ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 4:08 pm

Вивьен,я бы посоветовала включить визуализацию и перед сном прокрутить этот сон и в месте где вы спотыкаетесь и падаете ,не бояться увидеть преследователя ,а наоборот срежиссировать сон так что вы повернётесь к преследователю и спросите у него почему он за вами гонится ? Не бойтесь ...вы слишком себя отождествляете с телом ,т.е. в жизни ,когда вы начинаете волноваться ,больше ничего вокруг не видите . Во сне за вами бежит ваша часть ,которая стремится присоединится к вам для большей вашей уравновешенности .Этот диван разорванный ваш больше не нужный вам жизненный сценарий ...ложе = постель = сценарий , вы меняетесь,не бойтесь ....розовый домик вам больше не нужен ,эквивалент розовых знаменитых очков ,...да и бутылки там уже выпиты и валяются на полу ,т.е. получение удовольствия больше не главный ваш выигрыш ,который вы стремитесь получить .
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 4:20 pm

Фенхуан,для вас тоже что и для меня как в поговорке :солдат любит ясное,дурак любит красное помнится ? Тогда так ...ваш главный враг теперь - ясность (блестящие сапоги ) и сила ,раз самолёт(кстати вы не увидели цвет самолёта ?) ,вы бежите от душевной близости (находитесь в доме с чужими людьми) .... и похоже с реактивной скоростью ,можете почитать где-нибудь про психологическую защиту называемую - улёт .Прилипание к силе порождает жёсткого и капризного человека, слепого к своей уязвимости и слабости .....

Пока хватит.....надо ж и поработать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 6:00 pm

Спасибо за интересное описание, много заостряющих моментов. Местность была неизвестна мне, поворачивал на право по сложившейся ситуации, не помню почему но в повороте был самый пик ясности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 10:59 pm

Растолкуйте пожалуйста сон.мне приснилось что я иду на восток,а там вместо солнца восходит
алый убывающий месяц.можно даже назвать темно-красным,кстати луна была не малых размеров.
я в реальности такой не видел никогда.
искал ответ в сонниках, но там такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 5:27 am

ISKATEL999 вы стремитесь идти вперед, стараетесь быть активным, прилагая для
этого все усилия, духовно расти. Но у вас есть некие слабости, которые вам мешают. Может вы слишком сильно злитесь или гневаетесь при неких ситуациях, или можете отомстить, где после всего этого вы сожалеете. Или ваш сон связан с потерей жизненной энергии, при некоторых
ситуациях. И вам пора остановиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 9:53 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему бы это. Уже целую неделю я в каждом сне с кем то дерусь. И их обычно 2 - 4 человека. Все вроде бы как в обычном сне, только переодически я от кого то отбиваюсь. Причем персонажи все колоритные - то бомжи, то люди в форме, то в черном какие то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 3:40 am

415baza ваш сон о том, что люди, которые вас окружают вызывают у вас негативные эмоции, где через сновидение вы справляетесь со своими эмоциональными проблемами.
Или вы противитесь каким-то идеям или переменам, с которыми не хотите расставаться.
И еще вариант - может вы ощущаете, что некто пытается подчинить вас своей воле, что
вызывает у вас чувство гнева или недовольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 10:34 am

Спасибо большое за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3963
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 10:57 pm

спасибо за ответ на прошлый вопрос,растолкуйте сон.
я бродил по громадному черному замку где царил мрак немного приятное ощущение страха и
подавляющая волю энергия.в замке было много чего страшноватого но меня это не пугало.
мне было только скучно в этом мраке и я перемкнул к людям которые хотели попасть в центр и попасть в лучший мир. я повел их более сокращенным путем.там было много чего короче они те препятствия прошли.главный зал был огромен и самым темным помещением. там был трон.потом нас смерть всех коснулась каким то оружием и мы были обездвижены.я заметил что эти люди постепенно умеряют, а я просто не мог двигаться жаль не смог расслышать что говорила смерть и из-за какой-то энергии не смог разглядеть как выгладит все плыло перед глазами.потом я перемещаюсь назад во времени и вижу что нам до двери той осталось совсем немного и тут непонятно почему появляется какой то ангел и говорит
:последний раз предлагаю пойти со мной.я конечно пошел.там я пробирался через паутину к
небольшому проходу.когда я туда добрался то увидел серое небо,но хотя бы не темноту в которой я был здесь был только один ход в верх через облака.потом ко мне пришла девка которую я совсем не знаю и сказала что она моя сестра.
я проснулся и в обще нечего не понимал все было таким реалистичным и в обще у меня нет никаких родственников. прошу растолкуйте пожалуйста сон приснился сегодня.

Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 5:07 am

ISKATEL999 вы наверно беспокоитесь о том, чтобы обеспечить себе защиту или вы
уединяетесь, когда вам нужно от всех спрятаться, чтобы обеспечить себе безопасность
от каких-то проблем. Также есть у вас потребность расширить круг общения с такими же
взглядами на жизнь людей как у вас. Вы хотите себя чувствовать свободным, независимым.
Стремитесь к успеху. Хотите перемен, уйти от всего старого, ненужного. А может у вас есть
потребность выйти из существующих отношений. Или вас преследуют неудачи.
А также виды на будущее вы видите более перспективными.
И еще возможно что некто кто вам близок может нуждаться в вашей помощи или защите.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 3:04 pm

Искатель ,ангелы никогда не говорят приказами.А сон вообще говорит о том что вы уверены что родились не в то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 4:21 pm

Юрий13 пишет:
Спасибо за интересное описание, много заостряющих моментов. Местность была неизвестна мне, поворачивал на право по сложившейся ситуации, не помню почему но в повороте был самый пик ясности.

Вот тут с утра подумала ,а почему про поворот думать ,а может вам попробовать срежиссировать сон так что вы останавливаетесь и разворачиваете свёрток и смотрите что там лежит,почему ваш интерес лежит - вперёд,что за поворотом ,как будто вы смотрите свой альбом и у вас мысль - а вот следующая картинка будет интересней .Может сон подсказывает что ваша проблема что вы не можете сконцентрироваться на здесьисейчас...может ,например, вы начали отношения с новой девушкой и у вас снова начинает крутиться в голове : не то ....не так . Это бывает большой проблемой по жизни .

Попробуйте поразмышлять в этом направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 4:26 pm

Искатель,а вот почему на востоке должно быть солнце ? Утром там восходит солнце,а ночью луна .В чём проблема ?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 4:29 pm

415baza пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему бы это. Уже целую неделю я в каждом сне с кем то дерусь. И их обычно 2 - 4 человека. Все вроде бы как в обычном сне, только переодически я от кого то отбиваюсь. Причем персонажи все колоритные - то бомжи, то люди в форме, то в черном какие то..

А может вы не умеете слушать ?

"Научись слушать,и ты сможешь извлечь пользу даже из тех ,кто говорит плохо.Плутарх"
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 4:51 pm

Фенхуан ,и вам попробую такое ....,вот все наши сны - это наше творчество,если мне снится чёрт это ж не значит что вот сегодняшнюю ночь именно мной он заинтнресовался ...столько грещников и почему я ? А если мой брат приснился мне и ещё два моих родственника тоже говорят :а мне тоже снился твой брат ! Значит это не мой брат ,а моё представление о нём ...значит он - это я ,а он - не я . Так вот к чему это я ... а вот ....вам стоит срежиссировать сон про самолёт так : вы ,сев в сиденье самолёта ,всматриваетесь в свою связку ключей (вы пишите она огромная) и пробуете взять другой ключ или пробуете их рассматривать каждый и вспоминать - от чего он . Предположу что вы очень импульсивный и чрезмерно уверенный человек по жизни ....у вас же бывают проскакивают мысли сомнения (блестящие чёрные сапоги вы чувствуете что явно не ваши ,но вы надеваете их и прёте в самолет ...) Может вам поразмышлять над этим и однажды попробовать в момент вашего гнева запрограммировать себе следующее : я говорю себе СТОП ,если я принял правильное решение не важно буду я сразу действоывать или отложу на 5 минут .

Ведь есть же такое :Каждый человек в жизни в день 5 минут ведёт себя как дурак ,это не важно,быть 24 часа в сутки умным не удаётся никому ,важно не превышать этот предел .
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 5:16 pm

Да,Фенхуан,забыла дать вам конфетку...вы не глупый и инструменты для работы над собой у вас хорошие (эта большая связка ключей,а ум это сервисная программа обеспечивающая личность ,он никогда не останавливается ,просто надо занятся концентрацией и научиться удерживать внимание ) . Хотя не факт что когда вы срежиссируете свой сон с концентрацией на ключах и вам не придёт мысль :а ключи то не мои ! или - а ключи то вот этого чувака....и сколько м.б. ещё вариантов и как в той поговорке :одному богу известно. Дерзайте ,дальше только ваши усилия,а усилия прямо пропорциональны силе вашего интереса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 1:25 am

помогите растолковать сни, в них уже две недели за мной ктото гонится но я не вижу его лицо, и бывает ето каждую ночь в разних ситуациях, бивает иду по городу посмотрб в какойто проулок но там ничего не видно но слишно как ктото идет и сразу появляется панический страх и я начинаю бежать и чувствую как оно бежит за мною, бывает в лесу. на дороге, везде! помогите, каждий раз когда оно меня почти догоняет я просипаюсь в холодном поту и еле успакаиваю сердце и так КАЖДУЮ ночь уже две недели...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 3:40 am

Воздух ваш сон говорит о том, что вам надо справиться с собственным страхом или
преодолеть состояние стресса. А это значит, что ваш сон символизирует некие темные
аспекты вашего "я". И такой аспект может быть связан с зависимостью, нуждами, ревностью,
жадностью или другим негативным негативным аспектом. Поэтому сон подталкивает вас
к примирению с каким-то из этих аспектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 4:18 am

Спасибо, только вот ничего за собой такого не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 7:12 am

Воздух тогда возможно, что вы очень реагируете на чувства некой тревоги, которые
оказывают на вас определенное давление.
И еще ваш сон может указывать на нависшую над вами угрозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4472
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 7:16 am

Еще рас благодарю, буду предельно остороженSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 3:46 pm

Воздух,попробую по-своему вам растолковать,м.б. вам будет лучше понятно...вижу вы практикант,а значит может начали развивать силу ,а сила без мудрости - птица с одним крылом,тот кто уповает на силу всегда будет боятся.Вот ,например,12 подвигов Геракла ,как вы думаете про что это ? А это про 12 качеств характера которые человек должен наработать ,мало иметь какие-то способности ,надо понимать когда и ними надо лезть и если вмешиваться то как нужно конкретному человеку,правил нет... То что вы убегаете или избегаете чего -то не означает что за вами гонится зло (образно выражаясь конечно ) .У вас же есть такое представление что если гонится и если я боюсь значит это бяка ? для начала поразмышляйте :а почему я так решил ?....или откуда это у меня ? Просто найдите время и посидите минут 30-40 в тишине с этим вопросом....
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3833
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Янв 09, 2014 4:38 pm

Помогите растолковать сон. Снится постоянно другой город, огромное здание, в котором живут люди, а выбраться не могут. Я в каждом сне оказываюсь в этом здании. Когда пытаюсь сбежать, снова возвращают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5412
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 4:47 am

InnaGhost ваш сон отражает отношение к сообществу, в котором вы находитесь в данный
момент. Это может быть офис, жилой дом или школа. Вы неудовлетворены своей ролью в
обществе. Может у вас какая-то затруднительная ситуация в отношениях или у вас есть намерения, которые вы хотите осуществить, но не можете, так как эти люди из вашего сна
вам не дают это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10710
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 8:48 pm

Здравствуйте еще раз. Давно ничего не снилось подобного, хотелось бы про него узнать хоть что нибудь.
Я будущем, но моей маме столько же лет, сколько и сейчас, и мне тоже. Мы находимся в нашем старом городе, откуда недавно переехали. На Россию напала Америка. И вот я вижу, как на улице народ мельтешит, пока еще наши, всех экипируют. А потом начинают их летающие корабли высаживаться. И я почему-то в окопе оказываюсь, и мимо танк "тигр" проезжает, и я ему под гусеницу гранату кидаю. А потом снова обрывок - сижу в комнате ,своей, смотрю в окно. Там мопс в наушниках идет на двух лапах) Важный такой весь. А слева экран на улице, большой такой, как щит рекламный - и там написано : enroll now! И потом видео идет - подходит парень к какой-то машине, касается ег рукой и превращается в гигантского слизняка. Я маму спрашиваю - а это кто такие? Она - это люди, посвятившие себя науке, теперь они супер-мыслители. И потом этот слизняк одевает наушники, и превращается в мопса такого же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: