ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ощущения в храме

Перейти вниз 
+61
GoshaAndTarakan
Kaari
Lilim
Тень кота
Креол
Miledi Black
Kitsune_san
Bourbon
Lilianna
Малкавиан
Аннель
Alex1129
Рада
АртурВолранг
Микa
Yumi
ROZAKRASNAY
Black_Diva
Душа59
Hexsat
Ariadna009
OriginalAnn
Декстер
Witch_Guy
alexshamray
Dragonfly
Камикадзе
Thunderwolf
Эрессенор
LiNED
Бенедикт
Ker Laeda
Umbrador
Одиночка
Walkiria
Эния Лисёнок
Faust de Muerte
vinician
menso rego
Альвис
Andraskela
Strager
Melody
Камила Витер
Voron
Барбело
Безымянный
olga327
fiamma
Dzentay
Magissa
Чернокнижник
FalleN
Precious
Темный Странник
Скиталец
Puls
Дмитрий
Вултур
kondor
nepvasilisa
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 11:43 pm

Тень кота, спорить не буду, возможно и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Kaari
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3875
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 30
Откуда : Москва

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 6:00 pm

Помню, знакомство с церковью да и с хрестианством у меня произошло из-за моей подружки. Где-то в классе пятом я рассказала ей о своём интересе к магии и кое-что даже показала, на что моя подруга сказала, что в меня вселился бес. У нас завязался спор и подружка сказала, что если я выпью святую воду, умоюсь ей и со мной ничего не произойдёт, то она поверит, что во мне беса нет. Ну в итоге выпила я эту самую воду, вроде всё хорошо было, ничего особенного не почувствовала, но когда шла домой, у меня сломалось моё серебряное колечко в виде дракона и тут началось... Сначала было чувство, словно свет наполнять меня начал, здорово сначала так было. Но потом этот свет словно что-то во мне затронул, и пошло резкое неприятие, я начала сопротивляться и всё довольно резко закончилось. Только вот не только света не было, но и других ощущений... Просто я с самого детства чувствую разные всякие штуки: энергетику, воздействия, правильные и не правильные поступки, а тут всё словно отрубило. Для меня это было настолько страшно, как будто я ослепла... Я позвонила своей подружке в надежде на поддержку, та же в трубку чуть ли ура не кричала... Отрубилось у меня так всё на три дня, которые я вообще старалась из дому не вылезать. Ну а в церковь я пошла опять же из-за подруг. У них тогда серьёзные неприятности были, а помочь я им не могла, вот и решила, раз они верующие, то их бог им и помочь должен. Когда в церковь вошла, то давление сверху сильное ощутила. Поставила свечку за здоровье подружек и поспешила уйти, шагнула за порог и такая слабость меня одолела, что думала - в обморок грохнусь. Дальше ещё несколько раз так ходить пришлось и ощущения одинаковые были. А потом отец меня послал за святой и за родниковой водой сходить для очищения дома. Сначала я пошла в церковь. Ну зашла, всё как обычно, давление довольно сильное. Набрала святой воды и пошла к выходу и тут мне прям под дых так прилетело... Я еле разогнуться смогла, а внутри всё прям скручивает. Вышла из церкви, поплелась в сторону дома, хочу оглянуться и мешает что-то и ветер сильный в спину. Доплелась я кое-как до парка и до родника. Водички из него набрала. Дерево рядом с родником растёт интересное: корни его пещерку не большую образовали. Вот я туда вместе с водичкой и пристроилась, попросила помощи у дерева. В итоге просидела я там час с чем-то, пока всё не прошло. Вот так меня ХЭ любит.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/koshka3713
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 6:17 pm

Как ни странно, но я очень люблю пить "святую" воду, она действительно как будто легче и чище чем обычная.Наверное потому что из источника сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 10:25 pm

GoshaAndTarakan пишет:
Как ни странно, но я очень люблю пить "святую" воду, она действительно как будто легче и чище чем обычная.Наверное потому что из источника сразу
У меня дома тоже все любят ее пить, а для мня она тошнотворно сладкая. No2 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Магмель
Новенький
Новенький
Магмель


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 3603
Дата регистрации : 2014-07-06
Возраст : 28

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 2:01 am

У меня есть знакомая, которая постоянно рассказывала мне, что видит глаза по ночам, нечто заставляет ее воровать деньги, врать. Как-то мы встретились с ней возле церкви и решили зайти туда. Ей сразу стало плохо и она начала терять сознание.
Моя покойная бабушка тоже не могла находиться в церкви. Говорила, что если побудет там немного, то задушит батюшку. И в доме у них ни одной иконы, и спать спокойно не могла. Вечно что-то мерещилось. Shocked 
Интересно, как это можно объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/the_death_of_pop_musik
Тень кота
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3781
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 2:29 pm

Хехе, забавная история. Однако, самая смешная вера человека - это в то, что какие-то духи существуют только для того, чтобы заставлять его делать плохие или хорошие поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 4:41 pm

Самое смешное, что "духи" на самом деле существуют, и вытворяют такое с человечеством, что "дьявол" из библейских сказок мирно курит в сторонке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2013-07-14

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 9:30 pm

Можно сказать, что не хожу, была несколько раз.
В православной церкви во время службы просто ужасно!
Однажды стало совсем плохо, уйти было неудобно, т.к. пригласил знакомый священник, хорошо там были скамейки, на которых сидели совсем старенькие бабушки, всю службу просидела с ними, еле дошла до дома. Атмосфера там вязкая, давящая, как ставить защиту тогда не знала, вот и результат. Между службами - более - менее терпимо.
Думаю, не бесы и не сущности, дело в самом эгрегоре, "пылесос" тот еще.
Комфортно чувствую себя в буддийском храме, к буддизму отношусь с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень кота
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3781
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 11:54 am

А зачем ее ставить? Знаете, если кто-то про вас плохо говорит, у вас два варианта. Первый - обидеться. А значит кормить свои... хм, ну назовем это недостатками.
А можно и не слушать этот бред по принципу "собака лает - ветер носит". Вот так же и с защитой от церкви. Можно выставлять крутую защиту и тратить на это энергию - не важно, свою или чужую. А можно просто не попадать под удар.
Я для себя нашел простое решение - сохранять спокойствие. Подобное к подобному, негатив липнет к тому, у кого он и так есть. А потому в церковь, если уж приспичило, идти нужно спокойно, грубо говоря - "не привлекать к себе внимания".
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2013-07-14

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 01, 2014 10:05 pm

Тень кота, спокойствие - это хорошо, но защита тоже бывает необходима, не обязательно крутая, вариантов защит великое множество, есть не очень энергозатратные.
Когда кто-то плохо говорит, можно и не ставить, на меня лично все это словоблудие не действует, обижаться - много чести.
Защищаться от церкви незачем, так как она полностью под властью эгрегора и если уж необходимо, то защищаться надо от него. В церкви на службе с меня скачали энергию, и это не поп и не прихожане, а эгрегор, я попала, так сказать, в поле его зрения, что и дало ему такую возможность, сам по себе он не тронет тех, кто ему не принадлежит. Кстати, я была совершенно спокойна, но от этого лучше не стало. Умей я тогда поставить защиту от скачивания энергии, этого бы не случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инельга
Активный
Активный
Инельга


Женщина Сообщения : 62
Опыт : 3778
Дата регистрации : 2014-02-25

Ощущения в храме - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 1:54 am

Ощущения потрясающие.Что в церкви, что на кладбище.Особенно если церковь или кладбище заброшенные.Хотя не скажу, что посещаю эти места часто.Не знаю положительная это энергия или отрицательна, скорее абсолютно нейтральная.Но очень эмм..вкусная (?) Может кружиться голова от "передоза", но в целом - легкость,активность, бодрость...
У меня ,наверное, своя атмосфера Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ощущения в храме
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Свеча в храме
» Странные ощущения
» Ощущения при релаксации
» Ощущения быть магом??
» интересные ощущения при расслаблении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: