ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 12:23 am

Selena Hastа, я думаю что подсознание большую роль играет. Просто выдает вам во снах картину ваших желаний,я могу ошибаться,но на вряд ли такие сны что-то значат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 9:31 pm

приснился один мутный сон будто меня убили и положили в гроб в каком то зданий и я через некоторое время ожил и вылез из какой то черной жижи .я посмотрел в гроб а там эта жижа как то уползла сквозь гроб.потом я добрался кое как до комнаты друзей хотя в жизни я их в обще не видел.они сказали что меня убил какой то маньяк и я не могу быть живым , и еще сказали что в городе какой то вирус и военные закрывают город на карантин.я помню сказал как мне можно незаметно уйти.мне дали ключ от старого крыла здания и я ушел из здания .
потом я проснулся . меня интересует эта черная жижа в основном.
растолкуйте пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 10:38 pm

АЯ1 - спасибо!
Hloja, а можно вас тоже попросить прокомментировать мой последний сон, заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 11:02 pm

ISKATEL 999,у вас какая-то сложная,а может двусмысленная ситуация.Ощущаете непонимание,может страх за что-то и потерянность.Ваша жижа-это череда неприятностей.Сон о переходе на новый жизненный этап.То,что сначала умерли-это означает освобождение от каких-то забот,ожили-это улучшение ситуации.вот и жижа уходит.То,что получили ключ-значит решение ситуации у Вас в руках.А как это на деле будет выглядеть.не знаю...может подвернется счастливый шанс,может кто-то поможет,а может сами додумаетесь,что надо сделать.Скоро придется сделать очень важный ответственный выбор в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
ISKATEL999
Свой
Свой
ISKATEL999


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 29
Откуда : МОГИЛЕВ

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 11:23 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 4:21 pm

Искатель а не м.б. что ваш сон означает жизненный сценарий ,который психологи называют -"снова и снова" разновидность "Сизифов труд" ,т.е. вы получаете удовольствие от жизненных тяжестей,вам не нравится жить спокойно,а подсознательно ищите приключений на *опу ?

В общем чисто по Фрейду рассматривая сон в его концепции - сон как пространство желаний и если вам снится такое значит какая-то ваша часть личности получает от этого удовольствие?

Только не отвечайте сразу,это сразу трудно в себе распознать ,в мазохизме редко кто может себе признаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 4:35 pm

Айка,вы боитесь пока принять решение конфликтовать когда надо(эта подруга болтающая по телефону ...ваша внутренняя разбросанность ...мысли в голове крутятся,но принять решение и символически бросив ,например,подушку на пол крикнуть себе:я никого не берегу кроме себя,все кто не мои пусть отваливаются ! я не могу потерять отношения с людьми находящимися на моём уровне развития) ,да и потребность во сне спрятаться тоже об этом страхе.Вы не совсем правильно представляете себе что я имею ввиду под конфликтом...это не истерики и битьё посуды и не ругань ,это правильно и вовремя и  сказанное слово ,пауза,когда от вас ждут немедленного ответа.Помните как в одном фильме есть рекомендация начинающему артисту: Тяни паузу,чем более великий артист,тем длиннее пауза... Или вот ещё пример на этом сайте ,вы понаблюдайте как пишет Вултур,что не слово,то конфликт в воздухе .это жёсткость при общении ...тут важно и дотянуть так сказать и не перетянуть....
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 5:42 pm

Hloja - я теперь все поняла Smile Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 12:39 am

Сегодня приснился сон довольно странный по моему мнению я его четко видел и все ощущения были как реальные.
я стоял в какой то серой комноте без мебели и прочего просто комната серого цвета с освещением и смотрел на свою ладонь левой руки(видели фильм мумия как скарабеи там под кожей ползали)дак вот на ладони было что то подобное длинный такой след с выпуклой кожей похожей на корку после раны и были неприятные ощущения потом появилась женщина лет 30 - 40 с виду похожая на доктора или медсестру она была в халате медика она подковырнула кусок кожи на ладони с одной стороны и оторвала его ощущения были как реальные потом она хвотила какого то червя за кончик в етой ранке и начала аккуратно его выдирать из моей ладони червь был сантиметров 20 в длиннучем то был похож на дождевого после того как она его выдрала из моей руки на руке остался красный спиралевидный след на конце которого была небольшое углубление внутрь кожи после етого сон оборвался.
сегодня я весь день чувствую в ладони что то не то какие то непонятные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 3:46 am

Kragor вы сейчас в одиночестве или у вас душевное опустошение. Это может быть
связано с разлукой с кем-то из близких или некое разочарование в духовном росте. Или
вы шли к какой-то цели, а может еще связано с обманом. Из-за этой ситуации вы себя
ощущаете нехорошо, а может быть у вас упала самооценка. А еще возможно, что кто-то
пытается воспользоваться вами в своих интересах. Вы сейчас немного испытываете чувство
вины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 4:09 am

Маркиза,не плохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 5:38 pm

Крагор,а я не вижу ничего плохого,это вы сами избавились от ментального паразита,руки -это то чем мы можем менять этот мир,они отражают наше настроение ,вы получили бОльшую свободу в проявлении своих чувств ,а женщина символ вашей души(вы мужеского пола я так понимаю,значит все женщины во сне обозначают ваше нутро) ,это ваша душа сама себе....вы сами смогли избавиться от какого-то заблуждения или в ближайшем будущем избавитесь,а то что это будет связано с душевной болью ...пренебрегите этим ,любое наше изменение происходит через боль,боль это ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 1:46 am

хлоя спасибо за разъяснение я и сам правда думал что от какого то паразита избавился просто раньше некогда такого не было сна вот и немного не по себе стало когда из меня червяка вытаскивают и ощущения как реальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2011-11-22

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 2:55 am

Никто не знает почему так? Когда мне снятся только неприятные сны, сны где я вижу чудовищ, неприятную фантастику, в тех снах обстановка только одного места, дома моей бабушки. Еще ни разу я не видела приятного сна, где я там. И сны всегда на выживание, я борюсь за свою жизнь со всякими не приятными существами. Как только я выхожу за рамки этого участка, так сон меняется на хороший. Ничего плохого там со мной не случалось в жизни, наоборот много приятных воспоминаний. Этот вопрос меня мучает очень очень давно  shoooock 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 3:23 am

Знаю точно,что родовое гнездо снится,когда человек-сновидец находится в сложной жизненной ситуации.Это всегда и у всех,остальное зависит от деталей сна-преодоление сложности или усугубление.И дело не в чудовищах или приятных образов сновидения,которые еще надо уметь правильно понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 4:36 am

Не всегда.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 5:17 am

У меня когда все отлично совсем снов не вижу,никаких,в том числе и про дом бабушки,дедушки или родительский.Месяцами не вижу,а хорошие события без снов происходят в жизни.Знаю Раки те еще сновидцы по 3-4 сна ежедневно видят.А так хотелось бы пример сна услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4656
Дата регистрации : 2011-11-22

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 5:49 am

Вот один из примеров smush :
Происходит все в бабушкином доме. Бегу по лестнице вверх от волков, на встречу спускаются по очереди кабаны страшные и медведи. Я их разрезаю ножом. Добегаю до верха, и оказываюсь в огороде, который превращается в ринг. По очереди нападают по одному волку, я их убиваю. В конце голос говорит если убьешь последних, проснешься. Нападают сразу два волка и я их в бутылку пластиковую засовываю и просыпаюсь.
В другом сне на меня скелеты нападали, я очертила круг вокруг себя и попала в неполный осознанный сон, разогнала всех, и уснула. Еще змеи огромные, черви, солдаты уродливые гнались, я все время убегала, или просыпалась от сильного страха. Часто снится еще что кто нибудь захватывает бабушкин дом, они не знают что я там или пытаются меня найти. Вот Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 12:57 pm

Добрый день, на этой неделе приснились 2 сна подряд – помогите их разгадать пожалуйста:
1. Я во сне продала свою машину и вижу что купила новую – она чуть меньше старой, выглядит получше-поновее, красная снаружи. Я сожусь в нее и еду куда-то и чувствую что она мне маловата, мне в ней тесно, ноги не помещаются, мне во сне пришлос ругой на газ давить и я чувствовала что еду в потоке машин. И еще я себе подумала, ну зачем я продала старую машину, ведь она была больше и мощнее.
2. сон длился дольше чем мое осознание того что в нем происходит, я как будто очнулась в момент когда стояла в большой комнате, вроде как своего дома, на полу вода (сантиметров 10) как огромная лужа, на дне черная грязь осела…. По периметру комнаты окна от потолка до пола, я понимаю что за окном сильный дождь хлещет, и краски серые - я нахожусь в комнате небоскреба на высоком этаже… 2 окна открыты, и видимо через них попала вода в комнату. Еще я понимаю что я спала на диване в комнате, одно из окон раскрылось и разбило аквариум с рыбками, который был встроен в одно из окон - я это как-будто вспоминаю после того как я начала себя осознавать во сне.
На полу в воде повсюду я вижу живых и уже мертвых разноцветных рыбок из разбитого аквариума. Еще я знаю, что в аквариуме была океаническая вода.
И тут я вспоминаю, что мама перед уходом сказала мне чтобы я случаем аквариум не разбила.
Я спокойно беру ведро, иду на кухню, где из стены торчит кран, из которого идет океаническая вода – набираю воду чтобы собрать еще живых рыбок, на этом сон заканчивается
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 4:01 pm

Gloria,так об этом и говорю:такие сны носят предупреждающий характер о сложной ситуации,а дальше сон показывает на улучшение или ухудшение ситуации.Но всегда дом бабушки,дедушки(даже,если его уже давно не существует),ну или родительский дом(при условии,что там сейчас не живете) показывает сложность ситуации в жизни.Дмитрий считает по-другому.Это к нему обращен вопрос по поводу примера сна с домом.Я считаю,что на фоне полного благополучия,такие сны не бывают.Т.е.,когда все хорошо в жизни,а потом становится еще лучше,ну и дом предков снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 4:12 pm

aika,коротко-изменение будет,либо уже произошло в вашей жизни.И Вы осознаете,что сделали неправильный выбор или обстоятельства так сложились.Но точно есть сожаление,что не предприняли каких-то важных шагов,чтобы было так,как раньше хотя бы.Неприятности,пытаетесь исправить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 4:19 pm

Глория,а не могут ваши сны означать такое:Ничего исправить нельзя,можно только начать всё сначала.

Ведь по Юнгу :символ всегда заключает в себе большее,чем его очевидное и сразу приходящее на ум значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 4:23 pm

Только написала и перед отправкой выскочило сохранить или изменить сообщение так как было написано новое которое я ещё не видела,я нажала сохранить и вижу что АЯ1 фактически написала о том же только другими словами...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 7:06 pm

Айка,сегодня больше нет времени писать...может в понедельник ,скажу только что много воды -это много информации ,а рыбы один из вариантов -равнодушие.

Там может про такую проблему как в этом афоризме:к истине движутся лишь когда безмолствуют чувства.

И эта подсказка матери на самом деле значит провокацию,т.е. в вас живёт всё-таки потребность проявить чувства(во сне разбить аквариум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3968
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 35 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 2:57 am

Всем доброе время суток. Помогите разобраться. Пару ночей (сон очень реальный, т.е. нет ощущения, что это сон), так вот, ощущение большой тревоги и страха, я из далека вижу как избивают мою мать(она уже умерла), бегу к ней на помощь, ноги как свинцовые, мне трудно передвигаться, но все же я смог, вот мама уже на расстоянии вытянутой руки,... но я почему то оказываюсь как бы в комнате за большим окном и вдруг, мою мать бросают в окно и она спиной влетает в окно, разбивается стекло... я подбегаю к ней и падаю на колени, обнимаю... мои глаза застилают слезы, понимаю она мертвая, я ору на людей(я их не вижу, но знаю кто)-Вы ее убили!...вскакиваю на ноги, в моих руках бейсбольная бита я понимаю, что эти люди угрожают, размахиваю угрожающе битой и кричу...От гнева и бешенства в груди словно взорвалась бомба, обжигающая боль...Самое странное, что в тоже время, все это вижу как бы со стороны и пытаюсь объяснить для себя же свой сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: