ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Перейти вниз 
+73
Takeru
Данте
Lotos6
Вайлес
Озай
Druid
Фиери
sabls
Великий Lord
Bourbon
sennv
Eghose
Шайгу
Наяв
Arcana Lord
Xab
краин
структурщик0
Чарующий
Елисей
Эцио
Hladen
manya69
Moklar
Brengar
Имани Дэйо
Симбрел
Nemesis
Бенедикт
Безымянный
415baza
Ravencrow
Aerdil
LKA
Wenjing
Haissa
Darklight
Креол
hhheeelllppp
Andropopos
Ellyn
Магия это сила
NOCTURNA
Ghost84
аум
eso
Кармелия
Stalker999
aikalla
Тигренок2906
Silver_cat
бабочка
Lexus13
menso rego
Faust VIII
Nomad
Hella
malucka08
Легенда
Vedma Svetlena
Alex-Seeker
vips
rusalka-mot
Вултур
Lik-naim
SAVAOV
Рамира
Serena
НатальяТомилова
Вельд
Involt
Rodostey
Pandora
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Кармелия
Новенький
Новенький
Кармелия


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3798
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 44
Откуда : Южная Пальмира

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 5:37 am

Вултур пишет:
Не знаю, и особо не интересует. Много последнее время придумано "черных магий от Аманара\Амазарака\Марьяны\Миоса" и прочих, которые путаются в своих же условностях, а затем с умным видом спорят, кто же прав.
Значит обращение роли не играет...
Вернуться к началу Перейти вниз
аум
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3809
Дата регистрации : 2013-12-20

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 6:03 pm

Отдельное Огромное Спасибо Пандоре,.В принципе нашел все что искал,.Хотя некоторые вопросы имеются,.!)Есть ли разница,между кладбищем и братской могилой?)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 9:03 pm

Цитата :
Значит обращение роли не играет
Если воспринимать обитателей через призму энергетики - вообще можно обойтись без ряда условностей.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5597
Дата регистрации : 2011-04-03

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 27, 2013 3:01 pm

Кармелия, потому что правила общения с миром мертвых у каждого немного свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 6:22 am

И потому что обилие чёрных колдунов сейчас зашкаливает - и каждый старается именно свою точку зрения навязать, как единственно верную

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 8:50 pm

Pandora пишет:
нашла в интернете давно,проводила сама приворот рабочий ...

Работа на кладбище может иметь не только разрушительную силу. При помощи энергии мертвых можно поставить привязку – кладбищенский приворот. По сути своего действия привороты на кладбище несколько отличаются от приворотов на крови. Кровь как биологическая жидкость имеет определенные вибрации, и при попадании в организм мужчины(или реже – девушки или женщины) способна менять генетический код, а значит судьбу человека.

Привороты на кладбище это энергетические влияния на биополе человека, которые также создают прочную привязку, но действуют иначе – при попытке покинуть человека, поставившего приворот на кладбище, привороженный начинает чувствовать тоску, аналогичную тоске по умершему близкому человеку, и как следствие – не может уйти, разорвать отношения.

делается на растущей луне,мужчину привораживают в мужские дни а это или понедельник или вторник или четверг,хорошо заранее отыскать могилы где вы будете работать,высчитайте заранее дни чтобы ни один день не попал на воскресенье это важно,правильно заходите на кладбище не через главный вход а через калитку,поприветствуйте мир мертвых поклонами,Хозяина и Хозяйку своими словами
перед обрядом положите конфеты и монеты , на могилы около которых вы будете проводить ритуал а после работы оставьте вино  это откуп Хозяйке которая покровительствует в любовных делах покропите им могилы а остальное оставьте на перекрестке и уходите не оборачиваясь и не говорите ни с кем до дома,не забудьте про поклоны когда будете уходить с кладбища...про себя  скажите Вам мертвым тут лежать а мне домой бежать...
желательно работать после заката...

Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

После того как догорит свеча, положить на любую могилу щедрый откуп- это на свое усмотрение можно и вином расплатится только хорошим а можно и украшение оставить купленное именно для этих целей
и произнести слова когда положите откуп : «помяните и вы спящие не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих (имя) и (имя) На их вечную любовь»
Уходя поблагодарить Духов кладбища – Хозяина, Черную вдову, закрыть за собой калитку.
Все гениально, но есть дв ано:
1) если я точно знаю что оан некрещеная и атеитска нужно ли рабу божию заменять на красна девица?
2) как быть с подолом? В конце сказано: "к моему подолу", можно ли заменить к моей ноге, руке и т.п.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 8:51 pm

P.S. делал рассорку на кладбище - по отзывам ее родни сработало. Wink)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 4:10 am

Народ, ну помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5154
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 5:02 pm

Все гениально, но есть дв ано:
1) если я точно знаю что оан некрещеная и атеитска нужно ли рабу божию заменять на красна девица?
2) как быть с подолом? В конце сказано: "к моему подолу", можно ли заменить к моей ноге, руке и т.п.?[/quote]

Думаю зависит от того, насколько вы сами придирчиво относитесь к этим словам и какой смысл в них вкладываете. если это ваши правила-меняйте. хоронят так или иначе по христианской традиции, от рабы божьей ничего не будет. но обычно меняют. на счет второго-нет необходимости лексической. если ряса- то там есть подол. да и вообще в любой одежде подлине он есть, пальто, например. не надо менять на руки-ноги.
делала оный приворот не единожды. не могу понять, почему результат таки сошел на нет. по диагностике на черном гре(и) муаре все легло и еще как. параллельно работала со ставами рун. первый раз работа пошла прекрасно, кладбище просто преклонилось передо мной. три дня не общалась с объектом, как написала потом-через пару часов увезли на скорой от боли всех половых органов. воспаление. не знаю, есть ли связь. после видела сны, где объект пытается выйти на связь, обижается, что мало уделяю внимания. это было высказано и после в реале. чел какой-то был помешанный...оправдывался, боялся слово мне лишнего сказать. после ставов еще более разум затуманивался...в итоге- он просто не мог уйти, хотя кобелевал по жести. и боялся, чтобы я что-то узнала. держался сильно. звал к себе. после 40 дня там не оч все шло как-то. да и меня это уже вымотало. за таких кобелей грех просить. меня бинарить стало, в итоге я сама разорвала эту связь, может это и повлияло на результат в итоге. что интересно, там у него бабца появилась, коллега, послабее, с похожей со мной судьбой. перенос какой-то. кидаю диагностику-все работает. но чел со мной на контакт больше не выходит. да и я в тот момент попыталась отсечь все, что связано с ним. знаю, что рабочий. но почему в этот раз по факту никак не проявляется- не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 6:24 am

NOCTURNA пишет:
три дня  не общалась с объектом,  как написала потом-через пару часов увезли на скорой  от боли всех половых органов. воспаление. не знаю,  есть ли связь. после видела сны,  где объект пытается выйти на связь,  обижается,  что мало уделяю внимания. это было высказано и после в реале. чел какой-то был помешанный...оправдывался,  боялся  слово мне лишнего сказать. после ставов еще более разум затуманивался...в итоге- он просто не мог уйти,  хотя  кобелевал по жести. и боялся,  чтобы  я что-то узнала. держался  сильно. звал к себе. после 40 дня там не оч все шло как-то. да и меня  это уже вымотало. за таких кобелей  грех просить. меня  бинарить стало, в итоге я сама разорвала эту связь,  может это и повлияло на результат в итоге. что интересно, там у него бабца появилась,  коллега,  послабее, с похожей со мной  судьбой. перенос какой-то. кидаю диагностику-все работает. но чел со мной  на контакт больше не выходит. да и я  в тот момент попыталась отсечь все,  что связано с ним. знаю,  что рабочий. но почему  в этот раз по факту никак не проявляется- не понятно.
1. Мне писал в личку человек с этого же форума, делавший его на девушку, короче он тоже на другой день не смог ходить, считает потому как сказал уплачено, а надо было оставлять откуп молча. Так что думаю связь была.
2. Я так понял вы сами не выдержали и бросили его, поэтому в итоге он и ушел к другой похожей на вас.

Теперь чисто технический вопрос, раз вы сами делали, то: какого размера свеча, допустимо ли наличие парафина, можно ли взять обычную церковную? Накрывали ли ее чем-то чтобы не задувало? Сколько по времени горит? Ну не смогу я два часа ходить ночью по кладбищу, точно в дурку заберут или начнут спрашивать кто я и что тут делаю. Я просто сам довольно крупного телосложения и буду очень приметен со свечой.

Кладбище открытое уже нашел в Ногинском районе, там забора нет, можно приехать на последнем автобусе, а уехать на такси. В Москве кладбища закрывают после 19.00 и там охрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5154
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:35 pm

Не думаю, что в откупе. Оставляла его как и коллеги по этой части ( со словами типо помяните рабы спящие рабов живущих и ходящих на их вечную любовь. Да, может показаться, словами этими напрашиваешься... Но у других все норм с этим.) Это скорее мои личные терки с ними. Плата за помощь.
Ниче он не ушел. Говорю же, кобель, без того изменял налево и направо. Меня удивило просто, что по диагностике все легло, а общение в раз перебило. Просто отсекло, раньше когда работало, сам объявлялся так или иначе. А тут просто все. Скорее к счастью)))
По технике я не ночью ходила, вечером. В Питере до 9 открыто летом. Люди обычно не мешают. Первый раз что ли?? Думаете свои своих не поймут?) я коллег часто встречаю. Вообще от воска лучше не отступать. Берите церковную. С ней и по времени. Лучше не менять в этом плане на парафин. Конструируйте бутылку, так и от ветра прикроет свечу, заранее только продумать конструкцию. А вообще продают свечи могильные, обычные и фонари повыше. С таким можно ходить, внутрь поставить восковую. И если людей много ничего такого, может вы просто пришли на могилу поставить. Я как-то прям с такой свечой фонарной ходила, не до конца догорела, на именной могиле оставила с откупом. Но даже с восковой свечой ведь быстро не отделаетесь. Не о времени думать надо! Так вообще лучше не ходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5154
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:37 pm

И кстати обратно ведь ни с кем не разговаривать вроде как... А у вас такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июн 04, 2014 6:26 am

Делал в Москве на кладбище вообще днем рассорку, потом закреп. Сработало, она временно уехала к родственникам в Узбекистан. Когда делал постоянно бабушки мешали, точнее я сам боялся что сейчас спросят чего я хожу и бубню и все мне испортят. Потом штангой дало по зубам и по шее, хорошо был малый вес - всего 80 кг.

Тоже читал у практиков, что достаточно делать вечером, когда солнце село. А на счет фонаря это вы здорово подсказали, таких полно в ИКЕА, и тут уже даже если напорюсь на любопытную бабушку никто ничего не заподозрит и глупых вопросов не задаст, потому как эти фонари иногда даже на могилах оставляют.

По поводу разговора, да все таки лучше на своей машине, одна проблема как в ДТП не попасть - в зеркала то ведь смотреть назад нельзя)) Хотя возле тех кладбищ, которые я приметил вечером очень мало машин и их по звуку итак услышишь.))

И по поводу кролика, если он вам противен, зачем его возвращать? Делайте приворот на того, кто вам нравится или хотя бы интересен. Пока вы с ним возитесь, мимо вас пройдет столько хороших парней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магия это сила
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3554
Дата регистрации : 2014-08-07

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 3:51 pm

Добрый день,пожскажите, что делать .если у меня выпало 40 день на воскресенье? я об этом привороте узнала от знающей женщины, но про воскресенье она ничего не сказала, а тут увидела, что в воскресенье нельзя. как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5154
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 4:13 pm

На следующий понедельник. В ночь на пн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магия это сила
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3554
Дата регистрации : 2014-08-07

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 4:33 pm

NOCTURNA т.е прям в 24:00 пойти?а это уже не будет считаться 41 днем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Магия это сила
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3554
Дата регистрации : 2014-08-07

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 4:34 pm

NOCTURNA а что будет, если я пойду в 7 вечера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellyn
Активный
Активный
Ellyn


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3619
Дата регистрации : 2014-07-27

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 10:12 pm

Любовь и кладбище не стыкуются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7126
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 1:52 am

Стыкуются, всё стыкуется. Просто другое восприятие у таких людей. И да, это чистая теория, мне нечем подкрепить свои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 6:09 am

Ellyn пишет:
Любовь и кладбище не стыкуются!

Такая вот любовь  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellyn
Активный
Активный
Ellyn


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3619
Дата регистрации : 2014-07-27

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 9:21 pm

Фу, для меня кладбище это символ завершения, но не зарождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4588
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 12:38 am

Ellyn пишет:
Любовь и кладбище не стыкуются!
Зависит лишь от того кто и как делает. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 12:44 am

Ну а если подумать? Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4588
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:09 am

Darklight пишет:
Ну а если подумать? Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Smile38
Настоящий мастер сделает где угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Кладбищенские привороты  и работа на кладбище - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:40 am

Вообще лучше на кладбище без веских причин не лезть - нахвататься там можно всякого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 6 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?
» Зеркальные привороты
» Биологические привороты
» Кладбище
» привороты на Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: