ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 6:42 pm

Родители это родители! У каждого с ними свои отношения. Если у вас любящие родители, не значит что они такие у всех Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 6:02 pm

Очень верное замечание.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 4:44 pm

Что ж за гадость то такая... Второй день подряд все крушу и хлопаю. Естественно "случайно". Вчера чайник хлопнула.. Книги на пол шлепнула... Сегодня опять чуть ли чайник не хлопнула. Все из рук валится... То чуть ли не навернусь на ровном месте devil Гадство какое. Вроде "привычными маршрутами хожу" но что-то да задеть умудряюсь... bom

Эх.. надо внимание лучше концентрировать... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5662
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 1:00 pm

Ненавижу своего генерального директора! Сука хитрожопая!!! Штрафанул на ползарплаты за то, что ему видите ли не понравился мой почерк и запретил выходить в туалет из палатки, где мне сейчас приходится заменять одну продавщицу. А я между прочим 10 часов работаю и за это время мне хотя бы один раз необходимо выйти. Это было последней каплей, в сентябре после отпуска увольняюсь! Достал, урод! Пусть ищет другую дуру, которая будет работать без выходных на трех магазинах сразу за самую маленькую зарплату среди других работников нашей организации. Пусть летит к чертям в черный список, ибо нехер мне больше выносить мозг в 11 часов ночи перегоревшей лампочкой на рекламе. Блинть! Реклама висит на четырехметровой высоте, я что, туда лезть должна?! Больше не услышу фразы о том, что ему нежелательно давать мне больничный и отпуск, потому что все остальные уже болеют. И пошел он нахер с заявлением, что мне придется работать одной на весь магаз с температурой под 39 за мизерную зарплату!
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5046
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 3:27 pm

Кать, согласно ТК штрафовать запрещено! У тебя есть должностные инструкции. Ты можешь подать в суд на работодателя и отсудить компенсацию за моральный ущерб. Тем более я намного больше нарушений заметила за время нашего общения. Он тебе акт нарушения предъявил? Объяснительную с тебя взял? Если нет, пусть катится к чертям! Иди в суд! Он тебе с перепугу больше заплатит только за одно молчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5662
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 4:11 pm

я бы пошла, но мне его злить не с руки, очень нужна положительная рекомендация для другого места работы. Да какой там акт?! Он тут пришел, я ему документы показываю, мол смотрите, товар в другой магазин надо переправить. А он возмущенно так заявляет, мол чего бумажками и дисками тыкаешь, дай где подписать, я че в курсе что тут у вас творится?! охренеть блин, не знает он! а еще генеральный директор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 5:39 pm

Классическая ловушка, когда работаешь на кого-то Neutral

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5382
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 11:51 pm

*нецензурная брань* брат с сестрой... Если они хотят царствовать и властвовать - это не ко мне. Мне насрать если им не понравилось то что я сказал или сделал. Нехуй за меня думать и решать. Пусть ищут слуг в другом месте, а мне повелители не нужны. Царь с царицей блять... Вам че, делать нехуй что вы на каждое мое слово вонь поднимать начинаете? Тем более что к вам это отношения не имеет. Как будто ваш блять моральный облик чист и светел! Наверно это охуенно обвинять человека в том в чем сам не ангел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 7:40 pm

А так всегда, надо же чувствовать себя умнее smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Till
Младший Адепт
Младший Адепт
Till


Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 5663
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 41
Откуда : dragonfire.df

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeВт Июл 31, 2012 10:37 pm

Блинть ни когда не пейте пивас в жару на ночь глядя с рыбой не первй свежести......

Блин хуле оно Б-Л-Я на Б-Л-И-Н заменяет??? Вултур почему мне?! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/df.dragonfire
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 4:19 am

Надо с рыбкой первой свежести и холодненькое, тогда самое-то в жару))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 10:22 pm

Не могу есть рыбу в такую погоду, тоже было в прошлом неприятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 12:03 am

Цитата :
Блин хуле оно Б-Л-Я на Б-Л-И-Н заменяет??? Вултур почему мне?!
Не знаю, везет тебе Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7239
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 05, 2012 8:37 pm

Мда ну и денек сегодня. фаакк
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5232
Дата регистрации : 2010-12-20

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 3:56 am

Сегодня уволил всю смену ... ЗАДОЛБАЛИ АЛКАШИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 4:18 am

А вчера была такая хорошая, спокойная, тихая ночь. Я так хорошо смог расслабиться, настроиться, уже начал было пытаться провернуть какую-нибудь технику для выхода в астрал...
И тут натевам *** комары ****** *** причем стадом *** при****** ****, пищат *** ****** ******! У**** одного, второго, а им ******* по***, дирижа***т, трезвонят в ухо прям, ******* *******, ХАЛК ЛОМАТЬ !!11!!1!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 2:52 am

Сочинение на тему межчеловеческих отношений:
ЭТО БЛЯТЬ *нецензурная брань* *нецензурная брань* БЛЯТЬ!!11!!1!

Просто добавить тут больше нечего =_= Под сочиение подвозите цистерну, пенки накипело много...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5296
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 2:26 am

О, как к месту на тему наткнулся-то...

И как же, *нецензурная брань*, общаться с людьми, которые любое ебучее проявление смирения, морали, и осознания вины принимают за проявление слабости и унижение, равняя тебя таким образом с амебой?
У, ссуки, поубивал бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 4:05 am

Да уж, смирение так и хлещет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5296
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 3:20 am

Nomad, Прямо в яблочко. =)
Раньше помогало, когда говорил себе "сам мудак", а тут накипело. И смысла в этом по сути нет, д'Артаньян из меня никакой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 8:54 pm

Да я тебя понимаю, некоторые люди способны любое проявление добра с твоей стороны опошлить и наплевать в благородно протянутую руку. Как говорится, переступи и иди дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 2:31 am

Эрессенор пишет:
И как же, *нецензурная брань*, общаться с людьми, которые любое ебучее проявление смирения, морали, и осознания вины принимают за проявление слабости и унижение, равняя тебя таким образом с амебой?
У, ссуки, поубивал бы.

Согласен. Прекрасно понимаю. В основном так тролли, энерговампиры и прочие жалкие личности поступают. Они даже место в голове занимать не достойны. Просто выслушал и забыл) Мне кажется в голове нечто более полезное должно витать, чем мысли "У, ссуки, поубивал бы". Хотя и у меня нередко она появляется. Уметь избавляться от такого надо. В конце концов, кто меньше всего заморачивается над чужими словами - тот либо умнее, либо бессовестная сволочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5296
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 2:47 am

Вообще-то ситуация была такова:
Год назад у меня была девушка, мы с ней друг в друге души не чаяли. Это было единственное хорошее в моей тогдашней жизни, все остальное было отвратительно. И вот тут-то за меня взялся военкомат. Хотя я мог откосить, я этого не сделал. Сбежал от своих проблем. А заодно и от своей любви. Как последний кретин думал, что все будет хорошо.
Вернулся домой спустя год, а все вовсе не оказалось хорошо. Она меня бросила, а я узнал только когда вернулся. А я ее до сих пор люблю. Расплачиваюсь за свои ошибки. И поделом мне. Не смог дать ей ни надежды, ни защиты, просто сбежал.
А еще совсем недавно я ее увидел случайно, на улице. Поздоровались, и все. И депресняк напал, три дня не жрал ничего, и спать не мог. В конце концов не выдержал, позвонил ей, встретились, и я ей все выговорил и извинился.
А потом, наши общие знакомые начали мне выговаривать, вот мол, унижаешься, она теперь тебя еще и презирает(хотя это на самом деле вовсе не так).
Вот собственно и причина того, что я вот так вызверился. А выговорился тут, так и легче стало, на сто тонн.

З.Ы. сопли соплями, но все так. А самое скверное, что виноват во всем, как правило, ты сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 6:45 am

Цитата :
хотя это на самом деле вовсе не так
Так раз не так, кто мешает обратно её вернуть? Если не презирает - значит можно ухаживать вновь, возрождать отношения. Она нашла замену? Если не нашла - ноги в руки и на свидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5296
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Сливной бочонок негатива - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 12:19 pm

Ну да, об этом я думаю. Главное - переступить через своих собственных тараканов. А по-настоящему кого-то любить - это действительно придает сил. Если из этого, кстати, черпать энергию, то даже для новичка в магии вроде меня это дает поразительные результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: