ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Астральные артефакты

Перейти вниз 
+30
Эцио
Безымянный
Brengar
Ra_wbg
Anonim
Озай
Данте
Nemesis
Elnar
0DARK0
Coder
LKA
Валериан
Ravencrow
Нахтмар Дарк Мун
Xab
undina274
Tiberium Sun
Realmistik
Философ
Михаэлис Себастьян
Душа59
Zalmat
SonOfDarkness
Гидрос
Ibenholt
Вултур
Эйнхарт
Хао
Ravenna
Участников: 34
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6883
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 4:36 pm

Статья приводится, как пример. На деле же - тысячи их (ц)

Приведенная статья - смесь мифов и структурных баек. По своему интересно для тех, кто столкнется с подобным. Но и забывать о структурах и прочем не следует (ц)

Фламберг Истинного Света

Во время одной из Древних Войн Света и Тьмы военачальник Армии Ночи задумался о том, что неплохо было бы бить врага его же оружием. Используя пленных магов и собственных кузнецов и жрецов, ему удалось создать оружие, использующее божественную Силу Света для нужд Темных Чародеев. Неизвестно, чем закончилась та война, но фламберг дошел до наших дней. Только Темные могут использовать это оружие, получая в свое распоряжение всю мощь Света, заключенного в нем, которая подчас многократно превосходит их собственную.

Доспех Духа

Неизвестно, кем и когда был создан этот доспех, известно только, что надевший его был почти неуязвим. Даже многие заклинания Высшей Магии разбиваются о него, не причиняя носителю никакого вреда. Материалом для Доспеха служит чистейшая энергия Духа, делая его практически неразрушаемым.

Белая Плеть

Созданная одним из Высших Демонов, эта Плеть могла за один взмах забирать жизни всех, кто оказывался на пути у ее хозяина. Многие, поистине Черные Силы вложил демон в свое оружие, потому никому из смертных или бессмертных не под силу использовать этот артефакт. Но через много веков после Падения создавшего плеть демона, от которого не осталось даже имени, одному из Великих Магов, Мейелону, удалось подчинить мощь Плети с помощью другого артефакта.

Длань Мейелона

Созданная одним из Великих Магов перчатка, выполненная из тончайших нитей неизвестного материала, напоминающего черненое золото. Лишь тот, на чьей руке есть Длань Мейелона, может без ущерба для себя держать и использовать Белую Плеть

Копье Зари

Копья Зари были выкованы и зачарованы в незапямятные времена для личной гвардии Царицы Зари. Их создавали из квинтесенций Света и Тьмы, добиваясь того, что сила артефактов была поистине колоссальной. Против удара Копья Зари не спасала никакая броня или защита. Но до наших дней дошло только одно из них. Мощь его могут оценить даже простые обыватели, так как хоть Копье и существует только в Астрале, но силы, заключенные в нем, позволяют различать контуры оружия даже на физическом плане бытия.

Ожерелье Лазури

Выкованное из серебра и крови, украшенное драгоценными каменьями, это ожерелье можно смело назвать одним из самых сильных артефактов из когда-либо существовавших. Ведь оно, созданное одним из величайших демонологов древности, живших задолго до зарождения христианства, дарует своему владельцу поистине сказочные возможности. Тот или та, кому посчастливится завладеть Ожерельем, смогут даже без соответствующих знаний и посвящений манипулировать даже достаточно сильными демонами, безвоздмезно используя всю их мощь в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6883
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeСр Май 20, 2009 4:36 pm

Терафим — в Древнем Израиле название идола, имевшего человеческую фигуру и почитавшегося домашним божеством. К нему обращались с вопросами о будущем, как к оракулу
В Средневековой Европе терафим считался предметом черной магии, изготавливаемым из отсеченной головы ребенка или молодого человека и способным предсказывать будущее. Возможно, такие представления возникли в связи с распространненым в то время религиозным антисемитизмом. Существуют версии, согласно которым загадочный Бафомет, культовый предмет тамплиеров, представлял собой колдовской терафим - мумифицированную человеческую голову.(Свободная энциклопедия)
Терафим может быть астральным и материальным. Мир астральный выше материального, и терафим астральный выше материального. Иметь терафим астральный могут лишь очень развитые существа. Материальные терафимы могут служить каждому сознательному духу.
При материальных терафимах нужно иметь для каждого случая особое изображение. Но астральный терафим имеет преимущество в том, что он один и принимает видимость по необходимости. Потому он является как бы путеводным знаком в связи с достижениями сознания. Терафим астральный есть кристалл психической энергии, как материальный есть продукт материального устремления. Главный акт совершается во время построения терафима, ибо именно тогда психическая энергия наиболее напряжена.
Материальный терафим делался или в виде скульптурного изображения, или в виде любого предмета, к которому присоединялось что-либо, принадлежащее лицу, подлежащему заклинанию. Часто терафим по смерти владельца полагался в гробницу, как в древнем Египте и в памятниках майев и погребениях этрусков. Или, если погребальный обряд требовал сожжения, терафим тоже следовал в огонь.
В храме Израиля находился терафим, общий всем случаям, но при каждом заклинании под терафим полагали нечто, принадлежащее заклинаемому. Так по разным странам разбросано множество терафимов, и каждый из них наслоил на себе многие психические посылки. По этим наслоениям психической энергии любопытно наблюдать живучесть этой энергии. Можно действительно видеть, как терафимы сохраняют силу тысячелетиями; как зерно живет, уявляя силу без конца.
Среди опытов с психической энергией очень важен опыт ее нерастворимости и неуничтожаемости. Терафим дает этому лучшее доказательство, если можно при этом применить ясновидение.
Можно для будущего принять опыт построения безвредного терафима, присоединив к нему приказ на долгий срок. Терафим понесет весть или определенному лицу, или тому, кто возьмет его на себя. При этом два условия должны быть соблюдены. Нужно знать, что терафим готовится долго, также и воздействие его бывает не мгновенно. Учение о терафимах и заклятых предметах идет из великой древности, когда атланты знали психическую энергию.(Агни-Йога, "Агни Йога")
Чарльз Питер
Череп
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Хао


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5546
Дата регистрации : 2009-05-28

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 8:16 pm

Я хотел спросить, а чтобы создать в Астрале хорошее оружие которое сможет дать отличный отпор противнику, нужно много времени и энергии? и что вообще нужно для этого? (к прримеру меч...)
И можно ли найти хоть один выше перечисленный артефакт?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 10:56 pm

Копье зари ооо великое оружие довелось мне держать его в своих руках эти артефакты можно получить если ты достоин их оружие должно соответствовать войну иначе он недостоин его
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Хао


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5546
Дата регистрации : 2009-05-28

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeСр Июл 15, 2009 1:09 am

Ясно. Спасибо Йладенар), а что насчёт создания хорошего оружия?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeСр Июл 15, 2009 4:35 pm

Ну его можно самому создать, для начала создать сам образ оружия и начать наитывать его энергией чтоб оно становилось тяжлее, обсалютно любой энергией, тьмы,свет всеравно, далее можно задать оружию функции и дать свое сознание дабы оно могло к примеру быть разумным) так же задать функции можно ему к примеру похищение силы противника при протыкании его клинком или чемто другим, похищение души,отравление ослабление повреждение огнем и пр.. правда самосозданное оружиенужно постоянно подпитывать энергией или подключить к источнику энергии можно создать исток энергии в самом оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Хао


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5546
Дата регистрации : 2009-05-28

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 4:51 pm

спасибо Йладенар Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнхарт
Новенький
Новенький
Эйнхарт


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5416
Дата регистрации : 2009-07-18

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 4:50 am

проще, если у вас есть соответствующий предмет в реале и вы с ним связаны. Если пару раз осознанно протащить предмет в сон, он может стать и хорошей астральной игрушкой и в реале интересным артефактом становиться начнет. Не сам по себе, но с вашей помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Хао


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5546
Дата регистрации : 2009-05-28

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 12:12 pm

Cпасибо за совет Эйнхарт, Smile

Так и сделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 4:43 pm

Достаточно выйти в астрал и взять оттуда то оружие с которым ты связан а не вытаскивать его через сон) в любом случае придется проводить его превращение в артефакт т.е. напитка,задание функций и св-в, вложение силы и пр
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 4:55 pm

Работа с предметами в ОС в какой-то мере заряжает их. Так на высших уровнях ОС (в основном в теории) из снов в физический план можно забирать предметы. Равно как и с физа в тонкие.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Астральные артефакты S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ibenholt
Свой
Свой
Ibenholt


Мужчина Сообщения : 152
Опыт : 5679
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 5:19 pm

Йладенар пишет:
Достаточно выйти в астрал и взять оттуда то оружие с которым ты связан а не вытаскивать его через сон) в любом случае придется проводить его превращение в артефакт т.е. напитка,задание функций и св-в, вложение силы и пр

poyasnite pozhaluista chto znachit svyazan? v smisle kakim obrazom, i otkuda eta svyas voobshe?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 5:52 pm

а что тут непонятного? почти у каждого человека есть предмет который ему дорог в какомто смысле(кольцо или еше чтото) отсюда и связь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнхарт
Новенький
Новенький
Эйнхарт


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5416
Дата регистрации : 2009-07-18

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 6:09 pm

"дорог" и "артефакт" - разные вещи. Мне дороги мои ботинки, потому что я отвалил за них уйму денег - однако, ботинки от этого не становятся артефактом. И глубинной сокровенной связи между мной и ими не образовывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 6:47 pm

ну поясните тогда нам в чем же заключается связь между владельцем и самим артефактом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнхарт
Новенький
Новенький
Эйнхарт


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5416
Дата регистрации : 2009-07-18

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 6:52 pm

в умении слышать вещь. "разбудить" ее до такой степени, чтобы она стала "по своей воле" твоим помощником. Вещь становится продолжением тебя - и наяву, и в астрале. Причем, наяву, лично мне, полезней.
Полуразумная развивающаяся вместе с хозяином и самостоятельно сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 7:01 pm

немогу несогласится) правда не у всех артов есть свое сознание
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнхарт
Новенький
Новенький
Эйнхарт


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5416
Дата регистрации : 2009-07-18

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 7:03 pm

у хороших - есть. а плохие не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 7:07 pm

Смотря что понимать под хорошим. Мощный артефакт это как инструмент. У топора или огнемета нету сознания, но работу свою делают хорошо.
А вообще вы немного разными словами говорите об одном. Йладенар описал создание артефакта с точки зрения его программирования, Эйнхарт - немного другими методами с уклоном в сущностную магию и ОС.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Астральные артефакты S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эйнхарт
Новенький
Новенький
Эйнхарт


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5416
Дата регистрации : 2009-07-18

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 8:25 pm

что я понимаю под хорошим артефактом я уже пространно намекнул и еще более конкретно объяснил.
У вас в ордене программирование артефактов проходит исключительно на уровне астрала без соприкосновения с реалом? Тогда я могу вас только поздравить с этим.

Считаю, что диспут окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Июл 19, 2009 8:41 pm

Эйнхарт, смотря что ты понимаешь под "реалом". Физический план?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Астральные артефакты S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Гидрос
Ищущий
Ищущий
Гидрос


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2009-08-17

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 6:17 am

Вопрос.

Мечь.. Гарда зделана из видиеватых узоров, золотого цвета, лезвие с виду смахивает на обычное, но вокруг него что-то напоминающие дымку из электрического тока, Рукоядь.. довольно симпотична но нечем особым не выделяется =)
Кому-то знакомо что-то подобное?

А да, размер - полутр\двуручник.
Вернуться к началу Перейти вниз
SonOfDarkness
Маг-Друг
Маг-Друг
SonOfDarkness


Мужчина Сообщения : 123
Опыт : 5620
Дата регистрации : 2009-06-04

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 11:55 pm

Гидрос,что-то напоминает...а где ты такой углядел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гидрос
Ищущий
Ищущий
Гидрос


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2009-08-17

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeПн Сен 07, 2009 12:54 am

Вычитал где-то технику по разпознанию своего тотемного животного. Показалась вполне нормальной, решил попробывать. Начинаю дествовать по инструкции.
Ложусь на кровать, полный релакс. Потом концентрируюсь на груди, преставляю зелёную дымку внутри. Опосля вхожу мыслено в саму чакру. Месность - зелёные луга, посередине пруд внутри которого островок. Видел силуэт животного, но в отличии от всего остального я не мог фокусировать свой взгляд на нём. Всё что увидел - просто черную дымку, довольно крупные и острые зубы, сам силуэт аля егуар. Опосля забил на это и решил применить туже технику на анже, тут самое интересное.
Комната синеватого цвета, лежать зеометричиские фигуры аналогичного цвета. На стенах нарисованы, или может даже весят в воздухе рисунки по типу пентограм, но очень сложной конструкции. Начию бродить по комнате, в некоторых местах комната затемнена, делаю якобы вспышки света тем самым освечивая их. Разворачиваюсь, и тут я увидел довольно выделяющуюся деталь, а именно мечь описаный в преведущем посте. Взял вруки, от лезвия чуствовалось тепло. Отламал кусочик гарды - электричество затухло, но потом гарда саморегенирировалась и электричиская дымка опять появилась. Я обрадывался такой находке, закинул заспину, и после практики решил отдохнуть и поделать медитацию на слитие со стихией воды. Мечь чуствовался за спиной, а точнее тепло от него. После выхода из медитации ощущения оставались.

Я поговорил с коескем, мне посоветовали его положить на место где и взял, ибо может быть черевато последствиями. Моя еврейская душа конечно не была восторге от такой идеи, но всётаки решил положить на место. Ощущения на спине сразу прошли кстати.

Пардон за много букв, просто хочу детально описать ситуацию, малоли ли =)
П.с. настройку на то место я вроде всё ещё помню))
Вернуться к началу Перейти вниз
SonOfDarkness
Маг-Друг
Маг-Друг
SonOfDarkness


Мужчина Сообщения : 123
Опыт : 5620
Дата регистрации : 2009-06-04

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты I_icon_minitimeПн Сен 07, 2009 1:26 am

Гидрос,скорее всего ты каким-то образом нарвался на чей-то тайник.Из чисто этических соображений меч необходимо было вернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральные артефакты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральные иглы
» Забытые артефакты
» Астральные Путешествия
» Астральные вибрации
» Астральные и физические самоделки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: