ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Телекинез

Перейти вниз 
+27
Hollow
Miledi Black
Ravencrow
VascoJo2
vinchi
Kitsune_san
Takeru
415baza
gen-x31228
Елисей
Illuviar
Viator
Вултур
Darklight
Рэй
magrus
Loki34
Dzentay
Vlood
luminux
Niks
Dez
kondor
Скиталец
Шамшудин
Talia
leren
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 4:54 am

не понимаю занятий такой фигней, времени уходит уйма, а КПД =0
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 4:54 pm

Возможно, такие занятия могут служить одним из стимулов для развития. Вроде как голубая мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:25 pm

Голубая мечта идиота))
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 6:22 pm

Мечты у всех разные, нужно не забывать уважать друг друга)
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4385
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 7:49 pm

Если быть честным, почему бы и нет Smile Но по факту проще и эффективней вручную воздействовать на предметы.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:35 pm

Иногда не проще, но очевиднее! Или логичнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:53 pm

Здравствуйте дорогие друзья.
Вот мои успехи, сразу предупреждаю это настоящее видео без трюков или какого либо обмана.
не знаю почему ютуб видео у вас не отображается на форуме


на всякий случай выкладываю ссылку:
youtu.be/cZDYyB8NG7g
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 11:16 pm

Ну и толку от этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 4:12 am

Цитата :

Вот мои успехи, сразу предупреждаю это настоящее видео без трюков или какого либо обмана.
Хорошо наблюдать как "закручивается", не понятно одно, где гарантия, что Автор не стоит с вентилятором.Если бы на видео Автор находился в кадре и демонстрировал свои способности, я бы поверила, кстати, указанная ссылка - это сайт по продаже детских колясок.
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 2:53 pm

Miledi Black пишет:

Хорошо наблюдать как "закручивается", не понятно одно, где гарантия, что Автор не стоит с вентилятором.Если бы на видео Автор находился в кадре и демонстрировал свои способности, я бы поверила, кстати, указанная ссылка - это сайт по продаже детских колясок.

Гарантия что автор не стоит с вентилятором слова самого автора.
Вопрос уже другой кто этот автор? Лжец или мошенник? Жулик?
Какие цели у этого автора? Зачем он здесь на этом форуме?
Зачем он тратит свое личное время?

Автор отвечает на эти вопросы:

Моя цель - общение на тему телекинез.

Зачем я выставляю видео - не для того чтобы доказать, но для того чтобы по обсуждать с теми, у которых тоже что то такое получается, им не нужен вентилятор.

Почему именно телекинез? - потому что я его изучаю.

Почему я этим занимаюсь? - потому что это явление мне интересно.

Это моя внутренняя сила, и я желаю быть сильным больше, чем желать быть слабым. Я не прибегаю ни к каким силам, кроме Бога Всевышнего.

Я не ищу магию, потому что магии не существует такой, как видят ее люди не грамотные, есть всегда причины и следствия, есть исключения, но такие вещи называются косвенными причинами.

Есть страшные вещи и это участия с демонами, вот и вся магия, называется этот раздел колдовством, ей я не занимаюсь и мне такое не интересно, делающие колдовство царствие Божье не наследуют так сказал сам Бог.
Страшные именно в том что это страшно потерять спасение в раю и не дай Бог человеку упасть в ад, жить без Бога вот что страшно, только тем кто это осознал.

Лжец я или нет можете сами делать вывод, я православный христианин, врать грех и обманывать тоже, тщеславие тоже грех, я против всякого греха.
По сущности человека можно делать вывод.

Зачем он тратит свое личное мнение? - я нахожусь в постоянном поиске истины, истина это то как есть - а не как выдумал человек, часть истины это вектор познания в частности знаний об истине. Я ищу людей, открытых на эту тему людей которые, похожи на меня, возможно отражение себя в других людях вернее такое же отражение реальности в других людях, как и во мне.
Ищу общения с родными душами чтобы делиться знаниями и опытом.

Чем именно? - тем, что невидимая сила подымает предметы в воздух - это же здорово новый этап эволюции сознания, все что было чудо становится естественно, и человечество возможно, когда нибудь на каком либо этапе развития поймет, что все возможно.

Ум - ловушка для сознания человека - границы ума - стереотипы которые он себе сам установил.

Разум - сокращенно, а так это размер ума, или размер ментального тела.

Слои души - это где "чакры" - это всего лишь места входа или перехода из одного слоя в другой, конвертация энергий, отделяются всего лишь разными частотами вибраций.

Невольный человек - это человек живущий в своих выдуманных иллюзиях ума, где сознание ходит по лабиринту знаний и не может выйти из него.

Чтобы познавать нужно быть свободным в уме, если ум твой в рабстве то и в реальности ты раб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 3:41 pm


Как все страшно
VascoJo2 пишет:


Это моя внутренняя сила,
Я не прибегаю ни к каким силам, кроме Бога Всевышнего.

Противоречивое противоречие.
Вы либо используете внутреннюю силу, либо прибегаете к силе "бога" которого вы считаете всевышним.

Цитата :
Есть страшные вещи и это участия с демонами
Страшнее этого только истинно верующие христиане
Цитата :
называется этот раздел колдовством
Не стоит говорить о том чего не знаешь.
Цитата :
делающие колдовство царствие Божье не наследуют так сказал сам Бог.
Это он сказал вам лично?
Вобще сложно наследовать то чего не существует.
Цитата :
Страшные именно в том что это страшно потерять спасение в раю и не дай Бог человеку упасть в ад, жить без Бога вот что страшно, только тем кто это осознал.
просто бред facepalm

Цитата :
Лжец я или нет можете сами делать вывод, я православный христианин, врать грех и обманывать тоже, тщеславие тоже грех, я против всякого греха.
По сущности человека можно делать вывод.
По сути вся христианская история построена на "грехе". Убийства, насилие, ложь.

Цитата :
истина это то как есть - а не как выдумал человек,
христианство выдумал человек.

Цитата :
Ищу общения с родными душами чтобы делиться знаниями и опытом.
что бы делиться знаниями, нужно эти знания иметь. А делиться попсовым шлаком, повышающим градус неадекватности, которым посыпано все вокруг - может любой.

Цитата :
тем, что невидимая сила подымает предметы в воздух - это же здорово новый этап эволюции сознания
Это не эволюционный путь, это трата времени на фокусы, пафос, тщеславие, иллюзии, которое можно было использовать для своего развития.

Цитата :
границы ума - стереотипы которые он себе сам установил.
весь этот пост пестрит стереотипами, перефразирую этот пост написан границами ума.


Цитата :
Невольный человек - это человек живущий в своих выдуманных иллюзиях ума.
А еще этот человек может жить в выдуманных иллюзиях для него, радостно принимая за свои.

Цитата :
Чтобы познавать нужно быть свободным в уме, если ум твой в рабстве то и в реальности ты раб.
Вот тут я полностью согласен. Только последняя фраза полностью противоречит эпичному бреду выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 4:57 pm

Елисей пишет:

Вот тут я полностью согласен. Только последняя фраза полностью противоречит эпичному бреду выше.

Чтобы понять реалию, которая была изложена, нужно иметь способность восприятия парадигмы другого человека и видеть его глазами, между вашей реалией и моей пропасть из-за которой возникает не понимания вектора восприятия информации изложенной мной вы меня возможно сочли за человека пытающегося что то доказывать, вы ошиблись, если желаете вы можете потрудиться понять то что было изложено мной с моей позиции и только так, а критиковать законами своей реалии - глупо и невежественно - не уважать мир ближнего своего - есть не ненавидеть свой, если вы хотите меня понять, то я могу вам помочь в этом.
Если не желаете то не могу и я не желаю вам помогать.
Если желаете но вам это не возможно - вы замкнуты в своих эгоцентричных образах через которые вы смотрите на мир и существует только то как вы видите - то я тем более не могу помочь.
Тем более ваша не грамотность и не образованность меня никак не удивляет, могу только посоветовать почитать про лексическое значение слова "синергия".
И если вы не читали Святое Писание - Библию в частности "Новый Завет".
Соответственно у вас нет знаний, где Бог об этом говорит.
То я не удивляюсь что вы даже не знаете имени Бога о котором я говорю.
Вы свободны верить даже в макаронного Бога.
Мои слова ваш выбор не забирают, и прошу вас и других не тратить свое время и мое время на полемику о религии - есть другая тема для полемики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 5:34 pm

Эпично, смешно и надменно. И вполне предсказуемо.
Так что ж вы такой прокачаный маг не видите мир моими глазами? Взгляните и вся ваша спесь осыпится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 5:48 pm

VascoJo2 пишет:

И если вы не читали Святое Писание - Библию в частности "Новый Завет".
Соответственно у вас нет знаний, где Бог об этом говорит.
Ошиблись адресом,по соседству форум "Православие и мир", думаю на том форуме не будут в восторге от того, что Вы занимаетесь телекинезом, особенно мудрый "батюшка", который учит как жить по божьим законам, так как "отцы церкви" считают, что такие явления, как гипноз, телекинез и т.д. - от лукавого и знания у человека не в том, что бог говорит, а на много в большем диапазоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 5:59 pm

Елисей пишет:
Эпично, смешно и надменно. И вполне предсказуемо.
Так что ж вы такой прокачаный маг не видите мир моими глазами? Взгляните и вся ваша спесь осыпится.

С чего вы решили что я маг?
Вижу вашими глазами, и для этого не нужно быть магом.

Мир тебе, пусть в твоей жизни будет много радости, любви, счастья, а также чтобы твоя жизнь не окончилась только смертью, но воскресла после нее в вечности для жизни вечной и благой.
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 6:07 pm

Miledi Black пишет:
VascoJo2 пишет:

И если вы не читали Святое Писание - Библию в частности "Новый Завет".
Соответственно у вас нет знаний, где Бог об этом говорит.
Ошиблись адресом,по соседству форум "Православие и мир", думаю на том форуме не будут в восторге от того, что Вы занимаетесь телекинезом, особенно мудрый "батюшка", который учит как жить по божьим законам, так как "отцы церкви" считают, что такие явления, как гипноз, телекинез и т.д. - от лукавого и знания у человека не в том, что бог говорит, а на много в большем диапазоне.
Православие и мир?
не вы ли сказали про вентилятор?
Человек православный Христианин старается не врать вообще людям и тем более не обманывать - я говорил о себе, что я стараюсь быть таким, подражать Иисусу Христу.
Про православие тут и не собирался обсуждать, это нужно было для вас чтобы у вас были гарантии, о которых вы просили, конечно если это не является достаточной гарантией, то у вас просто нет возможности проверить по видео на сколько оно достоверно.
Есть только мои слова вы либо можете им поверить либо не можете потому что считаете автора за жулика или обманщика.
А называть себя православным абсолютно мой свободный выбор.
Буддисты себя называют буддистами, сатанисты сатанистами, маги магами и так далее каждый называет себя кем желает и какому образу жизни желает следовать.
Мир и вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 6:16 pm

Ravencrow пишет:
Ну и толку от этого?
Практическая показуха работы силы на не живой материи, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 6:23 pm

Dzentay пишет:
Я очень Вам признателен, но в эту пору я не пользуюсь icq. Видео не удаляйте, я вскоре выйду на контакт. Спсб )

PS: Думаю не только мне это будет интересно. Хотя по моему мнению, это не сложное действие. И всё таки было бы здорово, если форум пополнялся помимо текстовой формы передачи информации, ещё и мультимедийной, в особенности речь идёт про аудио и видео записи. К счастью один из форумчан уже создал для этого специальную тему, но, только лишь про демонстрацию энергии Ки.

Тут, кстати, у нас уже были, а может и сейчас есть, люди которые мнят о себе не весть что, и как будто они способны левитировать. А как дело доходит до просьбы - продемонстрировать сию способность на видео, так их потом как ветром сдуло. Чаще это случается из-за страха разоблачения, а бывает и такое, что они действительно начинают левитировать, но только благодаря пинку под зад, отвешанным нашим админом за истерию(опять таки из-за страха разоблачения). Вот такие дела.
Можешь посмотреть мой видео ролик чуть выше пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 6:49 pm

Вы понимаете, что дальше вращения волчка или пропеллера со скоростью два-три миллиметра в секунду вы вообще не продвинетесь, как бы ни старались?

Телекинез действительно существует, и это факт, с этим я спорить не буду, но из-за условий и особенностей самого физ. плана прогресса в этом направлении не будет - это мёртвое направление, как и сама внутренняя магия в этом мире (метание фаерболов и тому подобное)

https://www.angraal.com/t1218-topic

Почитайте вот эту тему: может поймёте, что занятия телекинезом - пустая трата времени, когда можно заниматься чем-то более адекватным
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 7:08 pm

Ravencrow пишет:
Вы понимаете, что дальше вращения волчка или пропеллера со скоростью два-три миллиметра в секунду вы вообще не продвинетесь, как бы ни старались?

Это видео всего лишь показуха, мне больше нравятся побочные эффекты от занятий и да это не телекинез а психокинез и я проверял расстояния 7 тысяч километров дистанционно могу влиять правда нужно чуточку больше усилий чем обычно зато слушается лучше, а вот если я вам открою одно знание: "к примеру когда я занимаюсь телекинезом у меня возникает сильное чувство похожее на эйфорию как будто ты входишь в другую реальность в реальность сказки и кстати тела перестаешь чувствовать появляется легкость - радость и ощущения возможности достичь всего" психокинез мне только добавляет здоровья, потому что я сторонник осторожности и мое кредо быть аккуратным.

Н. Кулагина, о которой вы думали просто подошла не осторожно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 8:03 pm

Miledi Black пишет:
VascoJo2 пишет:

И если вы не читали Святое Писание - Библию в частности "Новый Завет".
Соответственно у вас нет знаний, где Бог об этом говорит.
Ошиблись адресом,по соседству форум "Православие и мир", думаю на том форуме не будут в восторге от того, что Вы занимаетесь телекинезом, особенно мудрый "батюшка", который учит как жить по божьим законам, так как "отцы церкви" считают, что такие явления, как гипноз, телекинез и т.д. - от лукавого и знания у человека не в том, что бог говорит, а на много в большем диапазоне.

Кстати церковь Святая и непорочная и вообще она не судится, тем более по отдельным личностям, которые слабые силой по духу и которые проигрывают в битве с демонами, тем более о таких, которые проигрывают, но ведут борьбу со своими грехами (и демонами), Бог говорит на нагорной проповеди:

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
(Св. Евангелие от Матфея 5:3)
(http://www.bibleonline.ru/bible/rus/40/05/#3)

Если хотите дальше подымать в этой теме данный вопрос то думаю не стоит потому что отвлекать внимания от темы не очень для публики которая приходит почитать про телекинез.

Мир вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 8:08 pm

Любой человек который общается в этом форуме не нуждается в том чтобы кто либо переходил на личности, если я себя позиционирую православным христианином, то это мое личное и касается только меня.
Переходить на личности - не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 8:59 pm

VascoJo2, бегло пробежался по вашему диалогу - похоже вы человек открытый к иным точкам зрения. Внимательно и вдумчиво читайте форум, что бы глубже знать мировоззрение форумчан. Особенно обратите внимание на темы физической магии, структур, христианства, существование бога и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 9:28 pm

Самое интересное, что те, кто выступает против христианства, а особенно его течения в РПЦ, Библию как раз читали.
Если же говорить о вранье - главным его источником во все времена была церковь. И только сейчас немного уступила свои позиции более "прогрессивным" источникам информации.

В остальном, давайте по теме. Если телекинез - то телекинез. Без упоминаний "всевышнего" и другого оф-топа.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Телекинез - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VascoJo2
Новенький
Новенький
VascoJo2


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3445
Дата регистрации : 2014-12-02

Телекинез - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Телекинез   Телекинез - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 10:08 pm

Вултур пишет:

Если же говорить о вранье - главным его источником во все времена была церковь.

Вопрос был в достоверности видео!?
Ответ: Оно достоверно, это мое видео на ютубе, есть и другие видео ролики.
Скину в тему, как будет время.

Если же говорить о вранье - главным его источником во все времена была церковь. (имеете право так думать, человек всегда свободен в своем мышлении(относительно) и выборе(относительно))
_________
Мой же взгляд отличается от вашего (не для споров, просто он такой):
Есть и другие взгляды, что было то было, но все же еще раз повторю вся церковь не судится по отдельным личностям и даже группой которые вошли в нее и пытаются или пытались осквернить своими делами или поступками, в церкви состоит только тот, кто стяжает Святого Духа, или в ком Он Сам прибывает, через Бога связаны, и такие не склоняются ко греху, а если и падают - отпадают от церкви то через исповедь покаяния возвращаются, не к человеку, а к Самому Богу.
Вот и всего.
Если не хотите чтобы я писал про это то не задевайте эту тему снова. ))

Не сочтите за труд но вот понятия церкви:
Со слов Христа!

20. Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,
21. да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня.
22. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
23. Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.
24. Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.
25. Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня. (Св. Евангелие от Иоанна 17:20-25)
http://www.bibleonline.ru/bible/rus/43/17/#20-25
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телекинез
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Телекинез
» Телекинез
» На ясновидение,на телепатию,на левитацию,на интуицию и на телекинез.
» Развитие начальных навыков боевой энергетики
» Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: