ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+119
Nfyz
LeeTa
JolKinG
миша1
Мистая
Gloria
Майя
Рыжая
Дмитрий
Selena Hasta
Jekaterina
Агния
Saran
zzoi
Карнотавр
InnaGhost
Воздух
415baza
ISKATEL999
ВивьенЛауфер
Зело
Ковальный
Charlotte
Страж
Volvit
снеженька
Ognennaja
Нюсике
TemkaKtoTam
Светлана4044
Лиса А
Bombar
Фэнхуан
Chaotic Good
Svetlaya Serafima
Ragnar
Баба Яга
henonc
aika
.Witch.
aikalla
Ariadna009
АртурВолранг
Лин
Азиза
Ksantos
Бланка
Illlariya
Volan
Юрий13
Волкав
Евгения 11994
Мару
Cobra
Kragor
Асаи
Viator
Darklight
Мелисса
Comet
Маркиза
Геркада
Михаэлис Себастьян
Душа59
hloja
Иремка
LKA
Ajena
Polina150184
Allby
rusalka-mot
LiNED
undina274
Irbis
АЯ1
Foxy1989
Gorgona
Марго18
SoulControl
menso rego
Sebrius
villi046
Ruth
Кельн
Alive Doll
иннеска
Alaric Dark
Antaris
Kirari
Golondrina
Artemika
ShoORF
Вспину
Aleksei
VERA
vips
sssssss700
Ker Laeda
SuperRoxxi
Маргоша
Mepris
Izida
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Seraphim
Talisia
zlata1004
AlexDee
Венера
luminux
Мирада
Тамплиер
Ландышев
Софи
Hella
Dzentay
Ольт-Странник
Вултур
Аку
S.t.A.s.Y
Участников: 123
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ragnar
Новенький
Новенький
Ragnar


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 32
Откуда : Литва

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 4:13 pm

Что значит, когда я вижу один и тот же сон уже как 3 недели. Я иду в лес за лекарственными травами и по дороге назад, вдруг зима и зади меня вылетают толи 4 толи 6 волков. я ползуюсь своей силой зажигаю в своих руках факел и так обороняюсь, а волки та окружили меня и начали нападать, фвкел упал и у меня срабатывает инстинк самосохронения. Я достаю кинжал и начинаю их убивать, двух в горло, одного схватил за хвост и 3-4 раза стукнул об землю, помоему еще 2 я убил с тукнув их голову об голову, а последнему я розарвал челюсть. Я весь в крови сдераю кожу с волка надеваю на себя и как буд-то я снова чист, 2 волков я беру за хвосты и тащу домойво время метелицы.....
Что это могло бы означать, заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 4:14 pm

Баба Яга,ваш сон к прояснению ситуации в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 5:39 pm

Вами завладел эгрегор борьбы.В борьбе нет победителей ,в борьбе побеждает только борьба
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 5:41 pm

Да,кстати АЯ1,ваш сон про то как вы едите за мясом в трамвае для собаки о том же,но вы меня не услышите,это я знаю точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 6:14 pm

hloja, любите вы искажать смысл...не для собаки,а для ягуара.Ваше толкование меня точно не интересует.В этом сне есть важное указание-животное досталось мне по факту рождения,Маркиза почти все очень верно подметила.Маркиза-спец по снам Rolling Eyes hloja,вас не услышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 6:18 pm

И ладно.

Вы хоть понимаете что ягуара вы долго не будете кормить ? Однажды вы можете стать для него пищей?

Я хотела вас спровоцировать и это у меня получилось .ура! ура! ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 6:30 pm

Не знаю, hloja,для чего вам провокации? Точно знаю одно-в толковании снов вы не сильны.Я кстати живу по снам и очень прислушиваюсь к подсказкам.И не только символы во сне вижу(которые надо толковать),но часто сны прямые-реальные события.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 6:46 pm

И у меня всё тоже ...и сны ...прямые-реальные события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 40
Опыт : 3989
Дата регистрации : 2013-07-30

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 6:53 pm

Баба Яга,ваш сон к прояснению ситуации в лучшую сторону.


Спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 7:02 pm

до следующего случая..кто ж спорит что не к прояснению.....Но ваш сценарий жизненный называется :снова и снова,Сизифов труд .....называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 7:40 pm

Помнится,hloja, я вам писала про шизофрению.Увы,добавить мне больше нечего,достаточно почитать ваши посты на форуме.Вроде вы были согласны.Время усугубляет течение.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 11:50 am

Добрый день, сегодян приснился сон - помогите растолковать. Я как будто в заповеднике, где-то в саванне, я детали не очень помню, помню что очень хорошо видела диких животных, хищников, очень запомнился крокодил, кажется это была крокодилица, она была в воде - пол морды поверх воды и своими белесыми глазами на меня притально смотрела, прямо мне в глаза (но мне не было страшно)... кажется я еще льва видела... также видела что я в этой саванне на природе, деревья. К
ажется я также видела как это крокодилица со своим выводком возится, то ли она рожала, то ли ухаживала за яйцами, что-то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 2:47 pm

aika,эта крокодилица ваш страх,то что вы её не боитесь значит что вы готовы с ним встретиться,повозиться,рассмотреть...лев это ваша готовность двигаться самой без нянек.
то что саванна намёк что это сфера вашего бессознательного (не в смысле безмозглого,а находящегося ниже порога осознавания),а это бессознательное - дикая природа,как и саванна,так что такая аналогия уместна.

АЯ1,теперь здесь уместно вмешаться Вултуру и выяснить кто из вас "яснее" видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 3:18 pm

Hloja - Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 3:35 pm

aika,для успеха придется приложить много усилий.Крокодил-это человек из близкого окружения,он(она) вынашивает свои коварные планы,возможна ловушка.Вы можете недооценить какую-то опасность,неожиданный поворот в делах,в отношениях.Будьте внимательны и осторожны в словах,поступках.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 3:36 pm

hloja, Вултур читает.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 4:06 pm

Aika,ничего страшного,опасно всегда,там где кончаются опасности начинается территория кладбища (это не мой перл). иногда опасно молчать,иногда преступление -бездействовыать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 4:14 pm

aika,ваш сон-сон предупреждение,если верно себя поведете,опасность может миновать.Сон призывает-не расслабляться,как раз не откровенничать,даже с близкими и действовать с осторожностью.Сон простой.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 4:58 pm

Помогите разгадать еще один сон, он старый, месяца 3 назад снился, но все же интересно что он значит... Приснилось что у меня на левой ноге татуировка, в районе голени, чуть ниже колена, и я ее рассматриваю во сне. Это была вытатуированная лента, обвивающая мою ногу вокруг ( я смотрела с внутренней стороны ноги), лента с рисунком цветов в середине по всей длине (как будто соцветия цветущей вишни, розовые). С внутренней стороны ноги татуировка была наполовину выцветшая, потеряла цвет и стала полупрозрачной, из-за этого я ее и рассматривала. И я знала что татуировку мне сделал мой знакомый, то есть в моем сне он был татуировщиком. В жизни этот молодой человек является моим знакомым, он на тот момент за мной ухаживал. Что этот сон мог означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 5:35 pm

aika,этот сон о сердечной привязанности,которая должна была прерваться- татуровка стала выцветать,о переживаниях.Все символы любовного плана-лента,цветы вишни,левая нога-о женщине,о вас и как символ личных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 5:49 pm

aika,впрочем по сну нет 100% разрыва,но отношения станут другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 14, 2013 5:51 pm

АЯ1 - спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2013 9:26 pm

Добрый день, и вновь мне приснился сон, пожалуйста помогите разгадать... сон про моего папу, так же во сне был его сын (мой старший сводный брат) и друг папы... я не помню детали сна, зато очень хорошо помню последнюю часть. Мой сводный брат должен был остаться или пойти куда-то с нами, но я вижу что он в соседней комнате, дверь за ним закрывается и он уходит/исчезает из виду - я вижу это сквозь полупрозрачное стекло в двери.
Далее я поворачиваюсь и теперь вижу, что мой папа горько плачет сидя на стуле (рядом его друг стоит), папа сообщает мне, что его сын не останется с нами и уедет... он плачет, даже кажется навзрыд и руками слезы утирает, а я присела прямо напротив него, смотрю на него и утешаю как могу, что-то говорю ему и чувствую, что у самой глаза на мокром месте, потому-что папе моему очень больно и обидно и я из-за этого тоже слез не могу сдержать.
Подскажите пожалуйста что это означает?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2013-01-08

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 12:58 am

aika,похоже как минимум на отчуждение,как максимум-болезнь или хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:40 pm

Айка,вы боитесь потери мужчины или парня ,точнее растолкую так: ваш внутренний "родитель" который как говорят -плохого не посоветует - вам подсказывает что это для вас хорошая партия и всё такое ,а ваше эго (это вы на стуле сочувствующая отцу) тоже поддавшись внутреннему голосу боитесь принять решение (вы сидите означает это).
А друг вашего отца не вмешивается ,я так понимаю? Вы больше ничего о нём не пишите как только то что он присутствует.Это ваш внутренний взрослый,т.е. субличность если принять то что толкует Эрик Берн .Он разделял нашу психику так:взрослый,родитель и ребёнок .Т.е. ...как это надо понимать ...когда вы о чём то думаете то когда включаются мысли типа:ты должен то-то и то-то - это как правило наши родители нам навязали ,а когда у вас мысли типа :я хочу (или не хочу,в зависимости от ситуации или предмета размышлений) это наш "внутренний ребёнок" включается ....

Много я тут могу написать но вам лучше самой ,если заинтересовало ,найти и почитать Берна.

Там вы найдёте и поймёте о чём я пишу .Ближе к вашему сну я только опишу следующее:ваше родительское эго-состояние представлено в форме -"заботящийся",а ваше эго-состояние Ребёнка в форме -"адаптированный" .Эрик Берн указывает 2 формы эго- состояния ребёнка - спонтанный и адаптированный .Ваша форма -адаптированный.По Берну это - стремление найти компромисс,даже в ущерб себе с Эго-состоянием Родителя,Берн называет это "маленький профессор" и подчёркивает что это та часть личности ,которая желает быть принятой внутренним родителем и находит психологические и социальные преимущества в следовании предписанным нормам поведения .

потом может что ещё напишу,а сейчас надо работать,человек пришёл на приём....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: