ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:59 pm

Hloja, спасибо! На самом деле я очень увлекаюсь психологией, философией и изотерикой, вот уже лет 5, постоянно читаю и изучаю все что с этим связано и конечно же применяю и работаю над собой. Читала Берна, не скажу что глубоко изучала, но все о чем Вы пишете, очень хорошо понимаю )) Напишите пожалуйста мне, если есть еще какие мысли и идеи касающиеся моих снов, психосотояний и ролей... Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:16 pm

перходя ко сну, хочу пару уточнений внести: друг и правда не вмешивается, он прямо рядом с отцом стоит, но при этом ничего не делает и не говорит.
Папа плачущий на стуле - это кто выходит, внутренний родитель?
А я к папе подошла и присела перед ним на корточки, так что бы с его лицом поравняться, смотрю на него и утешаю, глажу по голове, говорю, чтобы не плакал и на расстраивался
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:31 pm

Мирада, у Вас какие -то не решенные проблемы с которых вы пытаетесь найти выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:12 pm

Если убрать весь так сказать- концептуальный антураж ,то вы человек склонный проявлять заботу о других,забывая о себе и чисто в этом сне нет указаний на болезнь,но как бывает выражаются экстрасенсы: я вижу на тонком уровне у вас депрессию,т.е. если и лет 20 вперёд вы будете всем угождать,забывая про себя то болезнь проявится на физическом плане.
и тогда сбудется предсказание АЯ1.
Но...но....вы ж можете уже сейчас решить что может надо включать этого "спонтанного ребёнка" чтобы угодить себе ..любимой .

А так вообще вы мечта всех мужчин ....жена и мамка в одном флаконе....
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:48 pm

Hloja, я Вас 'боюсь', в хорошем смысле, потому-что вы такие вещи пишите, что аж мурашки по коже... потому что все правда... реально!
У моей мамы очень хорошая интуиция, она иногда как что-нибудь выдаст, так всем не по себе становится, она как в воду глядит... я ее в таких случаях любя Ведьмой называю Wink - так вот вы тоже Ведьма Wink

СПАСИБО ВАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:19 pm

Добрый день, сегоднz моей маме приснился сон про меня - помогите пожалуйста разгадать его. Сон цветной, снится ей значит, что мы с ней по магазинам ходим и ищем крашения для меня... ищем выбираем, но не можем подобрать. Далее мы приходим куда-то и видим дедушку (покойный папа моей мамы, очень был хороший и нас любил), он сидит и держит в руках фату белую (с ободком, фата короткая покругу, красивая такая), и одевает ее себе на голову - тут мама понимает, что это именно то что мы искали, и ей и мне фата очень нравится (и получается дедушка ее нашел для нас, точнее для меня). Тогда мама понимает, что мы ищем украшения мне на свадьбу. В следующий момент я говорю, что корпорация, в котороя я работмаю, сделала мне подаорок - большая коробка, в красивой упаковке с лентами. Мы ее распаковываем, а внутри много всякой мелочи (украшения разные), все в перемешку.... и еще коробочка - мы ее раскрываем, а внутри очень красивая подвеска (кулон) в виде сердца и такие-же серьги, все как-будто из белого золота и все усыпано бриллиантами, и все сверкает.... мама моя страшно обрадовалась и говорит, что это именно то, что мы искали, как раз для меня на свадьбу, и я тоже довольная была подарком таким и украшения мне тоже понравились.
Подскажите, что все это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:31 pm

Hloja, помогите пожалуйста разгадать мои старые сны... я их раньше записывала, и мне их даже разгадывали, но теперь не уверена что полностью раскрыли суть. Я их по одному буду выкладывать Smile

Этот приснился около 9-и месяцев назад - снится мне, что я ищу встречи со старым знакомым, с которым очень давно не общалась (несколько лет уже), и вот мы оказываемся в каком-то пансионате (или гостинице, но место мне не знакомо) в одной комнате на соседних кроватях, и вот я стою, смотрю на него и думаю как бы разговор начать с ним. В следующий момент он со мной лицом к лицу, смотрит на меня и говорит, что все девушки одинаковые и что я от них ничем не отличаюсь, что все они (девушки) с ним ищут встречи и чего-то от него хотят. Потом сказал, что после нашего общения (много лет назад) он спрашивал обо мне у какого-то знакомого, кто меня знает, с целью получить обо мне информацию кто я и что я – и тот знакомый сказал ему, что я серая посредственность и ничего особенного во мне нет.

Этот старый знакомый мой – молодой парень, в моем сне он выглядел много старше, как мужчина, с сединой, весь обросший, заросший, с щетиной, с морщинами, поистрепанный жизнью. Помню, что во сне я это отметила и удивилась, что он так постарел и поистрепался.

Этот сон и разговор ну прямо как на яву, у меня даже остался налет неприятного ощущения от такого разговора когда я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 7:27 pm

здесь о том же что я вам говорила только могу расширить или углубить что ли...То что как я раньше вам писала у вас гипертрофирован "внутренний родитель" что даёт в вашем характере усиленные черты заботливости и может даже чрезмерной опеки(что согласитесь явно родительская черта,именно они могут перебирать с этим всё из тех же благих намерений и страха недовоспитать).
Если вы говорите что сон этот был раньше про "состарившегося во сне" вашего молодого знакомого и вы находитесь в гостинице или пансионате следует толковать так:на пути знания вы пришли к 4-му врагу по Кастанеде - старость .Цитата: старость в смысле психологическом - это некая разумная структура,в которой мы можем оказаться в любом периоде своей жизни .В своём положительном аспекте - она оказывается мудростью,символизируемой целой жизнью,наполненной переживаниями и самоанализом.Это та мудрость,которую ищет воин.Кроме того ,она также может изолировать (в вашем сне вы попадаете в гостиницу или пансионат,а это обитель старых) его и лишать омолаживающей энергии юного видения (ваш знакомый во сне старый,это ваша психологическая старость) .В своём опасном качестве она ведёт к тому,что человек начинает во всём видеть непрерывную игру противоположностей и это порождает чувство,что нет ничего нового под солнцем - человек пресыщается глупостью своих сподвижников (в вашем сне это звучит как:все девушки одинаковые ...и дальше вставьте слова вашего знакомого)
Так сон приснившийся вам позже про отца плачущего и вы ему сочувствуете как бы раскрывает причину вашей "старости " - гипертрофированный "внутренний родитель"
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 7:31 pm

сон вашей мамы я потом попробую .....
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 7:43 pm

Пока пришло на ум :вашу маму ждут перемены (но может расстрою вас ) но не ваша свадьба.

Попробую переспать ,во сне я бывает решаю загадки лучше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 4:19 pm

Добрый день! Наконец то сны вспомнил сегодня)) соскучился по ним.
Сегодня снилось что я летал во сне в сне. Т.е. я лечу, вдруг просыпаюсь, вспоминаю что я летел во сне, снова засыпал и видел как я продолжаю лететь. Самое интересное что я летел не принужденно, как бы сам по себе руководствуясь только мыслью. Летел по дорогам, над машинами, то садясь на них, то продолжая лететь. Садился на светофоре(как будто мне не летелось без их движения) и просто по пути наблюдая над происходящим вокруг. Я летел(ехал) и днем и ночью, и в дождь и в чистое небо. Был один такой момент как я остановился на машине с несколькими прицепами, груз был на крыт тканью бежевого цвета. Я ехал на третьем по счету прицепе, и видел что на первом едут так же сверху дети(не помню сколько их было). Они заметили меня и я пересел к ним. Мы играли, они как мотыльки меня облепили и каждый отпихивая друго хотел слышать, играть, стоять ко мне ближе)) и мы не были уже на прицепе, а как будто переместились к ним в придомовой уютный участок с теми же цветами что и была ткань на грузе.
Сниться что я еду с племянницей на военном уазике с открытым верхом по южной стране, все выглядят как мусульмане. Никаких странных взглядов на себе не чувствую, я там свой. Остановились куда то пошли, у меня сумка с вещами, я знаю что там ботинки мои, а на мне ботинки которые дала мне племянница( но они жмут мне). Начинаю их снимать и искать свои. В итоге мой только один в сумке, а ее что на мне красного цвета, яркого такого. Я снял их и понял что могу снять шерстяные белые носки и тогда возможно сжимать ноги они мне не будут. Не успел я это сделать как меня облепили кавказские дети, возраст от 1,5 лет до 6-7. И всем я нравлюсь. Мы играем, я некоторых чему то учу, смеются. Мне хорошо с ними. Потом вижу что всю сумку они у меня раскидали, что даже бумажник с документами я нашел возле скамьи в очень людном месте, однако все на месте. В итоге я все это время был в красном одном ботинке на правой ноге.

Какие у кого есть предположения?
Что может значит сон во сне?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 3:03 pm

Aika,на ваше личное сообщение я уже ответила в теме:Карлос Кастанеда.

Юрий13,сны про полёты и жмущие ботинки значит что вы растёте,вернее сон подсказывает что вам надо расти,а в жизни вы остановились ..вы начали толковать сны и испугались.Ваше - наконец то вспомнил сны - означает что включилось внутренне сопротивление.Как и раньше я вам писала сон про сдавливающую вас змею означает ваш страх ,у вас есть проблема ,это я по снам вижу,но писать публично это ...я сомневаюсь .Там у вас во сне была голая женщина,это означает что чтобы вам проявить чувства,вам надо очень себя "сдавить" ....очень напрячься.Там....вернитесь и почитайте место где я вам писала про интеллигеньность и достоинство...я уже тогда поняла вашу проблему.У вас много претензий и требований к окружающим...
Скажите писать дальше ....или писать в личном сообщении....

Тут должно быть ваше решение....

Да,забыла добавить что то что вы едита на военном уазике значит что по Кастанеде вы начали путь война,то есть вы готовы понять себя,но то что вы на машине означает что у вас мощные защиты ,в смысле психологические ,с них надо и начать ,чтобы понять какую роль они играют,т.е. от чего вы защищаетесь...

ко мне пришли,надо работать,потом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 3:10 pm

Добрый день, мой учитель по снам!
Вам не стоит стесняться, пишите открыто мне тут, если же сами лично считаете что лучше написать в личку, то пишите. Я реагирую хорошо, лишь бы только знать как изменить то что мне мешает, и как найти то что мне поможет!
А про детей что думаете в последнем сне?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 3:44 pm

Про детей пропробую так:

Мысли как дети,непринуждённо играют только сами по себе .
Дети это чувства. Вы боитесь их,они раскидают вас.Про красный ботинок подумаю как лучше вам приподнести информацию,может даже пересплю с этим.

Племянница реальная,из жизни ? Опишите мне её характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4170
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 4:43 pm

Племянницу зовут Карина, она интересная, активная и дружелюбная девочка и в точности наоборот! Ее кидает из стороны в сторону. Бывает закрытой, гнев дивой и высокомерной
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 4:45 pm

aika,вижу что не все верно поняли мое толкование.Меня настораживает,что брат ваш "исчезает",поэтому толкование сна относится именно к брату,он же ваш кровник,хоть и наполовину.Сроки исполнения сна мне неизвестны,бывают ситуации,когда сны не сбываются.К Берну я в своих толкованиях никогда не прибегаю,имхо,это ложный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 5:17 pm

Hloja, спасибо, в теме Кастаньеды почитала.
Что касается врага - старости - я кажется начала понимать что мне прорабатывать.
Как я уже писала, я прочитала море литературы за последние 5 лет, очень сильно поменяла себя и свое мировоззрение...
но при всем при этом моя голова была постоянно переполнена думами о себе, о смысле жизни, о сути вещей, недовольством собой, миром, что все не так как пишут в книгах,
я была переполнена сомнениями, тревогами и переживаниями о будущем.

И только недавно я начала понимать (сейчас ко мне со всех сторон идет такая информация), что нужно просто жить, и все! Жить, дышать, наслаждаться тем,
кто ты, что ты делашь, где находишься итд, наслаждаться моментом здесь и сейчас.
и конечно же всю информацию и открытия использовать для того чтобы изменять свой выбор здесь и сейчас (а не впризрачном завтра),
осознанно выбирать мысли, слова и поступки в данный конкретный момент в соответсвии с тем чего ты хочешь, кем хочешь быть, где ты хочешь быть... но делать все это в данный конкретный момент.

Я очень сильно очистила свою головушку, надо сказать...
Я вот думаю, раз эта тема начала появляться в моих снах, возможно это говорит о том, что пришло мое время проработать данный аспект моей жизни, что как мне кажется сейчас и происходит.

Подскажите, правильно ли я понимаю и раскрываю данный аспект для себя?
Пишите мне как есть, я предпочитаю истину, пусть она и будет не приятной, зато отлично вытрезвляет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 6:04 pm

AЯ1,Берн вам не нравится....ладно.Ну так скажите нам пожалуйста что вы думаете о красном ботинке на правой ноге Юрия13 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 6:25 pm

Всё придёт к вам тогда когда вы будете готовы,есть именно ваш ритм событий и тогда вы будете понимать,да вы уже и сейчас похоже понимаете что в жизни важен не только смысл но и вкус жизни надо чувствовать.

Истина отрезвляет? Она рождает врагов,а неправда ,говорят,угождает многим.

Нам на руку некоторая анонимность здесь ,в реальной жизни мы не должны встречаться ,тогда отпадают многие мотивы и нечистоплотные цели.

в притчах есть про изобретение антибиотиков ,там один человек помог другому ,и тот потом по жизни помог своему спасителю.Я верю,да и уже так случается ,что ко мне помощь приходит от совершенно незнакомых мне людей.Пример,я собиралась остановиться в неположенном месте,у нас тут в городе идет большой ремонт,евросоюз выделил пол миллиона латов на проект,так у нас на объездной дороге становиться пока нельзя,я про это не вспомнила ...и тут со мной поравнялась иномарка и мужчина жестами показывает мне опустить стекло...я сначала оказалась в недоумении :что он хочет? ...я его по жизни не знаю,а он говорит мне :не ставте здесь машину,видите на стекле машины припаркованной "горчичник " .Я не врубилась сначала ...что значит горчичник,потом дошло ....жёлтая бумажка,а на ней штраф....40 лат....для нас тут это приличные деньги.Так вот он мне помог ....причём даром.

Может лучше верить надо помогать бескорыстно ....ладно дальше вы понимаете ...о чём я ....а то может мы уже очень отклонились от темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 7:19 pm

Hloja, оки, я поняла Wink

А по поводу сна моей мамы появились еще мысли, что он может означать - про поиски фаты и украшений для свадьбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 7:59 pm

Есть про мамин сон,но завтра озвучу.
Напишите лучше как вы себе растолковали ваш сон про "стареющего "знакомого.Вашу начальную версию,до моего толкования.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 8:35 pm

Сон про старца растолковала так... в человеке есть мужское и женское начало или баланс энергий, так вот мужское начало/энергия (а именно энергия действия, умение реализовывать энергию в материальном мире и все такое, созидать, создавать) находятся у меня в полумертвом/подавленном состоянии - символом чего явился старый потрепанный мужчина, который ворчит на меня за это...

Что вы про это думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 1:02 am

hloja, Э.Берн очень даже нравится Laughing Для переговоров просто супер,оценить ошибки и понять кто какую позицию занимает,очень-очень даже позитивно отношусь. Но к снам не применяю. Про красный ботинок ? Честно,сон даже не прочитала...Но красный ботинок на правой ноге обычно указывает на неверное,даже опасное действие сновидца.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 2:18 pm

А вот тут с вами соглашусь...про неверное ....м.б. даже опасное действие...из-за этого красного цвета.Ещё в сне где он держал быка за рога и этот бык растерзал ощенившуюся собаку я предположила про его тягу к получению удовольствия к психологическим пыткам,но до сих пор не озвучивала,а то что он отправляется на войну на уазике (я растолковала ему что он начал путь война по Кастанеде ,но понимала что тут примешивается что-то ещё ....)В нём живо ещё борьба за светлое будущее,в общем то что я ему сказала в первом его сне где я предположила ему что он проживает по сути жизнь доброхота(а в этом жизненном сценарии главное - священная война).

А в последнем сне где он летит и останавливается на красном свете светофора (согласитесь есть какое-то созвучие с его красном ботинком) я предполагаю что эти светофоры он "наставил" после как раз этого навязвнного мной доброхота(т.е. я сказала,он оценил это плохо и поставил себе запрет на такой сценарий ) но конец сна опять с красным цветом заканчивается ,значит внутренне он ещё не готов отказаться от этого пути и по аналогии со сказкой про царевну-лягушку...про её рановато созжённую шкурку,т.е. речь здесь про низкую самооценку и это положение надо сначала всей душой принять.....пусть пройдёт время.....нельзя себя насиловать,это ни к чему хорошему не приведёт .Надо не просто уведеть это но и понять какую защитную функцию она несёт.Защиты имеют инерционный механизм и как раз сон про ботинок на одной ноге говорит об этом моменте,найдено правильное решение им,он услышал то что я ему,Юрию, хотела сказать,но пусть отпустит всё на тормозах ,война ни к чему хорошему не ведёт,это пустая трата энергии.

Юрий это для вас,читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5560
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 3:48 pm

Айка,попробовать подобраться к сну вашей мамы что ли....

Может и есть в нём чисто то Фрейду или Юнгу бессознательное желание выдать вас замуж....это м.б. так сказать фоном этого сновидения ,но "фигура "его думаю такая:Вроде должна включиться мудрость вашей мамы (это её умерший отец.....то есть она должна на этом так сказать -упокоится,не в смысле умереть,а обрести внутренний покой,гармонию...это из символа сновидения -свадьбы....а тут ещё и совпадение -накануне большой религиозный праздник Успение богородицы...что тоже м.б. должно быть учтено и не случайно как и бывают важны фазы луны ) так...на чём я остановилась..а вот ..там во сне фигурировали драгоценности ...серьги и кулон (если я правильно помню ....сейчас я ваш сон не перечитывала....надеюсь на память) но отсутствовала цепочка на которую кулон вешается ....вот ....ваша мама готова отпустить вас в жизнь и не связывать золотыми цепями (читайте - священными семейными узами)...и все окажуться довольными .Это уже по концу вашего сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: