ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений

Перейти вниз 
+30
Пересмешник
Haissa
LiNED
aikalla
klaymor
Selena Hasta
Айри
Darklight
.Witch.
Xab
golko
Seraphim
Дмитрий
Елисей
SuperRoxxi
Вултур
Crynash
malucka08
Рамира
Одиночка
Magissa
Nomad
Максим
Gloria
Рианнон Эльмотвен
Slavina
Precious
Daxy
Lilim
Brahmin
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 4:06 pm

Magissa пишет:
Почитала..

Посмотрела на сайт, на котором нахожусь..

И вот тут не поняла..

...
Вопрос: а на кой черт тогда в магию полезли? Не рановато?..

Модно потому что)))
Тут масса проблем решаемых на уровне сознания и самосознания - именно психологическом.Но скупость эмоциональная,выливающаяся в прижимистость на материальном плане,даже в жадность и мелкое жмотничество - вне зависимости от мотивов,не лечится What a Face
Такшта поныть - самое оно,без перемен в реальностях.А то ведь напривораживают теток,проблем наворотят - и жмут денюшку на памперсы да одежки... Baaad Не-не-не,поскулить по форумам - и в норку! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:08 pm

Magissa пишет:
malucka08 пишет:



Тут масса проблем решаемых на уровне сознания и самосознания

Так один человек - одна карма, а еще один - нити - то переплетаются.. Как собираются это разгребать?

Так хочется скомандовать: "перестать скулить! Встать! Облизнуться! Сделать выводы. Идти дальше! Пошел! Пошел!"..

ИМХО - ни коим разомммм! What a Face
Скулеж - это безобидно.Засорение личного энергетического плана,делов-то.а "пошел-пошшшел!"как раз и навороооотят Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:24 pm

Одиночка пишет:
...Я к тому, что пока встречаешься с человеком, нужно обращать внимание не на широкие жесты и слова, а на мелкие детали.
Хорошо. Мелкие детали... Но! В основном знакомство с человеком происходит по женскому замыслу (тесту, игре, проверке, правилу.).
"Он обязательно должен - (перечисляются качества желанного мужчины)" Вобщем, если парень подходит под женский идеал, мечту, харизму - он тот настоящий мужчина. И не важно что он там говорит или делает. Smile
Такое соотношение, можно отнести и к парням на счёт - девушек. Но у нас попроще, как то в этом плане. Embarassed
Одиночка пишет:
...Про дворника) из крайности в крайность) Смотрите шире) Всю жизнь дворником не проработаешь. Нужно расти, повышать квалификацию, развиваться. В наше время нужны знания. И чем больше человек умеет (пусть даже без бумажки. Бумажку купить можно), тем больше вероятность, что он не останется без куска хлеба...
Какие то паразитические отношения получаются. Некие "товарно-денежные" что ли! Мужик типа развивается... растёт по *карьерной лестнице*... всю энергию и возможности тратит на то что бы удержать критерий успешности, не сломиться, не споткнуться. Выше и выше... А семья?! А отношения???! А просто, остановиться и побыть в тишине с человеком - которого бескорыстно любишь?!?!
Зачем тогда нужна такая, которая надеется на кого то (в д.с. мужчину) на котором всё держится, крутится! Которая в нужный момент попросту огорчится что всё... - мужик *сломался*!... нужно искать лучше, пока молодость и изворотливость - позволяют.
Не лучше ли действовать так
Цитата :
Если вдвоем (семьей) выкарабкиваться, то все получится. Как бы тяжело не было в материальном плане.
? И проще и результат лучше.
Одиночка пишет:
...Окружение выбирать надо. в смысле что если начнешь болтаться в компании алкоголиков заядлых, то вероятно, что станешь таким же.
Нет. Не станешь. Главное тут причины, почему и зачем тут "болтаться", т.е. зная по себе - находясь в учениках мастера (неравнодушного к спиртному), обучаешься к ремеслу. Но ни в коем разе не употребляя *зеленого змия*!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:38 pm

Ну и холивар тут у вас, ребята, честно говоря... Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 14
Магисса то права была - много методов есть, нужно просто действовать, продумав, что и как делать, а не гадать, что лучше / хуже, или кто в этом виноват...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 11:33 pm

Darklight пишет:
Ну и холивар тут у вас, ребята, честно говоря... Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 14
Магисса то права была - много методов есть, нужно просто действовать, продумав, что и как делать, а не гадать, что лучше / хуже, или кто в этом виноват...
А кто тут не прав то вобще? Laughing все правду матку ложат, методов уйма, дело выбора человека.
Магисса развиваться - никогда не рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 2:09 pm

1) Приплыли) Хорошо, девушка заприметила себе парня (например), познакомились. Внешне ее идеал и все вроде бы ничего. Но извините меня, если эта красота начинает раскрываться в самом неприглядном виде (хамство, пофигизм, жлобство, и тд), то на фиг она сдалась? Да, человек может внешне понравится. Но самое главное то внутреннее.. Говорят - с лица воды не пить. Вот очень в тему). И какой бы смазливый обеспеченный мальчик не был, если он сволочь полная и продаст мать за копейку, подставит и кинет.. на фиг оно надо? И еще «не важно что он говорит и делает» называется не любовь, а страсть/влюбленность. В зависимости от степени. Человека судят по его поступкам… и вытекает, что вааажно, что он говорит, и осоообенно делает)
И еще примерчик. Мелкие детали. Например, МЧ дико транжирит деньги на всякую дрянь (тема уже поднималась Елисеем), согласитесь ли вы связать жизнь с таким человеком?(девушкой в вашем случае) Копите деньги, собираете, а потом бац… Милый, я себе туфельки купила за огого.. последний писк моды.. Ничего да..?) Это я и имела ввиду под «присматриваться»

2) Почему это паразитические? О_о Жуть какая… Причем тут товарно-денежные? О_о Я вообще ж не о том пишу…
Семья и отношения – это само собой. Я имела ввиду, что человек должен по жизни развиваться. Не быть всю жизнь дворником, нюхать пыль и разгребать мусор, а развиваться и расти. И почему это вдруг такая мысль, что девушка/жена будет тянуть/доить/сидеть сложа руки, пока парень/муж будет корячиться жилы рвать… Я вроде такого не писала.. По моему, в семье должны зарабатывать оба, а не один. И еще.. Человека поддерживать надо, а не ждать пока он сломается. На то и создается семья.
3) И последнее…
Насчет не пристраститься… Тут должен быть хороший самоконтроль. Но окружение все-таки выбирать надо. Опять-таки я имею ввиду «хороших друзей». Что они действительно хорошими были, а не на словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 2:12 pm

Елисей пишет:

Магисса развиваться - никогда не рано.

Плюсую)
И еще... стоит сначала разобраться и понять психологически, а потом подключать магию. Чтоб все было по полочкам разложено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айри
Новенький
Новенький
Айри


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3767
Дата регистрации : 2014-01-05

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 6:38 pm

Любовь...А что это? Вы думаете, что ответ очевиден. Не торопитесь. Выслушайте. Все замечательные стихи,песни, книги, фильмы говоря о том, что один человек не может прожить без другого.Просто не может, даже умирает от страданий без любимого(ой)красиво, трогательно- нас так научили, вложили в головы, что это и есть любовь. Он(она) становятся центром вселенной для другого, без него меня нет...
 А мне кажется, что это понимание любви есть величайший обман. Это не любовь- это эмоциональная зависимость сродни наркотической. Ты теряешь себя и еще, до кучи, претендуешь на свободу другого человека. Он(она) становится просто обязан как солнце каждый день всходить на твоем небосклоне и жить в этой зависимости.Это ложь- глобальная и возможно, самая большая на этой планете.Почему? Да потому что люди считают это самой большой ценностью, стремясь к этому всю жизнь и понятие счастья так же совмещают с приходом именно этого состояния, когда они найдут человека,который станет для них...кем?..наверное"костылем", если его убрать человек падает.
 Самое главное, что такое понимание любви заставляет страдать людей. Каждый день, нас возвращают к пониманию, что этой ценности у тебя нет: книги. песни, фильмы и т.д. Мы бежим как ослик за подвешенной морковкой. А кто-то нашел? Говорят бывает, но лично я не встречала. В поисках себя я пришла к этому пониманию, но пока не обрела понимания что же есть любовь в нашем дуальном мире, где у ВСЕГО есть две противоположные стороны. И есть ли она...
  Подскажите, мудрейшие ...
  Ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 6:53 am

В теме про привороты много об этом сказано (стоит ли делать приворот и можно ли на привороте построить любовь)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3804
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 4:29 am

Согласна что желающих серьезных отношений очень мало. Да и девушек таких не меньше. Я думаю что это происходит из за каких либо комплексов , неудачной первой любви и положения в семье. Как говорится мы смотрим на своих родителей
Вернуться к началу Перейти вниз
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 3:12 pm

не мудрейший,но люди часто ищут страсти а не любви.костыль-а почему бы и нет?две ноги лучше чем одна,да и подниматься в связке проще чем покорять вершину одному.тем более если вершина влечет обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5342
Дата регистрации : 2011-07-22

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 8:32 am

Да но ведь беда в том, что человек ищет не того, с кем проще покорять и подниматься,а того, кто понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 1:29 pm

:-D думаю это потому,что лезть в какие-то опасные места лучше с тем,кто все-таки нравиться и кому готов довериться.совместимость очень важна.иначе вместо субмарины будет подводный дом-3,но с ракетами на борту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 8:17 pm

гораздо очевидней желание "кого покорять", а не "с кем покорять". потому серьёзных намерений не видят или путают одно и другое. сознательность тоже играет роль, народ помладше не строит семейных планов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 11:02 am

Цитата :
думаю это потому,что лезть в какие-то опасные места лучше с тем,кто все-таки нравиться и кому готов довериться
Так дело в том, что между "человек нравится" и "человеку можно довериться" - часто огромная пропасть.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3804
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 1:07 pm

Вултур пишет:
Цитата :
думаю это потому,что лезть в какие-то опасные места лучше с тем,кто все-таки нравиться и кому готов довериться
Так дело в том, что между "человек нравится" и "человеку можно довериться" - часто огромная пропасть.
Абсолютно солидарна с вами!

Считаю что " любовь " которая возникает неизвестно почему должна пройти большое количество испытаний и если все еще останется такой то тогда можно говорить о ее наличии.Чаще всего внезапное ее появление также скоротечно переходит в ее конец.А бывает такое что несколько лет прекрасно все в отношениях( по этому признаку думаешь что любовь) и потом случается резкая ситуация и в итоге - оказалось грош цена этим чувствам  Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 2:46 pm

незнаю,магистр.хищник нравится.и я ему доверяю-он постарается убить меня в тот момент,когда я приближусь.а вам,селена...вы сами все сказали.проходя испытания-человек меняется.и спустя годы-он уже другой.и его пара тоже другая.разные вектора развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 10:58 pm

Что-то вы так говорите,что половины непонятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 31, 2014 12:57 pm

Согласен

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 31, 2014 10:38 pm

ммм.думал просто.приношу извинения,пишу и думаю о своем.в горку очень быстро поднимаешься,когда следом бежит волк.доверия к нему никакого,сожрет в любой момент.и в тоже время-сожрет 100%.а значит доверие абсолютное.и при этом волк безумно нравится и ты его любишь.вывод в общем прост-если доверие это ложные ожидания то в гору никто неподнимется.а если доверие это принятие сути то на вершине окажутся оба.хоть и по разным мотивам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 12:22 am

Омг.
Видимо потерялась у меня способность понимать такие витиеватые тексты...
Присоединяюсь, я тоже половину не поняла.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 12:41 am

любовь и взаимовыручка.вы хотите жить и со всех ног вышкребаете на вершину(любя волка за мотивацию) и волк вышкребает следом.он очень хочет жрать и благодарен вам за такой шанс.и если вы хоть на секунду поверите в ложь,что волк вас несожрет-на вершину никто незалезет.у вас небудет стимула туда лезть(злой волк).потом туда и волку лезть ненужно будет,если там еды нет-зачем мучатся?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 3:51 pm

Теперь поняла))) Это же не так. Люди выбирают не тех, кто их мотивирует, понимая их опасность))) Они просто от фонаря выбирают тех, кто понравился!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
klaymor
Ищущий
Ищущий
klaymor


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2014-01-21

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 6:39 pm

как любит говорить одна знакомая: розочка.теперь как обьяснить мысль,что если нравиться корова-подняться тоже не проблема.главное несчитать ее волком?...наконец оформил.люди влюбляются в образ а не людей.отсюда соры,разлады и пр.пр..да.любовь к образу.вроде как любить змею,считать ее кроликом и кормить морковкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klaymor.spaces.ru
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 7:02 pm

Цитата :
если нравиться корова
Цитата :
главное несчитать ее волком?
Цитата :
вроде как любить змею,считать ее кроликом
klaymor, моя психика не станет прежней.  Very Happy 

Цитата :
люди влюбляются в образ
А вот тут согласна. Не нужно придумывать себе картинку, в которую хотелось бы верить.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Несколько советов
» НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ МИСТИЧЕСКИХ ПРАКТИК
» Несколько интересных фраз людей
»  Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.
» Техники быстрого нападения и несколько важных "Но"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: