ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Перейти вниз 
+75
Безымянный
Nemesis
Moklar
sabls
Мастер камней
Озай
шерлис
Bourbon
Dodlin
sennv
EXLULSIVE
HotСhocolate
415baza
Elnar
LuciAll
0DARK0
Takeru
LKA
Ravencrow
Наяв
Brengar
Arcana Lord
Шайгу
Карла
Дмитрий
hadzukimaru
zzoi
Миранда
Черное Солнце
Наргуна
Axel Stone
Аннель
Aleksandrzi111
klaudius666
shadowbear
Волкав
Странная
Рамира
LiNED
aikalla
nikkita
Illlariya
Валериан
Alexander Shade
Klipsa
Зодиак 13
Darklight
sunnynow
kirosirka
TheKnight
ЕрВиктор
UAngel
Antaris
menso rego
Di
Aleksei
luminux
Вспину
Димитрий
Faust de Muerte
Аэлохим
GrayWolf
WSC
kondor
Saturnus
Precious
Скиталец
Аку
Kitsune
Элан Нер
Алекс Армантский
Ruslan
Терминатор
Bot
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 12:59 am

Не обязательно прямо сейчас, можно после определённого развития способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 1:46 am

Цитата :
Не обязательно прямо сейчас, можно после определённого развития способностей.
Чего уж спешить, можно до второго пришествия подождать)).
После определённого развития способностей кто знает, где меня носить будет и с какими намерениями, и будет ли вообще это развитие. Так что "если бы, да кабы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4183
Дата регистрации : 2013-03-29

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 2:26 am

Мне конечно льстит Ваша вера в это, но одного моего интереса не хватит даже в перспективе))


lol! классно сказано))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11206
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 6:26 am

У меня есть чувство что даже если люди признают магию и наличие сверх способностей реальными ничего путного они с этим не сделают. А вот какую-нибудь гадость пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 1:46 pm

Без гадостей точно не обойдётся, другое дело, что правительства и спецслужбы о существовании магии скорее всего и так догадываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:38 pm

Цитата :
У меня есть чувство что даже если люди признают магию и наличие сверх способностей реальными ничего путного они с этим не сделают. А вот какую-нибудь гадость пожалуйста
"Сделал гадость, день прожит не зря."
Вот к слову да, признают все существование магии и что дальше? Явно никто не успокоится, начнутся гонения на разной почве (в некоторых религиях запрещено даже косаться этого). Появятся научные интересы (участь собаки Павлова и лабораторных крыс) и т.д. Радужного мало, проблем больше и надо ли оно кому-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:40 pm

Цитата :

Без гадостей точно не обойдётся, другое дело, что правительства и спецслужбы о существовании магии скорее всего и так догадываются.
Ну и пускай дальше догадываются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:41 pm

Вы не забывайте про структуры. Они в первую очередь начнут поворачивать эту тему на физе с адекватной стороны на такую, чтобы начинающие маги никогда себя полностью не реализовали. Начнётся всё со структур, далее власть имущие, и тд. В итоге будет плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 8:53 pm

Цитата :
не забывайте про структуры. Они в первую очередь начнут поворачивать эту тему на физе с адекватной стороны на такую, чтобы начинающие маги никогда себя полностью не реализовали. Начнётся всё со структур, далее власть имущие, и тд. В итоге будет плохо
Ну, кого зовешь всегда, тот и приходит, поэтому отталкиваться от рисков хорошо, но настраиваться полностью на негативный исход не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 4:54 am

Какие все пессимисты, однако. Не забываем, что люди довольно ленивые существа. Если не припечет, то только говорить и могут. Да и в любом случае магию если и признают, то не скоро ведь придется переписывать всю науку заново. Да и положительные исходы тоже возможны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 5:08 am

Не сказал бы, что придётся переписывать всю науку. Математику это точно не затронет. Wink Как и химию или физику. Больше всего вопросов будет к биологами и медикам - тонкие планы оказывают огромное влияние на организм. Возможны и последствия для гуманитарных наук, вроде социологии(человек оказывается очень управляемым с тонких планов). Но самый большой песец ждёт юристов - что делать со множеством людей, внешне неотличимых от других, которые способны силой мысли убивать других (причем внешне такая смерть будет выглядеть вполне заурядно)?
Но, конечно, одного тестирования для учёных будет мало. Попросят совершить турне по разным фондам, включая фонд Рэнди(их довольно много по всему миру). На этом, кстати, можно будет получить несколько миллионов долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 5:42 am

Смотря что понимать под наукой. Для тех, кто знает физику по школьному курсу, действительно многое придется переосмыслить. Но если брать теории на гране - очень многое из того, к чему ученые сейчас только подходят, давно известно мастерам. В свое время посматривал научный ютуб, увы, навскидку не кину сами видео. Но скажем теория, что макро- и микро- составляющие мира являются не привычным для человека понятием расстояния (от человека до звезд вверх либо же вглубь до атомов), а скорее частью единого целого, что и фиксирует физический план в том положении у нас, в каком он сейчас и находится (со всеми его свойствами). Вот только мастерам подобное согласие ученых ничего особо не даст (всё равно наука пока не знает, что с подобными теориями делать), а домохозяйка тётя Люба, которая о космосе знает только то, что туда летал Гагарин (и хорошо если не думает, что Земля - плоская) тем более ничего не поймет и никак подобное подтверждение "магических" исследований использовать не сможет. Тут бы им хотя бы сложить 1+1, что эффект Плацебо как-то перетекает на сторонний мозг, что полностью рушит эту теорию (а значит надо думать, что происходит на самом деле). Или разобраться, почему в некоторых случаях врачи просто разводят руками "а чёрт его знает, что там у вас! симптомы не сходятся!", добавив к этому, как можно влиять на эмоции и состояние человека даже простейшими энергопрактиками... С простого пусть начнут.
Цитата :
Но самый большой песец ждёт юристов - что делать со множеством людей, внешне неотличимых от других, которые способны силой мысли убивать других (причем внешне такая смерть будет выглядеть вполне заурядно)?
К фантастике переходим. Для описанного нужно, чтобы сам мир человека убивал не так эффективно, как сейчас это происходит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10332
Дата регистрации : 2013-11-19

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 6:17 pm

Да той же йогой позаниматься годок, чтобы почувствовать энергии, уже вселенское открытие будет для 90%
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 6:29 pm

Это ещё смотря у кого йогой заниматься будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 7:43 pm

Цитата :
Какие все пессимисты, однако. Не забываем, что люди довольно ленивые существа. Если не припечет, то только говорить и могут. Да и в любом случае магию если и признают, то не скоро ведь придется переписывать всю науку заново. Да и положительные исходы тоже возможны.  
Ну, что тут поделаешь, если ленивые. Опять же,  переписывать науку - относительное понятие, так как мы наверняка не знаем, как выльется открытие магии на мировом уровне. Можно только рассматривать возможные концепции альтернативной реальности, в которой она есть.
Смотря какой положительный исход. Если мы говорим про модернизацию всех устоявшихся знаний человечества, то любой переворот потянет за собой огромный шлейф человеческой крови. 1- люди боятся того, чего не понимают ; 2- люди ещё умственно не способны управится с теми "силами ", которые могут им открыться. Поэтому, пусть "магия" останется на уровне подполья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Окт 18, 2017 10:10 am

Цитата :
Да той же йогой позаниматься годок, чтобы почувствовать энергии, уже вселенское открытие будет для 90%
А как же "плацебо" и прочие отговорки? Неверие порою творит чудеса
Цитата :
2- люди ещё умственно не способны управится с теми "силами ", которые могут им открыться
Это как? Сойдут с ума что ли Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Окт 18, 2017 5:18 pm

Вряд-ли это хорошим кончится Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Окт 18, 2017 6:42 pm

Какие-то пораженческие настроения у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeСр Окт 18, 2017 6:46 pm

Да не в пораженчестве дело. Пока мир и силы, которые им по факту управляют, продолжают долго но верно убивать людей всю жизнь, даже появление магии в открытом доступе не даст ничего хорошего. Будет всё то-же самое, что в любой области. Авторитеты, бред, разборки и тд, плюс структурня. От нормальной магии там будет только название
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10332
Дата регистрации : 2013-11-19

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Окт 19, 2017 12:22 am

Arcana Lord пишет:

А как же "плацебо" и прочие отговорки? Неверие порою творит чудеса
Если есть желание разобраться. Если его нет, то и говорить особо не о чем
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Окт 19, 2017 12:30 am

Ravencrow пишет:
Да не в пораженчестве дело. Пока мир и силы, которые им по факту управляют, продолжают долго но верно убивать людей всю жизнь, даже появление магии в открытом доступе не даст ничего хорошего. Будет всё то-же самое, что в любой области. Авторитеты, бред, разборки и тд, плюс структурня. От нормальной магии там будет только название
Можно просветить людей насчет структур. Рассказать, как не попасть под их власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Окт 19, 2017 12:38 am

Озай пишет:

Можно просветить людей насчет структур. Рассказать, как не попасть под их власть.
Так они и поверили) Скорее посчитают такого человека шизанутым и в дурочку упекут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Окт 19, 2017 12:38 am

Цитата :
Это как? Сойдут с ума что ли Suspect
Скорее перебьют друг друга. Для клептоманов, больных людей и прочей ереси появится дополнительный разгон "фантазии".
Цитата :
Какие-то пораженческие настроения у вас
Не вижу здесь розовой мечты. Нужно делать уклон на реалии и пороки этого мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Окт 19, 2017 12:40 am

Цитата :
Можно просветить людей насчет структур. Рассказать, как не попасть под их власть
Ты расскажешь им о структурах, а они тебе о мягких стенах и свободных рубашках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Окт 19, 2017 2:11 am

Цитата :
Можно просветить людей насчет структур. Рассказать, как не попасть под их власть.
Вон про МММ все знают, но что-то мошенники подобные с голоду не померли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Вултур Хениг. Эзотерическая философия (Открытый курс)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: