ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ощущения в храме

Перейти вниз 
+61
GoshaAndTarakan
Kaari
Lilim
Тень кота
Креол
Miledi Black
Kitsune_san
Bourbon
Lilianna
Малкавиан
Аннель
Alex1129
Рада
АртурВолранг
Микa
Yumi
ROZAKRASNAY
Black_Diva
Душа59
Hexsat
Ariadna009
OriginalAnn
Декстер
Witch_Guy
alexshamray
Dragonfly
Камикадзе
Thunderwolf
Эрессенор
LiNED
Бенедикт
Ker Laeda
Umbrador
Одиночка
Walkiria
Эния Лисёнок
Faust de Muerte
vinician
menso rego
Альвис
Andraskela
Strager
Melody
Камила Витер
Voron
Барбело
Безымянный
olga327
fiamma
Dzentay
Magissa
Чернокнижник
FalleN
Precious
Темный Странник
Скиталец
Puls
Дмитрий
Вултур
kondor
nepvasilisa
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 23, 2012 4:15 am

А я вот могу сказать, что во-первых храм храму рознь. На разных местах стоят, разные службы правят порой... Всякой разницы хватает.
А во-вторых, кто зачем туда ходит Wink одно это зрелище порой достойно посещения толкового храма, особенно в сильные дни. Да и сам в работе порой использую практики, связанные с церквями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7455
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 23, 2012 2:29 pm

Значит все-таки подействовало) Раз ни ногой
Вернуться к началу Перейти вниз
Камикадзе
Новенький
Новенький
Камикадзе


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2012-09-19

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 23, 2012 7:29 pm

мне лично очень страшно в своем городском храме. все говорят за грехи. но почему мне кажется что это далеко не так . я ведь и в других храмах была, там не было так жутко.
там было спокойно.
и люди в своем храме не очень радуют. кроме одного священника. его даже выгоняли из храма что бы другие своих там пропихнули.
и я не понимаю зачем если хочешь покаиться или помолиться то нужно иди в храм. неужели нельзя самому даже без иконы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 4:00 am

Можно, вполне даже очень.
А если конкретный храм не радует - не ходите. Причин много быть может, но толку с храма, противного душе, ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Dragonfly
Новенький
Новенький
Dragonfly


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4239
Дата регистрации : 2012-09-29

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 29, 2012 3:47 am

Ощущения схожие с теми, когда находишься на высоте или скажем в горах с непривычки. Не хватает воздуха, кружится голова, как-будто земля уходит из под ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexshamray
Ищущий
Ищущий
alexshamray


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-10-21

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 12:07 am

Ну, я в церкви, да и то церковью назвать с трудом можно - дом молитв, только в детстве был, практически ощущений не помню. Но того, чтобы дурно становилось точно не было. Сейчас чисто хожу для покупок свечек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 3:31 am

Церковь как разновидность магазина причандалов для эзотериокв )) есть и такое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 8:59 pm

С детства любил посещать храм. и по сей день люблю. что-то в этом меня успокаивает. Но год-два назад заметил, что стоит мне находиться в храме более 20-30 минут и мне становиться плохо. начинаю задыхаться, голова болит и кружится, боль в мышцах.
Зато заметил что в католическом костеле я себя чувствую гораздо уютнее и нет такого эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4419
Дата регистрации : 2012-12-01

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 1:12 am

Не часто там бываю, но если так получается, что переступаю порог, обычно никаких ощущений. Закрываюсь, наверное, но если настроиться на волну, можно поймать общее состояние помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
OriginalAnn
Форумчанин
Форумчанин
OriginalAnn


Женщина Сообщения : 952
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2012-12-05
Возраст : 35
Откуда : город на Волге

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 4:36 am

Храм храму рознь... отсюда и ощущения разные.. Иногда успокаивает атмосфера, а бывает, хочется уйти быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6071
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 6:55 am

У меня в основном либо вообще не каких ощущений либо что-то на подобие тревоги, не понятия, потерянности........В не зависимости от того в какой церкви нахожусь, ды и вообщем-то нахожусь в таких местах ооооооочень редко.... episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 10:31 pm

В детстве было ощущение праздника,воодушевленность и эмоциональный подъем..
Последнее посещение(2 года назад)не вызывало никаких чувств,наверное из-за осознания того,что Бог не избирал своим местом обитания каменные храмы,он вездесущ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8594
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 09, 2013 11:18 pm

М...
У меня ощущение внушение когда я слушаю что там рассказывают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4229
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 11:02 pm

Как-будто в душе что-то щемит... Но это давно было ... может лет 5 назад, может 8, сейчас я даже близко не иду к учреждению Христианского Эгрегора Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4160
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 6:26 am

Очень даже хорошо со всеми своими чертями в церкви правда редко-редко .Хотя в праздник не хожу потому как конечно поток негатива жуткий и поток информации убийственный и каша в голове создается неимоверная.А ладан вот люблю у меня много всякого вкусного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 03, 2013 12:26 am

В разных по-разному.
В одних норм, в других - скука берёт, в третьих - уйти бы.
Это раньше.

Сейчас уже 7 год как перестала считать себя христианкой,
не пробовала заходить... Может что и изменилось... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 2:10 pm

В новых "храмах" ничего не чувствую, только отвращение. А вот в старых очень хорошо. На праздники стараюсь возле церквей не появляться, да и незачем. А вот просто так иногда зайти могу. Очень спокойно и уютно становится. И плевать в каком виде я туда захожу и как бабки на меня смотрят. Ничего не покупать, не креститься и не давать милостыню. И все замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 5:38 pm

+1 храмы разные бывают.
У нас один на месте силы .. Ничего такой.но лично я не хожу, тк энергии там сейчас нет.Все кладбище высосало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 29, 2013 1:55 am

Кстати, на кладбищах тоже замечательные ощущения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 29, 2013 9:08 am

Значит тяготеете к некроэнергии и течениям с подобной атмосферой.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ощущения в храме - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 29, 2013 2:45 pm

А вот над этим никогда не задумывалась. Спасибо, будет повод для размышлений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Свой
Свой
Рада


Женщина Сообщения : 178
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-07-29

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 7:36 pm

Порой заходя в Храм Силы, - (редкие места) ощущаю себя странно, - слёзы  водопадом  и какие-то яркие вспышки… всё ничего, еслиб свечи рядом-стоящие не тухли, просто настораживает как-то. - потому и редко захожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex1129
Новенький
Новенький
Alex1129


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3767
Дата регистрации : 2014-01-11
Возраст : 32
Откуда : BELARUS

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 1:43 pm

В детстве не редко бывал в православной церкви, потому как большое влияние имела на меня моя прабабушка(очень, очень религиозный человек). И ощущения тогда на службах были словно участвуешь в бестолковой игре. Позднее, в том же детстве, глубоко разочаровался в православной вере и стал атеистом. А вот месяца 2 тому, был в католическом косцёле в Сопоте, он старый, внутренне прекрасно убран, навевается атмосфера успокоения, смирения, однако, на протяжении всех 15 минут, пока сидел и слушал местную службу, у меня лишь усиливалось неприятие и уверенность в обмане всех пришедших, как собственно и всех верующих. Чарльз Кингсли по-моему был в своей знаменитой цитате о библии абсолютно прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 12:10 am

Я в храмах и не была почти никогда, только пару раз. Мне кладбища больше нравятся, там спокойнее и даже дышится легче, не говоря уже о их приятной энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Ощущения в храме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ощущения в храме   Ощущения в храме - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 1:59 am

Был, как-то раз в храме. Сестра племяшку крестила. Я с родными ссориться не люблю, а потому пошел. Ну так на меня еще крестик нацепили, мол положено. Сразу скажу, это был первый раз когда моя нога вступила в пределы какого-либо храма вообще. Ощущение было странным. Стоило зайти внутрь, так словно сверху на меня что-то давить стало. Противное ощущение, жутко неприятное. Как будто на глубине метров шести под водой нахожусь.
Я постарался весь негатив от себя отогнать. Вроде удалось. Но это не самое интересное. Вот когда крещение началось (сестра с матерью заказали индивидуальное крещение, так что в помещении были только родные да поп). Вот этот "батюшка" молитвы какие-то читает, что-то про крест который мы все несем, а я в это время мысленно про себя повторяю - никакой крест вы на меня не повесите, и вообще ваш бог не мой.
А когда крещение закончилось, и мы собрались уходить, поп произнес: - А чей это крестик на полу валяется? Поднимает его, а я смотрю - мой. И главное, веревочка, не порвана, а развязана, просто развязана. Хотя этот крестик до того в прихожке у зеркала висел сколько себя помню, узелок там надежный был. Поп завязал его снова, но при этом так на меня посмотрел, будто я враг народа, какой.
Уж не знаю, случайно ли крест с меня упал, или нет. Но эффект произвел потрясающий, что на меня, что на попа. Такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ощущения в храме
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Свеча в храме
» Странные ощущения
» Ощущения при релаксации
» Ощущения быть магом??
» интересные ощущения при расслаблении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: