ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 4:01 pm

а к вашему посту 3:35 можно сказать что направление правильное было....да это касается мужской энергии...просто во сне же был не умерший мужчина,а ныне здравствующий.Я правильно поняла ? а состарившийся всегда означает обременённой опытом...в первую очередь,а не потрёпанный.....что тоже бывает имеет место .Как вспомнился афоризм :опыт приходит с годами,но иногда годы приходят ...одни.Хотя может быть вы склонились к варианту "омертвения мужской энергии " потому что знаете в жизни этого мужчину и чувствуете по каким либо признакам что он тяготет к деградированию,тогда вы правы и ваше толкование ...вернее моего.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 2:07 pm

Ну как ,Юрий 13,бросаем ваш военный уазик и красный ботинок,всё равно он один,второй я с вас сняла,и идём дальше пешком? Для человека ,говорят,чудо не в том чтобы летать по воздуху и ходить по воде,а в том чтобы ходить по земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 11:09 pm

На сегодня мой сон.Приснился перстень с зеленой яшмой,на палец не одевала.К сожалению,все,что запомнила.
P.S.накануне примеряла такой перстень,но очень велик,ни на один палец не подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 4:02 am

АЯ1 в первом варианте ваш сон может быть связан с воспоминанием, и ваше подсознание
выдало повторное переживание этого события.
А во втором варианте - у вас может есть какое-то заветное желание или надежды на некие
дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 1:41 pm

Оочень дипломатично Маркиза преподнесла вам значение .....некие ...это ещё Какие с большой буквыLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 2:35 pm

Какие дела-это мне понимать.Вообще мне разные камни снятся уже несколько дней подряд,сейчас попробую подытожить,что и в какой день приснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 2:44 pm

Посмотрела свои записи.Аккурат 3 дня подряд снятся разные камни,на 4 сентября-зеленая яшма,точнее видела кольцо(в руки не брала и не примеряла),на 5 сентября-проснулась аж в 5 утра-что-то во сне говорилось про розовый кварц,на сегодня сон-речь шла о лабрадоре.Более конкретно ничего не могу добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:15 pm

Лабрадор камень или собака?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:25 pm

Я по-русски написала,читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:27 pm

Даже любопытно послушать расклад по Берну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5447
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:04 pm

Приснился сон- на левой ноге,небольшая ранка и из нее струей бьет кровь,тут же сворачивается,я ее пластами убираю(свернувшуюся кровь) с ноги,но из ранки не могу остановить,бьет стуей и все...остановила только тогда,когда приехал доктор и зашил. наложил одну скобу..но совершенно не чувствовала боли...в последнее время очень часто снятся сны,где кровь присутствует.цикличность настораживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:43 pm

Не ,на этот раз я хочу расклад сделать по принципу шизоанализа,психоанализ слишком романтичен.....Да ,кстати,было бы не плохо если бы вы прочитали в гугле :шизоанализ в философии ,т.е. определение само,оно очень длинное и таакое шизофреническое что можно так себя "расколоть " ...что и не собрать потом.А потом попробуйте растолковать свой сон  по этому принципу . Мне пришло на ум что вы (я про ваш сон с кольцами) собрались сделать инвестиции.....попробуйте,может понравится.

Говоря языком шизоанализа я скажу так:нельзя либидо сводить только к семейным инвестициям,тем самым репрессируя инвестиции социального поля ....

Дерзайте,вдруг понравится....


Последний раз редактировалось: hloja (Пт Сен 06, 2013 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:46 pm

а про сны с кровью ...ноль ...ничего не приходит в голову,ждите других что скажут,а толкования светских справочников не хочется тут мусолить....
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 8:59 pm

Svetlaya Serafima, конкретно этот сон может обещать неприятности в делах,неприятности в отношениях с близкими(разочарования,потеря доверия,конфликты),со здоровьем проблемы(травмы,несчастные случаи).Но хорошо заканчивается-доктор зашил рану.Скорее всего,что-то случится неожиданно,потеря энергии из-за душевных переживаний или физических.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 9:03 pm

Также все это,вернее что-то одно из перечисленного,может касаться близкой родни женского пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5447
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 10:19 pm

АЯ1
Спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4159
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 11:14 pm

Добрый час всем, работы много не успеваю.
Вот были два последних сна, может есть у кого нибудь объяснения или комментарии, буду рад))
1.
Сам сон был хоть и постепеннен и состоял почти из одного сна, но все равно был не особо понятен для меня. Брат меня пригласил на какую то вечеринку по работе. Мы были на какой то базе в домике, в который по ошибке какая то семья пыталась зайти хамством, но разобравщись они ушли. Потом мы суетились и каких то дам ждали. Потом когда дамы пришли, я оказался в трусах, самое по разительное я был невероятно волосат, все мое тело было покрыто черными и густыми волосами, я видел даже себя то ли в зеркало, то ли со стороны(не помню). Живот, руки спина(ноги не помню) все было в волосах. Особенно на спине у плеч волосы были около 10см. Я был как снежный человек с Кавказа)) меня это сильно не смутило, я лишь подумал не испугались ли девочки, но потом смотрю им все равно. А я трогаю себя и говорю:О как здорово, такой я мягкий стал)))
2.Мне сегодня снилось что я почему то шел к своей бывшей жене Лене, и не как не мог зайти к ней потому что ботинки были грязные, я устал их отмывать, странно они от моих отмываний еще больше загрязнились. Другой сон в котором я тоже заметил что ботинки грязные, они еще в добавок были замшевые и бежевого цвета, поэтому отмывать было бесполезно.
Еще один очень не приятный сон: мы с кем то были в комнате и к нам пришли и сказали что мясо из молодых негритянок готово, было ощущение что мы сами его хотели кушать. Причем когда собирались за столом сидела негритянка и все слышала, она работала с бумагами. Мы пришли в какой то бар кафе, где был шведский стол на котором нам дали мясо розового цвета, я откусил кусочек и почувствовал вкус человека, я ничего толком не понимал, однако не продолжил есть. Потом к бармену подошли сопливые девочки тинейджеры, и дерзким тоном просили выключить музыку, на что им отказали, ведь народу было много и попросту нельзя было это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 5:42 am

1часть явно о деньгах,должны были прибыль получить.2.Про ботинки-с женой что-то мешает воссоединиться.3.про работу явно-какие-то проблемы и усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 1:48 pm

S.t.A.s.Y пишет:
кстати на мне была цепочка пробабушки(которая умерла недавно),и почемуто я сняла цепочку...

Скажите что это все значит.Связано это с цепочкой или нет?и выносило меня кудато или это просто сон....

Заранее спасибо.
Скажите, а цепочку бабушкину Вы сами после ее смерти себе взяли? Или она перед смертью Вам ее отдала?
Продолжаете ли Вы носить цепочку? Были ли после Вашего первого поста повторения снов со "странными" ощущениями во время и после?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:15 am

Svetlaya Serafima пишет:
Приснился сон- на левой ноге,небольшая ранка и из нее струей бьет кровь,тут же сворачивается,я ее пластами убираю(свернувшуюся кровь) с ноги,но из ранки не могу остановить,бьет стуей и все...остановила только тогда,когда приехал доктор и зашил. наложил одну скобу..но совершенно не чувствовала боли...в последнее время очень часто снятся сны,где кровь присутствует.цикличность настораживает...
Позволю себе высказать некие соображения на этот счет, если не возражаете.
В толковании снов по моему мнению в первую очередь необходимо уделять внимание нескольким ключевым вещам:
-цикличности, если часто сюжеты повторяются, значит подсознание усиленно хочет на что-то обратить ваше внимание
-на ощущение которое у возникает при пробуждении и при вспоминании сна в последствии
-на те образы которые запомнились ярче всего, иными словами на ключевые для данного сна
Не секрет, что один и тот же образ разные люди воспринимают по-своему. Даже так называемые образы архитипы, имеют у разных людей разные оттенок, а посему толковать чужой сон не задавая уточняющие вопросы очень тяжело. Всегда задавайте себе вопрос: "что значит для меня этот образ, какие ассоциации он вызывает?". И отталкиваться от этого. Теперь на примере Вашего сна обрисую свое видение ситуации исходя из ключевых образов.
1) кровь - символ жизненной энергии. Утечка крови - утечка энергии.
2) убираете пластами свернувшееся - боретесь со следствием этой утечки, а не с ее причиной
3) кровь продолжает утекать - причина не устранена
4) рана на левой ноге - утечка идет снизу вашего тела, продиагностируйте привязки, может зацепили что-нибудь.
5) а вот что символизирует доктор и скоба, вы должны понять сами. Врач одно из значений Аркана Маг. Либо помочь себе сами, либо обратиться к кому-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:40 pm

Юрий13,сны про волосатость наверное про то что вы инстинктивная пока ещё личность,индивидуальность ещё не развита,т.е. по паспорту вам столько-то лет,а психологический возраст ....вот наверное на уровне тех девочек -тинейджеров.Читала А.Некрасова "Эгрегоры" так он приводит данные что 60% людей он называет это - ещё не рождены психически. А "еъесть" негритянку и означает переварить это обстоятельство .Во сне душа мужчины всегда в облике женщины,раз фигурирует черная ,это ваша тень .Вы пока незнаете себя,а поэтому не знаете на что способны.Во сне девочки требуют выключить музыку - это ваша потребность выключить чувства,это для вас пока невыносимо больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4159
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:46 pm

Интересный подход))) благодарю Вас!
Смотрите что сегодня приснилось, может тоже будет интересный ответ)))
Сегодня снилось что у мамы много детей не своих.
Потом снилось что с кем то папину машину ремонтируем, потом снилось что меня друг в ванну не пустил, потом сниться маму машина в снег закатала(как бы задавила в пушистый снег, я знаю что она дива) и я от гнева эту машину перевернул!
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:25 pm

Пока есть мысль что вас разрывают амбивалентные чувства к женщинам,это вы их можете "закатать" в снег...т.е. м.б. убить своей холодностью,потом вас бросает спасать их.

У мамы много детей не своих говорите ....надо подумать...у вас получается периодически в снах фигурирует много детей,это наверное ваши эмоциии в момент гнева или прилива раскаяния.

Друг в ванну не пустил.....какая-то ваша часть не желает отмываться - обнажаться.А мама ваша по натуре не властная женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Активный
Активный
Юрий13


Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 4159
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 40
Откуда : Ижевск

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 4:48 pm

Властность есть у нее, но очень скромная!
про женщин не думаю что это так, я не холодный совершенно а наоборот слишком синтементален и ласков в общении с ними, наоборот учусь быть более мужественным.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 5:32 pm

а м.б. что она не скромная,а говорит с подчёркнутой вежливостью,т.е. как бы "связывает" ,ну не человек а просто ангел во плоти ? Попросите кого-нибудь охарактеризовать вашу мать....кто с ней хорошо знаком.Может почувствуете разницу в том как вы её видите и тот ,другой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: