ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14532
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 8:24 pm

Цитата :
Объявления типа "пазнакомлюсь с парнем для серьезных атнашений. мне 15 лет пишите."
Тесака на них нет. zlaya-zhena

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 24 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 24 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 2:24 am

Что-то меня в последнее время злит, а что, понять не могу. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12306
Дата регистрации : 2012-05-22

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 4:23 am

Таргет пишет:

Тесака на них нет. zlaya-zhena

Да, кстати, Тесака посадили на 5 лет за парочку обзоров. А 40 человек "гостей из ближнего ...", что ворвались в больницу и убили мужика, который отвез туда своего друга после стычки с кем-то из них - на свободе.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 11:21 am

А материться тут можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 5:22 pm

Можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9207
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 4:33 pm

Майя пишет:

Особенно повеселили "мачо" в спортивках и с пивасиком на аватарках, еще семок только не хватает Laughing  
Майя ты просто фишку не рубишь, треники любое чмо могут превратить в мачо Laughing
А пивас утяжеляет эффект на физе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14532
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 4:19 pm

hhheeelllppp и примеров разношерстных отморозков, как эти "40 человек" - масса...(( И гуляют себе свободно. facepalm

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 24 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 24 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:05 pm

Елисей, хах)) у нас значит весь район нужно из гоп-сити в мачо-спорт переименовать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14532
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 10:49 pm

И соревнования у них будут по литрболлу и поеданию семок на скорость)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 24 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 24 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 11:10 pm

Даже не нашла куда написать. Вообще поражает наше общество,конкретнее менталитет в нашем городе-просто что-то с чем-то. А еще имеет звание культурной столицы России,это видимо стёб какой-то. Да уж,далеко с такой культурой не уедешь.

Никакого воспитания, такое впечатление что многие вчера с деревьев спустились. Вообще стала понимать выражение,что наглость - второе счастье, воспитанного и культурного человека зачастую и не слышат, зато наглец всегда своего добьется.
Стараюсь не обращать внимания, но иногда зла просто не хватает. Фонит какой-то дефектностью от многих людей,при чем не физической и не внешней.
Зато постоянно жалуются как бабки на лавочке как у нас плохо живется и какое плохое правительство,ДА блин-это так, но вы посмотрите как вы друг к другу и сами к себе относитесь, как люди, которые так себя ведут могут хотеть чего-то другого?

Вообще не перестают меня волновать проблемы соц.характера, и больше всего при этом удивляют наши в доску дикие и злые люди. Иногда даже со стороны посмотришь как они друг с другом себя ведут-диву даешься.

Оказывается не обязательно выглядеть как гопник,можно и за вполне нормальным внешним видом скрывать быдло-натуру.
Сливной бочонок негатива - Страница 24 24b9daw
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5052
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 8:19 am

Майя, а стоит ли уделять этому всему внимание? Соц. проблемы были, есть и будут, но пока вы не в состоянии что либо изменить, лучшее что можно сделать это - включить игнор и быть выше всего этого говна.
А вообще злость часто бывает психосоматической причиной опухолей, лучше чему-нибудь порадуйтесь - хуже от этого не будет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 4:12 pm

Речь идет не о злости вообще, а о том в каком мы обществе живем и неприятии системной грязи.
Поэтому,кстати у нас все так живут,что рассуждают как вы. Игнорят все и вся, а стоило бы иногда отстаивать свои права, тогда бы может и у нас в стране что в лучшую сторону поменялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5052
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 4:25 am

Я никогда и нигде не говорила про принятие системной грязи и про то, что не нужно отстаивать свои права. Да и речь шла вообще про другое. Например о том что не стоит играть по системным правилам, что не стоит тратить свое время и энергию на то что вы сейчас не можете никаким образом изменить... В конце концов, вы как-то изменили ситуацию? Если нет, то чем же вы отличаетесь от бабушек на скамейках, которые днями напролет говорят примерно то же что и вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14532
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 3:43 pm

Про системную грязь все говорить горазды, только кто что делает для того, чтобы ее не было? Рассуждать о высоком можно. На деле - такие же люди, как и все.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 24 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 24 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 5:20 pm

Таргет, это укор лично мне, я не поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 5:40 pm

Девушки, не ссорьтесь hugmeplz

Здесь речь о том, что рассуждать о таком мало толку - лучше работать над собой, чтобы внутри не было грязи и подобного
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:19 pm

Аннель пишет:
Я никогда и нигде не говорила про принятие системной грязи и про то, что не нужно отстаивать свои права. Да и речь шла вообще про другое. Например о том что не стоит играть по системным правилам, что не стоит тратить свое время и энергию на то что вы сейчас не можете никаким образом изменить... В конце концов, вы как-то изменили ситуацию? Если нет, то чем же вы отличаетесь от бабушек на скамейках, которые днями напролет говорят примерно то же что и вы?

Ну во-первых начнем с того что я высказала свое личное мнение, а вы просто прицепились не понятно к чему. Это тема не для обсуждений, а я для слива негатива.
А от бабушек на скамейке я отличаюсь хотя бы тем, что не обвиняю во всем правительство и не рассуждаю об этом как раз на право и на лево, а вижу корень проблемы в целом.

Во-вторых это мое ЛИЧНОЕ дело,как и на что мне тратить свою энергию. И с чего вы вообще взяли, что если человек с чем-то в принципе не согласен,то он сразу тратит на это свою энергию в негативном русле? Да,безусловно абстрагироваться нужно,но это не значит что нужно соглашаться со всем что происходит.
Т.е. по вашей логике,если к примеру человек не обладает силой в обществе,как скажем наши деятели государства, то он как унылое говно (уж простите) должен все игнорить и не обращать внимания? Я так не думаю.

Или вы считаете что я не имею право высказать свою точку зрения?

В-третьих, я не спрашивала ни вашего мнения,ни вашего совета. В посте было мое ЛИЧНОЕ  мнение и вас оно ни коим образом не касалось, так что попрошу,впредь, не цепляться. Надеюсь мы друг друга поняли.

Таргет, я ЛС прочитала) В начале не так тебя поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5052
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 11:42 pm

Майя пишет:
А от бабушек на скамейке я отличаюсь хотя бы тем, что не обвиняю во всем правительство и не рассуждаю об этом как раз на право и на лево
Ура, правительство может спать спокойно, прекрасный ответ Laughing
Хотя какая разница, обвинять правительство и ничего не делать или обвинять окружающих и ничего не делать scratch :
Майя пишет:
Поэтому,кстати у нас все так живут,что рассуждают как вы. Игнорят все и вся, а стоило бы иногда отстаивать свои права, тогда бы может и у нас в стране что в лучшую сторону поменялось.

Цитата :
Т.е. по вашей логике,если к примеру человек не обладает силой в обществе,как скажем наши деятели государства, то он как унылое говно (уж простите) должен все игнорить и не обращать внимания?
Вы понимаете что такое игнор? Игнорировать говно и есть говно (пардон за столь неприятный пример) вообще РАЗНЫЕ вещи!

Цитата :
Или вы считаете что я не имею право высказать свою точку зрения?
Высказывайте, вот только и я могу высказывать свое мнение на любой пост.
За сим закончили флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 1:14 am

Флуд вы начали, к слову сказать. При чем для чего и к чему все это было,так и не ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэзуки
Ищущий
Ищущий
Кэзуки


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 3506
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 24

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 1:59 pm

Ох как же я ненавижу сраный быдло социум!!! Как же я ненавижу эту мерзкую систему!!! Все эти люди вокруг СТАДО БАРАНОВ мыслящих одинаково!! Когда это уже все рухнет наконец?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 11:26 pm

Цитата :
Когда это уже все рухнет наконец?!
Эмм, осмелюсь предположить - лишь тогда, когда человечество исчезнет как вид )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 12:07 am

Беда в том, что система не рухнет в один единственный и прекрасный день - придётся нудно, долго и терпеливо выкорчёвывать гниль из каждого человека и учить его думать, ну и заниматься тем-же самым самому

Человек видит в других те-же самые негативные качества, что присущи ему самому - они как призма, или как те-же розовые очки, искажают видение реального мира человеку (а реальный мир многомерная штука, и видеть в нём только плохое - значит ограничивать себя и своё восприятие)

Попробуйте посмотреть на звёзды в небе, или, если нет такой возможности, то канал National Geographic - мир прекрасен на самом деле, а вы говорите, что всё плохо Сливной бочонок негатива - Страница 24 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 4:58 am

Чем ближе работаю с руководством, тем больше оно меня напрягает. Чую, что не к добру это все Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14532
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 7:23 pm

Да в принципе все достало.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 24 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 24 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сливной бочонок негатива - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 24 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 4:52 am

Блинть, *нецензурная брань* люди, которые не понимают очевидных вещей!
А еще *нецензурная брань* упрямые, твердолобые личности, которым *нецензурная брань* че докажешь даже еслиони не прваые! Неужели так сложно взять и согласиться и сказать, да я не прав, че от этого будет, инопланетяне что ли заберут тебя на исследования или что такого сулчитсья, просто АГРХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ! Затупки *нецензурная брань*, хули так сложно включить мозги хоть на секунду и посмотреть на ситуцию ясным трезвым взглядом блять!
у меня все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: