ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4832
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeВс Май 19, 2013 10:41 pm

Цитата :
Но неудивительно такое количество шизиков и полудохлых "магов", если не следить за собой.
Им же хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 9:12 pm

Им-то хуже, но общие настроения маг-рунета формируют такие люди. Пока клиент или ученик дойдет до ОГМ, такого бреда наберется, что потом годами нужно вычищать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Amante
Ищущий
Ищущий
Amante


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4237
Дата регистрации : 2012-11-20
Откуда : Волгоград

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:36 am

Меня парит моя кошка!!! Поначалу, лет 12 назад, она вела себя так, что я даже любила её.
Она молчала) а сейчас стала орать, чем вызывает к себе нелюбовь. Это жутко раздражает. Я бы хотела, чтоб её не было тут, но она всё ещё тут неизвестно по какой причине - мучает меня и заставляет за мои такие мысли испытывать угрызения совети.

Спасибо, что есть такая тема, может, осмелюсь когданить и о главном моём огорчении написать сюда) чистым матом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 12:23 am

Amante, ну с кошкой проблема решаема гуманными путями. Тема на форуме имеется.
А у Вас, скорей всего эмоциональный всплеск. Весна, гармоны так сказать...Вам скорей всего помогут - Стихи, внимания, комплименты от противоположного пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amante
Ищущий
Ищущий
Amante


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4237
Дата регистрации : 2012-11-20
Откуда : Волгоград

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 12:44 pm

Xab, непопадос)
противоположный пол - это та самая тема, о которой только матом.
Мне бы помог необитаемый остров в этой проблеме
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 7:39 am

Может к врачу кошку отвести? Орут они, если им плохо. Или от гулек.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5748
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 36
Откуда : юг украины,миграция))

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 5:42 pm

Заебло многоее, жизня она такая Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 6:12 pm

Грёбанные юристы! Особенно ещё и бабы!!!... я правильно выразился, не поправлять!
+ они из такой породы национальности, которую Ермак Тимофеевич гонял по просторам Урала, в своё время!

Они твари неделю где то отдохнули, - работы накопили. А сегодня, под конец рабочего дня, им надо кипу документов отсканировать, найти кучу информации, сравнить документацию... Вот что за фигня?!?!
За деньги, в связи со срочностью я бы ещё мог бы *жопу порвать*. А так, нафиг нужно! Им же надо (т.е. их клиентуре + загранку для себя делают) - быстро перенастроил пути компа и сканера к секретарше - сидит недовольная. (а не фиг заикаться что всё в з/п входит).
Вообще обнаглели эти феминистки в обличаи *слуги правопорядка*! Они кофе швыркают и гагочут, при этом махая своими волосинками, смотрясь в гаджеты - соц. сетей. Щеголяют целюлитом и ещё думают что мужики в офисе, в т.ч. и др. им - должны!!! А вот хрен вам!
Дочка одной из них приходит... Девке - 13...15 лет, а *говна* в ней - "Вагон и маленькая тележка"! Воспитания и уважения - "Вандальски вырвано с корнем" (с) Всё только ноет, жалуется и прёт не обдумывая! Отфигачил бы гадину!!!
По началу думал, о - юристы!... помогут в бумагах и правилах. Но после того как узрел как они дела воротят, как обходят законы и *кидают* др. лиц, удивляюсь как они вообще - Радуются жизнью! (но чаще жалуются на самочувствие!)
По началу вообще хотели из меня - Секретаршу, для своих капризов и по клиентам сделать... я отказался - так *вони*, в плане указания на принцыпы, мораль, слабости и пр., было грандиозные. Но поняли, что я - "конечная остановка" - психовали неделю! Smile
Вобщем, что бы у них машины вшатались! Дома была разруха и потери! И Эгрегор правосудия их - сожрал с потрохами!!! devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 7:56 pm

Насчет девочки 13-15.
У меня вот одна подруга есть, ей 15, так ты бы повесился будь бы ее родителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 8:08 pm

Многое надоело / задолбало, но уже понял, что с этим придётся бороться всю свою жизнь, как ни прискорбно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Insider
Новенький
Новенький
Insider


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4071
Дата регистрации : 2013-04-20

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 10:30 pm

А я вот, на перепутье, что в личной жизни, что на работе. Состояние революции внутри, из серии - низы не могут, верхи не хотят. Понимаю, что больше так продолжаться не может, нужно кардинально менять и то и другое, градусов на 180, но где взять силы? чтобы эту кашу заварить, хватит ли их, сил этих? - не знаю. Наверное нужно решить проблемы по очереди, не одновременно. Выходные впереди, а настроение хреновое - не правильно это, не рационально, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11327
Дата регистрации : 2012-08-10

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 11:18 pm

Insider пишет:

Состояние революции внутри, из серии - низы не могут, верхи не хотят.

Эх, как же мне это знакомо, третий год уже так. Нужно разложить всё по полочкам в своей голове и начать действовать, по другому никак. Естественно, нужно делать всё постепенно и адекватно оценивать свои силы. Самое главное не увлекаться самокопанием(затягивает как болото), вся активность уходит в голову и ты как-бы замыкаешься и живёшь в своём маленьком мирке. Удачи вам! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Insider
Новенький
Новенький
Insider


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4071
Дата регистрации : 2013-04-20

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 11:29 pm

Спасибо за отклик, удача мне понадобится
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 11:43 pm

Цитата :
не увлекаться самокопанием, - затягивает как болото
Вот что правда, - то правда Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 12:06 am

Darklight пишет:
Многое надоело / задолбало, но уже понял, что с этим придётся бороться всю свою жизнь, как ни прискорбно...
Darklight?! Что же ты так *програмируешь* на неудачу?... Блоки на себя *вешаешь*... *Жаждишь* - бороться с - надоелово и задолбалово.
Не лучше ли мыслить на будущее - позитивне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 12:15 am

Не вешаю, но пытаюсь разобраться, откуда и как они появляются, чтобы не появлялись и мыслить предпочитаю нейтрально...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 2:33 am

Интернет обнаглел, я уже начинаю думать что компьютеры со мной беседуют, судя по их действием. Вообще я наверное так долго с компами взаимодействую, что уже общий язык нашли, но теперь мне кажется что они и характер обрели. Я даже научился интернет магией разгонять, чертов кибер-маг блин...
вот почему-то мой мобильник любит убирать вай-фай когда я много написал и отправил, а после уже всё сообщение потерена...
короче сейчас мне хочется одного: вылезти из гаджетов на природу или какие другие дела... вот бы занятся чем интересным, а то скучаю... практики делаю(так что не говорите сразу "нечего делать, делай практики"), но надо бы чем и другим занятся и вылезать из этого мобильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 3:47 am

Душа59, мне нужно для катушки Теслы - провод намотать. Embarassed Справишься?
А то всё *руки не доходят*...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 4:04 am

Цитата :
интернет магией разгонять
Зато когда скорость маленькая будет - деньги не придётся тратить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 7:35 pm

Xab пишет:
Душа59, мне нужно для катушки Теслы - провод намотать. Embarassed Справишься?
А то всё *руки не доходят*...

Я бы с радостью, ток не умею. Хотя попробовать бы хотелось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 9:43 pm

Душа59, я в твоём возрасте, с друганом Детекторный приёмник собрал. Работает, думаю знаешь как (судя по возрасту и школьной программе).
А потом усилители *пошли*, цветомузыка, лазеры, робото-автоматика, компьютеризация и пр.
В общем, лучше чем тусить по улицам и искать на 5ю точку приключения!
Сейчас вот с экспериментами Тесла мучу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7049
Дата регистрации : 2012-12-06

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 10:25 pm

Хаб ты меня поразил)
Как эксперимент получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 10:38 pm

Да пока что материал подбираю.
новомодный не держит постоянку - вылетает!
А сапдепавский... редкость.
Да и катушку (разрядник) мотать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:01 pm

Я так с другом только самодельный вентилятор делал несколько лет назад(( в детстве конечно разбирал и собирал все, но забыл про это дело потом... только помню с другом прошлой зимой комп чинили. вот бы что сейчас что то поделать подобное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4414
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сливной бочонок негатива - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 5:34 pm

Не люблю неадекватных людей. у меня на них аллергия. Еще больше не люблю неадекватных мужчин. Индивидуальная непереносимость организма. Но когда в твой хай с мужчиной прибегают его подруги и начинают твоим подругам писать про тебя гадости и чтобы ты его в покое оставила - бесит!!!!! бесит!!! бесит!!!! Это, ять, че за санта-барбара такая, нах вообще эту мерзость разводить?.... Фуууу.... Не переношу, когда мужики плакаться и защиты искать у подруг своих бегут. А напишешь ему: че за хрень? - слился и ушел "в никуда". Это вот нормально что ли??????? И вот ладно бы отношения у меня с этим мужиком были - нет! И ладно б планы на него имела - нет!! Фуууу...((((
Бесит-бесит-бесит!!!!!!!!!!!!!!! Так и хочется подойти к нему и въебать со всей дури с ноги подзатыльник!!!!!!
А заодно и себе за то, что неосмотрительно записываю в друзья кого попало...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: