ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+156
Anonim
миф
getsnew
шерлис
Наяв
0DARK0
Arcana Lord
HotСhocolate
Шайгу
структурщик0
serebryanikk
Чарующий
анабэль
Nemesis
Мурзилка
Эцио
Eghose
Линар
Юпитер
Артём Витальевич
Brengar
Moklar
qwaszx
LKA
NickHera
Armina hamon
Елисей
Анна113
Elnar
Ravencrow
AntiChrist
LeZo
415baza
Bielzebub
Кэзуки
Oxigen
Haissa
.Witch.
GoshaAndTarakan
Andropopos
Ксардас
Тень кота
Дмитрий
Kitsune_san
Miledi Black
Takeru
Auron
Майя
Аннель
klaudius666
shadowbear
Инфарх
MrZ
Viator
angeluk88
nikkita
aikalla
spiker
gen-x31228
olga33
Estti
Cobra
Дарья-Даша
Axellen
Darklight
Otzhegov
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
Душа59
Magnetika
synta
sanek123912
Minum
DeathSTALKER
Fallily
Amon Bro
Про100-Tiger
Thunderwolf
LiNED
Прохожий
TAHAT
Lilianna
Loki
Марк Харпер
rukumechimoshi
villi046
Ойген
Валерия_Учащ
YLTIMAG
Ker Laeda
Великий Мерлин
daoswar
Аврора
A'hat
Керровитарр
Valmond
The_CroW
Artemika
Di
luminux
Aleksei
Archidemon
светлый демон
Nomad
AtelOran
Камилла
Vivisector
Накарат
Pers
WOLFTECH
Избежавшая Костра
Мерлен Гросс
Arhimag
Ириада
ARIADNE
забыл
Pixie
GrayWolf
Seraphim
Философ
Woolfriz
Kseniya
Olgerd
Рамира
Faust de Muerte
Soul
menso rego
Alexi
user2229-vpn
Eigenbrötler
Artem_L'vovich
Saturnus
Magissa
kondor
olga1223
Makkurano_neko
Krauz
Zmijka
Diabolic
Dante
Тамплиер
Безымянный
Ataro
Аку
незнайка
Luka
Ferpina
reishomaru
Rodostey
Вултур
Владислав
Скиталец
Шамшудин
Кратос
Акварейи
Dzentay
Участников: 160
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4311
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 5:05 pm

Не просыпаться как-то не хочется. Поэтому и не хочу пропускать, приятного то ведь от этого мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 6:09 pm

Ответ уже давался на форуме. Вот https://www.angraal.com/t1516p25-topic
Мои сообщения читайте (их там три)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4664
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:00 am

[/quote]
Тогда не совсем понятно, что вы сейчас делаете. А от встречи я бы не отказался, приезжайте из Москвы в Украину, увидимся.
[quote]
Был приятно удивлён что Магистр с Украины!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2011-07-22

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 5:33 pm

Но это не повод флудить, лучше бы о боевой магии что-то написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
nikkita
Новенький
Новенький
nikkita


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3936
Дата регистрации : 2013-08-29

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 5:13 am

интересные вы людиSmile я пока только пробую свои силы но опыт есть и для меня он достаточно значительныйSmile и еще- интересные вы людиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 7:48 pm

Я согласна, что не всегда и не все маги поступают тактично...но это их выбор и их право...
Но когда идет дело к "драке магов" тогда все способы хороши, там ты просто дерешься за себя...Это хорошо если "фас на фас", а если ты один , а их семеро-схватка неровная и всегда идет пробоина...но выстоять вполне реально.
У множество магов нет кодекса чести........Обидно, досадно ну и ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
nikkita
Новенький
Новенький
nikkita


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3936
Дата регистрации : 2013-08-29

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 6:00 am

да не собираюсь я воевать и поступать не тактично. мне обидно это слышать как- бы! на меня здесь вообще вылилась куча всякой всячены вкуснойSmile(ирония),- и только из- за того, что не буду обращаться к вам на вы??? (правила запрещают обращение на тыSmile)) маги это одна семья! кто- нибудь из вас обращается на ВЫ к брату или сестре, испытывая хоть какие- то теплые чувства, а не "дань уважения"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 9:31 pm

Да Вы правы nikkita
Код:
маги это одна семья! кто- нибудь из вас обращается на ВЫ к брату или сестре, испытывая хоть какие- то теплые чувства, а не "дань уважения"?!
но как я с человеком не знакома лично то из итикета вежливости -Я ГОВОРЮ НА ВЫ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5014
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 9:52 pm

nikkita, семья - это орден, а вот всех магов я бы не приписывал к одной семье. А на ТЫ действительно лучше обращаться к хорошим знакомым, а не ко всем окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3951
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 2:56 am

Пожалуйста не судите строго. Пожалуйста не щупайте в астрале вашего покорного слугу. Прошу прощение, если не совсем по теме, но как бы вот мой опыт "боевой магии". Я то сам вооще никто и звать никак. :-)
Хочу поделиться опытом "Как ненадо делать".
Одно время работал на начальницу, котороя была абсолюно неквалифицирована, сильно боялась начальства свыше и ее страх передовался остальным менеджерам.
Принятие любомого маломальски важного решения проходило в необразимых муках, поскольку начальница не верила в своих подчиненных и не понимала используемой технологии.
Короче, в один прекрасный день она меня достала, я не выдержал и послал в нее "визиализированные стрелы". То есть представил "невидимые стрелы" и пальнул по дуре со всей мочи.
Оказалась, на начальнице стояла защита, типа :"Крыло Ангела", не буду обеснять, что это такое, кому надо поймете сами...
Но ее "свита" (начальница все время ходила к кому-то, а я идиот и не предпологал) меня заметила... последствиа были в физичеком мире таковы: со временм моя карьера в этой организации закончилась, и бить начали ну не подетски, и не в только в астрале, но и в обыденном мире.
Травмы, аварии, потери работы... причем членами семьи не брезговали тоже. Нет, насмерть не били, но в депрессию года на 2 вогнали, точку сборки 3 года на место ставил.......
Я когда опомнился, начал ходить по "специалистам" и вроде б сейчас все ок...,но хочу делитантов всех предостеречь: прежде чем отаковать...., смотрите на кого прёте... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инфарх
Собеседник
Собеседник
Инфарх


Мужчина Сообщения : 388
Опыт : 4608
Дата регистрации : 2012-11-18

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 3:36 am

Цитата :
последствиа были в физичеком мире таковы: со временм моя карьера в этой организации закончилась, и бить начали ну не подетски, и не в только в астрале, но и в обыденном мире.
Травмы, аварии, потери работы... причем членами семьи не брезговали тоже. Нет, насмерть не били, но в депрессию года на 2 вогнали, точку сборки 3 года на место ставил.......
А вы уверены что причиной ваших несчастий является именно это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nooneaboveus.ucoz.ru
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3951
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeСб Окт 05, 2013 4:07 am

Я не знаю точно, кто атаковал меня, у меня нет квалификации видеть это.
А) Я точно видел "Крыло Ангела", которое великолепно отразило все мои "стрелы".
б) Начальница со временем перевела меня в другой отдел, да и весь отдел "погиб" со временем. Куча народа пострадала, а она сама благопалучно ушла на пенцию с почестями... Но тут магия не причем, тетка была гнилая по жизни, кроме своих интересов, ее остальное не волновало.
в) Она видимо имела "бабку" или мага , которой платила за услуги. иначе откуда "крыло ангела", само по себе?
г) при личной беседе, она четко, как будто кто-то тренировал ее ,"наводила морок" мол я белая да пушистая... Она вполне возможна и пробилась то в начальство с помощью магии....

В принципе, меня вполне могла заказать еще одна куча ведьм, но их то я никогда не атаковал, так, из ревности порчу слали?...
Вернуться к началу Перейти вниз
shadowbear
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3889
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 25
Откуда : Усть-Каменогорск,казахстан

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 10:47 pm

Мне интересно...а в боевой магии есть система "Бумеранг"? То есть если я нанес вред мне вернется?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 11:04 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3951
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 11:40 pm

Прочитал статью про "откат".
Все конечно интересно, но вот какой откат, паример, Виталий Кличко может получить от г-на Поветкина?
Вы понимаете аналогию? В магии тоже самое, что и в боксе- сильному никогда не страшен тот, кто слабее. Вселенная подчиняестя законам сохранения энергии, сущность с высокой энергетикой практически неуязвима для тех, у кого меньше энергии.
Естесвенно, если 3е Поветкиных навалятся на Кличко... то есть Поветкину приодется искать союзников или менять правила....

как охраниться себя от порчи? мое мнение, cделать так, чтоб ваш уровень энергетики привышал уровень атакуещего.
А для этого надо работать над этим сознательно....
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4664
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 11:43 pm

Если я не ошибаюсь то откат не зависит от ваших сил, это закономерность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 11:57 pm

Есть темы про откат, зачем начинать обсуждение этого здесь?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4664
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 12:03 am

Извиняюсь отвечал на поставленный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3951
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 12:10 am

Простите, Магистр.
Это косвенно относитя к теме "Боевая Магия".
К spiker:
Если на вас накатит цунами, то цунами ваш "откат" ну никак не страшен, если только вы допустим с группой товарищей не создадите свое цунами.
Мне странно, что некоторые верят по наивности, мол если я добрый(я) и честный, то что-то в вселенной зашитит меня от бед.
вселенная сначала оценит ваш "вес".... :-)
То есть вывод давно всем ясный: Сила, Энергия очень важны в Магии.
Ваши добрые намерения по отношению ко вселенной прекрасны, но если вы вступили в противостояние с недобрыми силами,вы наверное должны быть сильнее их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 12:15 am

Дело в том, что ответы на ваш спор были в соответствующей теме. Скажем, откат наступит независимо от ваших убеждений, если работаете вы в рамках традиции, которая его предусматривает. Либо если противник слабее, но имеет серьезную кармическую защиту (и это только один пример), что не было учтено более сильным.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4664
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 12:19 am

Сила, Энергия безусловно очень важны в магии, но когда вы будете атаковать человека с хорошей защитой куда отразится ваша атака?
Вернуться к началу Перейти вниз
MrZ
Активный
Активный
MrZ


Мужчина Сообщения : 71
Опыт : 3951
Дата регистрации : 2013-10-05
Возраст : 109

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 12:42 am

Спасибо, Магистр!

spiker, давайте может продолжим нашу дискуссию в



https://www.angraal.com/t51-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2011-07-22

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 7:05 am

Цитата :
и это только один пример
А можете привести другие? Очень интересно, как начинающей в этой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
klaudius666
Новенький
Новенький
klaudius666


Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 3883
Дата регистрации : 2013-10-17
Возраст : 26

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:04 am

можнали научитса боевой магий стихий?
типа если стхия огонь то создать фаербол, если стихия земля то зделать землетрисение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5065
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:23 am

Вы что тролль? Забудьте о фаерболах! Вы не совсем, точнее СОВСЕМ неправильно все понимаете. Магии на физе, по сути, не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Высшая боевая магия
» Боевая магия: Начало
» Практическая боевая магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: