабьтесь, вдохните медленно поглубже и быстро выдохните, а теперь представьте что вы как губка впитываете всю энергию и становитесь бодрее, из вас ничто не может вытянуть энергию потому что вы её можете только впитывать а не отдавать, ваш дух становится сильнее и крепче, когда в вас начнет бурлить энергия - не теряя настроя выплесните её резко на разрыв всех вредоносных каналов (их же можете посмотреть в этой теме). Если всё пройдет успешно то вы перестанете так сильно терять энергию.

ПС: Я конечно не психоаналитик проф.класса но попытался составить качественный настрой в этом сообщении. Попрошу о результате отписаться. + Когда будите всё это делать включите любимую музыку. Эм...ну вроде всё)) Прошу громко не критиковать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:52 am

я согласна со Скитальцем))
от себя добавлю, главное - верить. во что угодно. в себя, в защиту... не суть важно. если вы верите - это работает))) осталось только найти это
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник
Новенький
Новенький
Охотник


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 28
Откуда : Украйинны

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 1:25 am

можно както полегче забрать енергетику ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Охотник
Новенький
Новенький
Охотник


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 28
Откуда : Украйинны

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 1:29 am

може прикрсновенийем както или ищо ПОДСКАЖЫТЕ ХТО ЗНАЙНТ ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4661
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:39 pm

Охотник пишет:
можно прикосновением как то или еще ПОДСКАЖиТЕ кТО ЗНаеТ ??
можно =) только пиши пожалуйста грамотно

еще одна интересная защита это сфера холода + что то подобное капкану, или алмазной стены чтобы рука (канал, присоска) дальше не пошла =) я давно еще заметил, что они как то холод не любят =)
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:46 am

Ключевое значение не добраться до объекта я так понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5021
Дата регистрации : 2011-12-06

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 6:56 am

Всем здравствуйте я новичок. Попробовал звук Хал на выдохе - так в голове прояснилось.
А что значит это слово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:50 am

Мне кажется лучший способ банален-не реагировать. Кстати тогда вампир будет кушать сам себя lol!

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5040
Дата регистрации : 2010-09-15

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 12:30 am

Рамира пишет:
Мне кажется лучший способ банален-не реагировать. Кстати тогда вампир будет кушать сам себя lol!

Ничего подобного, есть лунные вампиры, которым не нужно выводить человека из себя или чтобы человек как то реагировал, они будут вам что-то рассказывать, а вас будет клонить в сон, а в это время они будут вас кушать, знаю про таких на собственном опыте, у меня товарищ один такой есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 8:24 am

Я имела ввиду бытовых вампиров. Против магов это не поможет конечно же. А что за лунные и почему именно лунные? smush

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 5:49 am

Читала о такой методике защиты: представить себя в прозрачном коконе. Использовала сама, мне помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 11:00 am

А какие конкретно давались задачи этому кокону? В чем суть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 1:50 pm

Рамира пишет:
А какие конкретно давались задачи этому кокону? В чем суть?
Отгородить от "вампира". Но я сейчас подумала, что не стоит это постоянно представлять - можно вообще связь с мирм потерять. Только, если "вампир" в одном с Вами помещении или просто рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5040
Дата регистрации : 2010-09-15

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 12:18 am

Рамира пишет:
Я имела ввиду бытовых вампиров. Против магов это не поможет конечно же. А что за лунные и почему именно лунные? smush

Он не маг, а бытовой вампир, а лунный потому, что тихий, не агрессивный, будет вводить в сонное состояние, а в это время питаться энергией.

Но уже прошло время этого товарища, он заблокирован и не может вампирить вообще никого, хотя чувствует себя нормально, уже не вампирит три года и ничего с ним не произошло, как говорят вампир может умереть если не будет вампирить, нефига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 3:35 am

Так почему именно лунный? И имхо,если человек даже бессознательно так тянет энергию,это уже задатки магические,а не бытовое явление yes

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5040
Дата регистрации : 2010-09-15

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 6:01 am

Рамира пишет:
Так почему именно лунный? И имхо,если человек даже бессознательно так тянет энергию,это уже задатки магические,а не бытовое явление yes

Найдите в нете описание лунного вампира.
Уже тянуть не может, моя сущ ему не дает.
Он сознательно тянул, но теперь у него не выходит. Я проверял, если я ему разрешу, то он опять будет вампирить, но мне это не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 7:07 am

Я не верю виртуальным описанием,хочу услышать ваше мнение,вы же заявили об этом..
Цитата :
Он сознательно тянул, но теперь у него не выходит.
И тем более каким боком это бытовой вампиризм? Не путайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5040
Дата регистрации : 2010-09-15

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 11:02 pm

Рамира пишет:
Я не верю виртуальным описанием,хочу услышать ваше мнение,вы же заявили об этом..
Цитата :
Он сознательно тянул, но теперь у него не выходит.
И тем более каким боком это бытовой вампиризм? Не путайтесь

Я уже говорил, что к лунным относят
Цитата :
потому, что тихий, не агрессивный, будет вводить в сонное состояние, а в это время питаться энергией

А что имеется ввиду под бытовым вампиризмом?

Я подразумевал под этим, что он приходит общается, может даже с пивком, но его слова вводят в сонное состояние, а в это время чувствуется, что уходит энергия и слабость наступает. А после этого ему становилось весело и хорошо. Он мне сам говорил, что он вампирит, что ему это нравится. Но как я говорил, прошло его время Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutnya
Новенький
Новенький
Lutnya


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4533
Дата регистрации : 2011-12-21

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 8:08 pm

А если вампира любишь и жалеешь? Тогда как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asaliya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2011-12-22

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 1:40 am

куда я папала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asaliya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2011-12-22

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 1:42 am

а магия слова бывает?

Первое предупреждение: флуд, мультипостинг
Вернуться к началу Перейти вниз
salvador
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4557
Дата регистрации : 2011-11-15

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 4:35 pm

Аэлохим пишет: "еще одна интересная защита это сфера холода + что то подобное капкану, или алмазной стены чтобы рука (канал, присоска) дальше не пошла =) я давно еще заметил, что они как то холод не любят =) " можно подробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5021
Дата регистрации : 2011-12-06

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 3:08 am

Гость, спасибо за метод и ни грамма не жалко этих вампиров.
Мне полегчало мгновенно, после того как свою соседку "переварил".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита от энерговампиров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Защита от энерговампиров   Защита от энерговампиров - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 3:00 pm

Цитата :
спасибо за метод и ни грамма не жалко этих вампиров
Ну, ни грамма не жалко, когда это чужой человек. А если вампирит родственник - нужно подходить к решению ситуации более грамотно (в обучении есть методики на этот счет)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита от энерговампиров - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Защита от энерговампиров
Вернуться к началу 
Страница 4 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Пособие для начинающих энерговампиров
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Защита
» Каббалистическая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: