ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Метод"Ледяное сердце"

Перейти вниз 
+10
Aaz
Безымянный
Dzentay
BNdik
menso rego
Вултур
Rodostey
Sparky
Darklamar
Феанор
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 1:03 pm

Моя новая наработка "Ледяное сердце"Смысл же заключается в том,чтобы избавиться от многих побочных эффектов любви,таких как ревность,переживания,излишние обиды и т.д.То есть как таковую любовь мы не трогаем в себе и пальцем,а вот все негативные ей сопутствующие при идеальном выполнении этого метода уйдут и вы почувствуете легкость и свободу.Начнем с того,что практически все мои наработки основаны на стихийной магии и работе с подсознанием.Берем стихию Холод и замораживаем себе сердце до тех пор,пока в реале на физе не станет прохладно в области сердца..причем прохладно не на пару минут,а в течение долгого времени...у меня во всяком случае проявлеятую время от времени в самые неожиданные моменты.А чтобы лед не таял,нужно забить в подсознание,что сердечко ледяное..тогда подсознание как бы само будет подмораживать его время от времениSmileМетод проверен мной лично,он действительно рабочий и практически очень удобен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklamar
Ищущий
Ищущий
Darklamar


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-06-02
Откуда : Некрополис

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeПт Янв 01, 2010 3:33 pm

Негативными проявлениями в работе сердца этот метод себя не проявит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 1:16 am

Сердце болеть будет время от времени..
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklamar
Ищущий
Ищущий
Darklamar


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-06-02
Откуда : Некрополис

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 1:32 am

Хм...значит не всё так гладко. Спасибо за предупреждение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 1:54 pm

Да как я уж убедился в магии это нормальное явление-получать обратку за определенные действия..получать по здоровью,по карме,судьбе или по чем-либо еще..но могу сказать что люди,которым я помогал справиться с проблемами данного характера этим или иными способами,говорили что лучше уж сердечные,чем душевныеSmileпоэтому тут уж кому что больше нравится..могу ещё одну наработочку выложить,если кому интересно..наработку ещё более мощную
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 12:15 am

Хотелось бы узнать - а из-за чего происходит такой эффект? О_о. Почему исчезает именно то что нужно, да бог с ним почему исчезает вообще. Просто допустим я Анахату а скорее всего вы именно ее ощущаете когда замораживаете, разогреваю совсем для других целей О_О.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-01-03

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 12:22 am

гы... прикольный метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklamar
Ищущий
Ищущий
Darklamar


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-06-02
Откуда : Некрополис

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 12:47 am

Sparky, скорее всего тут нужно ещё сконцентрироваться именно на цели, а потом замораживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 12:55 am

А если я сконцентрируюсь на целе и не буду замораживать?)
Вообщем я так понял это программирование себя, а ощущения холода фиксация программы. Это в лучшем случае, в худшем просто самообман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklamar
Ищущий
Ищущий
Darklamar


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-06-02
Откуда : Некрополис

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 1:57 am

Аутотренинг сильная вещь) Как феномен Плацебо) Если ты веришь что это работает, то так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 12:06 pm

Давай так?Сначала ты попробуй себя просто обмануть без заморозки и погляди недельку на эффект..а потом ты заморозься и погляди теперь что будешь ощущать...Просто на самом деле если судить вашими теориями,то можно вообще выкинуть и опустить такое понятие,как стихийная магия и энергетика в целом...зачем это всё,если можно просто обмануться? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 1:03 pm

У меня воли хватит и так. А с заморозкой лучше не спорю, только с энергетикой я не вижу связи.
И я же как раз по-этому и попросил объяснить как некая стихия холод может воздействовать на эмоциональный план?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:02 pm

Как мне кажется, каждая стихия имеет определенные эмоциональные качества, с которыми она отождествляется. Так вот здесь как раз тот случай, когда мы используем это свойство энергии стихии. Имхо конечно :]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:09 pm

Zulfon, с уважением.
А вот раскажите по каким критериям вы разделяете стихии? И вообще что есть стихия. Я просто немного в другой системе работаюSmile
Тогда еще интересно, а качества для всех людей одни или разные? А если разные то мы снова приходим к тому, что это самообман. У меня вообще скромное предчувствие, что это техника авторская:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:23 pm

Sparky, стихия - это энергия, постоянная при данном процессе и имеющая свои неповторимые качества вместе с миром и воплощением.

А вот как я их разделяю... Я и сам не знаю Very Happy

Ну а качества для всех людей одинаковы, ассоциации разные.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:29 pm

Но в таком случае вы со мной согласитесь, что холод - не есть стихия, а есть ощущение.
Точно так же как Огонь- стихия( я согласен с вашим определением во многом), а теплота - ощущения.
Тем самым можно считать мне кажется и я думаю вы согласитесь разбор данной техники законченSmile.
Автор вызывает в себе ощущения некоего холода, к которому в своем сознании привязывает сдержанность в определенных эмоциях. При вспоминании ощущения программа активируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:33 pm

Тогда скажите мне пожалуйста, какой стихии соответствует ощущение холода? :]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:42 pm

Ну если я правильно понял Вашу систему, то вся окружающая нас среда сочетание энергий, постоянных при данном процессе и имеющих свои неповторимые качества вместе с миром и воплощением. Т.е. при увеличивающейся силе воплощения и проявления стихии - усиливаются ощущения( Большой огонь - большое тепло). А при отсутсвии - данная энергия исчезает - вот при ее уменьшении и ощущения другие - холод. Причем надо заметить - что холод - это слово характеризующие маленькую температуру - т.е. маленькое тепло, а не отсутсвие его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklamar
Ищущий
Ищущий
Darklamar


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-06-02
Откуда : Некрополис

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:43 pm

Если вы про стихии элементы, то или вода, или воздух. Как определить влияние стихии на эмоциональное состояние? Чисто по ассоциациям каждого? Или есть уже устоявшиеся определения что к чему относится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:53 pm

Есть медитации на вход в стихии. Через колоду Таро Уайта можно вполне. Как следствие Вы понимаете, то что она для вас значит, какие ощущения будит, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:55 pm

Darklamar, но ведь воздух и вода могут быть не только холодными, но и теплыми.

Sparky, а как быть с температурой ниже нуля по Цельсию? Ведь получается, что мы уменьшаем Огонь там, где его уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklamar
Ищущий
Ищущий
Darklamar


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-06-02
Откуда : Некрополис

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 4:57 pm

Zulfon, можно сказать что это Лед. Он не бывает теплым. Но ведь Лед это и есть Вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 5:04 pm

Да. Это так. Но лед же не может сам собой получиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 5:05 pm

А это система измерения тепла, которую мы придумали -10 или -20 рождает ощущения другие, но это тоже проявление энергии(называемой стхия огня) просто ее уже не хватает для воплощения. Люди так по агрегатному состоянию воды придумали разделение. Есть к примеру система по Фаренгейту которую используют физики, и в ней отрицательной вообще нету. Холод и тепло - это просто слова которые характеризуют разные ощущения, но никак не отдельную стихию.
А про лед - в этом и суть того что Мир - есть проявление стихий (разных видов энергий в разном сочетании). Отсюда как раз свет и тьма(как стихии о чем говорит Кейд), любопытно, что как раз раньше тоже выделяли 6 стихий и Таро колоды были 6 стихийные.


Последний раз редактировалось: Sparky (Вс Янв 03, 2010 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklamar
Ищущий
Ищущий
Darklamar


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-06-02
Откуда : Некрополис

Метод"Ледяное сердце" Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 5:06 pm

Да, это так. Но мы говорим о влиянии стихии на эмоциональное состояние. Кто-то вывел общее понятие что и как действует или у каждого по-своему?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод"Ледяное сердце"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)
» Остуда Ледяное царство
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: