ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергетические частоты Стихий

Перейти вниз 
+4
Last7
Ravencrow
Moklar
Comet
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2021 10:04 pm

Цитата :
Зачем ей спрашивать?
Хотя бы потому, что она сама ответ не может дать на наводящие вопросы
Цитата :
Откуда ей знать, что она не права?
Опять же, ответ выше
Цитата :
и поэтому можно любую теорию немного правдоподобную рассказывать.
Ты переписку то полностью прочитал в двух темах? Это была не теория. Она говорила о неправильных вещах, утверждая, что где то это учила. Раз учила, значит должна ХОТЬ ЧТО ТО ответить на вопросы. А когда вопрос встал ребром, она заявила, что если она расскажет - это будет уже "обучение". ОБУЧЕНИЕ.
Цитата :
то теперь гнать с форума его что ли?
Так ты мне покажи где я ее гнал. Я просто задавал вопросы. Она меня прямо спросила, закидываю ли я ее вопросами специально - я прямо ответил, что да. Не удивлюсь, что мое настроение в тот момент было еще и самой тьмой раскочегарено
Цитата :
Условия такие созданы искусственно, что сложно найти настоящую инфу. Я, к примеру, это понимаю
Да, про условия это печально. Без сарказма. Но она сюда попала уже, на форум. Почему ты вот прочитал и понял, а она дальше стала рассказывать о своих фантазиях? Ты разве сам не писал о том, что тоже кучу форумов перелопатил? Но остался? По той же Тьме у меня ссылка на форум в подписи. По той же энергетике курс для начинающих там же. Ответ очевиден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2021 1:47 am

Я попробую проще сказать.
Она не знает и знать не может, что мы не очередной такой вот форум, где куча всего, но реальной магией особо не пахнет. Что-то немного работает и всё. А как и что - непонятно. Твои ссылки и знания важны только в твоей плоскости, но не в её, чтобы достучаться до человека, который уже заполнен информацией, нужно быть грамотным и подкованным в этом вопросе. Часто, когда набирают человека на работу, то любят набирать молодых и заряжённых и не спроста. Дело не только в сумме оплаты, а и ещё в том, что человек с уже немалым опытом и стилем работы будет стараться делать всё на свой лад. Сотрудника с опытом тяжелее обучить чему-то и настроить так, как нужно. У него уже свои забабоны, тяжелее переобучить сотрудника "за 30", чем взять 23 летнего пацана, который хочет зарабатывать и напичкать его инфой и задать стиль работы.

Тут то же самое, если у человека уже есть пул знаний, то твоя информация накладывается наверх старой и никто не исключение. И свои знания, какие бы они не были она ценит, потому что достались трудом. Любому человеку сказать 10 раз о том, что его зания - говно, то это только оттолкнёт и результата не будет никакого.
Цитата :
У вас лишь огрызки информации какой то.
Цитата :
распыляетесь
- негативное слово, настраивает на какую-то стычку
Цитата :
Как только речь зашла дальше заумных словечек и теории, получается, что подтвердить слова нечем?)
Ну конечно нечем! Зачем топить то?) Чтобы человек убежал? Или набросал ещё кучу непонятных знаний на которые ты просто напишешь "Это всё фигня". Будешь прав, однако как это поможет оппоненту понять неправоту? Никак, только отвернёт. Я бы сказал, обычный человек не станет на "путь исправления" при такой тактике. Подзакалённого это может раззадорить или разозлить в хорошем смысле, начнётся адекватная баталия, но большинство просто уйдёт. Не знаю, может так и нужно и остаться должны только самые стойкие. В плане если человек послабее в плане критики, пусть иногда и грубоватой, то и не стоит лезть в магию.

Другое дело, что конкретно я очень недоверчивый и подозрительный, но и мне было непросто отказаться от, к примеру, Кастанедовских штучек. И про привороты я считал это некоторым злом в силу нехватки знаний. Меня тогда называли какими то странными словами, отчего было неприятно и я тоже перестал писать, остался только читать.

В общем, я за то, чтобы попробовать более хитрым способом переманить следующего человека, который придёт "делиться знаниями". Но не тыкать как котёнка взрослого человека, у всех уже есть гордость и такой стиль общения только отвернёт их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2021 2:15 am

Цитата :
Она не знает и знать не может, что мы не очередной такой вот форум, где куча всего, но реальной магией особо не пахнет. Что-то немного работает и всё. А как и что - непонятно.
Структурированной информации нет ни на одном форуме, что как бы намекает..
Цитата :
- негативное слово, настраивает на какую-то стычку
Я как то и не собирался особо, в одно место целовать каждого зашедшего сюда
Цитата :
Я бы сказал, обычный человек не станет на "путь исправления" при такой тактике.
А с чего ты взял, что кто то будет стараться вообще ввязываться за рандомного человека? Лично я не нанимался каждому шизу разжевывать в чем он не прав, копаясь в его помойке знаний. Таким макаром можно и самому шизу поймать, знаешь ли. Альтруисты в магии долго не живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2021 3:37 pm

Comet, вне зависимости от отношения к таким людям, любители потрещать про какой-нибудь бред на форуме надолго не задерживаются. Так что это вопрос времени, когда эта курочка бы отсюда улетела
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2021 4:11 pm

Moklar пишет:

А с чего ты взял, что кто то будет стараться вообще ввязываться за рандомного человека?
Хотя бы не выпинывать)
Я понимаю твою позицию и показал тебе свою. Наверное, я добрее по просту. И это моё личное.
А так у нас передача "сдохни ли умри" получается.
Однако я тоже прекрасно понимаю одну вещь: если у человека есть реальное желание найти ещё информацию и чему то научиться, то такие мелочи как чья-то неприязнь или вопросы, человека не отпугнут. А тут... Может реально Тьма посмотрела на человека и через тебя всё сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2021 7:02 pm

Цитата :
я добрее по просту
Просто не понимаешь, что не стоит проявлять доброту к таким людям - смысла нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2021 6:29 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
я добрее по просту
Просто не понимаешь, что не стоит проявлять доброту к таким людям - смысла нету
Мне нужно свой опыт получить. Опыт общения у меня большой, однако тут свои особенности, нужно посмотреть ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2021 4:46 pm

Значит когда обожжёшься на людях - поймёшь, вопрос времени лишь, когда именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2021 1:37 am

Цитата :
если у человека есть реальное желание найти ещё информацию и чему то научиться, то такие мелочи как чья-то неприязнь или вопросы, человека не отпугнут.
Ты вот сам пишешь, что должен он хотеть УЧИТЬСЯ, а дамочка пришла УЧИТЬ. Коверкая наследие стихии, и уходя от вопросов, на которые она должна знать ответ, раз учит. Это желание тешить свое ЧСВ, а не становиться лучше. Разница колоссальная. Я не понимаю, почему ты в нее так вцепился, и пытаешься все вывести к какому то компромиссу.

Да, это не настолько огромная причина, чтобы здесь не появляться вовсе, или отказаться от общения. Никто никого не гнал тряпками. Вполне может вернуться, и осознав, что чего то понимает неправильно - ей только помогут, в том числе и я.

Ravencrow и Viole поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2021 4:56 am

Дело не в ней конкретно, а в самом подходе. Я считаю такой подход неверным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2021 11:53 pm

Так она же придумала этот подход, не?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 24, 2021 2:26 am

Цитата :
Дело не в ней конкретно, а в самом подходе. Я считаю такой подход неверным.
А какую ты линию поведения предлагаешь? Соглашаться с ней надо было, а затем постепенно переубеждать? Так такие упертые как стены, и изменять себе - ну точно не стоит.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7406
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 24, 2021 7:54 am

Moklar пишет:
Цитата :
Дело не в ней конкретно, а в самом подходе. Я считаю такой подход неверным.
А какую ты линию поведения предлагаешь? Соглашаться с ней надо было, а затем постепенно переубеждать? Так такие упертые как стены, и изменять себе - ну точно не стоит.
Соглашаться не нужно.

Нужно не заваливать вопросами и показывать своё пренебрежение.
Тем более толпой людей у которых есть лычка, что он состоит в Ордене. Это выглядит как-будто мы хотим затоптать её за то, что она имеет своё мнение. Хоть это и не так, но выглядит именно так. Конечно человек испугается и даже обидится, ведь по-факту мы запрещаем ему думать, делать и вообще иметь своё мнение.

Я предлагаю более мягко объяснять человеку, что он не прав, с примерами и фактами. Я могу некоторые моменты из беседы перекинуть тебе в лс и показать что конкретно я считаю неверным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 24, 2021 2:06 pm

Цитата :
Это выглядит как-будто мы хотим затоптать её за то, что она имеет своё мнение.
Ну да, вот если человек хочет дерьмо есть, то тут как бы, он право имеет свое. Только тогда, форум бы превратился в рассадник структурных дурачков.
Цитата :
Конечно человек испугается и даже обидится, ведь по-факту мы запрещаем ему думать, делать и вообще иметь своё мнение.
Ребенок тоже обижается, когда ему пальцы не дают в розетку совать.
Цитата :
Я предлагаю более мягко объяснять человеку, что он не прав, с примерами и фактами.
Которые лежат за пределами его восприятия исковерканного, и невозможностью что то проверить лично?

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 25, 2021 12:10 am

Comet, человек пришел сюда, чтобы ему запросто так вывалили методы для лечения короны + на адекватные замечания людей со стороны (и мои в том числе) она реагировала как будто ей тут должны. С такими не надо общаться и жалеть тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17824
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 25, 2021 12:42 am

Без откидывания того, что ты знаешь, адекватному не научишься. Но ведь ритуалы...
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6981
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Энергетические частоты Стихий - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические частоты Стихий   Энергетические частоты Стихий - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 25, 2023 9:22 pm

Moklar пишет:
Ну да, вот если человек хочет дерьмо есть, то тут как бы, он право имеет свое. Только тогда, форум бы превратился в рассадник структурных дурачков.
Их Вултур все равно забанит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетические частоты Стихий
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Сила 4 стихий. Как сбалансировать и использовать энергию природных стихий?
» Эмпат: жертва или энергетический вампир? Частоты эмоций
» Энергетические паразиты
» Энергетические привязки
» Энергетические защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: