ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 техника превращения в животное

Перейти вниз 
+53
Ghost84
hadzukimaru
Kitsune_san
Ikar
Аннель
Катарина
Душа59
LKA
Наргуна
снеженька
Фэнхуан
Майя
Хассан
Елисей
aikalla
eclifusor
АЯ1
Маркиза
LiNED
Ратибор
Асаи
Coder
Дух озера
hhheeelllppp
Никта
Darklight
Фенрир[охотник]
Olgerd
Fauna
fiamma
Люк
Серый
Luka
kondor
Piromaniak
Дмитрий
Тирнкс Осторн
Moonless_night
Lady_wolf
olga1223
Kharel
Шамшудин
Ruslan
Вултур
Аку
Скиталец
Dzentay
Ольт-Странник
Алекс Армантский
Ereshkigal
Феникс
херзаки
Talia
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:16 am

Ни в какую не желают открываться... no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:27 am

Все открывается Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Асаи
Ищущий
Ищущий
Асаи


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 4100
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:57 am

Мое мнение по данному поводу таково, если не видел(чувствовал слышал итд) значит теоретически не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:17 pm

Не то что теоретически, - практически даже не существуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4297
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 3:37 am

Всем доброго времени суток.
Раньше,так сказать,до знакомства с этим сайтом,я во всю эту белиберду верил:-) Но посидев тут,почитав темы и статьи,стало ясно и понятно,что "перевертывание",впрочим как и вся магия на физе не возможна.
Даже увидел в этом большие плюсы-стал не оглядываясь ходить ночью по кустам,вполной уверености,что ни какой не упырь не вурдалак на меня не кинется:-)
Но вот в чем фишка-так как я увлекся изучением эзотерики,я просто ради интереса стал прислушиваться к разговорам/слухам "ходящим" по окресным деревням...Так как навыки и мои способности еще развивать и развивать,я подошол к этому простым способом-сухому сбору информации...И что же получается...Все окресные деревня просто кишат колдунами и ведьмами.Дар передается по наследству.Бывают случаи,когда пожилой человек обладающий способностями,долго и мучительно умирает-ему рубят ветки терновника и он быстро отходит.Вобщем вся округа живет в постоянном напряжении и страхе.И вот что интересно,то что большинство местных колдунов могут "перекидываться" сдесь ни кого не удивляет и все про это знают.Но...не в волков/медведей,а в коров/быков,овец,собак...Может просто домашняя живность внесла свою лепту:-)
Я лично находил свидетелей,которые видели как на месте,где минуту назад стоял человек,появлялся бык и гнался за ними...которые видели,как ночью через забор перепрыгивала корова и пыталась догнать прохожих...Самый интересный случай,когда толпа ребят поймали ночью такую корову ,отрезали ей уши и проломили ломом голову-на следующий день,в одном из домов нашли мертвую бабулю без ушей и с трамвой головы.
Эпогей всех этих событий был лет 20-30 назад,сейчас все успокоилось...типа колдуны "помельчали"...Но с большинством свидетелей тех событий,я встречался лично.В данный момент эти люди из разных социальных слоев,понятно что к словам деревенского забулдыги относишься с улыбкой,но есть 40-45 летние серьезные женщины,уже давно живущие в городах,у которых эдентичные показание с местными забулдыгами...
Сразу напишу,что я не навязываю какую-либо точку зрения,это просто интерестные истории добытые мной...А какие они,реальные или выдуманные,решать каждому самому...
Мне с одной стороны в это не верится,а с другой...как-то я начал с опаской посматривать на местных буренок:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 2:06 pm

Хммм... А будет ли буренка-перевертыш давать молоко? И если да, то как это скажется на человеческой форме?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2013 2:39 pm

Говорите и вы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

техника превращения в животное - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:09 am

Ратибор не верьте в эту басню! И теткам не верьте! А те кто видел как буренки
перепрыгивали через забор, у них была белая горячка. И животных не бойтесь. А пацаны,
которые так жестоко убили корову, а потом якобы "бабушка" была без ушей, специально приду-
мали, чтобы оправдать себя за такую расправу. А как известно подростки очень жестокие
люди. Они спокойно и человека убьют, не то что буренку.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 7:33 pm

Ликантропия может быть полезна,когда надо выжить в экстремальных условиях.Например,в дикой природе и на холоде,когда нет теплой одежды и пищи.Мне кажется,что это сильное самовнушение,был человек,а стал волком(не знаю как внешне,а внутренне-уже волк).Так всякие маугли-люди-как раз доказывают феномен ликантропии,а с годами становятся абсолютными животными.Таких людей практически невозможно вернуть назад, в социум.А то.что видят буренок-оборотней и т.д.-это наведенное на других состояние,надо уметь,но это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4297
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 6:31 pm

Маркиза,да я и не верю:-)
Мне просто интересны все эти истории...Так сказать,я люблю собирать народный фольклер...
А на коров все-равно теперь с опаской поглядываю:-)

LiNED,расмешил:-) ...я как-то не задумывался над этой стороной вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 6:45 pm

Ратибор пишет:


А на коров все-равно теперь с опаской поглядываю:-)

Корова может забодать Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
eclifusor
Новенький
Новенький
eclifusor


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 35
Откуда : TMZ

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 4:50 am

Один единственный раз сталкивался с оборот нем, страшновато. Знакомая светлая поставила защиту сразу, была очень напугана.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5341
Дата регистрации : 2011-07-22

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 6:00 pm

Где сталкивались?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 5:22 pm

aikalla пишет:
Где сталкивались?
вопрос не первой важности. Главный вопрос - С кем сталкивались?Shocked 
Когда человек говорит такое, становится страшновато что он под этим имеет в виду...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Хассан
Новенький
Новенький
Хассан


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-09-30

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 1:41 am

Имеется ввиду на тонком плане или психическая разгонка (осознание себя волком)? Или это фанатичный бред? Напомнило, кстати, у Карлоса Кастанеды главы про "Диаблери", которая в птицу превращалась, хм.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5341
Дата регистрации : 2011-07-22

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 5:49 pm

Конечно в тонком плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2012-12-11

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 9:30 pm

Столько бреда, даже вчитываться не стала. Какой только смысл даже в тонких планах пытаться "обортничать"?
Многим людям наоборот человечности сейчас не хватает,а тут еще и в животных превратиться хотят...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 9:53 pm

В тонких можно прикинуться чем и кем угодно, и большого ума тут не надо. Тут вообще речь про физ идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2012-12-11

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 10:14 pm

LiNED, я в курсе о чем идет речь. Мое сообщение в полной мере отображает отношение и к одной (физу) и к другой (тонкий план) стороне этого вопроса.
И суть его вообще несколько в другом,если прочесть внимательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3945
Дата регистрации : 2013-09-12

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2013 3:26 pm

Не знаю, бред или не бред, но могу сказать(сугубо личное мнение), что конечно истории про вампиров-оборотней и докторов ДжекиловХайдов - это хороший раскрученный художественный жанр(за который, кстати, хорошие бабки гребут), но в своей жизни я сталкивался с человеком, который мог оборачиваться(в кота, собаку и т.д.), но при призменном рассмотрении - это был всего навсего хороший гипноз и люди видели то, что им внушали, вернее позволяли видеть. К моему огромному сожалению, я не освоил(по своей юной лености)эту методу, человек, который мог этому обучить уже очень давно почил в мир иной. А вот, встретиться с оборотнем(сбежавшим из псхиатрии)не очень хотелось бы, потому что психически больные люди находятся на своей волне и не всякая магическая защита срабатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-10-17

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 2:08 am

я знаю что можно стать животным . Каким? это должно подсказать ваше внутреннее я. Для каждого своё. Во все подряд мне кажется нельзя . Может кто и умеет но я таких никогда не встречала. Можно стать наяву а можно и нет. Но внешне вы всё равно останетесь человеком как ни крути. А вот если сумеете овладеть этим то эта категория животных будет полностью вам подвласна. Вернее будет вашей правой рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргуна
Ищущий
Ищущий
Наргуна


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3871
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Ire

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:50 am

Можно, в любое, надо только загадать в начале перед тем как мухоморную настойку на белладонне пить, чтоб по загону не метаться в поисках шкуры по размеру. Если не передоз, то отпускает часа так через два. Если жадными были то клей ПВА хорошо и ласты и копыта клеит.
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-10-17

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 2:09 pm

кстати если можно немного рекламы. Если нет то удалите это сообщение. Просто я подумала может кто ищет именно этого. У меня питомник по котам. Могу подобрать для желающих котёнка именно его. С его личными пожеланиями и требованиями и целями. Все коты разные как и люди. есть доктора. есть енергетики. успокоители и т.д. Я всё это вижу поэтому могу помочь. в выборе. Котики все чистых кровей и с отличными родословными. Породы тоже для любителей- сфинксы. деван рексы и бенгальские. Вы не поверите но даже ксть коты бойцы. Не хуже собаки. У меня один такой есть так с ним можно в бой на раз плюнуть. Но он мойLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2012-12-11

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 3:39 pm

Вы конечно извините,но я считаю животное себе берут не из каких-то личных целей и не выбирают как племенного коня,а берут,потому что душа к этому лежит. Если вы с улицы так же котенка или того же щенка подберете они вам такой любовью и преданностью ответят,животные все чувствуют,они помнят хорошее отношение,в отличие от людей... И тех же племенных и породистых котят лучше выбирать как душа лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-10-17

техника превращения в животное - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 9:25 pm

у меня и простые есть. Я занялась питомником именно потому что люблю животных. Была бы возможность создала бы питомник по тиграм или другим диким котам. Конечно для души выбирают. Большинство. Есть и другие. Я предлагаю помощь в выборе. Что бы выбрать себе именно такого как душа хочет надо как минимум за ним понаблюдать. На улице как правило берут- ой какая лапочка и т.д - а потом они бегают в подЪезде или ещё где нибудь. Видители не такой оказался. Я про это говорю. А купив дорогого ещё и того кто вам подходит поверьте вы не бросите. А если он ещё и помощником будет так это вообще супер. Я надеюсь вы не отрицаете что животное может быть помощником?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
техника превращения в животное
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гороскоп, как отражение процесса превращения энергии
» Тотемное животное
» Твоё животное-друг
» Ваше тотемное животное
» Твоё внутреннее животное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: