ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Метод"Ледяное сердце"

Перейти вниз 
+10
Aaz
Безымянный
Dzentay
BNdik
menso rego
Вултур
Rodostey
Sparky
Darklamar
Феанор
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 1:58 pm

Понимаете, язык особенно русский недостаточно формализован, мне привели определение стихии в вашем понимании: из него вытекает что холод не есть стихия. Возможно донесен смысл которым вы наделяете это слово был неправильно. Я тоже считаю что теплота - нгеотъемлимая часть - это ощущение энергии. Только холод - это ощущение той же энергии только в другом количестве и состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 2:10 pm

А мне кажется что Холод не имеет никакого отношения к ОгнюSmileхотя в принципе связь имеется,но она что-то больно похожа на связь между Светом и Тьмой..и поверьте мне,Холод имеет свою иерархию,отличную от иерархии огняSmileтак же имеет свои воплощения и земли на тонких планах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5331
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 2:29 pm

Не спорь с тем, чьим голосом говорит другойSmile
Я понял Ваше мнение, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 3:36 pm

ОкSmileя тоже понял Ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5717
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 9:32 pm

Не советовал бы с таким переигрывать. Могут быть проблемы с сердцем в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
BNdik
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 5210
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 64
Откуда : Москва

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 9:01 pm

С уважением ко всем кто дискутировал на эту тему!
Может я не вовремя, но у меня складывается двойственное ощущение, что у Sparky граница между стихиями практически нет одно переходит в другое точнее как бы "нет стихии огня или холода" а есть энергия "температура" так как бы нет зла и добра, тепла или холода некий Хаус, выкрашенный в один цвет, чистая энергия значение у которой разное!
И у меня вопрос все же по теме как быть с ревностью допустим моей жены? Я не могу же ее сердце заморозить должны быть личные привязки к состоянию сознания !

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8000
Дата регистрации : 2009-06-04

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 11:27 pm

Эх ревность....ревность...дьявол поднебесьяfriendshug zlaya-zhena
Цитата :
И у меня вопрос все же по теме как быть с ревностью допустим моей жены? Я не могу же ее сердце заморозить должны быть личные привязки к состоянию сознания !
Да,Вы не можете использовать этот метод на другом человеке,без его согласия.Это раз.
Но у Вас есть возможность просто поговорить об этом с "Вашей" женой.Это два.
Вас возможно удивило,что слово -Ваша- ,написано в ковычках?!Тогда позвольте объяснить сиё действие с моей стороны.
Во первых стоит оговориться о том,что слова Ваш и Ваша -это притяжательные местоимения в русском языке.Это основа речевого этикета.
Во вторых ,под этими словами мы обозначем в быту ,свои мнимые владения,котыми собственно и обладаем.К примеру можно сказать:Это моя машина. Это твои очки ,это наши игрушки , и как уже некоторые догадались,можно обозначить так -это мой муж ,или это моя жена. (Ай да беда!)

Вот здесь уже начинает развиваться то самое существо,под названием-ревность!
Именно чуство владения чем-то или кем-то пораждает проявление ревности в нашей жизни.Владеть чем-либо и потерять это ,и тем более ,если этим будет владеть другой человек-большое горе.Это ущемление .Это ревность.

Что-же делать в Вашем случае,уважаемый BNdik? Я советовать не буду,и даже не хочу чтоб моё сообшение имел какой-то вес в жизни другого,так как возможно я ошибаюсь.Это большая ответственность.
Но раз Вы к примереу привели свою Жену,то также примерно я и отвечу.Возможно вам стоит просто побеседовать с Вашей женой,о том,что нужно просто отпустить ревность из своих рук и не стараться больше не размышлять над этим негативным чуством.Так как Ум и Ревность полярно-противоположны Любви.
А Вам собственно не стоит подавать повод для ревности.
Это является моим личным мнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
BNdik
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 5210
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 64
Откуда : Москва

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:13 am

Я все же про ту ситуацию когда разговоры разговорами а действовать нужно по другому по тому что уже не помогают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8000
Дата регистрации : 2009-06-04

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:51 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 3:00 pm

Ревность это одна из обязательных сторон любви,поэтому убрать ревность из жены,но не убрать любовь врядли получится..можно конечно использовать аморальные и менее гуманные способы,нежели семейные беседы на кухне..но это лишь при условии чтобы жена не знала,или знала,но у нее не было выбора))вот одна из моих простых,но в то же самое время мощных наработок:

"Заглушка"
Рисуем в воздухе круг и перечеркиваем его двумя линиями крест на крест!придаем силу это штуке и объем так чтобы можно было повертеть визуально это и убедиться в крепости..внешне энергия должна быть похожа на бурую дымящуюся субстанцию..затем подносим ручками это к сердечку объекта и как бы вживляем в сердечную чакру это так,чтоб сердце оказалось в круге и перечеркнуто))обещаю ревности не будет,но будут боли в сердце ежедневные и через месяц вы или объект будете жаждать снятия этого,но тут не так всё просто будетSmileэто не тот случай,когда в силе поговорка:"ломать-не строить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 1:12 am

А кто знает эффективные методы влияния на эмоции других? Я пробовал но эффект кратковременный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2010 7:27 am

Где-то в разделе "Боевая магия"есть прием "Черная молния"..так вот это вполне можно применять для подобных случаев..черная молния сама по себе является в данном случае информационным каналом обменивающим и с ее помощью можно эмоции переправлять объекту так же,как и брать..только аккуратней,у меня при вытягивании информации у объекта создается ощущение,что голова наполняется чем-то и вот-вот лопнет))потом приходится лечить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz
Друг
Друг
Aaz


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2009-05-27

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2010 10:14 am

Безымянный, тут стоит уточнить на какие именно эмоции, это слишком общий термин. И какими методами. В принципе, мое личное мнение таково, что влиять на эмоции лучше..даже не так - эффективнее всего, это влияние способами непрямого магического характера. Так проблем меньше. Ведь слово -великая вещь, если знать как и что говорить. Это касается любых действий связанных с общением одного индивидуума с другим начиная от эмоций страсти и заканчивая эмоциями страха. Да, можно думать "да лажа это все..я вот говорю, говорю..ласково говорю, упрашиваю, матом даже говорю, а толку чуть", но то, что говорят и главное как говорят. Это целая система, уходящая глубоко в прошлое. И как у любой системы у нее есть свои правила.

Феанор, не примите не свой счет, но на основе опыта могу сказать что любая, любая система "заглушек" изначально ущербна. Это как если сравнить с реактором - вместо того чтобы усилить теплоотдачу, мы перекрываем все каналы обмена и превращаем вполне заурядную и безобидную эмоцию в пороховую бочку, затем садимся на нее жопой и радуемся. До тех пор пока оно не выползает наружу и не отрывает оную жопу вместе с крышей. Это как спрятать сор под ковер - сверху чистенько, красиво - а мусор то никуда не делся.

Любую проблему нужно душить в колыбели, пока оно еще маленькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8000
Дата регистрации : 2009-06-04

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:34 am

Aaz,BEPHO
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 11:06 am

Ааz,я ведь сразу и сказал что это вредно))а насчет того,что нужно решать физические проблемы физическими методами могу сказать одно..не забываем друзья что мы находимся на форуме магии,и соответственно наработки выкладываются здесь магические..на каком-нибудь другом форуме я бы написал совет о решении проблем во взаимоотношении двух молодых людей,но здесь по теме)))да и зачем вообще маги пользуются видами магии,если я так и вижу в разных темах комментарии типа:"это неправильно,так делать нельзя,это зло,лучше поговорить и т.д."?настоящий хоть и должен быть духовным и справедливым,но на мой взгляд маг должен уметь решать 70% проблем с помощью магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz
Друг
Друг
Aaz


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2009-05-27

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:26 am

Феанор. хотел написать вам длинную простыню но одумался, поскольку это будет явно лишним. Попробую зайти с другого края. Работа с сердцем в таком ключе весьма опасна. Уже довольно много лет я работаю с различными системами организма, но сердца стараюсь касаться как можно реже, полностью исключая прямое воздействие. Это очень тонкий и невероятно сложный и работать в таком ключе с сердцем, сердечной чакрой, даже с областью вокруг сердца - это подвергать себя и другого человека неоправданному и бессмысленному риску. Есть методы проще и эффективнее, и они отнюдь не "физические". Если я чем-то вас расстроил - не держите зла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2009-06-27

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:18 am

без проблем))я сам испробовал на себе эти методы и на людях..утвердил что они опастны но работают..больше месяца не смог ходить с этим,но на время критических дешевных болей можно и приморозить сердечко)растопить потом не долго..тут в ордене столько разных колдунов и волшебников что вообще проблем не вижу никаких..а если серьезно,то пожалуй гораздо истиннее будет простая очистка сердца от негатива стихией воздуха например))наработку смотреть в дневнике Савы-Злого
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5407
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 01, 2010 4:11 am

зачем очищать, лучше переработать негатив в яд, и сохранить, мало ли пригодится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 2:11 pm

cliconfg смотря как сохранить еще)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4297
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 1:41 am

А зачем морозить то себе сердце?Помоему это просто стереотип,что в нем "живет" любовь...ревность...или другие эмоции.
Если же прислушатся к своим эмоциям,то вот скажем ревность,чувствовается в верхней части груди,выше самого сердца,практически у основания шеи.Обида-разделяется и чувствовается в районе солнечного сплетения и в горле под кодыком.А само сердце что чувствует то?Наверное,только выброс адреналина,скажем страх.
Это конечно лично мои наблюдения за своим телом,но наверное таких расхождений будет у многих.
Наверное,надо замораживать душу или где там "живет" эта любовь со всеми побочными эмоциями и чувствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 7:24 pm

Ратибор лучше напрямую с эмоциями работать в таком случае. Так как новичок сдуру себе еще проблем с "ощущаемыми" органами нагонит.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4297
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 8:17 pm

Таргет,я с вами согласен...
Только,вот лично мне все-равно не хватает конкретики.Ну что бы "заморозить" эмоцию надо сначало понять где она есть...Может,просто ее визуализировать в виде сгустка энергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 5:52 am

Согласен, одной заморозкой сердца - проблема не решится. Либо надо самому ассоциатировать свои переживания именно с сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метод"Ледяное сердце"   Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 10:50 pm

Ратибор пишет:
Может,просто ее визуализировать в виде сгустка энергии?
Можно и так. Некий сгусток, ассоциируемый с эмоцией, впечатлениями, переживаниями, определенного "фона", соответствующего этой эмоции и в этом случае.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Метод"Ледяное сердце" - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод"Ледяное сердце"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)
» Остуда Ледяное царство
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: