ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Телекинез

Перейти вниз 
+27
Hollow
Miledi Black
Ravencrow
VascoJo2
vinchi
Kitsune_san
Takeru
415baza
gen-x31228
Елисей
Illuviar
Viator
Вултур
Darklight
Рэй
magrus
Loki34
Dzentay
Vlood
luminux
Niks
Dez
kondor
Скиталец
Шамшудин
Talia
leren
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5709
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 5:07 pm

да .. там было упражнение из какой-то книги.. если найду, то скину
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5709
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 5:10 pm

нашёл вот по этому я занимался

В данной методике рекомендуется использовать именно “пси“, т.к. благодаря пси-энергетике такой феномен, как телекинез приобретает многоцелевую структуру. То есть не только передвижение предметов, но и многое другое. Огромный плюс в телекинезе, вызванном пси-энергией - это минимальные затраты энергии + полное управление ситуацией. Научиться использовать при телекинезе пси-энергетику на много проще, чем биоэнергетику. В отличае от биоэнергии, пси-энергия не зависит от расстояния до объекта.

Практика.
Пси-энергия не достаточно контролируется мыслеобразами и мысленными приказами. По этой причине не используйте их (только трата энергии).
Вам потребуется нитка с бумажным грузом. Его необходимо подвесить на уровне глаз на расстоянии около 2-3 метров для того, чтобы исключить возможность попадания дыхания. Желательно занять положение “сидя“.
1. Ослабление мыслительной активности (можно даже не полностью останавливать
внутренний диалог, лишь бы мыслительный процесс не мешал концентрации).
2. Наблюдение за объектом (в данном случае бумажный грузик на нитке).
3. Рассеивание взгляда (как в глубокой задумчивости) - минуты 2!!!
4. Восстановите зрение.
5. Вызвать внутреннее желание движения. Просто желания движения, не задавайте траекторию. Пока вам необходимо понять какие должны быть ощущения при телекинезе (автор намеренно не дает описания ощущений, чтобы те, кто учатся не пытались искусственно вызывать их).

Эти действия необходимо выполнять только в начале обучения. В последствии исключите все пункты, кроме “5“. Но только после того, как вы научитесь почти мгновенно вызывать нужное чувство воздействия!
(Для тех, кто уже освоил вызов нужного состояния: для задания траектории движения к желанию (именно к желанию, а не к ощущениям) привяжите мысленное направление движения).
Если вы все сделали верно, то уже в первый день увидите результаты!


Во-первых эта техника работает безотказно, даже когда болит голова и с концентрацией наблюдаются небольшие проблемы.

Во-вторых, постараюсь подробнее объяснить, что такое “внутренее желание движения“, ведь кто-то мог не понять.
Это состояние я называю полым образом, т.е. абсолютно абстрактное восприятие какого-либо явления, процесса и т.п.

Так внутренним желанием движения, можно назвать ощущение того, что автомобиль движется, но при этом никакой привязки к образу автомобиля, дороги и прочее в голове быть не должно.

Для тренировки полых образов предлагаю следующее.
1. Представьте нечто движущееся (допустим тот же автомобиль).
2. Удалите из картинки пейзаж - остался автомобиль, который едет по пустой дороге.
3. Удалите из картинки дорогу - остался автомобиль, который движется непонятно куда непонятно где.
4. Удалите из головы автомобиль - осталось движение непонятно чего, непонятно куда, непонятно где.
5. Если Вы сидели в автомобиле отрешитесь от восприятия собственного тела.

Вот собственно и возникает необходимое ощущение.
Рассеивание взгляда - это когда отсутствует фокусировка на какой-либо точке




а вот по этому не занимался

УПРАЖHЕHИЯ
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время.Лучше ночью. Hикому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще несформированы до конца и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все ваши результаты.
I. ВОСПИТАHИЕ ВОЛИ И ВЗГЛЯДА
(выполняются в течение месяца)
Упражнение 1. Для этого каждый день, начиная от 5 минут и, затем, доводя до 15 концентрируйтесь на небольшой черной точке напротив вас. Положение тела - удобное, расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует представлять, что из ваших глаз и из района переносицы исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.

Упражнение 2. Смотрите на точку не отрываясь и совершайте вращательные движения головой. 15 минут.

Упражнение 3. Hарисуйте 2 точки - вверху и внизу. Сконцентрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд вниз не теряя концентрации. Затем вверх.
Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете волей верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете все правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд приклеивается к тому предмету, на который смотрите, вы, как будто, проваливаетесь внутрь его. Можно включить в тренировку и другие упражнения развития взгляда и воли, которые тренируют мысленное внушение, гипноз на расстоянии и развивают телепатию.
II. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИHЕЗА
(выполняется до бесконечности)
Упражнение 4. Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой на бок. Попробуйте двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан - это так и есть). 10 минут.
Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим «ветром» на расстоянии и двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.

Упражнение 5. Подвесьте на шелковой ниточке спичечку. Двумя руками пытайтесь повернуть ее вокруг своей оси. 10 минут. Результаты через 5 дней.
Hу что ж, дерзайте. Те кто действительно верит и хочет добиться успеха - у того получится. Главное - не сильно напрягайте свою психику, она тоже имеет предел.
Весь успех зависти от вашей предварительной подготовки - от силы вашей воли, энергетики. Поэтому наравне с данными упражнениями выполняются упражнения поразвитию чувствительности и энергетики человека.
Дополнительную информацию можно получить из работы «Скрижали мага или развитие психических способностей человека», под редакцией Троянского.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4819
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:32 am

Качание спичечки на ниточке освоил недели за 2-3 регулярных ежедневных практик (на каждую из них уходило около 50 минут). Использовалось уплотнение эфирки до уровня с которого можно воздействовать на физ. Спичка на нитке находилась в пластиковой бутылке дабы исключить влияние воздушных потоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8000
Дата регистрации : 2009-06-04

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 12:13 am

Кстати, если у кого-то есть ярковыраженные способности в этом направлении, то почему бы не продемонстрировать это здесь, выложив своё видео с участием ваших телекинетических сил? У кого есть желание, выкладывайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4819
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 5:32 am

Dzentay, свое видео могу скинуть по аське если есть желание посмотреть (аська в профиле) - оно примерно двухгодичной давности и, к сожалению, без бутылки, однако Видящие смогут понять где ветер, а где воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8000
Дата регистрации : 2009-06-04

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 6:55 am

Я очень Вам признателен, но в эту пору я не пользуюсь icq. Видео не удаляйте, я вскоре выйду на контакт. Спсб )

PS: Думаю не только мне это будет интересно. Хотя по моему мнению, это не сложное действие. И всё таки было бы здорово, если форум пополнялся помимо текстовой формы передачи информации, ещё и мультимедийной, в особенности речь идёт про аудио и видео записи. К счастью один из форумчан уже создал для этого специальную тему, но, только лишь про демонстрацию энергии Ки.

Тут, кстати, у нас уже были, а может и сейчас есть, люди которые мнят о себе не весть что, и как будто они способны левитировать. А как дело доходит до просьбы - продемонстрировать сию способность на видео, так их потом как ветром сдуло. Чаще это случается из-за страха разоблачения, а бывает и такое, что они действительно начинают левитировать, но только благодаря пинку под зад, отвешанным нашим админом за истерию(опять таки из-за страха разоблачения). Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4819
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 3:47 pm

Тут еще стоит вопрос в изначальной мотивации смотрящего видео - если он хочет разоблачения, он будет придумывать всякие "рациональные объяснения" увиденному на видео, как то "видео можно редактировать", "это не телекинез а циркуляция воздуха", "у Вас между пальцами спрятан магнит" и т.д. и т.п. Если же человек знает о возможности развить телекинез/пирокинез/левитацию, ему для этого не нужны какие-либо "доказательства".
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki34
Активный
Активный
Loki34


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 36
Откуда : г. Верхняя Пышма

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 5:49 pm

Чем сложен телекинез так это тем что если ты начал его изучать то прерываться НЕЛЬЗЯ. Иначе всё наработанное очень быстро потеряешь.
Попробовать телекинез и увериться в том что он существует реально даже новичку. Но разумеется начинать надо с самого простого.
Берём иголку, спичечный коробок, прозрачную посудину (можно взять как для СВЧ печей) и маленькую прямоугольную бумажку (которую перед экспериментом надо подержать в руках несколько минут чтоб она напиталась вашей энергией).
Иголку втыкаем посередине сп.коробка. На кончик иголки КЛАДЁМ слегка согнутую пополам бумажку(если её воткнуть в иголку то сил нужно будет больше Wink ), и накрываем прозр.посудиной.
Теперь приступим к эксперименту. Работаем для начала только кончиком указательного пальца правой руки. Работаем пальцем а не ладонью потому что из кончиков пальцев идёт поток энергии более сильный и кучный.
\\ С левой рукой работать с физ предметами тяжелее.

Старайтесь указательным пальцем нащупать(в прямом смысле слова) излучаемую бумажкой энергию(ощущается как нечто густое) и просто двигайте её)) Звучит глуппо "просто двигайте" но это даже проще чем прочесть моё сообщение. Одного человека я таким методом уже научил. За 2 минуты и без каких либо до этого практик.

Конечно всё так просто только потому что мы по сути двигаем "родной" предмет. Предмет с нашей энергетикой...

Хотелось бы чтоб тема РАЗВИВАЛАСЬ. Пишите ещё о своих опытах. Лучше личных чем из книг..

P.S. http://vk.com/video178911852_163055282 Сделано было примерно в январе этого года. На видео я ещё только учусь и пробую всё делать ладонями No2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4819
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 5:54 pm

"На каком то этапе каждый из практикующих магов накапливает некоторое количество волшебных историй, способных передавать читателям часть состояния..Иногда после чтения таких историй в жизни читателей начинаются чудеса..И уж тут задача читателя заметить эти чудеса заметить,и пригласить их бывать в своей жизни почаще..

Много лет назад(а точнее уже почти 15) я, как и многие практиковался в телекинезе.Результаты были, но процесс был столь отнимающим силы, что в общем -то того не стоил.Одним из тренажеров была миска с водой ,накрытая стекол, в воде плавал пробка, а на стекле лежали две линейки,чтобы отследить перемещение пробки.В начале я убеждался что пробка неподвижна в течении нескольких часов, а потом приступал к опыту,пытаясь всяческими способами заставить пробку двигаться.Иногда у меня получалось, а иногда нет.Я пробовал разные мыслеформы,перебирал ощущения в поисках оптимального, искал способ уплотнять поток..Порой получалось хорошо, а порой, чем больше я старался ,тем хуже получалось...И тут я обнаружил странный феномен,иногда когда я прекращал воздействие,уходил,и забывал об опыте,пробка начинала двигаться.Так я получил свидетельство, что какая -то часть меня продолжала работу,когда я сознательную работу прекращал.Причем действовала не менее эффективно, чем моя осознанная часть,причем без видимых усилий.

Так я научился простому режиму воздействия -я создавал намерение,концентрировался, а потом отпускал себя,и забывал о нем.После чего события начинали происходить сами наилучшим образом.."


(с) - Александр Гилелах
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4809
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 11:36 am

Еще можно оставить лист бумаги на улице, всю ночь думать о том, что он исчезнет. И чудо произойдет, лист либо исчезнет. Либо серьезно пострадает.
Проверено. Работает.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рэй
Свой
Свой
Рэй


Мужчина Сообщения : 102
Опыт : 4111
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 33

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:34 am

Также предлагают в стакан с водой налить немного масла и положить на поверхность небольшую иголку. Затем можно пробовать поворачивать иглу по-кругу.
---------------
Эх, в первом посте уже предлагали проделать такое со спичкой. Значит верной дорогой идём santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 7:12 pm

Не забывайте, что станет с вашей энергетикой после таких "практик"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 12:40 pm

Цитата :
Еще можно оставить лист бумаги на улице, всю ночь думать о том, что он исчезнет. И чудо произойдет, лист либо исчезнет. Либо серьезно пострадает.
Проверено. Работает.
И ведь правда работает Laughing 

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Телекинез - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 4990
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 3:46 pm

Darklight, согласен. Особых успехов не добиться, зато угробить себя можно основательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 2:47 pm

Весь успех телекинеза заключается в легкой показухе. Если бы можно было хотя бы яблоко поднимать в воздух и спокойно манипулировать - я понимаю. Но тратить год, чтобы сдвинуть спичку - идиотизм.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Телекинез - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4819
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 7:08 am

Вултур, не идиотизм - в своё время это помогло мне осознать что я не топчусь на месте и дало стимул развиваться уже в других направлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illuviar
Новенький
Новенький
Illuviar


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3769
Дата регистрации : 2014-01-20

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 4:34 am

Vlood пишет:
Вултур, не идиотизм - в своё время это помогло мне осознать что я не топчусь на месте и дало стимул развиваться уже в других направлениях.
весьма неплохо. солидарствую. успехи,даже в малом,мотивируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illuviar
Новенький
Новенький
Illuviar


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3769
Дата регистрации : 2014-01-20

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 4:36 am

для интересующихся: Поищите в интернете "Dr Perepelka", "Terra Ell-Ferda" - там экстрасенс видеоуроки бесплатные в интернет выложил по обучению телекинезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 7:41 am

Дело в том, что далее этих "успехов в малом" продвинуться попросту невозможно. А убить время на это, ожидая чуда - вполне.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Телекинез - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 10:22 am

Как в той истории про ученика индийского гуру, ушедшего после обучения на 20 лет в странствия.
Встретились, ученик счастливый довольный собой подбегает к своему учителю..
Учитель спрашивает, "чему ты самостоятельно научился за эти 20 лет?"
-учитель! Я научился ходить по глади морской и могу перейти вон ту реку!
- может еще чему научился?
- нет, я потратил все 20 лет что бы этому научиться!
- придурок, ты потратил 20 лет жизни на то, что я могу сделать заплатив пару монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:08 am

Учитель не понимает, насколько это круто и тешит ЧСВ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Телекинез - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4372
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 12:01 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Еще можно оставить лист бумаги на улице, всю ночь думать о том, что он исчезнет. И чудо произойдет, лист либо исчезнет. Либо серьезно пострадает.
Проверено. Работает.
И ведь правда работает Laughing 
Ветром сдуло
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 10:56 pm

А какой в нем смысл, кроме как потешить свое ЧСВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2014 11:42 pm

"Тут заметил Вакула, что ни галушек, ни кадушки перед ним не было; но вместо того на полу стояли две деревянные миски: одна была наполнена варениками, другая сметаною. Мысли его и глаза невольно устремились на эти кушанья. "Посмотрим, - говорил он сам себе, - как будет есть Пацюк вареники. Наклоняться он, верно, не захочет, чтобы хлебать, как галушки, да и нельзя: нужно вареник сперва обмакнуть в сметану".
      Только что он успел это подумать, Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать.
"

Классика Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Телекинез - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 12:36 am

Еще мультик про Барона Мюнхгаузена. Там тоже, джин ел так галушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телекинез
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Телекинез
» Телекинез
» На ясновидение,на телепатию,на левитацию,на интуицию и на телекинез.
» Развитие начальных навыков боевой энергетики
» Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: