ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2013 5:56 pm

Юрий13 пишет:
Властность есть у нее, но очень скромная!
про женщин не думаю что это так, я не холодный совершенно а наоборот слишком синтементален и ласков в общении с ними, наоборот учусь быть более мужественным.
А слишком сентиментален не = эмоционален ? Подумайте над этим. У мужчины сильны должны быть чувства,а сентиментальность признак какой-то проблемы с чувствами.

Эмоции -это женское .Какие возникают вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3946
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 9:09 pm

Растолкуйте мне мой сон(помню в мельчайших подробностях, хоть и прошло не мало лет) периодически он(сон)повторяется. Иду по каким то барачным постройкам, прохожу по коридору, возле одной из комнат(дверь открыта)идет какая то возня люди перешептываются охают и ахают и в мою сторону с осуждением смотрят, подхожу к комнате(все раступаются и замолкают)тишина наступает таааакая, что звон стоит в ушах, я захожу в комнату, а она вся залита кровью, и стены, и потолок, а запах такой... плоти не порченной а свежей, кажеться пар от стен идет, и валяются куски плоти, меня обвиняют, что это я сделал...Смотрю на свои руки, а они все в сгустках крови и главное- рубашка, помню была белая, а тут вдруг на ней просачивается/проявляется кровь... Я кричу это не я, а меня куда то уволакивают, а я все кричу...И понимаю. что мне не выбраться из этой ситуации. Сон был на столько реальный, что проснувшись, я был весь мокрый и липкий от пота, увидел у себя новые седые волосы(уже на яву).
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 10:01 pm

Ох.не знаю, Фэнхуан...Я бы засомневалась,судить по одному сну,который повторяется,ну,это плохо.Если часто кровавые ужастики снятся,то тут необходимо исключить наличие порчи.На вскидку,приблизительно,резкое изменение в жизни,падение,изменение социального статуса,ну может какой-то мучительный выбор встанет перед вами...??? Совершите предосудительный поступок??? Но я в сомнениях.Кровь-потеря жизненных сил.Здесь вы ее не пьете(сила),а истекаете,теряете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 1:44 am

Фэнхуан пишет:
Растолкуйте мне мой сон(помню в мельчайших подробностях, хоть и прошло не мало лет) периодически он(сон)повторяется. Иду по каким то барачным постройкам, прохожу по коридору, возле одной из комнат(дверь открыта)идет какая то возня люди перешептываются охают и ахают и в мою сторону с осуждением смотрят, подхожу к комнате(все раступаются и замолкают)тишина наступает таааакая, что звон стоит в ушах, я захожу в комнату, а она вся залита кровью, и стены, и потолок, а запах такой... плоти не порченной а свежей, кажеться пар от стен идет, и валяются куски плоти, меня обвиняют, что это я сделал...Смотрю на свои руки, а они все в сгустках крови и главное- рубашка, помню была белая, а тут вдруг на ней просачивается/проявляется кровь... Я кричу это не я, а меня куда то уволакивают, а я все кричу...И понимаю. что мне не выбраться из этой ситуации. Сон был на столько реальный, что проснувшись, я был весь мокрый и липкий от  пота,  увидел у себя новые седые волосы(уже на яву).
Скажите, как часто подобный сюжет повторяется? Когда это было в последний раз? Скажу сразу, из того что и как Вы описали я могу сделать вывод, что случай интересный, ощущение "потока" сна при его описании очень живое, у меня самого есть в "копилке" такие настроения.
Опишите пожалуйста еще хотя бы один сон из этой "серии", для того чтоб можно было начать "вскрывать" этот ящичек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:46 am

Фэнхуан ваш сон очень нехороший. Правильно АЯ1 написала, вы в будущем совершите
предосудительный поступок. В черте вашего характера есть гнев. И вам придется столкнуться
с ситуацией, где нужно будет жестко контролировать себя, чтобы сдержать свой гнев.
Вы будете испытывать чувство вины. Попытайтесь исследовать глубины вашей души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:52 pm

Растолкуйте мой сон,пожалуйста.
Вчерашней ночью только приснился.
Суть вот в чем:
я будто сижу в какой-то лавке за столом,напротив меня дверь.Тут дверь открывается входит мужчина и дает мне кривой нож(я тогда еще подумал,что это ритуальный) и просит определить то ли сколько в ноже энергии осталось,то ли какой заряд еще в ноже остался.Я смотрю на нож,вижу будто ауру вокруг него,она и сам нож светятся белым цветом с небольшой примесью салатового.Я ошарашенно говорю :"Да в нем еще целая куча энергии!"На этом сон прерывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:03 pm

Беспокойство,тревоги.Перешли или можете перейти какую-то черту в отношениях и это приведет к ссорам/конфликтам/дракам/убыткам/расставаниям,не исключаю возможности.что кто-то захочет использовать вас в корыстных целях.Также вы надеетесь на лучшее.Сон свидетельствует об утечке энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:31 pm

Спасибо за ответ,но что вы имеете в виду под "не исключаю возможности"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:37 pm

Маркиза пишет:
Фэнхуан Правильно АЯ1 написала, вы в будущем совершите
предосудительный поступок.
Скажите пожалуйста, что по Вашему мнению в этом сне указывает на то, что что-то такое произойдет в будущем?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 9:38 pm

Фенхуан,плохого в вашем сне вижу если только то что у вас очень низкая самооценка.....откуда браться энергии ?Там были знакомые люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4470
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 10:25 pm

Bombar,это общее толкование.Я не знаю,что происходит у вас в жизни.Опиралась в толковании только на то,что написали.По сну нет конкретных указаний к чему,вернее к какой сфере жизни,это относится.Работы/бизнеса/вашего занятия,учебы ли касается,взаимоотношений с другом,взаимоотношений с женщиной или родителями?Могу только один совет дать-соблюдать бдительность и осторожность.Если бизнеса касается или чего-то подобного,то смотрите.чтобы вас не обманули(не использовали в корыстных целях).Мое предположение,что любовной сферы касается (салатовый оттенок свечения),но до конца не уверена.
Люблю сны с цифровыми указаниями-2,3,10 и прочее,короче,когда всплывают цифры во сне,то практически на 100% можно понять сферу,которую сон затрагивает(работа или личное,любовь).А коротко сон обещает проблемы,в результате которых у вас произойдет утечка энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 11:01 pm

АЯ1, огромное вам спасибо за обширный ответ!0)
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 12:45 am

вчера ночью спал на диване, сон происходил там же где спал, и лежал так же. Услышал цоканье копыт, увидел свинью недалеко от себя, она зашла за угол, очень смачно там испражнилась, потом подошла и полезла на меня. Проснулся и поругался Evil or Very Mad 
блин... что это могло быть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:12 am

Chaotic Good да, это произойдет в будущем.
henonc ну и сон у вас! А так он о том, что вам кажется, что у вас положение в обществе
устойчивое. Но о вас ходят слухи о неподобающем поведении. И скоро вы разочаруетесь,
так как какие-то ваши секреты станут известны, где вы испытаете неловкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 12:49 pm

Маркиза, Shocked  спасибо большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 4:05 pm

Маркиза пишет:
Chaotic Good да, это произойдет в будущем.
Ув. Маркиза, то что по Вашему мнению это произойдет в будущем я понял. Мой вопрос Вам состоял в том, что я хотел узнать что именно в описанном сне заставило Вас прийти к выводу, что речь идет о будущем, а не к примеру о прошлом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3916
Дата регистрации : 2013-09-15

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 4:07 pm

когда мама снится-это вещий сон, сбывается, иногда детали в реале бывают похожи на те, что во сне...возможно в жизни была гроза...но потом вы да-попали в тонкий мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3916
Дата регистрации : 2013-09-15

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 4:11 pm

про нож сон клааасный! это знаковый сон! этот нож ваш помошник
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 5:21 pm

Вот сижу думаю-то ли мне боятся ножа,то ли нет.Чертова демократия,опять нужно выбирать!(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса А
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3916
Дата регистрации : 2013-09-15

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:22 pm

не надо ножа бояться...это ваш помощник...вам дали его Высшие силы...в идеале-если что похожее в жизни увидите-берите себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3946
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 11:30 pm

АЯ1 пишет:
Ох.не знаю, Фэнхуан...Я бы засомневалась,судить по одному сну,который повторяется,ну,это плохо.Если часто кровавые ужастики снятся,то тут необходимо исключить наличие порчи.На вскидку,приблизительно,резкое изменение в жизни,падение,изменение социального статуса,ну может какой-то мучительный выбор встанет перед вами...??? Совершите предосудительный поступок??? Но я в сомнениях.Кровь-потеря жизненных сил.Здесь вы ее не пьете(сила),а истекаете,теряете.
Не истекаю, руки мои в крови(чужой). Согласен, изменения произошли, пришлось ради одной вещи, пожертвовать карьерным ростом. Сожаления остались, понимаю неправильность выбора. И социальный статус упал и удовлетворения не получил от выбора. Но, статус со временем поднялся, но сны не прекратились. Благодарю, что- то подобное было по моим ощущениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 4:57 am

Chaotic Good я хорошенько подумала и поняла, что поступок уже произошел в жизни,
так как наши сны показывают мысли и эмоции, которые мы уже пережили. И этот сон воспо-
минания о драматической ситуации, и в подсознании это всплывает. Хотя бывают предупреж-
дающие сны, чтобы человек мог заранее обдумать свои действия для избежания этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3946
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 3:33 pm

hloja пишет:
Фенхуан,плохого в вашем сне вижу если только то что у вас очень низкая самооценка.....откуда браться энергии ?Там были знакомые люди?
Вот как раз - таки в тот период(когда начались сны) с самооценкой было все в порядке это позже ОНА(самооценка)рухнула. Долго пришлось собирать себя. В толпе мелькнуло знакомое лицо, но обстановка и все люди незнакомые...Меня настораживают повторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 3:57 pm

Был в моей практике случай с толкованием подобного сна, только в нем среди осуждающих людей были так же и родственники. Скажите Фенхуан, не имеете ли Вы отношения к чьему-нибудь аборту? Или может из-за Вас кто-то сильно пострадал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3946
Дата регистрации : 2013-09-12

Растолкуйте сон - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 4:20 pm

Маркиза пишет:
Фэнхуан ваш сон очень нехороший. Правильно АЯ1 написала, вы в будущем совершите
предосудительный поступок. В черте вашего характера есть гнев. И вам придется столкнуться
с ситуацией, где нужно будет жестко контролировать себя, чтобы сдержать свой гнев.
Вы будете испытывать чувство вины. Попытайтесь исследовать глубины вашей души.
Спасибо, Маркиза! Попадание, практически в самую точку. Предосудительный поступок чуть не совершил. Не знаю, кто или что, увел от этого. А с гневом, действительно, часто приходится бороться, -не всегда удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: