ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как совмещать занятия магией с социальной жизнью

Перейти вниз 
+104
Viole
шерлис
Кариф
Зло
DOV
Axellen
Jiliani
Вайлес
sennv
Озай
EXLULSIVE
Сказочник
Takeru
Марк Харпер
Zerat
Nemesis
LiNED
Moklar
sabls
Eghose
Карла
HotСhocolate
Безымянный
Bourbon
0DARK0
Ravencrow
Arcana Lord
Xab
Elnar
Наяв
Шайгу
Mrs.White
Странная
gen-x31228
415baza
Мистая
hadzukimaru
Farfiria
zzoi
Kitsune_san
Haissa
Аннель
Воздух
angeluk88
ЯВсе
Валериан
Alexander Shade
kirosirka
Hide
Illlariya
Плюх
Gloria
Дмитрий
Nora1996
LKA
Darklight
Ariadna009
eso
Gaskar
Lilianna
Amon Bro
Dragonfly
Thunderwolf
ShoORF
Алекс Армантский
Кельн
daoswar
Легенда
kain
аракас
Ми ка эл?
Comediant
rusalka-mot
Stalker
AnonL
Алесия
Айлин
GreySnake
Елисей
Pixie
Мерлен Гросс
Ойген
Arwen
Era Nera
Voron
ZeusMan
Vlood
Fate
Korvin
baltazar
Brengar
Fauna
FalleN
Fiore
Mariush
Puls
Amphiktion
seraf
Mage Krel
Anonim
Saturnus
Вултур
Dzentay
Максим
Участников: 108
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 3:40 am

Ну жену в отличии от семьи можно выбирать. Нужен ли вам человек с промытыми религией мозгами?
Соглашусь, аренда студии стоит немало, особенно по меркам студентов (про школьников вообще молчу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 4:33 am

Озай пишет:
Ну жену в отличии от семьи можно выбирать. Нужен ли вам человек с промытыми религией мозгами?

Нужно иметь огромное везение что бы найти подобного спутника. А по поводу религии, то тут тоже нужно думать головой прежде чем связывать жизнь с таким человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 5:00 am

Ну почему же везение? Адекватных людей к счастью, немало, а для возникновения любви можно приворот использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 5:11 am

Озай пишет:
Ну почему же везение? Адекватных людей к счастью, немало,


Не все адекватные люди принимают магию...

Озай пишет:
а для возникновения любви можно приворот использовать.

Если это не был сарказм или шутка (не умею читать эмоции по сообщениям) то я бы не назвал бы этот метод привлечения партнера любовью или способом её возникновения. Как правило последствия могут быть весьма непредсказуемы и не всегда они несут положительных характер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 5:53 am

Адекватные люди как минимум нормально будут относиться к йоге Smile Да и в истерику впадать не будут, если узнают правду.
Насчёт приворота не сарказм, если грамотно его провести, то все хорошо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 6:20 am

Истерики может и не быть, а вот отношение испортить может знатно. Не все адекватные люди воспринимают магию в серьёз и зачастую советуют пойти к психологу. И по поводу приворота, насколько мне известно маг подавляет волю привораживаемого объекта и создаёт каналы от его энергоцентров к тому кто привораживает. И это никогда не заканчивается чем то хорошим. Я не рьяный противник приворотов, но предпочёл бы их использовать в последнюю очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11216
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 9:23 am

Грамотный специалист может выполнить приворот без негативных последствий для здоровья, энергетики человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 1:12 pm

Цитата :
Не все адекватные люди принимают магию...
Реакция на такое может иметь разные корни. Возможно человек даже не настолько адекватный.
Цитата :
И по поводу приворота, насколько мне известно маг подавляет волю привораживаемого объекта и создаёт каналы от его энергоцентров к тому кто привораживает. И это никогда не заканчивается чем то хорошим. Я не рьяный противник приворотов, но предпочёл бы их использовать в последнюю очередь.
Вы так говорите, словно для приворотов есть только одна методика. К слову об этической стороне, магистр недавно писал в соседнем разделе. А "естественным образом" может сложиться что и как угодно. Притом без всяких гарантий
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 1:57 pm

Arcana Lord пишет:

Вы так говорите, словно для приворотов есть только одна методика

Ну тут Ваше умозаключение не верно, методов приворотов значительно больше. Я по большей части смотрел на приворот как на нарушение правил этики. Но я не отрицаю что есть ситуации в которых он будет лучшим выходом из ситуации, Да и всегда можно будет отменить действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 2:14 pm

Не очень понимаю, что не этичного в привороте.
Есть ли что-то не этичное в том, что женщина надевает красивое платье, чтобы привлечь внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 3:05 pm

Озай пишет:
Не очень понимаю, что не этичного в привороте.  
Есть ли что-то не этичное в том, что женщина надевает красивое платье, чтобы привлечь внимание?

Человека лишают права выбора. Даже будь ты самой распрекрасной принцессой не все кавалеры будут предлагать тебе руку и сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9035
Дата регистрации : 2013-01-24

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 3:10 pm

Цитата :
Человека лишают права выбора
Тема приворотов, этичности и права выбора активно обсуждалась в Стоит ли делать приворот и Можно ли на привороте построить любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10342
Дата регистрации : 2013-11-19

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 10:49 pm

Вайлес пишет:


Человека лишают права выбора.
С момента зачатия....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 9:49 am

Вайлес пишет:

Ну тут Ваше умозаключение не верно
Оно не моё ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9427
Дата регистрации : 2014-03-03

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 10:14 pm

Мне кажется стоит в самом начале, хотя бы ненароком узнать мнение человека к магии и другим значимым для себя вещам. Если всё нормально, то можно дальше выстраивать отношения, а если сразу идут разногласия, то стоит задуматься надо ли оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9035
Дата регистрации : 2013-01-24

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 10:27 pm

Цитата :
Мне кажется стоит в самом начале, хотя бы ненароком узнать мнение человека к магии и другим значимым для себя вещам.
Думаю что в самом начале не стоит этого делать. Мнение может меняться. Нужно вырастить отношения до того уровня сближения когда не говорить о том чем вы занимаетесь уже нельзя и уже тогда мягко известить человека. Кто знает может он о чем то задумается или мнение поменяет. По крайней мере то что отношения уже набрали некую силу не даст человеку бездумно слинять, как он мог бы сделать это в начале если бы вы сразу его огорошили. Хитрость конечно, определенный риск, могут обвинить в обмане (хотя это всего лишь недосказанность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 11:05 pm

А потом придется пережить период в котором тебя будут просить доказать существование магии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 11:57 pm

Вайлес пишет:
А потом придется пережить период в котором тебя будут просить доказать существование магии...
Думаю, что человека нужно вводить в курс дела постепенно. Сначала сказать о йоге, потом о оккультизме, энергетике, а порчах и приворотах только в самом конце.
Иначе бессмысленным спорам не будет конца(если вы конечно не соберётесь доказать магию).
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4420
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 12:19 am

Вводить в курс дела человека, с которым живешь/планируешь жить - это одно. А вот различных знакомых, думаю, не стоит, только если сам человек не интересуется какими-либо практиками. Тем более, по общению с человеком, можно понять есть ли у него гибкость ума или адекватное понимание таких практик, как йога, медитации (остальное без комментариев), ведь для некоторых даже это лес дремучий, навеянный всякими ноу-хау с востока.
А совмещать магию и социальную жизнь очень даже благоприятно. Всё-таки не в пещерах живем и не в монастырях, и чаще всего любые практики применяются именно для улучшения нашей жизни и социального статуса. Можно быть "самым удачливым" и при этом не пытаться выставлять напоказ причину везения или  делать умно-загадочный вид. Баланс должен быть во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 12:36 am

Вообще, надо делать так, чтобы казалось, что тебе "просто повезло". Ну а про магию вообще ни слова. Для других ты - такой-же обычный человек, "как и все"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 1:07 am

Озай пишет:
Вайлес пишет:
А потом придется пережить период в котором тебя будут просить доказать существование магии...
Думаю, что человека нужно вводить в курс дела постепенно. Сначала сказать о йоге, потом о оккультизме, энергетике, а порчах и приворотах только в самом конце.
Иначе бессмысленным спорам не будет конца(если вы конечно не соберётесь доказать магию).


У каждого свой подход, я своему другу рассказал все сразу, знаю решение было не дальновидным но со временем он свыкся с той мыслью что я занимаюсь магией... Правда вопросов действительно было много, но я не против был с ним об этом поговорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 2:10 am

sennv пишет:
Вообще, надо делать так, чтобы казалось, что тебе "просто повезло". Ну а про магию вообще ни слова. Для других ты - такой-же обычный человек, "как и все"
Я примерно так и делаю всегда. Говорю, что везёт или отшучиваюсь, говоря что меня благословили небеса Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 9:44 am

Цитата :
Я примерно так и делаю всегда. Говорю, что везёт или отшучиваюсь, говоря что меня благословили небеса
Ха, смешно, но пару лет назад я тоже самое говорил, только со звездами Laughing
Правда говорил такое где-нибудь подальше от дома, и незнакомым людям, да и надоел мне этот театр быстро Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 2:58 pm

Вайлес пишет:
А потом придется пережить период в котором тебя будут просить доказать существование магии...
Только до уровня клоуна в этом опускаться не стоит)) Чувствительному человеку, желающему почувствовать магическое влияние, несложно будет дать ощутить, тем более если он будет жить рядом и в любом случае ежедневные несколько часов практик не скроешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5098
Дата регистрации : 2016-10-28

Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Как совмещать занятия магией с социальной жизнью   Как совмещать занятия магией с социальной жизнью - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 11:12 pm

Защита ставится от просмотра. Ну и с посторонними на эту тему ни-ни, чтобы проблем и слухов потом не было ненужных. Пусть уж лучше человек в глюках там тонет, чем знает, чем вы занимаетесь на самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как совмещать занятия магией с социальной жизнью
Вернуться к началу 
Страница 20 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Занятия по Fiery
» Как занятия боевыми искусствами влияют на характер и мышление человека?
» Можно ли считать ОС магией?
» Посмотрите пожалуйста что с личной жизнью?
» У меня проблемы с личной жизнью, её нет. Помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: