ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Карты Гильдебранда

Перейти вниз 
+24
Motylek
Елена Равельевна
Ray
Елисей
Тёмный Ангел
SAD88
seraf
nata1503
BlackBlade
Dzentay
Artem_L'vovich
Moonless_night
Николай+
Вултур
helen-Q
Bezrik
danja
Трудхен
Серж
Рамира
Безымянный
Vizz
DiSaint
Sephiroth
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 04, 2011 8:23 am

Я уже всё написал выше... Можете и не на матрице их раскладывать. Матрица указывает лишь на количество частей в Лике. Делите все карты на квадраты и комбинируйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:09 pm

Кстати я скачал карты. В сопутствующей статье указывается, что квадратов должно быть 72. Но карт-то 7. 7*12=84. Что-то не то выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 7:06 pm

Безымянный, не забывай, что существуют несколько источников по картам... И в одном из них карт не семь, а шесть. Карта с летучей мышью возможно фальсификация. Возможно... Но не факт. Так что не обращай внимание на различные источники, и комбинируй все имеющиеся карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vizz
Активный
Активный
Vizz


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 5164
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 6:42 am

Sephiroth пишет:
Безымянный, не забывай, что существуют несколько источников по картам... И в одном из них карт не семь, а шесть. Карта с летучей мышью возможно фальсификация. Возможно... Но не факт.
Насчет фальсификации думаю Вы правы, любая карта из 7 может быть "лишней". В передаче "Паралельний Свiт", в выпуске про карты гильдебранда, вообще упущена из внимания карта F (со скелетом). Мало того, матрицу они представляли в виде таблицы 4 (горизонталь) на 6 (вертикаль), но что скажешь - телевидение, правдивость и точность не всегда главное.

nata1503, большая к Вам просьба, постарайтесь сократить количество вопросительных знаков ("?") подряд в Ваших сообщениях, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:28 pm

Исключено. Карта со скелетом не может быть лишней. Это показывает полную некомпетентность этой передачи. Обратите внимание на то, что карт под буквой D - две. Одна из них является двойником другой. Об этом писала и Бэлла Араева, коей я склонен доверять. Кроме того, учёные провели анализ и установили, что одну из карт D изобразил совершенно другой художник. Если в этой передаче допустили такую очевидную ошибку, то возможно и матрица 4 на 6 очередная фальсификация. Прошу обратить внимание на тот факт, что матрицы как таковой в передаче "Паралельний Свiт" нет, телеведущий раскладывает карты на белом листке бумаги. В подтверждение матрицы, которую выложил Я, свидетельствует частичное описание карты-матрицы в Книге Араевой. Цитирую: "Выкладывать следует, начиная с центра Матрицы, то есть первый квадрат Карт – любой, на ваше усмотрение – следует ложить на изображение ЛАДОНЕЙ." Действительно на выложенной мной матрице изображены эти ЛАДОНИ. Так что я за карту-матрицу формата 3 на 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:35 pm

Цитата :
"Паралельний Свiт"
Очень авторитетный источник. Они там такую чушь несут, что хочется подарить им кляп. Просто чтобы не смущали других своей "ересью".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Карты Гильдебранда - Страница 3 S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vizz
Активный
Активный
Vizz


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 5164
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:23 pm

Абсолютно согласен, телевидение есть телевидение. Я упомянул об этом источнике, лишь потому что после выпуска передачи в эфир, в интернете поднялась активность по этому вопросу: все старались найти эти карты, все старались узнать побольше о них, найти саму матрицу, утверждая друг-другу что та самая "матрица" (белый лист бумаги 4х6) есть правильной и т.д. Опять же, ошибка в том, что все стараются получить все и сразу, без каких-либо усилий. Если бы каждый, кто сегодня пытается собрать лик, прочитал бы ту самую книгу Бэллы Араевой, думаю они бы уже не малое поняли.
И еще раз спасибо за матрицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:57 pm

Не только у карты D есть двойник. Карт С тоже две.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:17 pm

Ошибаешься... Посмотри внимательнее на символы... То что ты посчитал за вторую карту C, на самом деле карта E.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:32 pm

Возможно.)) Просто реально у меня два одинаковых знака. Я так понял карта с летучей мышью это карта Е?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:03 pm

Да, именно так. Обрати внимание на закорючки расположенные посередине символов. На карте С она ровная, а на карте Е - изогнутая. Если присмотришься ещё внимательнее - увидишь ещё некоторые отличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 12:24 pm

И в это я не верю, так как никогда ранее не слышал. А новоделы проверять и использовать как-то не с руки. Зачем кормить чей-то эгрегор?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 9:57 pm

Нельзя быть таким консервативным. А тот факт, что вы никогда об этом не слышали является лишь поводом к тому, чтобы поднять свою эрудицию и познакомиться с историей средневековой Франции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 11:03 pm

НУ а если это и было сделано,чтобы обосновать свои каракули? Надо верить во всё подряд? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 12:03 am

Если бы всё это было сделано, т. е. прочитан весь материал по данной теме, то не было бы подобных сообщений на форуме. А во что верить и не верить, пусть решает каждый сам за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 12:09 am

Sephiroth, для человека незаинтересованного, вы подозрительно яро работаете адвокатом Карт Гильдебранда

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Карты Гильдебранда - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 1:25 am

Вултур пишет:
для человека незаинтересованного
Незаинтересованного В ЧЁМ?..
Вултур пишет:
вы подозрительно яро работаете адвокатом Карт Гильдебранда
А почему нет? Я действительно считаю карты достойной внимания работой. И на протяжении моего исследования, я нахожу всё новые подтверждения этому. Я не считаю, что они обладают какой-либо магической силой и способны, как надеются многие, исполнять заветные желания, но какой-то шифр или скрытый смысл в них, по моему мнению, действительно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 9:55 pm

А вот я не верю. Вот такая я противная бяка pig Но для меня эти карты где-то на уровне глифов алхаинты и творчества аманера находятся. Легенды хороши тем,что в них верят..... Была бы в нихреальная сила, но не только на намерении и вере человека! smush

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
SAD88
Активный
Активный
SAD88


Женщина Сообщения : 90
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 3:43 am

простите конечно,что вмешиваюсь, но Господа...верю, не верю....ромашку развели...уважайте мнение друг друга... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 11:13 am

Было бы что уважать. Хорошо,когда на форум приносят действенные вещи. Но когда очередной новодел,сделанный кем-то для сбора денег,тут уважения никакого не будет Twisted Evil nya?

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 7:17 pm

Как бы тактичнее выразиться... Рамира... Есть такие вещи, как, например, древние манускрипты, руны, рукописи... В которых нужно... "капаться"... И так человек повертел, и сяк... Ну не действует, хоть вешайся... Далее всё зависит от типа человека... Один продолжит разбираться, пока не достигнет наконец истины, и не поймёт действительно ли это фальсификация или же воистину ценный экземпляр, а другой - плюнет, и без разбирательств отнесёт предмет изучения к, как вы выражаетесь, "новоделам" или к чему либо ещё. А если бы вы хотя бы чуть-чуть ознакомились с, рассматриваемой мной темой, а не прочитали бы последние три сообщения на странице, то заметили бы одну интересную дату - 1080 год. Именно с неё начинается история карт Гильдебранда. И новоиспечённым изделием они быть никак не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 3:18 am

Ув.Sephiroth как бы мне потактичней выразиться,что я то не против всех этих карт,рун и глифов. Но я не хочу принимать выдумку за чистую монету.Конечно многих влечет к себе "древняя магия","древние методики".. но я не увидела никаких фактов подлинности. Только слова - дата 1080 год... как это было узнано? потому что так написано на том сайте?или потому что так в одном шоу сказали?я поискала упоминания этих карт,посмотрела... и я уже сказала,каков был результат. Аргументируйте пожалуйста эту тему,иначе ваш предмет изучения воспринят будет новоделом-мистификацией.И табличка "1080 год" его не спасет,уж простите......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 4:43 am

Рамира пишет:
уж простите......
Я вас прощаю, Рамира...)))) Laughing

Рамира пишет:
дата 1080 год... как это было узнано? потому что так написано на том сайте?
Так написано в летописном своде. Начнём с того, что Григорий VII он же Гильдебранд всемирно известная историческая личность, и в 1080 году он взошел на Престол святого Петра.

Рамира пишет:
я поискала упоминания этих карт,посмотрела..
Поискали где?... В интернете?... Если уж вы такая педантичная, когда дело касается фактов, то вам бы сначала посетить Государственную библиотеку им. Ленина в Москве... Там, в читальном зале, есть пару фолиантов датируемых 12 веком... Если уж и это вас не убедит, то вам прямой ход в Ватикан, а именно в Ватиканскую апостольскую библиотеку. Там должны быть рукописи самого Гильдебранда... episkop

А если по-существу, то внимательно прочитайте "Синопсис" Бэллы Араевой и мои замечания по этому поводу в этой теме. Там есть всё необходимое, чтобы приступить к практике. Было бы желание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 7:06 am

Цитата :
Я вас прощаю, Рамира...))))
Очень умно,а главное аргументивно lol! nya?
Цитата :
Так написано в летописном своде. Начнём с того, что Григорий VII он же Гильдебранд всемирно известная историческая личность, и в 1080 году он взошел на Престол святого Петра.
А карт Тутанхамона не встречали? А карт Леонида Броневого? Не совсем понимаю при чем тут историческая личность и эта методика. Назвать ее могли как угодно..
Цитата :
Если уж вы такая педантичная, когда дело касается фактов, то вам бы сначала посетить Государственную библиотеку им. Ленина в Москве... Там, в читальном зале, есть пару фолиантов датируемых 12 веком...
Так может ВЫ,как автор темы,начнете с этого и предоставите список литературы подобной тематики?
Мне вам поверить на слово,или в Москву жить переехать ради Гильдербранда? smush
Цитата :
Если уж и это вас не убедит, то вам прямой ход в Ватикан, а именно в Ватиканскую апостольскую библиотеку. Там должны быть рукописи самого Гильдебранда..
А вы ездили,видели, сравнивали? Не понимаю зачем это пустословие
Цитата :
А если по-существу, то внимательно прочитайте "Синопсис" Бэллы Араевой и мои замечания по этому поводу в этой теме. Там есть всё необходимое, чтобы приступить к практике. Было бы желание...
Приступить к практике можно хоть с глифами алхаинты,хоть со священными скрижалями Аза-Тота и СенЖермена.. я вначале хочу понять источник. а проверять на себе нужно только адекватно оценённые методики goodbaby smush
Что касается Беллы..мне почему-то хватило первой строки поиска с надписью Изотерика Suspect

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Sephiroth
Активный
Активный
Sephiroth


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5009
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 31
Откуда : Ростов-на-Дону

Карты Гильдебранда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карты Гильдебранда   Карты Гильдебранда - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 11:59 pm

Ох и жгучая же вы девушка, Рамира... Wink

Рамира пишет:
Не совсем понимаю при чем тут историческая личность и эта методика

Да притом, что мсье Гильдебранд это создатель этих карт, если вы это до сих пор не поняли.) Отсюда и название - Карты Гильдебранда! Надеюсь теперь понятно.)


Рамира пишет:
Мне вам поверить на слово,или в Москву жить переехать ради Гильдербранда?

Ну, полагаю, с переездом можете повременить, а вот посетить хоть раз читальный зал настоятельно советую... Уверен, найдёте для себя много чего интересного...)

Рамира пишет:
Так может ВЫ,как автор темы,начнете с этого и предоставите список литературы подобной тематики?

Я уже, по-моему, упоминал, что в интернете, кроме "Синопсиса" вы вряд ли что найдёте. А если вам всё же удасться посетить читальный зал в Москве, то попросите предоставить вам документы относительно Генриха IV, современника Гильдебранда, там должны быть упоминания о картах... Многие из них не переведены на русский язык, но такая умная и эрудированная девушка как вы, должна владеть итальянским языком.

Рамира пишет:
А вы ездили,видели, сравнивали?

В прошлом году я ездил в Италию по работе. И в Ватикане мне посчастливилось побывать. Рукописей Гильдебранда я в руках не держал, но так как Ватиканская библиотека — официальное папское хранилище книг и документов, содержащее около 100 тысяч рукописей в том числе и рукописей всех Римских пап, то думаю и Гильдебранд кое-что завещал...

Так... Поехали дальше...

Рамира пишет:
Что касается Беллы..мне почему-то хватило первой строки поиска с надписью Изотерика

Я нашёл смущающий вас сайт ,и как понимаю смутила вас орфографическая ошибка...
Во-первых, ошибка присутствует на самом сайте, где выложена эта книга, в самой книге её нет.
Во-вторых, я думаю из-за одной орфографической ошибки не стоит клеймить автора какой-либо книги, и считать его глупым. Вы, например, в предыдущем сообщении написали слово "причём" раздельно, хотя в данном случае оно пишется слитно... И заметьте, я продолжаю общаться с вами как с умным человеком, а не свёртываю форум.

Рамира пишет:
Приступить к практике можно хоть с глифами алхаинты,хоть со священными скрижалями Аза-Тота и СенЖермена.. я вначале хочу понять источник. а проверять на себе нужно только адекватно оценённые методики.

Рамира, я не заставляю вас заниматься картами! Если вам не хватает фактов, веры, или просто душа у вас не лежит к Гильдебранду, то изучайте другие интересные вещи... Их на самом деле очень много. Но клеймить карты я не позволю. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карты Гильдебранда
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Все карты"
» Как выбрать карты
» Карты зенера
» Расклады на две карты
» Перевернутые карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: