ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:53 am

415baza ваш сон то же самое отражает, что и прошлый, который я вам толковала.
Он также рассказывает о проблемах с людьми, которые вас окружают. Кто-то или что-то
мешает вам добиться успеха. В вашу жизнь идет вторжение, так как вы наверно нарушили
данное обещание. А вам кажется, что эти препятствия мешают вам достигнуть намеченной цели.
Думаю, что у вас идет битва в своем окружении. Вы об этом много размышляете, и так и не
можете их понять. А они вас считают, что вы слишком "скользки", уязвимы и поэтому боитесь
предпринять шаги. И все таки вам больше нравиться получать удовольствия в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2012-08-18

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 8:08 am

415baza пишет:
Здравствуйте еще раз. Давно ничего не снилось подобного, хотелось бы про него узнать хоть что нибудь.
Я будущем, но моей маме столько же лет, сколько и сейчас, и мне тоже. Мы находимся в нашем старом городе, откуда недавно переехали. На Россию напала Америка. И вот я вижу, как на улице народ мельтешит, пока еще наши, всех экипируют. А потом начинают их летающие корабли высаживаться. И я почему-то в окопе оказываюсь, и мимо танк "тигр" проезжает, и я ему под гусеницу гранату кидаю. А потом снова обрывок - сижу в комнате ,своей, смотрю в окно. Там мопс в наушниках идет на двух лапах) Важный такой весь. А слева экран на улице, большой такой, как щит рекламный  - и там написано : enroll now! И потом видео идет - подходит парень к какой-то машине, касается ег рукой и превращается в гигантского слизняка. Я маму спрашиваю - а это кто такие? Она - это люди, посвятившие себя науке, теперь они супер-мыслители. И потом этот слизняк одевает наушники, и превращается в мопса такого же.

Хороший сон... как  приключенческий фильм! Laughing  На мой взгляд,  сон ничего не значит, просто сон. У вещих или знаковых снах немного другая структура подачи и знаки есть по ходу. Я бы его не трактовала, просто смотрела  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 9:47 am

Маркиза Спасибо большое за ответ. Больше не буду по пустякам беспокоить.
Allby да уж) и в кино не нужно ходить Very Happy А про какие знаки вы говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 2:01 am

А если во сне передо мной извиняется человек, который считает меня виноватой ,в том что я не делала и я его прощаю. Означает ли это, что он понял что я не делала, того что он считает что я сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2012-08-18

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 2:56 am

Ariadna009, скорее нет. Твое подсознание говорит за тебя, тебе так хочется думать.

415baza, знаков много.  Распространенные - кровь, зубы, смерть, змеи, тараканы, старый дом (квартира)... кстати упустила - собака в вашем сне - означает друга, которого вы подсознательно считаете слизняком, т.е. не можете на него положиться. И он имеет для вас два обличия. Как-то так. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 3:31 am

Allby пишет:
Цитата :
Ariadna009, скорее нет. Твое подсознание говорит за тебя, тебе так хочется думать.

Да Альби ,согласна с тобой что такие сны именно показывают,то,как мы хотим ,чтобы было в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 4:14 am

Allby,Svetlaya Serafima спасибо большое yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 6:50 am

Allby собаки в наших снах не всегда символизируют друзей. Еще они символизируют
отдельные аспекты нашего "я". В данном сне 415baza подсознание специально выбрало
подобный образ, чтобы как бы посмотреть на себя со стороны (зависимость, дружба и т.д.)
А так как собака превращается в слизень, а потом опять в собаку - это говорит, что он
боится предпринимать какие-то действия. Ну а только спящий знает о чем символизирует сон.
А все наши сны - это наши мысли, размышления, поводы, проблемы. Во снах мы заглядываем
в свой внутренний мир, чтобы лучше себя познать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 10:58 am

Маркиза,хочу рассказать Вам мой сон,я его описывала в своем дневнике снов))) Так недели полторы назад,Снилось что я в Турции,одна из жен султана))) Время когда правил этот султан неизвестно,но очень давно.Меня как буд-то только привезли к нему....Я очень красивая была))) И я смотрю на стены,там огромные трещины,я спрашиваю почему это? А мне отвечают,было очень сильное землетрясение) ?????))) мне уже во второй раз снится что я жила в Турции,только в первом сне я себя не видела,я видела только свои ноги,двухэтажный дом в котором я жила,вид из окна прекраснейший, выходящий на море)))Теплый ветер,теплые камни из которых вымощена была дорога)))
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 3:55 pm

Светлана,это о вас теперешней сон,вы не осознаёте что тяготеете к комфорту и желаете работать в команде ,страшно вам лично брать ответственность на себя,не уверены ещё в себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4194
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 10:32 pm

сон в краце: съезд подростков обладающих параспособнастями, слева поле и автобусы, справа палаточный городок, впереди строение, пошли туда 5 человек считая меня, я пошёл один на 3ий этаж, пройдя 20 метров по этажу увидел, что впереди появляются человеческие чёрные тела, я постоял минуту и решил делать ноги поскольку начался грохот и странные звуки от этих тел, спрыгнув на второй этаж я вылетел из здания в другую строну, потом решил найти остальных, никто не вернулся, а после того как я пошёл туда ещё я заметил что у меня выросли самые настоящие крылья, из кожи, на концах когти, а в остальном мой вид был нормальный далее я полетел сразу на 4й этаж и тут сон оборвался
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 12:11 am

hloja спасибо за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2012-08-18

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 2:59 am

Маркиза пишет:
AllbyА все наши сны - это наши мысли, размышления, поводы, проблемы. Во снах мы заглядываем
в свой внутренний мир, чтобы лучше себя познать.
Возможно, но только от части.  Сны - это путешествия в другие миры, взгляд в будущее, разговор с подсознанием о своем прошлом и предыдущих воплощениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:00 am

Не верю я в подсознание и в толкование снов с точки зрения психологии не верю.В архетипы сновидений,да,много веков существуют. Собаки очень уж многое значат,надо смотреть в контексте сна,ну никак не тупо одно и тоже-друга.Собака может быть знакомым,м.б. врагом,может олицетворять негативную эмоцию-гнев,злость и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3969
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 43
Откуда : Украина

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 5:24 am

Здравствуйте) вспомнился сон юности.. будто я в подвале, стены кирпичные с облупившейся штукатуркой, испещренные символами. когда смотрю на символы- они видоизменяются и говорят что-то(пробовала неоднократно запомнить, не получается, как, впрочем и смысл некой золотой здоровенной книги, которая читалась вслух на странном языке...в других снах) дверь, на ней амбарный замок, я хожу туда сюда по коридору, возвращаюсь снова и снова к двери-один момент, все черно белое и в тумане, при попытке сконцентрироваться на обьекте 'плыву'-вдруг дверь оказывается приоткрытой, вхожу в комнату, на стенах живые знаки, за столом черно белые люди держатся за руки и что то шепчут,моего присутствия не заметили.. почти.вдруг один мужчина неопределенного возраста но очень светлый, со светлыми колючими глазами впивается в меня взглядом(он стал нормального цвета) и в мозгу: 'а ты что тут делаешь?! ну-ка вон!' ну, я проснулась .в реальной жизни сторонилась артефактов до сих пор сторонюсь)хотя мне дарили случайно книги Папюса , Леви(не помню что) и тд. и сейчас не спешу. через время после сна, во время праздника города на главной площади после фейерверка, когда народ потоком хлынул в сторону метро, меня что-то затоморозило. этим 'что-то' оказался парень, метрах в двадцати-тридцати от меня стоящий с опущенной головой и глядящий в меня исподлобья сквозь движущмеся массы людей... с длинными белыми волосами и с пентаграммой на футболке. я аж забыла, как ходить-дышать надо... слилась с потоком.
кстати, этот мужчина еще снился...вернее, эпизодически врывался в сон и сообщал информацию.о том что друг приехал, например) он искал меня, а я нашла его. мобилок то не было еще.

или еще сон: я в чудесном лесу...невысокие декоративные холмы, маленькие декоративные деревья, золотистое утро, ранняя весна- все покрыто нежно зеленым кружевом пробуждающейся природы- и вдруг в прозрачной травичке нелепый в своей неземной красоте и простоте цветок: тоненький стебель и непомерно большой белый бутон. как завороженная, подхожу-бутон раскрывается, три лепестка, а в середине камень овальный, цвета предрассветного неба, он оказываетя в моих руках(я прошу прощения у леса, чувствуя вину за то,что такое чудо тронула), делаю вертикальное круговое движение руками- и камень оживает, цвет кго играет от ледяного голубого через бирюзовый и ультрамарин в густофиолетовый... меня пронзает чувство, ни с чем не сравнимое... потом в вакууме какие то знаки, круг в круге(во сне смысл не сокрыт, теперь не понимаю, увы) и по четырем сторонам от круга обьекты.. у них есть имена.. в это время в мозг вливается поток информации.. в виде голоса и символов, мне что-то растолковывают, я понимаю(только во сне), один из обьектов- то ли я, то ли мой хранитель, мне называют имя(не помню), камень-моя душа. такой сон. и пару лет ощущение неземного прекрасного от вспоминания его.. даже теперь, спустя 15 лет незабываемо. извините за многословность. пожалуйста. ОС для меня- редкое сейчас явление..я как выжатый лимон, не знаю почему и как исправить. а вот сны, подобные этим, но не такие ...символичные- нормальное явление. еще часть снов реализуется, а было дело-покойнички один за одним приходили, прощались, родичи только. город снится, у холодного серого моря, часто снится. носамое захватывабющее- виды... такие пейзажи снятся- слов нет... эйфория и восторг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 7:01 am

Svetlaya Serafima ваш сон символизирует о возможном крушении каких-либо замыслов
или разрыв в личных отношениях (непонимание, измена и др.) Или у вас сейчас создалась
некая ситуация, готовая дать трещину. Но вы уверенны в себе, настойчивы и ждете, что
скоро ситуация наладится, и вас ждут положительные перемены. Или у вас все наладилось
в личной жизни после разногласий с близкими.
Карнотавр вы хотите или стали частью коллектива, где встретили людей с такими же интересами как у вас. Здесь вы выражаете свою индивидуальность. Стремитесь к обретению
нового опыта. В дальнейшем хотите все больше развиваться. Но бывает вы уходите от реаль-
ности или у вас возникают проблемы. Это может быть страх перед неизвестностью или вы
чувствуете некую опасность от ваших занятий. Но в будущем скором вы будете продвигаться
в этом плане легко и свободно, но с некой агрессией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 7:31 am

Цитата :
Или у вас все наладилось
в личной жизни после разногласий с близкими.
Точно сказано! Спасибо большое Маркиза!
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 3:16 pm

АЯ1 пишет:
Не верю я в подсознание и в толкование снов с точки зрения психологии не верю.В архетипы сновидений,да,много веков существуют. Собаки очень уж многое значат,надо смотреть в контексте сна,ну никак не тупо одно и тоже-друга.Собака может быть знакомым,м.б. врагом,может олицетворять негативную эмоцию-гнев,злость и т.п.

Вот вы сами же себе противоречите,в архетипы верите ,а в толкование с точки зрения психологии ....,а ведь психология=архетипы=подсознание,всё из одного источника.

А про собак да...самое первое надо всегда брать не то что это друг,а человек который сделал тебе хорошее -значит он хороший,вот это низкий уровень эволюции сознания так думать и относится к людям.Собачья преданность ,без критики,собака ж не разбирается в людях по принципу мол вот хозяин мой обладает высокими нравственными принципами значит я буду есть пищу которую он мне даёт ,он её кормит и гладит значит я за него горой буду драться ,меня не волнует убил ли он кого и за дело ли ....

всё ...к собакам я больше не возвращаюсь...

Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 3:38 pm

Нет,я себе не противоречу,впрочем другим свое мнение не навязываю.Пробовала я сны толковать как это психологи делают,увы,все проще.Психология,конечно,мутная наука,можно сказать ни о чем,воды можно лить бесконечно.
Про собак сама снов много видела и разбирала чужие.Понять можно только в контексте сна,но никак не в отрыве от сюжета сновидения,как многие делают.Проснулись,зацепились за символ и давай искать что же он значит.Знаю одного "толкователя",собака у него всегда друг,а коричневый цвет почему-то всегда означает гордость Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:07 pm

zzoi,а может ваш интерес как раз и есть магия,может потому вы и есть как вы пишите -выжатый лимон,потому что игнорируете свой интерес,а он нам дан от раждения,мы его можем только ,посмотрев в себя, и найти,но это не наш выбор,в отношении интереса у нас нет выбора,я ещё раз пишу,это наше Эго дурачит нас что мы выбираем...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:12 pm

АЯ1,конечно в контексте сновидения конкретного надо....,к своему толкованию собак могу добавить то что она означает друга который в любой момент может стать врагом ,раз такой примитивный аспект дружбы(мне делает хорошо - значит хороший) результат будет как компьютерщики говорят :Мусор на входе - мусор на выходе .
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:19 pm

zzoi,а может ваша проблема в том что вы стремитесь заполучить сверхспособности ,но только чтобы стать знаменитой,а долгоиграющей цели за которой всегда следует наше вдохновение и нет ? Тогда так вам напишу для размышления :Сидхи - это красивые цветы на обочине дороги,сошедший с дороги посмотреть ни них рискует навсегда остаться там.


да....вспомнилось, в русских сказках об этом в этих словах :там царь Кащей над златом чахнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3969
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 43
Откуда : Украина

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 6:23 pm

hloja, спасибо.
да, меня всегда тянуло к мистике) но суеверный страх заставлял держаться подальше от всего такого)
про сверхспособности не знаю, не стремлюсь к такому. способность мыслить, любить, познавать и созидать - уже немало)правда,с недавних пор возникла
потребность в контроле)
и да, есть подозрение, что так можно и разрушить себя изнутри, просто очень опасалась навредить кому либо, вот и прятала поглубже.
всему свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saran
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3842
Дата регистрации : 2013-11-17

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 4:54 am

Такой мне сон приснился, может немного странный: я гоняюсь за каким то дядькой в темном балахоне и с глубоким капюшоном на голове (лица соответственно не видно) по белому зданию очень похожему на замок. Все внутри белое. И в конце он говорит мне "Ты должен сделать это сам". Снился сон неоднократно и в тот период я очень увлекался магией но не знал чем мне заняться. Может поможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 31 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 6:54 am

Saran вы сами ответили на свой вопрос. Вы не верили в свои силы, что может получиться.
Вам магия нужна была для защиты, и в ней вы видели как покровителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: