ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стихия тьмы и всё о ней

Перейти вниз 
+46
Ravencrow
Nemesis
Brengar
Bourbon
Карла
Зло
LKA
0DARK0
sennv
Arcana Lord
шерлис
Elnar
Дмит234
Volan
Ворнат
Иллидан
Brahmaparush
Amante
Darklight
Одиночка
Никта
Seraphim
zjblik
Aleksei
Di
VERA
Era Nera
Andraskela
Темный радарь
menso rego
Lunnaja
Баюн
Дмитрий
luminux
Artem_L'vovich
Dzentay
Walland
Ландышев
Hella
Вултур
Илл'Идан
Next
antis
Феанор
Kharel
AZAZEL
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 12:18 am

Ох народ!! Сори за мою дерзасть! Вам знакомы древнии или неприкаяные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 12:32 am

Вас кажется конкретика обошла стороной... О чём речь то идёт? О каких таких древних? И как они связаны с Тьмой?



Цитата :
хм.. думаю Dzentay он напомнил одного который заключил "сделку с Люцифером" и второго , который говорил что наша магия ничтожна по сравнению с магией каких-то там существ
не так ли??=)
Нет, и кажется я был не прав, на фоне этой наиболее подходящей версии.))
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 12:53 am

если мне не изменяет память, то неприкаянные это походу некроманты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 12:53 am

вот немного инфы

Неприкаянные… до сих пор это понятие веет мраком неизвестности и холодом смерти. Всё началось ещё несколько тысяч лет назад: когда во времена древних шумеров, параллельно с ними стала развиваться ещё одна великая раса – неприкаянные. Но в качестве языка для общения, они выбрали язык шумеров. Названы они были так потому, что нигде не могли найти свой истинный дом в этом мире: люди с радостью их принимали, кланялись в лицо, но проклинали в след. Люди их боялись, считали странными, думали, что они волшебники. Так оно и было, хотя неприкаянные не особо это афишировали. В конце, концов, терпение людей лопнуло, и они начали изгонять неприкаянных из своего мира. Но неприкаянные не хотели уходить: так ценя и добиваясь свободы, они долго не понимали её. И, в конце, концов, всех своих мытарств, неприкаянным всё надоело, и они ушли от людей. Кто-то ушёл в одиночку, а кто-то не один. Представьте себе, что вы привыкли к ежедневной тарелке супа в пять часов вечера. И так было всю вашу жизнь. И вот по каким-то причинам вас вдруг, без предупреждения, лишили её! Не будете ли вы тосковать, ждать и надеяться. Так, как мы можем осуждать тех, кто не верил в роковое изменение мира и всего лишь пытался показать одному миру, гармонию других? Некроманты же это одна из ветвей неприкаянных. Неприкаянные в отличии от некромантов могли использовать практически любую магию. Не только смерти. Просто некромантом это ближе по их природе. Они поклонялись нескольким божествам, но верховным богом они считали Мардука – верховный бог некрономикона (священной книги, для некромантов), которого в придачу к ним почитали и древние вавилоняне. Некроманты же в отличии от своих предков, не пытались привлечь к себе внимание расы людей. Хотя однажды, один из верховных некромантов всё-таки проболтался. Он рассказал им о неприкаянности, о нероманской силе, о добре и о зле. И последнее, что он успел сказать были слова:”пути добра и зла всегда будут пересекаться и я буду вечным Владыкой этого перекрестка”.Однако, что с ним случилось после этого история умалчивает. Для того, чтобы стать некромантом надо соблюсти определенный ритуал: сначала идет отречение от прежней жизни, после чего клятва, что не свернешь с намеченного пути, и после месяца строжайшего поста (сидеть можно было только на хлебе и воде) и специальных молитв, тело человека полностью трансформируется для принятия тёмной энергии. Однако, это решение должно быть хорошо обдуманно, так как обратного пути не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:03 am

Лучше про них написано в легенде о неприкаянных) Хоть и там далеко не все верно)) Ну небольно важно, суть в том когда они появились и что они знали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:09 am

Древние, неприкаяные... абалдеть)) В какую только туфту народ не верит...

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:16 am

мда уж это точно... 7 IZ 1 кто доказал существование этих неприкаянных?неужели вы себя к ним причисляете??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:16 am

да я согласен что тьма это одна из первостихий как и свет и боги первые и создатель! но связь с ней и принятие ее несопроваждается ретуалами и заклинаниями)) Достаточно ее принять и необязательно погружаться в нее полностью. иди по своему пути и несварачивай тебя все само преведет туда куда тебе надо) мир подстроится под вас а не вы подстроете его под себя)) вспомните кто вы есть и все))
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:18 am

как раз и надо самому под себя мир подстраивать!!!! неужели вы думаете что всё без стараний придёт к вам? даже с помощью тьмы.. мир не так прост как кажется и далеко не под каждого он собирается подстраиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:24 am

Да не суть во тьме или свете)) Тьма мать Свет отец) И приверженство к той или иной стороне это как любить больше отца или мать) А на счет подстраевния я уже живу так что мне все на блюдечке подносят)) И только в некоторых случаях надо напрячься самому но это редко нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:29 am

Если есть желание более подробно пообщаться со мной прошу добавляйтесь в асю: 483898200
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:32 am

хм..и вправду странное у вас самомнение.. вы что король, что вам все всё на блюдечке подносят???вы знаете что может стать с тем кто пренебрежёт этим? стоит только зайти за черту..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:33 am

luminux пишет:
кто доказал существование этих неприкаянных?неужели вы себя к ним причисляете??
Обычная легенда как и всякие советы кармы, творец, создатель. И на эту удочку очень часто народ попадается.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:33 am

хм хорошо.. в данный момент нет аси..но сейчас поужинаю=) установлю её и постучусь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:41 am

Поверь друг дмитрий это не туфта)) Много чему не уделяют должного внимания существует на самом деле) Тебя же заинтересовала тема о тьме или ты так мимо проходил?))
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:47 am

извиняюсь,, друг позвал на турники.. постучусь позже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:53 am

Незаметно, чтобы наш гость говорил о Тьме. Пока видно только низкую грамотность и сказки с очередной попыткой смешивать несмешиваемое - некромагию, Тьму, ЧСВ.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:57 am

7 IZ 1 пишет:
Поверь друг дмитрий это не туфта)) Много чему не уделяют должного внимания существует на самом деле) Тебя же заинтересовала тема о тьме или ты так мимо проходил?))
Я с Тьмой с рождения, а когда заинтересовался магией стал уже осознанно работать с этой стихией. И не надо мне рассказывать, что она из себя представляет.
И никакие древние с этой стихией не связаны никак.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:03 am

Я никого не с кем не сравниваю)) Мне это не интересно)) Ваше мнение это ваше, мое это мое))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:06 am

Не Нравится как пишу не читай)) Я высказал свое мнение)) Мне достаточно)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:13 am

Тени хранят меня! Смерть друг мне! Душа не столь ощутима! Я скрыт от всех тех с кем меня нечего не связывает! Я рад этому)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:16 am

Я паразит который подобно вирусу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:16 am

7 IZ 1 пишет:
Тени хранят меня! Смерть друг мне! Душа не столь ощутима! Я скрыт от всех тех с кем меня нечего не связывает! Я рад этому)
И к чему этот бред с кучей понтов? Rolling Eyes

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:21 am

Просто делать нечего )) Устал скрываться )) Братья мои давно этого не делают )) Вот и я решил отталкнуться с этого места ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия тьмы и всё о ней   Тьмы - Стихия тьмы и всё о ней - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:23 am

Прошу прощения за назойливость свою
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стихия тьмы и всё о ней
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Стихия Тьмы
» Знаки пяти стихий: стихия Воды, стихия Дерева, стихия Земли, стихия Металла, стихия Огня
» Кто ты в мире тьмы?
» Кто Вы в Империи Тьмы?
» Самовосстановление при помощи света и тьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: