ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глаза зеркало души

Перейти вниз 
+49
LKA
Kitsune_san
GoshaAndTarakan
LiNED
Сильф
АртурВолранг
415baza
Аннель
Наргуна
снеженька
Darklight
Ariadna009
Viator
Рианнон Эльмотвен
Lizzi-Lotta
Tenebrae
Magissa
Философ
Вултур
Olgerd
Камила Витер
Fauna
Тамплиер
Переродившийся
Софи
olga1223
Lilim
~Lady_Hecate~
Ксения
Rodostey
Пиковая дама
Nikandra
Ольт-Странник
эвеллин
Фиона
ульна
Аку
Taselhof
Lilith Black
reishomaru
Smern666
херзаки
Nostro
akru33
Kharel
Ereshkigal
Random
Эния Лисёнок
Феникс
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:49 am

Мда. Зеркало может быть и кривым при достаточной артистичности. Что из себя человек представляет можно чувствовать, как на расстоянии так и рядом при этом заглядывать в глаза совсем не обязательно это всего лишь орган зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 8:05 am

Не будьте столь категоричны. Даже с точки зрения психологии глаза НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем просто орган, хотя бы потому что через зрительный контакт можно ввести в гипноз, что-то внушить и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 8:25 pm

А как же слепых гипнотизируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10700
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 9:40 pm

Наргуна, вы присутствовали при таких случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 10:27 pm

Наргуна пишет:
А как же слепых гипнотизируют?
ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно с помощь звуков, но я никогда не слышала, что эта теория подтвердилась.
Глаза плохо поддаются нашей воли, т.е. хотим мы или нет, глаза выражают страх, радость и др. эмоции, контролировать их очень тяжело, а порой и невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 11:34 pm

У долго практикующих.. глаза имеют некий блеск, не раз замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 6:34 am

415baza пишет:
Наргуна, вы присутствовали при таких случаях?
Если не знаете зачем спрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 6:40 am

Наргуна пишет:
415baza пишет:
Наргуна, вы присутствовали при таких случаях?
Если не знаете зачем спрашивать?
Ну если логически подумать, то, наверно, спрашивают что б узнать, вы так не думаете?
Извините что ответила за вас, 415baza, просто не удержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 7:52 am

Аннель пишет:
Ну если логически подумать, то, наверно, спрашивают что б узнать, вы так не думаете?
Извините что ответила за вас, 415baza, просто не удержалась.
Зачем мне по-вашему думать? Логика прямая, если хорошо подумать. А вы сдерживайтесь, чтобы не вляпаться. Это не совет, опыт. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 8:16 am

Наргуна пишет:
Зачем мне по-вашему думать?
Я аплодирую вам стоя! Такая самокритичность!Very Happy
Кстати, оно и заметно, что вы "думаньем" не увлекаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 8:29 am

Аннель пишет:

Кстати, оно и заметно, что вы "думаньем" не увлекаетесь.
А как вы думаете, это можно считать прямым оскорблением? Я вижу ваша цитата больше к вам и относиться. Вы самокритичны. Радует.))
Кстати админ вы и других предупреждайте, а не только меня.


Последний раз редактировалось: Наргуна (Сб Окт 26, 2013 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 8:30 am

Не админ, а Магистр Вултур.
Увы, но "хлопать" он вам врятли станет, а вот забанить - легко.
Кончаем флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 9:14 am

Скорей бы уже хлопал я ему спасибо скажу. Это у меня последний форум 13 на котором я самое дольше продержалась. Чересчур терпеливый какой-то. После чего я стану эйнэ на своём портале ровня вашему магистру. У нас жёсткие условия проверяют, такие сопли как здесь не выживают.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 12:48 pm

Вот сейчас скажут мне, что постоянно лезу и всем мешаю
Предлагаю вам обеим перенести общение в личку, чтобы не получить за флуд предупреждение от магистра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-10-17

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 1:11 pm

глупенькая ты ещё Наргуна. Ты как маленькая девочка которая хочет стать большой и сильной. Без сомнения в тебе есть многое но ты слишком торопишься и уже устала. Можешь не говорить ничего в ответ- я и так всё знаю что ты скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2013-06-25

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 2:01 pm

У меня раньше были голубые глаза, потом я очень захотела чтобы они стали зеленые как у мамы. И они стали. Сначала серые, потом зеленые. Но это в детстве было:-) .
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 2:21 pm

Глаза - самый мощный и чувствительный из каналов восприятия, он практически всегда открыт и незащищен, поэтому является по сути главной уязвимостью. Канал работает в обе стороны, излучаемая энергия сама по себе уже говорит о многом.
Похожими свойствами обладают все каналы восприятия, нет ничего сложного в том, чтобы ввести слепого в транс - надо всего лишь использовать звук или тактильные ощущения например, вместо маятника.

Маргуна - птица гордая, пока не пнешь - не полетит? Smile Смысл ждать бана если можно уйти своими ногами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 3:29 pm

Если мои глаза вблизи рассмастривать, то они похожи, как выразился один мой друг, на пустыню с глубокими трещинами. А из далека кажется что они чисто черные.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10700
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 28, 2013 8:41 pm

GoshaAndTarakan, я когда в школе учился, у нас была учительница, у нее один глаз был голубого цвета, а другой цвета карий. И у нее тоже были трещины какие то, подразумеваю как у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 4:51 am

глаза-зеркало души, и не только цвет глаз, а скорее взгляд. всегда замечала,чем сильнее человек в магии, тем его взгляд тяжелее переносить,он как бы пронизывает тебя на сквозь, смотрит прямо в душу
иногда мне говорят,что когда я злюсь или о чем-то напряженно думаю и сосредотачиваюсь, сложно мне в глаза смотреть)
и цвет тоже меняется от чистого зеленого почти до коричневато-серого. так и не поняла с чем это связано((
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23375
Дата регистрации : 2012-11-17

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 5:31 pm

Kitsune_san пишет:

и цвет тоже меняется от чистого зеленого почти до коричневато-серого. так и не поняла с чем это связано((
Это связано с падающим освещением и только, не надо на ровном месте приписывать небылиц))) так и до натирания колец Сатурна недолго...
Есть заболевания, изменяющие цвет радужной оболочки, также постепенно возможное изменение с возрастом. Но не так чтобы утром такой, вечером другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 10:52 pm

LKA пишет:
Kitsune_san пишет:

и цвет тоже меняется от чистого зеленого почти до коричневато-серого. так и не поняла с чем это связано((
Это связано с падающим освещением и только, не надо на ровном месте приписывать небылиц))) так и до натирания колец Сатурна недолго...
Есть заболевания, изменяющие цвет радужной оболочки, также постепенно возможное изменение с возрастом. Но не так чтобы утром такой, вечером другой.
я ж ничего не имею против, может и от света, только в одно и тоде время и при таком же освещении, на том же месте иногда замечаю что цвет глаз отличается.Но не зная природы этого явления, я ничего не берусь утверждать
а что есть "кольца сатурна"? Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23375
Дата регистрации : 2012-11-17

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 2:54 am

Kitsune_san, а что есть "кольца сатурна"? да магистр как-то историю рассказывал. По поводу цвета глаз у себя наблюдал, но это с освещением связано было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 11:42 pm

LKA пишет:
Kitsune_san, а что есть "кольца сатурна"? да магистр как-то историю рассказывал. По поводу цвета глаз у себя наблюдал, но это с освещением связано было.
расскажите историю? интересно же Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2012-12-11

Глаза зеркало души - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глаза зеркало души   Глаза зеркало души - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 11:56 pm

У меня цвет немного варьирует в зависимости от состояния, от насыщенно-карего до изумрудно-зеленого какого-то, без связи с освещением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глаза зеркало души
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Глаза-зеркало души
» Слова - зеркало души
» Расклад "Глаза в глаза"
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» "Затумань глаза!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: