ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 4:08 pm

Юрий13, сон про то что вы полностью изменились,добрались ли вы до сути своих преград дело другое,но то что расширили свой кругозор - однозначно. Убито ваше ложное Я (или одно из ложных,у нас их может быть много сформировано по жизни...так сказать на всякие случаи жизни из страха ) .Не бойтесь таких снов.А почему снится всё-таки военная тематика вероятно дело в том что ваша жизнь полная противоположность - комфорт и безопасность,бессознательное как бы уравновешивает ....
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 4:08 pm

Про то.что напористо куда-то иду,этого нет,наоборот скорее именно напористости сейчас и не хватает.А сны про разные камни больше полугода сняться,честно вынашиваю идею о том,чтобы работать с камнями,делать украшения,в том числе и ювелирное дело интересует.
Кстати в одном сне я была как раз ювелиром,отливала себе кулон и внутри было что-то желтое.Это сон к тому,что прошла определенная цепь событий,долго общалась с одной ведуньей,пока не поняла какая она лживая и я разорвала с ней все контакты.Накопился негатив.

А про желтую машину,которую не купила,думаю,что какую-то работу предложат,будет все заманчиво выглядеть(по сну машина хоть и желтая,но очень крутая,хотя в жизни никогда бы не позарилась на желтую Razz ),а при ближайшем рассмотрении окажется какая-то фигня.Посмотрим.К стоматологу я так и не пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 5:24 pm

Мне сегодняшний сон может кто растолкует ,я слышу как громко кричит какой-то птенец ,тут я замечаю что кошка подбирается к нему ,я опережаю кошку и хватаю,а потом думаю что было птенцов 2 и нахожу второго ,дома у меня есть коты ,но кота я не видела ясно,поэтому ничего про него сказать не могу...дальше я держу этих птенцов в обеих руках ...в левой красивый чёрный с красными перышками ,но сам блестящего чёрного цвета...красивый,потом второго в правой руке рассматриваю,он тоже чёрный с голубыми и жёлтыми перьями,тоже очень красивый ,но я вижу противоречие ...я ясно вижу лапки одного и другого и недоумеваю :лапки как у уточек,но по оперению это не утки и следующая мысль - они поздно вывелись ...сейчас уже зима и как я их буду кормить .

Вообще тема кур,яиц и цыплят для меня не нова,правда поседнее время давно снов с ними не было.Да,хочу ещё добавить что моя мама работала на птицеферме и что яиц,что кур,что цыплят я видела по 2 - 3 тысячи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:52 pm

Hloja, добрый час, спасибо за разъяснение, у меня сейчас постоянно такого рода сны снятся, то я по кубикам собираюсь, то перевоплощаюсь из одного в другое...
Ваш сон говорит о том(как мне показалось), что у Вас был выбор, и он был один, но Вы решили вытащить еще один, уже сами, видя как его могут забрать. Теперь когда у Вас два пути Вам не кажется странным что их два, а вот какие они - в этом задаете вопросы. Смело выбирайте любой, они оба для Вас даны!
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 5:50 pm

вчера к вечеру мне пришло такое понимание:неожиданно позвонила младшая моя,она сейчас в Англии ,а перед этим мы говорили со старшей по телефону,вообще я не стараюсь часто звонить и контролировать своих детей,но тут я беспокоилась за младшую,она взяла какой-то СМС-кредит и мне пришло красное письмо с надписью на всё письмо :pirmtiesas bridinajums (дословно с латышского - последнее предупреждение перед подачей иска в суд).Я действительно мучительно рассуждала как мне правильно поступить (отсюда два птенца - две мои дочки ) ,подумала что правильно ли будет если я за неё заплачу и не будет ли это моей "медвежьей услугой " ей .По поводу чёрного цвета птенцов мне вспонилась книга Юнга "дух меркурий" ,там он разбирал сказку одного народа про мировое дерево,залезая на которое юноша попал в дом ..в одной комнате был прикован к стене чёрный ворон ....это по Юнгу символ духа нашего ,так вот мой дух наверное ещё молодой ...как я где-то писала что мы редко кто являемся зрелыми личностями и наш возраст по паспорту редко у кого совпадает с психологическим...поэтому моя птица (мой дух ) ещё цыплячьего возраста,а лапки водоплавающей птицы потому что я по гороскопу скорпион,значит моя стихия - вода ,а то что я опедедила кошку значит то что я больше не инстинктивная личность (я по гороскопу родилась в год кота ). Дальше :в левой руке у меня птенец с красными перьями..всё правильно ...левая сторона символ нашего бессознательного ,а красный цвет по Люшеру мужской ,а если я женщина значит во мне внутри в норме сидит мужчина ,а в правой руке птенец с голубыми и жёлтыми перьями я растолковала так : правая сторона - всё что относится к сознанию и сверхсознанию ,не помню точно но это не так важно,голубой и жёлтый цвета символы женского сознания и сверхсознания ,по- моему символом женского бессознательного по Люшеру является чёрный цвет и эти чёрные птенцы относятся не к реальным птицам ,а к "кухне " моего духа,моей рефлексии.

Это я всё к тому что я бывает толкую сны именно жонглируя символами цвета ,сторонами света ,что с какой стороны во сне я вижу,это всё может менять смысл сна полностью наоборот .

длинно получилось,но может кому это поможет и кто-то будет ,публикуя здесь свои сны , точнее их излагать ,что помогает правильнее толковать.
Ещё хочу рассказать ...я всегда думала что красный цвет - женский ,а голубой мужской,ведь мальчиков из роддома повязывают голубой лентой,а девочек розовой(тоже производный от красного) и Люшер поначалу меня озадачил тем,что всё оказывается наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 7:44 pm

Сегодня наснила вообще чёрт знает что ....большое помещение я хожу туда-сюда,смотрю на каблуки ,временами вижу себя со стороны,мимо проходит и смотрит в пол жена моего не очень хорошего друга молодости,она сейчас работает на кассе в продмагазине в который я часто заезжаю ,её муж тоже появляется и проходит,но его я вижу как бы боковым зрением ...следующий момент вижу огромную перчатку на полу,она резиновая ,серого цвета ,какими пол моют ,но она размером с человека и на ней я вижу отпечаток стопы мужчины и я во сне знаю чья это стопа,тут он появляется и ставит свою ногу и всё сходится,но отпечаток выглядит как будто ногу опустили в расплавленное золото и потом сделали ногой отпечаток на перчатке .Проснувшись вообще была в замешательстве,думаю - какая-то шизофрения .Правда сейчас на работе после одного случая вспомнился сон и приходит один вариант ...перчатки могут иметь связь с моей работой ,я должна работать в них ,но убей меня как неудобно ставить с ними системы,а у меня сегодня была последняя ,10я система одной бабуле и я уже вытаскиваю бабочку-иголку ,загибаю локоть ей и вижу какие-то волдыри на логте ,один ближе к запястью,других два ближе к локтю,у меня первая мысль что я запустила лекарство мимо вены ,восклицаю 6что же вы не сказали что больно ,она правда говорит что когда вторую бутылку я подсоединила,стало где-то больнее ...я разволновалась,я вообще давно на работе не волновалась ,даже не подумала бы что так меня разберёт ..чуть справилась с волнением . ..и тут бабуля говорит что эти волдыри у неё давно .. и тут до меня доходит что это просто жировики ,с меня как гора с плеч свалилась .В какой-то моменттдаже промелькнула мысль что могу хлопнуться в обморок. Пришла сейчас такая мысль что этот мужчина с отпечатком ..я знаю про него что он умер 2 или 4 года назад ,он был запойным по 2 недели ...так про него говорили ..так вот он однажды вышел в туалет утром сбодуна и падая в ванной комнате ударился обо что-то и умер .

Неужели мой сон предчувствие неприятностей . Утром ничего не было ясно,а сейчас ,похоже что правильно думаю.
Может кто что иначе видит?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 5:31 pm

Не только неприятностей..сегодня по-моему напала на разгадку почему золото и след из золота,смысл в том что то что эти два мужчины "наследили " в моей жизни теперь я могу рассмотреть в плане пользы (золото,богатство) и могу игнорировать форму (золотой след ) и могу выкинуть перчатки ,т.е. общаться с людьми напрямую без защит ,перчатки,руки это всё относится к чувствам ,по тому что делает человек с руками даже когда просто идёт можно сами знаете много можно чего определить ....вот ,получилось просила кого-то растолковать сон ,и через время самой пришло понимание и уверенность что думаю в правильном направлении ,а натолкнулась вроде случайно на сайт : ...(а в общем кому интересно могу лично его назвать чтобы это не посчитали рекламой..в общем там один оратор предлагал женщине кусок золота в форме кучи *овна,а она сказала что взяла бы в форме фигуры Будды и тут у меня включилось ..то что я выше написала .И у меня проблемы с формой и содержанием.Сейчас вспомнилось такое: не важно где учится,важно чему ты научился ,а я много в своей жизни пилила опилки .
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 5:52 pm

Я сильно не вникала в сон,бегло просмотрела.Хлоя,лучше подумайте,что у Вас на работе.Похоже на какие-то оскорбления и то,что мешают работать ,дело делать-вот и след золотой на перчатке. Или какая-то ваша задумка,дело под угрозой срыва-анализируйте в какой области жизни.Может и сейчас уже что-то происходит или ближайшее будущее.

А может и случай с этой бабкой,так сказать эмоционально отреагировали,вот и сон был.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 6:13 pm

Есть угроза срыва ,но не по работе .и такой смысл я предполагала,просто пишу что ещё пришло ,а я уже готова что смыслов у сна м.б. много .Как в той поговорке :истина редко бывает чистой,и никогда - однозначной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4202
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 7:53 pm

Только учусь толковать сны) прошу направьте в нужное русло,если ,что не так.))) Сегодня сниться что я с кем то иду по дороге и на пути у нас мост.мост разрушен с края и с дороги на него не перейти, на берегу растет огромное дерево (я думаю ива). я забираюсь на дерево и пытаюсь по веткам добраться до моста. преодолев больше половины пути я с ужасом замечаю что на каждой ветке по несколько змей, они не нападают и не выказывают ни какой агрессии.

По моим представлениям -это означает некие неприятности или сложности на пути карьерного роста.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 8:10 pm

Мару,с кем идете? Если не помните с кем конкретно,то может как-то определили,что это мужчина или женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4202
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 8:23 pm

женщина и я ее знаю,но вот конкретно идентифицировать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 8:44 pm

Поняла.Значит идете по дороге жизни-видели и шли по дороге,причем так складываются обстоятельства или сложатся (шли с женщиной).Не знаю,как насчет карьеры? Но часто,когда Луна в Раке сны о семье,семейных проблемах.Если все же о личном,то сложности в отношениях.Так понимаю,ива над водой была,хоть и на берегу,но внизу под мостом река.Ива часто символ печали и грусти,означает какое-то тяжелое время,преодолеваете,приспосабливаетесь к ситуации,но существует какая-то тревога или страх за близкого человека(видите змей).В общем-если к семье применимо,то разлука/потеря близкого человека в силу каких-то причин.
С версией карьеры у меня мало ассоциируется,потому что дерево-ива.Но можно рассмотреть и так,что цепляетесь за ветки-значит помогают продвигаться,возможно даже один человек-мужчина;но в определенный момент видите,что интриг и сплетен не избежать-змеи.Но здесь неувязка для меня,т.к. если бы действительно интриги-змеи бы нападали.Я понимаю,что видеть змей-это какие-то ваши опасения,страхи,предчувствия,тревоги.Сон обрывается,на ту сторону не перешли.
Я больше склоняюсь к неприятностям в семье.Дома все здоровы? Или с близким мужчиной какие-то подвешенные,неопределенные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4202
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 10:16 pm

Ого,как Вы все красиво разложили!!! Если судить по настоящей жизненной ситуации то Вы правы. На мост я во сне перешла ,но сам процесс перехода не помню,как провал. Вишу на дереве испытываю жуткое отвращение от присутствия змей,но решить не могу то ли дальше двигаться,то ли вернуться-одинаково противно,хотя большая половина пути пройдена.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 11:10 pm

Значит,точно будут раздумья и опасения.Я имею ввиду,что через мост на другой берег не перешли.Если бы перешли-это очень благоприятная концовка.
Мне попадался один сон,где женщина,видевшая его,шла,дошла до середины моста и стала смотреть на реку и видела солнечные блики.Там,конечно,другая ситуация,сначала она шла против течения реки,а навстречу ей плыли люди.Как оказалось,она какой-то руководитель,но ее коллектив не принял(шла против течения).Солнечные блики видеть тоже не положительный символ.На ту сторону через мост не перешла.Как выяснилось из общения с ней,она в раздумьях-увольняться или остаться.Т.е. по большому счету-сон просто отражал ее текущую ситуацию,а подсказки,выход из нее-не давал.
Видимо на определенном этапе,пройдя более половины пути и обретя твердую почву под ногами,в данном случае мост,и Вы будете что-то для себя решать.
Перейти по мосту на другой берег-это завершенное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4202
Дата регистрации : 2013-04-06

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 11:59 pm

Спасибо огромное,за помощь и подсказки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 5:00 am

Растолкуйте сон приснилось что захожу домой дома отец пьяный и в крови из некоторых частей тела тарчат металические острые обьекты которые вонзились в тело и раны кровоточат отец сидит и подчти нечего неделает я во сне начинаю паниковать не звоню в скорую иду по соседям некого нет почему то не звоню в скорую и маме больше просто паника дальше сон оборвался.

к чему ето может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 8:57 am

Kragor ваш сон говорит о вашем эмоциональном состоянии или у вас есть проблемы
с вашим отцом. Возможно ваш отец не имеет эмоциональной поддержки или испытывает
нехватку физической силы (болезнь). Или у вас могут быть другие проблемы на данный момент, где вы находитесь в состоянии душевной подавленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 9:56 pm

Мне постоянно снится один и тот же сон: я гуляю по темному, мрачному лесу и потом резко выхожу на красивую поляну. Там стоит розовый домик, как у Барби и я понимаю, что это мой дом. Я захожу внутрь, а там все разбито, разорвано, валяются мусор, шприцы и бутылки. На втором этаже разорвана обивка дивана и именно этот факт меня во сне больше всего расстраивает. Я начинаю пытаться починить диван и тут слышу шаги. За мной начинает охотится какой-то великан, от которого я долго-долго убегаю. В конце сна я обычно спотыкаюсь об корень дерева в лесу и падаю, и как только я должна увидеть лицо преследователя я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 1:30 am

Всех с новым годом!
Мне сегодня приснился сон, он был из различных шаблонох и моментов, хорошо запомнил один. Я сажусь на велик, он как из цирка - переднее колесо большое с педалями и сзади маленькое колесо. Я только на него сел он тут же вырос. Высота примерно была метра четыре так как деревья наполовину были на моем уровне, я на них почти смотрел сверху но не видел верхушек. Запомнился один момент когда я поворачивал направо, причем помню что сзади возле сиденья был какой то сверток который я куда то повез, ну типа бандероли не большой. Вот сегодня весь день думаю что бы это значило.... Если ктото понимает напишите не держите в себе))) заранее благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 4:00 am

ВивьенЛауфер ваш сон связан скорее всего с беззаветной любовью. Вам наверно
недавно пришлось бороться с трудностями. Вам показалось, что все осталось позади, но
как оказалось, что совсем не так как бы вам хотелось. Вам опять пришлось переживать
сильные душевные волнения. Может у вас есть недоброжелатели, которые разносят про вас
дурную славу или постоянное преследуют неудачи в отношениях. Вы как будто-то возвращаетесь в прошлое, чтоб понять в чем причина вашей неустроенности, но опять же
сталкиваетесь с этими же трудностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 4:50 am

Юрий13 а ваш сон говорит о сбалансированности в жизни. Вы смело полагаетесь на
свои силы. Стараетесь расти духовно и эмоционально. Но вы знаете, что еще не все
для себя открыли, например, тайны, связанные с чем-то мистическим или что-то другое,
что скрыто от посторонних глаз. А другой вариант вашего сна может быть связан с любовным
романом. Вы хорошо справляетесь с вашими задачами, но у вас в связи с этим есть небольшой
груз обязанностей или ответственности. И вы не знаете как с этим справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3968
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 5:49 am

Всех с праздником. Приснил интересный и короткий сон: Я проснулся не в своей квартире, семья не знакомая, я надеваю блестящие сапоги(обувь блестящую в реале терпеть не могу!!!)выхожу из дома, сажусь в самолет и огромной связкой ключей завожу самолет взлетаю и....самолет летит(по ощущениям как будто это само собой разумеющее, как будто управлять своей машиной!!!).P\S Может ответит ,,вредная" hloja!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4182
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 41
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 1:37 pm

Спасибо Маркиза! Вы попали в точку событий которые меня окружают, был очень удивлен тому что велосипед мог так много сказать))) Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 3:53 pm

Юрий13,местность была знакомая ? Направо это куда ? Было ощущение куда вы едите ?

То что груз только в виде маленькой бандероли ,а раньше вы ехали на военном уазике и машины были большие покрытые тентом может означать ,как говорит Маркиза , что вы растёте ,груза неизвестного меньше ,но ...но ,меня смущает то что велосипед из цирка,похоже теперь вашим главным врагом становится страх (там помните 4 врага :страх,сила ,ясность и старость ..по Кастанеде я имею ввиду )и то что вы едите направо ,т.е. ..право ....правило ,а это всё от ума ,а ум ещё тот "клоун" . Когда врагом становится страх,человек становится или робким и неуверенным (тогда он отождествился со своим страхом ) или становится хулиганом (он компенсирует свой страх агрессивностью ...во сне ваш велосипед вырос ....и клоун это ,согласитесь со мной думаю, тоже хулиган , но в рамках социума приветствуется ).

Этот свёрток может оказаться бомбой террориста (в ваших снах всё-таки больше военная тематика присутствует и "арабский конфликт" тоже ...как мне помнится ) .Будьте внимательны .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: