ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бесконтактный бой

Перейти вниз 
+34
Moklar
Путниk
Elnar
Ravencrow
Bourbon
Arcana Lord
Озай
LKA
O_s
Azis
\/eKToR
Кельн
Великий Мерлин
fidel_castro
daoswar
Nomad
kreker-o
Аврора
Dragor
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Вултур
Треба
Brengar
Aleksei
Sinoby
Рамира
menso rego
Философ
kondor
Dzentay
Bratuxa223344
Ландышев
BNdik
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4851
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:35 pm

fidel_castro пишет:
Мне думается критерий очень простой если контингент для демки подготолен заранее это разводка
наприер морихей уесибо https://www.youtube.com/v/bCjySZuVDkQ
Встреча Старов-- Бату https://www.youtube.com/watch?v=3NIxULhMGZA
Причем есть текст где описываеься эта встреча Старов предложил Бату не драться а показать как он дивгается и это было записано как реальный бой
А это как Бату дерется в реале
https://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=9DABaWm8B1w
Текст описания встречи Бату - Старов
http://www.superkarate.ru/blog/archives/168

Вы меня извините конечно, но Морихею нету смысла не верить.Что за причины могли сподвигнуть на подобные понты учителя высочайшего уровня? Это создатель айкидо, один из величайших мастеров боевых искусств за всю историю.Я скорее поверю что бесконтактный бой существует, нежели что Морихей - шарлатан.Ни один из нынешних мастеров не сможет сделать то,что когда-то мог сделать Уесиба.
Вернуться к началу Перейти вниз
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:15 pm

[/quote]
Вы меня извините конечно, но Морихею нету смысла не верить.Что за причины могли сподвигнуть на подобные понты учителя высочайшего уровня? Это создатель айкидо, один из величайших мастеров боевых искусств за всю историю.Я скорее поверю что бесконтактный бой существует, нежели что Морихей - шарлатан.Ни один из нынешних мастеров не сможет сделать то,что когда-то мог сделать Уесиба.[/quote]
Я вот допустим понятия не имею сто сделал усиба можеш написать по понятнее, чтоб среди не посвешенных в биографию Усибы было меньше не поняток...
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:53 pm

\/eKToR пишет:
Вы меня извините конечно, но Морихею нету смысла не верить.Что за причины могли сподвигнуть на подобные понты учителя высочайшего уровня? Это создатель айкидо, один из величайших мастеров боевых искусств за всю историю.Я скорее поверю что бесконтактный бой существует, нежели что Морихей - шарлатан.Ни один из нынешних мастеров не сможет сделать то,что когда-то мог сделать Уесиба.[/quote]
Я вот допустим понятия не имею сто сделал усиба можеш написать по понятнее, чтоб среди не посвешенных в биографию Усибы было меньше не поняток...[/quote]


ну как бы верьте я не против
Собственно в айкидо последовательно проводятт мысль о том что партнер должен подыгрывать
это неплохо на начальных этапах когда прием отрабатываеется, но когда прием отработан
подыгрывание становиттся вредным а они этим занимаются до самых верхних урорвней
Насчет высшего уровня
Морихей создал культ своей личности и куча недалекого весьма народа активно повелась
Айкидо неплохая гимнастика но не более и использовать ее непосредственно в качестве БИ абсурдно
Я думаю что ученики подыгрывали Морихею что по моему явно видно на любом видео
На данном это видно наиболее явно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 4:30 pm

Наверное ты прав, я в обшем то не знаю на счет Марихея не был с реди его учеников, зато точно знаю что такие люди сушествуют, поскольку я уже практиковал ББ как с друзьями так и при уличных стычках, довольно таки не плохо получалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:05 pm

\/eKToR пишет:
Наверное ты прав, я в обшем то не знаю на счет Марихея не был с реди его учеников, зато точно знаю что такие люди сушествуют, поскольку я уже практиковал ББ как с друзьями так и при уличных стычках, довольно таки не плохо получалось...
если несложно опиши какието основные моменты
я спарингую на нб и спортивном кендо но все равно любопытно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:13 pm

Расшифруй нб я не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 5:29 pm

\/eKToR пишет:
Расшифруй нб я не понимаю...
ножевой бой в масках и защите для кистей с имитацией ножа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 6:02 pm

Понял, тогда обясняю: Заранее подготавливаеш мыслеформу, предстовляеш что будет делать человек последушие несколько секунд, какая группа мышц у него задействована вытинет он руки или стянит их по швам, шагнет в перед или присядет после чегго заряжаеш энергией ету мысль кокимнибудь сильным чувством, в основном ето негативные чувства (у каго как) и направляеш в человека (переключаеш на него внимание)... я ето делаю (создаю мыслеформы и передаю) в режиме реального времени и все получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:20 pm

\/eKToR пишет:
я ето делаю (создаю мыслеформы и передаю) в режиме реального времени и все получается...
что именно получается - человек делает то что ты себе представил ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:40 pm

Да он повторяеет все действия какие ты реализуеш в собственной мысле и повторяет их по в той последовательности в которой ты представил...
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:41 pm

\/eKToR пишет:
Понял, тогда обясняю: Заранее подготавливаеш мыслеформу, предстовляеш что будет делать человек последушие несколько секунд, какая группа мышц у него задействована вытинет он руки или стянит их по швам, шагнет в перед или присядет после чегго заряжаеш энергией ету мысль кокимнибудь сильным чувством, в основном ето негативные чувства (у каго как) и направляеш в человека (переключаеш на него внимание)... я ето делаю (создаю мыслеформы и передаю) в режиме реального времени и все получается...
тогда ты наверно и в обыной жизни можеш затавить чела что нибудь сделать заранее ?
ты смари как бы типя спецслужбы не порвали на тряпочки пытаясь типя заполучить и поюзать Smile
В общем я пока склоняюсь к тому что наиболее вероятное объясянение твоих способностей это твоя некритичость мышления Я встречал не так давно чела кторый утверждал что свбодно читает мысли но такое может каждый второй шищзофреник А не можеш ты какой нибудь опыт щаписать на неподготовленных людях скажем пишеш на бумаэке ну "там поднять левую руку над головой" фиксируеш первого попавшегося прохожего заставляеш его поднять руку
демонстрирушь надпись на бумажке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 7:52 pm

Меня тоже пытались предки в психушку заюзать когда я им рассказал про способность к мыслечтению, пока не сконтактировал с матерью и не продемонстрировал на ней же что я действительно умею и могу вторгатся в чужое сознание и показывать картинки и разговаривать с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
fidel_castro
Активный
Активный
fidel_castro


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 4523
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : Йошкар Ола

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 8:52 pm

\/eKToR пишет:
Меня тоже пытались предки в психушку заюзать когда я им рассказал про способность к мыслечтению, пока не сконтактировал с матерью и не продемонстрировал на ней же что я действительно умею и могу вторгатся в чужое сознание и показывать картинки и разговаривать с ней...
а на расстоянии что нибудь можеш ты угадать ?
Ну например скока мне лет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.darorla.org
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4406
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 9:12 pm

Чтобы угодать нужна твоя вешь, или ктото из друзей (родствеников) ну ты понял, некоторые могут по тексту сооринтироватся но я пока не умею...
Вернуться к началу Перейти вниз
O_s
Новенький
Новенький
O_s


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4229
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 41
Откуда : Львов,Украина.

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 30, 2012 2:12 am

Видел пару роликов на ютубе,от половины сразу ошушения постановка от других наоборот как будто подобие сглаза так званого ток форсированого чють не в импульс Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 09, 2017 3:13 pm

Недавно тоже просматривал, такие эффекты, прям физовая магия)) и на людей незнакомых с этим подобные фокусы почему-то не действовали))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 09, 2017 4:55 pm

LKA пишет:
Недавно тоже просматривал, такие эффекты, прям физовая магия)) и на людей незнакомых с этим подобные фокусы почему-то не действовали))
И на суровых контактников Smile
Есть довольно известное видео, где "мастера", раскидывающего десятки учеников бьёт простой кикбоксер.
А боевая энергетика, которая как раз работает, имеет больше отношения к магии, чем к боевым искусствам. И работает она далеко не так эффектно )
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 10, 2017 2:56 pm

Боевая энергетика в рамках физического боя будет идти как дополнение к физическим ударам для нанесения более глубоких повреждений, но без физ подготовки это все будет до лампочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 11, 2017 1:23 pm

Цитата :
но без физ подготовки это все будет до лампочки
Что совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 11, 2017 1:27 pm

Arcana Lord, свалитесь от одного-двух ударов и никакая магия не поможет. Плюс, если вы не можете нанести полноценный физический удар, то даже очень мощная энергетическая подоплёка противника вряд ли положит на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 11, 2017 1:49 pm

Действительно, тут уж без вариантов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 11, 2017 3:06 pm

Arcana Lord, теоретически прямым влиянием еще можно успокоить или  вызвать замешательство, потерю сознания и тп., чтобы остановить оппонента, но хватит ли времени, сил и навыков во время конфликта это провернуть и насколько восприимчив будет соперник- большой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 11, 2017 3:50 pm

Тем более, что всякие гопники редко в одиночку лезут. Проще уж не встречаться с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 11, 2017 10:17 pm

Я вообще сомневаюсь, что можно хоть как-то свою осознанность сохранить при физическом контакте с оппонентом, т.е. конкретно после начала драки уже нереально что-то будет сделать на тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бесконтактный бой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесконтактный бой   Бесконтактный бой - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 12, 2017 1:16 am

Можно подготовиться заранее к подобному. Хотя-бы защиту поставить, чтобы серьёзных последствий не было после драки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесконтактный бой
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: