ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 10 способов заземления

Перейти вниз 
+6
Ravencrow
Brengar
Arcana Lord
Viole
LKA
Ra_wbg
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 12:35 am

Цитата :
Нет
А как тогда? Восприятие не будет влиять на энергетику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9524
Дата регистрации : 2017-09-04

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 5:47 pm

LKA пишет:
лучше чувствует, воспринимает и тп. эти частоты и одновременно, он становится из-за этого более восприимчив к влиянию этих частот на него
Так может будет только казаться, что влияние "очень сильное", а по факту оно будет таким же, как и при влияние без концентрации на этом уровне(на котором совершается влияние)?
Это было бы логичнее тем то, что пока концентрация человека не направлена на определенный уровень, он более защищённый, ведь будь это так, системе не было бы выгодно материалистичное восприятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 7:22 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Нет
А как тогда? Восприятие не будет влиять на энергетику?
Не будет конечно. Если в энергетике помои - они никуда не денутся. С ними же проблемы и что-то хорошее, при наличии такового. Изменится восприятие таких вещей и ощущения, не более того
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2020 12:19 am

Ravencrow ну косвенно-то может поменяться. Поменялось восприятие, начал от этого чувствовать себя хуже, начал негативить и шизить. Также концентрация восприятия лишь на каких-то одних частотах (на нижних чакрах, к примеру) может привести к дизбалансу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2020 1:13 am

Цитата :
концентрация восприятия лишь на каких-то одних частотах (на нижних чакрах, к примеру) может привести к дизбалансу
Причём тут нижние чакры вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2020 1:36 am

Цитата :
Не будет конечно. Если в энергетике помои - они никуда не денутся. С ними же проблемы и что-то хорошее, при наличии такового. Изменится восприятие таких вещей и ощущения, не более того
Ну в том-же примере с заземлением, если человек полностью настроится на физ, сосредоточив все восприятие на нем, то это вполне может негативно на энергетике сказаться, как с мышцами, если долго не двигаться то они будут постепенно атрофироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23470
Дата регистрации : 2012-11-17

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2020 3:32 pm

Viole пишет:

Так может будет только казаться, что влияние "очень сильное", а по факту оно будет таким же, как и при влияние без концентрации на этом уровне(на котором совершается влияние)?
Это было бы логичнее тем то, что пока концентрация человека не направлена на определенный уровень, он более защищённый, ведь будь это так, системе не было бы выгодно материалистичное восприятие.
Это можно на личном опыте проверить, выйдя например, на ментал и с этого уровня повзаимодействовать с чем-нибудь гармоничным, а затем тоже самое повторить, но при этом будучи соединённых с физ телом. Только техника безопасности естественно нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9524
Дата регистрации : 2017-09-04

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2020 7:10 pm

Brengar пишет:
это вполне может негативно на энергетике сказаться, как с мышцами, если долго не двигаться то они будут постепенно атрофироваться.
Так энергетика у обычных людей и так атрофирована.
LKA пишет:
Только техника безопасности естественно нужна.
В плане настройки на гармоничные силы, чтобы они правда были гармоничными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 1:08 am

Цитата :
Так энергетика у обычных людей и так атрофирована.
Скорее неразвита, тут как разница между отсутствием физ нагрузок и "лег и лежу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9524
Дата регистрации : 2017-09-04

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 4:16 pm

Ну, в любом случае, там не на чем негативно сказываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2020 12:51 am

Цитата :
Ну, в любом случае, там не на чем негативно сказываться.
В плане что у среднего человека все достаточно плохо, что-бы не вызвать каких-то изменений? Просто такой-же принцип может-же и в обратную сторону работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2020 7:40 am

Ravencrow пишет:

Не будет конечно. Если в энергетике помои - они никуда не денутся. С ними же проблемы и что-то хорошее, при наличии такового.

Это понятно, без вопросов.

Ravencrow пишет:

Изменится восприятие таких вещей и ощущения, не более того
У меня появилось 2 вопроса:

1) Если я вышел в астральную проекцию и, предположим, нахожусь в своём теле, то есть никуда не вылетал. Считается, что я поменял восприятие и поэтому вышел в астральную проекцию или здесь замешаны ещё какие-то механизмы, которые помогают выйти в астрал?

2) При этом будет ли на меня легче воздействовать на астральном уровне в этот момент?

Мне когда страшно было пару раз в астрале я просто возвращался как можно быстрее назад и просыпался (или засыпал), потому что был уверен, что если я выйду из этого состояния и выйду вернусь в физ, то мне причинить вред будет намного сложнее на астральном уровне.

Если изменение восприятия ничего не меняет в плане возможностей на меня воздействовать на каком-то плане, то получается, что мне может помогать только моя уверенность в том, что так на меня сложнее влиять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9524
Дата регистрации : 2017-09-04

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2020 3:33 pm

Brengar пишет:
В плане что у среднего человека все достаточно плохо, что-бы не вызвать каких-то изменений?
yes
Brengar пишет:
Просто такой-же принцип может-же и в обратную сторону работать.
В каком смысле? Типо на маге очень сильно скажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2020 4:22 pm

Цитата :
если я вышел в астральную проекцию и, предположим, нахожусь в своём теле
АП подразумевает же полный выход из тела, а не нахождение в нём Rolling Eyes

Цитата :
при этом будет ли на меня легче воздействовать на астральном уровне в этот момент?
Это скорее технический вопрос, для чего нужна диагностика вас, ваших проблем, особенностей и т.д. Плюс понимание того, как смещение восприятия повлияет на то, что у вас есть сейчас

Цитата :
когда страшно было пару раз в астрале я просто возвращался как можно быстрее назад и просыпался (или засыпал), потому что был уверен, что если я выйду из этого состояния и выйду вернусь в физ, то мне причинить вред будет намного сложнее на астральном уровне
Значит нужно работать над собой, чтобы страха не было. Ну или думать, а нужны ли проекции вообще? Я вот ими не занимаюсь. Мне это не нужно от слова совсем

Цитата :
что мне может помогать только моя уверенность в том, что так на меня сложнее влиять
Это можно раскрутить в защиту, но технически такое обойти - как два пальца об асфальт. Поэтому сложнее повлиять на вас будет разве что тем, кто изначально слабее. Более хитрый и сильный противник может либо обойти вашу уверенность, либо сломать её, либо повлиять ею же на вас. Мб ещё как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23470
Дата регистрации : 2012-11-17

10 способов заземления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 10 способов заземления   10 способов заземления - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2020 1:58 pm

Viole пишет:

В плане настройки на гармоничные силы, чтобы они правда были гармоничными?
Да, необходимо правильно настроиться, чтоб не унесло, да и восприятие должно быть более менее подготовленным, чтоб "крыша не потекла"))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 способов заземления
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» 50 способов борьбы с простудой
» *Один из способов защиты от Астральных сущностей*
» 7 способов разблокировать свои чакры
» Девять способов перемещения ТС (сокращенный вариант)
» 13 способов управления энергией в йогической практике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: