ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+156
Anonim
миф
getsnew
шерлис
Наяв
0DARK0
Arcana Lord
HotСhocolate
Шайгу
структурщик0
serebryanikk
Чарующий
анабэль
Nemesis
Мурзилка
Эцио
Eghose
Линар
Юпитер
Артём Витальевич
Brengar
Moklar
qwaszx
LKA
NickHera
Armina hamon
Елисей
Анна113
Elnar
Ravencrow
AntiChrist
LeZo
415baza
Bielzebub
Кэзуки
Oxigen
Haissa
.Witch.
GoshaAndTarakan
Andropopos
Ксардас
Тень кота
Дмитрий
Kitsune_san
Miledi Black
Takeru
Auron
Майя
Аннель
klaudius666
shadowbear
Инфарх
MrZ
Viator
angeluk88
nikkita
aikalla
spiker
gen-x31228
olga33
Estti
Cobra
Дарья-Даша
Axellen
Darklight
Otzhegov
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
Душа59
Magnetika
synta
sanek123912
Minum
DeathSTALKER
Fallily
Amon Bro
Про100-Tiger
Thunderwolf
LiNED
Прохожий
TAHAT
Lilianna
Loki
Марк Харпер
rukumechimoshi
villi046
Ойген
Валерия_Учащ
YLTIMAG
Ker Laeda
Великий Мерлин
daoswar
Аврора
A'hat
Керровитарр
Valmond
The_CroW
Artemika
Di
luminux
Aleksei
Archidemon
светлый демон
Nomad
AtelOran
Камилла
Vivisector
Накарат
Pers
WOLFTECH
Избежавшая Костра
Мерлен Гросс
Arhimag
Ириада
ARIADNE
забыл
Pixie
GrayWolf
Seraphim
Философ
Woolfriz
Kseniya
Olgerd
Рамира
Faust de Muerte
Soul
menso rego
Alexi
user2229-vpn
Eigenbrötler
Artem_L'vovich
Saturnus
Magissa
kondor
olga1223
Makkurano_neko
Krauz
Zmijka
Diabolic
Dante
Тамплиер
Безымянный
Ataro
Аку
незнайка
Luka
Ferpina
reishomaru
Rodostey
Вултур
Владислав
Скиталец
Шамшудин
Кратос
Акварейи
Dzentay
Участников: 160
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аврора
Новенький
Новенький
Аврора


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4385
Дата регистрации : 2012-05-16

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 9:26 am

Valmond пишет:
Интересно, а может тот кто в магии ничего не знает управлять погодой по собственному желанию?

тому, кто ничего не знает в магии, лучше начать с чего-нибудь попроще, например, научиться для начала, управлять собой
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4570
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 5:48 am

что-то размыто все слишком в статейке... хотя может так оно и надо mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Великий Мерлин
Новенький
Новенький
Великий Мерлин


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 31
Откуда : ЯНАО г.Губкинский

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 5:21 am

Я тут новичёк подскожите пожалуйста как создать в ладонях свичение при создании боевого шара? и можно ли использовать эти техники в реале? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 2:11 pm

Визуализацией. В реале использовать никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 5:40 pm

Ну почему же, значительная часть боевой магии рассчитана скорее на эффект в плане физическом (не считая взаимодействия с сущностями и астральных боев), вот только не спецэффекты в духе Голливуда, а конкретные результаты

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5361
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 5:47 pm

Я и имел ввиду, что как у гарри поттера не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4572
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:04 pm

Ну почему же? Можно вложить колоссальное количество энергии.Тогда,по идее,какая-то часть ее должна перейти в физическое проявление.Вот только проблема в том,что это крайне не рационально.Этим же количеством энергии можно вполне так спокойно выкосить пару десятков людей.Без всяких трюков в стиле Голливуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 4:57 pm

интересн , интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:01 pm

теоретически нет,но если это конечно не человек то другое дело Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия_Учащ
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4325
Дата регистрации : 2012-07-02

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 7:22 pm

Хм.Здравствуйте) Во сколько лет магом надо становиться?Изучать боевую магию, и т. д. Надеюсь я не старовата. Напишите либо тут , либо-Prizrachnavedma@mail.ru
И еще, как сделать файербол со 100 % гарантией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7218
Дата регистрации : 2011-11-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 02, 2012 10:04 pm

Валерия_Учащ, В 20 лет магия развлечение, а в 60 необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 2:52 am

Здравствуйте , я новичок в магии , но боевую магию я использовала когда мне что- то не нравилось . Пробовала в магазине , одна женщина сильно кашляла , больная ходила по магазину разносила микробы . Я посмотрела на лоб и приказала уйти . Так ее след простыл . Скажите , я вижу чакры у людей . Можно по чарам бить и на какую ? Я хочу потренироваться .
Спасибо , буду рада ответу
Вернуться к началу Перейти вниз
rukumechimoshi
Ищущий
Ищущий
rukumechimoshi


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4347
Дата регистрации : 2012-07-05

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 12:40 pm

villi046 пишет:
Здравствуйте , я новичок в магии , но боевую магию я использовала когда мне что- то не нравилось . Пробовала в магазине , одна женщина сильно кашляла , больная ходила по магазину разносила микробы . Я посмотрела на лоб и приказала уйти . Так ее след простыл . Скажите , я вижу чакры у людей . Можно по чарам бить и на какую ? Я хочу потренироваться .
Спасибо , буду рада ответу
Ну вобше ето как бы относится к одному из способов манипуляции над человеком приказывать на прямую через манипула-чакру, а вот к БМ магии относится такое как подавление воли, вызов остр. приступ ташноты или не упровляемого гнева что в последствии приведет врага в упадок или согнет его попалам...
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 1:58 pm

Благодарю rukumechimoshi , я хотела наоборот успокоить . Бывает заходит пьяный грубиян в маршрутку и грубит . Я кинула бы в его чакру бомбачку из песка для успокоения и он бы притих .
Вернуться к началу Перейти вниз
rukumechimoshi
Ищущий
Ищущий
rukumechimoshi


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4347
Дата регистрации : 2012-07-05

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 2:11 pm

Успокоить пьяново за постой оч.тяжело, а вот сымитировать причину по которой он мог бы замолчать легко, воспользуйся для етого какиминибудь тонами из магии земли там много лазеек с помощью которых можно запросто усмерить того или инного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 6:26 pm

rukumechimoshi пишет:
Успокоить пьяново за постой оч.тяжело, а вот сымитировать причину по которой он мог бы замолчать легко, воспользуйся для етого какиминибудь тонами из магии земли там много лазеек с помощью которых можно запросто усмерить того или инного человека
Благодарю , вы меня заинтересовали , буду изучать магию земли .
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4768
Дата регистрации : 2012-06-25

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 9:05 pm

Стихии прекрасны и универсальны, их можно использовать для чего угодно и они прекрасно помогают в развитии. Изучайте их, практикуйте и да пребудет с вами сила!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 8:57 pm

villi046 пишет:
Здравствуйте , я новичок в магии , но боевую магию я использовала когда мне что- то не нравилось . Пробовала в магазине , одна женщина сильно кашляла , больная ходила по магазину разносила микробы . Я посмотрела на лоб и приказала уйти . Так ее след простыл . Скажите , я вижу чакры у людей . Можно по чарам бить и на какую ? Я хочу потренироваться .
Спасибо , буду рада ответу

Скажите, а для чего вам собственно "бить" чакры, и на ком вы собираетесь тренироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 10:44 pm

Loki пишет:
villi046 пишет:
Здравствуйте , я новичок в магии , но боевую магию я использовала когда мне что- то не нравилось . Пробовала в магазине , одна женщина сильно кашляла , больная ходила по магазину разносила микробы . Я посмотрела на лоб и приказала уйти . Так ее след простыл . Скажите , я вижу чакры у людей . Можно по чарам бить и на какую ? Я хочу потренироваться .
Спасибо , буду рада ответу

Скажите, а для чего вам собственно "бить" чакры, и на ком вы собираетесь тренироваться?

Честно сказать по незнанию , я проверяла свои способности , я прочитала на одном форуме как проверить свои способности . Вот и проверяла . Laughing Что могу и что нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 11:16 pm

Свои умения и способности можно проверять и по другому, не воздействуя на постороннего человека! Вы можете описать как вы видите чакры?
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:03 am

Стою я в церкви , слушаю пение хора . В церкви темнова-то около свечей стояли женщины , вдруг всматриваюсь и вижу у одной нижняя чакра темно красная и запах не знаю почему , может не мылась , дальше не хотелось смотреть . У другой ярко зеленая , так и светилась . Но я на это не обращаю внимания . Мне не интересно всматриваться в чакры , я же не врач . Знаю , что могу заниматься гипнозом . Но мне не хочется этим заниматься . Меня другое интересует .
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:47 am

villi046 пишет:
Стою я в церкви , слушаю пение хора . В церкви темнова-то около свечей стояли женщины , вдруг всматриваюсь и вижу у одной нижняя чакра темно красная и запах не знаю почему , может не мылась , дальше не хотелось смотреть . У другой ярко зеленая , так и светилась . Но я на это не обращаю внимания . Мне не интересно всматриваться в чакры , я же не врач . Знаю , что могу заниматься гипнозом . Но мне не хочется этим заниматься . Меня другое интересует .

Стоит помнить все начинается с чакр (опять же чакра, это условное понятие, для облегчения взаимодействия с энергией, и их далеко не семь). Если вы их так четко видите значит у вас хорошо развита визуализация, при правильной работе с чакрами, вы можете путешествовать в тонких планах, но нужно научится определять объективную реальность от субъективной! А что, разве у нас врачи занимаются чакрами?
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 3:09 am

Вы правы с визуализацией у меня нет проблем , я с закрытыми глазами могу видеть свои чакры и восстанавливать их цвет . Насчет тонких миров , то я каждую ночь путешествую . Мне хочется научится заказывать и контролировать сны , а когда задаю вопрос и приходит ответ , я не понимаю их .
Как должны правильно работать чакры ? Глупый вопрос , но я хочу задать . ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 3:40 am

Каждая чакра несет разные ощущения, т.е. при работе с каждой чакрой вы должны чувствовать ее, что она заряд несет. Подобной информации в интернете куча, разговор переходит уже в другое русло! На форуме по любому есть тема по чакрам, найдите и почитайте! А то не по теме разовор!
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 3:59 am

Благодарю Loki .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Высшая боевая магия
» Боевая магия: Начало
» Практическая боевая магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: