ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергетические частоты Стихий

Перейти вниз 
+4
Last7
Ravencrow
Moklar
Comet
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 9:36 pm

Цитата :
Тьма это стихия чтобы работать с ней имя знать не обязательно.
Вы сказали, что у вас доступ к архиву есть. Там посмотрите))
Цитата :
Закон мирозданья существует во всех вселенных
Так, вот тут нужно подробнее. Что за закон такой?
Цитата :
То есть если я работаю не по вашим методом с тьмой то это априори не верно или как?
Я не сказал, что неправильно. Тем более вы их не описали... Я тоже дружу с Тьмой, и знаю ответы на эти вопросы. Поэтому, это реальный шанс для вас доказать, что вы не переиграли в РПГ
Цитата :
Могу вам ответить на все ваши вопросы так же.
Так вы пока одно с другим и не связываете. У вас лишь огрызки информации какой то. Глубже какой то теории поверхностной, вы не располагаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1093
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 9:47 pm

Я не сказал, что неправильно. Тем более вы их не описали... Я тоже дружу с Тьмой, и знаю ответы на эти вопросы. Поэтому, это реальный шанс для вас доказать, что вы не переиграли в РПГ
1) А с чего вы взяли что с тьмой дружите?
Вы сказали, что у вас доступ к архиву есть. Там посмотрите))
2) Мне это незачем меня устраивает работа которая идёт сейчас.
Сейчас вы пытаетесь придавить меня вопросами, это даже интересно. Но не подумали ли вы сначала изучить течение с которым я работаю чтобы лучше понять тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 10:07 pm

Цитата :
1) А с чего вы взяли что с тьмой дружите?
Во первых, потому что учусь в ордене. Во вторых, потому что меня обучают мастера, в которых я нашел подтверждение их способностей, в виде помощи мне, как минимум, а далее доказал самому себе, исходя из материала, который они дают. В Третьих, из-за некоторых манипуляций внутри обучения, о которых рассказать не могу в полной мере. В паре слов, настройка на стихию от мастера. Работа с ней. Помощь от нее. Могу бесконечно продолжать.
Цитата :
2) Мне это незачем меня устраивает работа которая идёт сейчас.
То есть, вы не имеете все таки возможностей, о которых здесь распыляетесь? Как только речь зашла дальше заумных словечек и теории, получается, что подтвердить слова нечем?)
Цитата :
Но не подумали ли вы сначала изучить течение с которым я работаю чтобы лучше понять тему?
Вы знаете, здесь дело не в учении. Люди с разных традиций могут вполне свободно общаться о том, что лежит в общем пласте магии, о каких либо механизмах. Здесь же вы и о общих вещах не говорите, а теперь и внутри традиции не можете свои слова подтвердить, хотя такая возможность вам дана.
Цитата :
Сейчас вы пытаетесь придавить меня вопросами, это даже интересно.
Да, я давлю вас вопросами, ответы на которые вы не знаете. И причем игнорируете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1093
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 10:15 pm

Откуда вам знать имею ли я возможности или нет. Запомните не кто не будет давать вам информацию с распростёртыми объятьями, я говорю то что могу вам сказать. Если я распишу все то это уже будет обучения и дача практик, а мне это незачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 10:21 pm

Цитата :
Откуда вам знать имею ли я возможности или нет.
Потому что, для вас не составило бы труда ответить на вопросы, которые лежат в области знаний ученика первой ступени, всего лишь.
Цитата :
Запомните не кто не будет давать вам информацию с распростёртыми объятьями, я говорю то что могу вам сказать.
А то что сказать не можете - то не говорите? Глубоко.
Цитата :
Если я распишу все то это уже будет обучения и дача практик, а мне это незачем.
Так вам обучать то нечему) Я вот вам задал элементарные вопросы, которые может знать лишь практик внутри стихии, либо же работавший с ней. Это я не говорю о том, что вы сказали, что доступ к архиву внутри стихии имеете. Если есть доступ - значит, вы работаете с ней плотно, имеете развитое видение, можете выходить в проекции. А о каком видении идет речь, если даже в тонкие тела не верите?.. Фантазии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frozen.roz
Ищущий
Ищущий
Frozen.roz


Другое / Не разглашать Сообщения : 28
Опыт : 1093
Дата регистрации : 2021-06-08
Откуда : Калининград

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 10:28 pm

А визуализация и тонкие тела это не фантазия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9214
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 10:34 pm

Цитата :
Работать можно чисто с телом, не с астральными телами
Цитата :
Для меня тонких тел нету, есть только энергосистема
Цитата :
Я работаю на своём духе, по этому не взаимодействую с астралом
Frozen.roz, энергосистема часть физ.тушки?Может вы руками себе чакры крутите? Через какое место дотягиваетес? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 09, 2021 11:53 pm

Frozen.roz пишет:
А визуализация и тонкие тела это не фантазия?
Тонкие тела это не фантазия. Визуализация - техника для определенных действий.
Вы состоите их тонких тел. Да и вся вселенная в принципе и уже потом физический мир, который сделан на основе тонких.

Простой пример тонких тел. Я создавал нож из энергии некоторое время и впоследствии бросил его в противника. Но из за слабой подготовки не смог пробить человека-материалиста. К тому же я как изучающий и начинающий маг настроен на тонкие, лучше их чувствую и больше подвержен влиянию. В результате моя мыслеформа отскочила от энергококона противника и попала в меня. Противнику ничего, а мне было физически больно. Стрелял я в ногу и моя нога аккурат заболела и 2 дня не отпускала. Я хромал.
Вот вам и тонкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2021 7:11 pm

Цитата :
То есть если я работаю не по вашим методом с тьмой то это априори не верно или как?
Это, ни в коем случае, не так. При должном развитие методы можно придумывать хоть самому. Проблема в том, что большинство методов отличных от наших - шиза/структурня/просто чей-то бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 3:59 am

Цитата :
Проблема в том, что большинство методов отличных от наших - шиза/структурня/просто чей-то бред.
Согласен. В интернете столько самопала нерабочего или кривого, что использовать это или верить чему-то достаточно опасно. Зачастую может казаться, что инофрмация или ритуал, которые есть в книге или описан каким-то практиком - хорошие. Одна при детальном разборе мастера по меркам ОГМ нормальность может сильно "поплыть".
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 4:32 am

Сомневаюсь, что она появится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 4:30 pm

Цитата :
не смог пробить человека-материалиста
Значит нужно влиять по другому cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 11, 2021 9:33 pm

Comet пишет:
Одна при детальном разборе мастера по меркам ОГМ
Мастера? Да практически всю шизу в состояние различить и ученики, да и простые посетители форума по большому счету.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2021 2:49 am

Viole пишет:
Comet пишет:
Одна при детальном разборе мастера по меркам ОГМ
Мастера? Да практически всю шизу в состояние различить и ученики, да и простые посетители форума по большому счету.
Не всё. Я больше про книги всякие, особенно популярные. Очевидную дичь видим и мы, это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2021 11:47 am

Цитата :
Я больше про книги всякие, особенно популярные
Будто там стараются маскироваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2021 12:43 pm

Достаточно стать популярным в среде шизотериков, и можно будет все, что угодно писать. Схавают же, и еще попросят потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2021 10:08 pm

Зачастую популярность ловят как раз за счет шизы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2021 1:25 am

Или шизу за счёт популярности. Когда обращают внимание "нужные" силы. В общем, по сабжу - всё фигня, нужно по новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2021 4:48 pm

Забавно, что человек ушел. А не пытался понять, почему он не прав
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2021 8:03 pm

Ravencrow пишет:
Забавно, что человек ушел. А не пытался понять, почему он не прав
Большинство людей не привыкло к такому резкому общению. Для большинства магия - это тайна покрытая мраком. А колдуны - особые люди...
Даже если и была возможность человеку что то объяснить, то за пару часов человека "запинали" вопросами и прочим. Вот человек и пойдёт на другой форум, где к нему мягче относятся. И уже не важно где знания адекватные, а где нет.
А я вечно после "драки" прихожу, но уже поздно hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2021 8:27 pm

После таких громких заявлений, принять неправоту невозможно, по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2021 11:11 pm

Может ты уже пробовал, вот я нет. Попробуй в следующий раз помягче к человеческой некомпетенции относиться. Ты же всё таки обучается полноценно и не можешь на равных говорить с человеком со стороны. Ты априори больше знаешь. Можно конечно всех тыкать в их незнание, при этом можно делать это по разному. Написать так, чтобы человек и неправоту понял и обидно от незнания не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2021 1:08 am

Цитата :
После таких громких заявлений, принять неправоту невозможно, по моему.
Здесь "признать", опечатка. Шанс каждый имеет.

Это было не незнание, а ЧСВ. Она не спрашивала, а утверждала. Причем, на фоне моей стихии, что еще больше затриггерило. Не было бы опусов, такого размаха, дескать "Я все знаю, умею, но вам не собираюсь доказывать" (даже в теории), что разбивалось с треском в мелочах, никто бы и не заводился. Это по меньшей степени неуважительно, приходить к кому то домой, и диктовать свои правила поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2021 8:10 pm

Moklar пишет:
приходить к кому то домой, и диктовать свои правила поведения.
Так везде) Только в каком-то дома хозяева просто улыбнуться, а мы, а мы... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2021 9:45 pm

Moklar пишет:
Цитата :
После таких громких заявлений, принять неправоту невозможно, по моему.
Здесь "признать", опечатка. Шанс каждый имеет.

Это было не незнание, а ЧСВ. Она не спрашивала, а утверждала. Причем, на фоне моей стихии, что еще больше затриггерило. Не было бы опусов, такого размаха, дескать "Я все знаю, умею, но вам не собираюсь доказывать" (даже в теории), что разбивалось с треском в мелочах, никто бы и не заводился. Это по меньшей степени неуважительно, приходить к кому то домой, и диктовать свои правила поведения.
Зачем ей спрашивать? Если она много лет это учит? Откуда ей знать, что она не права? Просто мистицизм читать то людям никто не запрещает и люди верят. Как магию проверить, это ведь магия! Тут никто ничего не знает (так думают большинство людей) и поэтому можно любую теорию немного правдоподобную рассказывать. Поэтому куча книг и статей одинаковых и переписывают друг у друга и воскрешают статьи и везде одно и то же. Когда человек на 20 сайтах одно и то же прочитал, то теперь гнать с форума его что ли? Условия такие созданы искусственно, что сложно найти настоящую инфу. Я, к примеру, это понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетические частоты Стихий
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сила 4 стихий. Как сбалансировать и использовать энергию природных стихий?
» Эмпат: жертва или энергетический вампир? Частоты эмоций
» Энергетические паразиты
» Энергетические привязки
» Энергетические защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: