ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:21 pm

Нет, положим мне здесь нравится. Разбавить можно остротой некоторых балаболов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 5:55 pm

(цензура) оно всё конём... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8452
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 12:03 am

Борьба с торрентами: Минкульт предложил свой вариант защиты авторских прав
Цитата :
"В Министерстве культуры предлагают установить следующий порядок блокировки пиратского контента. Сначала правообладатель будет уведомлять интернет-провайдера о нарушении его прав, отправляя заявление с указанием IP-адреса того, кто незаконно выложил фильмы, книги или музыку.
Провайдер, в свою очередь, будет обязан в течение суток уведомить пользователя торрент-трекера о необходимости удалить информацию или блокировать доступ к ней. Если нарушитель этого не сделает в течение суток, то через 12 часов ему блокируют доступ в Интернет, а впоследствии еще и оштрафуют. Гражданам в таком случае придется заплатить 5 тыс. руб., должностным лицам и предпринимателям - 50 тыс., юридическим лицам - 1 млн рублей.
При этом владельцам сайтов предлагается самим отслеживать легальность размещаемого контента. Сделать это можно с помощью информационной системы в области интеллектуальной собственности, которую хочет создать Министерство культуры."
А может просто байкатируем этих всех - Киркоровых, Пугачёв, Валерий и пр. лиц считающих себя великими и необыкновенными???! Всё им мало...
Они все просто обязаны на torent treker молится! что их - рекламируют, слушают... не забывают так сказать. А с данным законом, они себе только хуже и сделают!
Я вот к примеру, пою некоторые подобные песни под Гитару... и что? Всё?! Больше ни-ни?! Ок.
Спасибо им же - буду переходить на правильную, и стихи прошлых лет. А их "труды" канут *в лету*.
Всё равняются *на запад*?!? - "Там так... сяк..." (с) Ну дык - езжайте туда, и живите - обогащайтесь?! кто вас держит?! Как паразиты прям рассуждают.
Сегодня пример привели; Корреспондент, решил посмотреть видио - Челябенского метеорита... но увы, *антиавторправ* - заблокировал просмотр! По причине того, что видео было снято с видео-регистратора находящегося в машине, из динамиков которого звучала музыка известного исполнителя который вписан в соавторство своих творений. Система это уловила, и по этой причине *накрыла малину*!
В общем, маразм - крепчает! Должно быть, у этих знаменитостей начались проблемы в финансовом плане...
Нет бы, как то улучшать репертуар - обновлять. Идти дальше... Нет! Будем сидеть *в болоте*. Ныть, что тесно во дворце с ...ацатью комнат. И плакаться что у них воруют их "искуство"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2010-01-15

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 6:34 am

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Capitalism_is_freedom

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7227
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июл 03, 2013 2:35 pm

Пошло все к черту
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5352
Дата регистрации : 2011-07-22

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 4:26 pm

Коротко и ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 3:05 am

Вот это тема...Как же меня все достало!!!!!!!!!!!! Пипец. 
Я конечно всегда знала где мы живем,но тут просто смотришь на все что происходит и диву даешься. 
Начнем с самой соли...это отношение людей друг к другу и к самим себе,ну блииииииин. Сколько же быдла!!!!!!! Непонятные,обкуренные отморозки шатающиеся по подворотням,просто какие-то неадекватные,ненормальные психи (кстати неадекватных вообще большинство) орущие ночью под окнами,пристающие и отпускающие какие-то непонятные фразы в адрес нормальных людей,это еще хорошо,если никто не пристанет вообще.  Соседи,врубающие музыку на весь  дом в 2 часа ночи и управы при чем на них нет.
У меня порой складывается впечатление что я живу в какой-то дыре,хотя на самом деле обычный провинциальный российский город,каких много в нашей необъятной стране.
И если ты хоть чем-то не похож или отличаешься от других,то все!!!!

Водители маршруток,которые хамят пассажирам,халатные мед.работники,во всех сферах есть люди недобросовестные,и таких большинство к сожалению. Хамоватые продавщицы,персонал и т.п. Список можно продолжать бесконечно. Отдельно скажу про мед.работников,ну если вы так ненавидите свою работу,то зачем вообще в медицину идти??????? Мед.сестры,которым лучше бы надзерательницами в тюрьме работать,нежели в больнице.  Фууух,это что касается отдельных личностей.
Элементарная вежливость воспринимается уже как-то непонятно, на нормальное "спасибо" в том же магазине не все адекватно реагируют.
Ой,тут до бесконечности можно говорить.
Учителя,воспитатели в дет.садах,которые издеваются над детьми,ломают им психику с самого раннего возраста. Лично таких видела.
Родители,которые бьют своих детей и калечат им так же психику. Ну на хрена скажите,на хрена заводить детей,чтобы потом так над ними издеваться???? Как можно родное дитя так травмировать. 
Я вот смотрю на все это и понимаю,что необходимо ввести смертную казнь. 
Столько ублюдков ходят,как их только Земля носит. Непонятные психи,которые стоят и дрочат,простите в кустах рядом с детской площадкой,педофилы разные,как вообще не ввели до сих пор расстрел????
Люди злые просто есть,проезжала в маршрутке и из окна увидела как возле дороги,где пешеходный переход,дедушка-инвалид с костылями и какой-то сумкой упал,а встать не может,тяжело ему,а вокруг полно людей ходит,напротив парни молодые стояли и никто,НИКТО не подошел к нему и не помог!!! Упыри!
Ну вот как так вообще?????
Когда доброта вообще неадекватно воспринимается,даже скорее как слабость.
Я когда еще в школе училась,вот запомнила, маленькая была,ходила к школе,там жила кошка с котятами,я их кормила. Так наши местные "звезды" бухающие за столиком воспринимали меня как какой-то враждебный объект и просто насмехались,когда видели это.
 Вообще люди,которые суются в чужую жизнь,у вас что своей нет?? Всем так интересно что у кого и как,постоянные сплетни,всем соседям всегда все надо. Какие-то тупые домыслы,они что блин,следят за мной,чтобы делать какие-то выводы.
Фууух. 
И ведь хочется что-то изменить,но понимаешь,пока сами люди не захотят менять свое сознание,и пока не перестанут сами к себе так относится,все бесполезно.
Но все же радует,что есть еще нормальные и адекватные. Народ,ну будьте вы добрее. (жалко что до адресатов не дойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8605
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 5:12 am

Могу один пример привести тоже на счет странного отношение.
Я идя по городу видел как попрошайничали, ну и дал 20.000 беларуских. когда пришел домой к подруге, то рассказал ей, а она потом так говорит
- ну и нафига ты им деньги дал? он специально просят, но...(бла-бла и всякие гадости) короче вообще хотела убедить что мошенники. я Вообще называю таких людей ласково, просто "испорченные". Я вообще часто дома сижу, но если на улице встречаю знакомых, то это вообще ппц до чего докатилость часть человечество, если по им судить. Я вообще удивляюсь, как так можно с компанией ходить, когда там об**рают друг друга, нормальные просто сидят и молчат в сторонке. Я помнится в той же компании видел. вот парень девушку как то спас, диолог:
-Слушай, он тебя спас, спасибо хоть скажи
-а ну на***, некто его не просил.
И это ДЕВУШКА говорит, как такое возможно, мало того что пацаны ужас, так еще и девушки не лучше. А приколы компании... это тоже самое что пойти стукнуть жене со всей дури, и сказать что это была шутка, ну или... блин, даже не могу такое комментировать.
Я жил в деревне, так там нормальные люди, по нормальнее городских. Я вот не знаю чего так, наверное просто в городе панты нужны, вот и выпендреж происходит. Я кстати матом на людей не ругаюсь, а у их это уже части диалога, я только если очень разозлюсь, то могу еще ругнуть. Я даже не знаю от куда такое отношение взялось у людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 2:43 pm

Вултур пишет:


Сливной бочонок негатива - Страница 14 Fb556cff82e0

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 14 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8452
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 8:04 pm

"Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий..." (с)
Ой... ну вот и кончились муки в работе на корпорацию Coca-Cola!
Это что то!
Увидел рекламу по набору персонала в ночное время 2х2 - комплектовщиком за 15ку. т.е. надо собрать определенные заказы для клиентов магазинов и гипермаркетов на поддон. За смену где то 40 поддонов на несколько человек.
Думаю, что дома "подушку мять" - лучше 18 дней *позора & труда*и результат в кормане! + физическая нагрузка - экономия на спорт центре. Smile
Но не тут то было. Подстава конкретная! (не ожидал от подобной фирмы)
1) График работ выставляет прораб (получается 5х2 за такую же сумму). А то что в рекламе - это маркентенговых ход.
2) По мимо той специальности... ты ещё обязан быть - дворником, плотником, мыть склад от развившихся соков и под. слизи, собирать & ремонтировать & грузить поддоны, расфасовывать мусор и пр. элементы. И обязательно отвечать за находящийся там товар!
ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ! И попробуй только прогулять... столько не довольствия выслушаешь...
Да и ещё - Воды нет... да! да! Вроде бы сфера работы связана с жидкостью, но всё под учётом. Smile Ни помыться, ни попить... Мы конечно же потом выкрутились с парнями, но всё же.
Вообщем, я проработал с неделю (отказался от таких условий), получил пол суммы.
Самое смешное произошло вчера - Была гроза, и походу молния ударила в подстанцию местную. Часов на 5ть фирма погрузилась в *каменный век* - электричества нет. Заявки ждут.
Начальство приказала выдать - лобовые фонарики!Сливной бочонок негатива - Страница 14 Smile250 Типа нашли выход... и это решение корпорации, которая спонсирует Сочи 2014??!??!
Сливной бочонок негатива - Страница 14 Smile3. Я с мужиками наотрез отказались! Зрение дороже, да и склад сами понимаете - не место для расслабление... Всегда надо быть на чеку!

Мне жалко парней которые согласились работать 5х2! Тут после 2х суток - *ноги на вешалку* складываешь! А они...

Вот почему так?! Раньше оплачивали за одну специальность + премиальные, довольствия если заменяешь, помогаешь... т.с. составляешь время и последующий результат. А теперь твари в плане гос. системы и трудовой сферы думают что можно всё повесить на работников за такую же сумму!!!Сливной бочонок негатива - Страница 14 Smile43

ЗЫ. Народ! Не покупайте ни колы & фанты, соки, минералку и разного рода энергетики! мой - Вам совет.
Если бы вы знали что и как там фасуется и распределяется...
Лучше приготовьте в домашней обстановке - знаете как и что там намешано, и с собой.
И не устраиваетесь в фирму Coca-Cola!... разве что от безысходности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7037
Дата регистрации : 2012-12-06

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 8:54 pm

Терпеть не могу когда пишут с обращением
"Доброго времени суток"  
Ну что за дебильсто, ну кто это придумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5055
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 1:22 pm

Я это дебильство всегда использую, когда часовые пояса не совпадают, а человека на "ты" называть совесть или возраст не позволяют. Ибо только для таких случаев подходит "привет".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7037
Дата регистрации : 2012-12-06

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 3:28 pm

А есть ещё такие выражения как Здравствуйте!
Элементарно пожелать человеку здоровья с которым не на "ты"  и продолжать беседу.
А вот это выражение только показывает глупость человека который хочет выглядеть умнее.
Но прочитав такое от кого-то сразу он падает в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8452
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 10:07 pm

Вот нынешняя система проф-пригодности *нахваталась* разного рода забугорных профессий, и сейчас такой бардак творится в вакансиях!
то всякие там - КОПИРАЙТЕР... то, - ДЕВЕЛОПЕР. Вот что это?! На кой???!!!Сливной бочонок негатива - Страница 14 Smile43
СЕЙЛЗМЕН... Я когда услышал это, не мог догодаться что это - обычные бабушки с пирожками в электричках.
А, ШОПЕР - Друган (Подруга) который поможет купить ту или иную шмотку. Сливной бочонок негатива - Страница 14 Smile275
Вообщем, вот обзор (http://narfu.ru/agtu/www.agtu.ru/ic/2otdelprofor/ee12f04cb1644bb9efdf9db343aa7fe7nprof.html) новых профессий в нынешнем поколении...
Неужели Россия уже совсем прогнила - что становится *падкой* на всякую забугорную моду?!
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 3:24 pm

Ой, бяда-бяда, огорчение.... Мне срезали премию, а из авансовой части оштрафовали на 25%, в итоге вместо 8 ожидаемых, я получила 3.... А чел, который получает за то, чтобы отмазывать нас от наших косяков - с удовольствием эти косяки на нас вешает, уже даже без суда и следствия... Моя работа связана с идиотами. *я в глубоком удивлении*
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9207
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 12:42 am

Stalker999 пишет:
Моя работа связана с идиотами.
Я думаю у нас у всех работа с ними связана, в большей или меньшей степени.
В моем случае идиоты не могут влиять на мое финансовое состояние, пока я не стану еще большим идиотом чем ониSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4522
Дата регистрации : 2012-04-09
Откуда : Москва

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 12:44 am

Вот ты Аннушка меня достала млять! Законченная бабтистка христианка и колдует с..ка.Ну, вы где это видели? По воскресеньям ходит в церковь, лоб там расшибает, а потом порчи шлет моей семье...Куда ее христианский Бог смотрит???Ну ничего Аннушка, я на кладбище сходила...Держись с...ка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 5:01 pm

Елисей пишет:
Stalker999 пишет:
Моя работа связана с идиотами.
Я думаю у нас у всех работа с ними связана, в большей или меньшей степени.
В моем случае идиоты не могут влиять на мое финансовое состояние, пока я не стану еще большим идиотом чем ониSmile
По-хорошему завидую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8452
Дата регистрации : 2013-01-23

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 6:33 pm

Это как бы не в минус... а недопонимание.

Сижу значит на скамейке у остановки. Названиваю знакомым... (дела значит решаю)
Подходит старушка; "- какой автобус, милок ждёшь?"... " - ты последний?"...
т.е. очередь. Да! ОЧЕРЕДЬ В АВТОБУС!!!
Интересуюсь, мол зачем эта очередь?!
И она, удивлённо - мол, нельзя! Мол - порядок!! Мол, - "люди так говорят..."
*нецензурная брань* сила! А для чего вообще её создали?!
Оказывается, очередь нужна что бы занять место...
Я в *стопоре*.
Говорю, мол зачем? Вам пожилым - молодёж и так место уступят... зачем?!!!
Ну, они уже (уже целая авара бабулек) *включили* стереотипы, мол - не все такие как ты... не то время... а вот доживёшь до наших дней и пр.

И тогда меня осенило - они между собой сделали подобную договорённость... Старики т.с. живут.
Вообщем, нет бы воспитывать правильно - детей, внуков... Воспитывать уважение и взаимопомощь и под качества... нет! Будем создавать сами вот подобных демонов, в плане очередей!
А может, это эхо - перестроечного времени?

"Кто-то из знаменитых сказал: "мы сами порождаем своих демонов". Что он имел в виду, кто это сказал – не важно. Я присоединяюсь,..." (с)
Занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5352
Дата регистрации : 2011-07-22

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 8:27 am

Почему то настроение ужасное эту неделю. Пошло всё НАХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:48 am

Та же беда... Еще и погода подводит. Буду спать пока все не улучшится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 7:21 am

Тогда уж нужно спать до весны

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 14 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 12:49 pm

Надоело чувство ожидания. Раздражает временами. Часто приходится ждать ждать и ждать. Блин, когда я к этому научусь нейтрально относиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4402
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:01 pm

Вултур пишет:
Тогда уж нужно спать до весны
Всегда мечтала Smile  мне зимой холодно, неприятно, неудобно. Еще всегда мечтала левитировать: зажег зимой газовую конфорку, завис над ней и теплоVery Happy  а то просто стоять около нее - не со всех сторон обогреваетVery Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9214
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Сливной бочонок негатива - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 14 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2013 1:44 pm

Бочонок полон, когда пускаем его на Луну?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: