ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Структуры

Перейти вниз 
+133
Зикс
getsnew
Бенедикт
Симбрел
Линар
Мурзилка
Aerdil
Юпитер
Eghose
0DARK0
Elnar
Brengar
sabls
Hladen
Khorus
Moklar
Katar
mrc2004
Ramina
Ravencrow
Ellyn
Ксардас
Андрей-93
Virsavia
Takeru
azrahal
Zerat
Гебо
Ghost84
GoshaAndTarakan
Farfiria
Ктя
Andropopos
олег1
Groza
dennissimo
Эцио
Воздух
ISKATEL999
vinchi
Световид Яр
415baza
Nemesis
Lilim
Креол
Kitsune_san
Haissa
Zлыdеnь
Миранда
Елисей
MrZ
Малкавиан
Баюн
bescelena
Аннель
Валериан
Рада
Gruslang
angeluk88
Klipsa
ЯВсе
henonc
Баба Яга
Slaventy
Svetlaya Serafima
assa
Странная
Illlariya
АЯ1
АртурВолранг
Yumi
Ksantos
Плюх
Рэй
Mariush
Stalker999
Gloria
Ajena
Мару
Ратибор
Xab
hloja
Estti
Darklight
ZeusMan
Black_Diva
Ворнат
Эрессенор
LKA
noitanpoika
Мафия
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
daoswar
Душа59
Amon Bro
6AvrorA9
Рамира
allbornangels
бабочка
LiNED
aikalla
Nелла
Virgiliys
Lik-naim
Druf
Armistatta
hhheeelllppp
kain
Мони...
Русский молот
Dino_007
kreker-o
Ойген
Стефан
ROCKY88
Walland
Kseloss
Involt
Fate
Мерлен Гросс
Lee
Woolfriz
Fauna
Amphiktion
Безымянный
Mage Krel
seraf
Artem_L'vovich
Dzentay
Дмитрий
luminux
Вултур
Участников: 137
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7144
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:08 am

Ксардас, нужно менять ядро системы убеждений.
Спору нет, у вас есть свои понятия. У вас есть основания вашего мировоззрения, и ни за какие ковржки вы с них не сойдете.

Давайте-ка я вам их выложу.


Есть астрал, верхний и нижний. В верхнем - добрые сущности и вселенская благодать, в нижнем - злые кровопийцы.
К астралу можно подключиться, и на оператора будет течь энергия, сообразная типу этого астрала.
Есть каналы подключки. Бывают выше и ниже.
Есть понятие *подключка*.
К сущности или эгрегору можно подключиться.
У сущностей вдоволь своей энергии, и многие готовы поделиться. Задаром, или в обмен на ваше им служение.
СЛУЖИТЬ - ПОЧЕТНО.
ВЫСШИЕ СИЛЫ СУЩЕСТВУЮТ, и ОНИ ЖЕЛАЮТ БЛАГА. и ОНИ БЕСКОРЫСТНО ПОМОГАЮТ.
Ченнелинг - есть и неоспоримо истиннен. Все есть именно так, как про то написали в УМНЫХ книжках УСПЕШНЫЕ люди.
Точно так же, существует и в высшей мере истинно: медиумы, спиритизм. И все именно так, как про это говорят.

И теперь важное.

СУЩЕСТВУЮТ НЕОСПОРИМЫЕ ИСТОЧНИКИ АБСОЛЮТНО ИСТИННОЙ ИНФОРМАЦИИ, и это - УМНЫЕ КНИГИ.

И вы их прочитали. И вы знаете, как оно на самом деле. И вы в это верите. И вы готовы подогнать факты под своб веру.


Это ваше? Может, я что-то пропустил? Вдруг, я понял что-то не так?
Если есть ошибки и недопонимания, скажите во что верите вы.
 
Хотя бы четко заявите: так и так, я верю вот в то и это и считаю что на самом деле все обстоит вот так и эдак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:11 am

Аннель, я пока не видел подобного, дай ссылки, посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ксардас
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 3704
Дата регистрации : 2014-07-03

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:14 am

не все люди идут на корм.У каждого своя история.Есть разница между развитым медиумом, который работает с астралом, и больным, который лечиться в психушке с голосами в голове.Для первого типа все прошло удачно.Второго типа засосали  подселенцы, и он не может от них избавиться.

Не знаю, я у ни х них спрашивал.Но то что они стали экстрасенсами открыли свою школу и стали специалистами это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7144
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:15 am

Ксардас пишет:
[...]  И мне очень не нравиться, то что версии,  не похожии на ваши не признаются.У меня складывается впечатление, что ОГМ это секта причем не признающая ни чьи учения кроме своих. [...]
 Дарк, лови. И еще:
КсардасЯсно.Просто в одном сообщении все свои сообщения по разным темам вмещать не удобно.Я не виноват что меня не понимают или считают пустословом, значит у кого-то туго с мозгами.В общем санитары плачут)))


Последний раз редактировалось: Andropopos (Вт Июл 08, 2014 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5060
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:19 am

Специально для тебя, Дарк:
https://www.angraal.com/t225p450-topic
Ксардас пишет:
Ясно.Просто в одном сообщении все свои сообщения по разным темам вмещать не удобно.Я не виноват что меня не понимают или считают пустословом, значит у кого-то туго с мозгами.В общем санитары плачут)))
А это было на прошлой странице
Ксардас пишет:
нет я сюда учиться пришел, а то что вы не признаете авторов книг, которые достигли успеха, говорит только о вашей ограниченности.Почему вы считаетпе, что только ваша точка зрения единственна и правильная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксардас
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 3704
Дата регистрации : 2014-07-03

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:21 am

Да вы правильно выразили мою мысль.Я про это и пытаюсь сказать, но меня не поддерживают.И что за такие мысли меня не возьмут на учебу или выгонят с форума.Если это свободный форум, и каждый уважительно относиться к версии каждого , то нет.В конце концов у нас свободная страна, и свобода слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5060
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:28 am

А почему мы должны вас поддерживать, если мы с вами не согласны? Вы вполне можете (и даже должны) иметь свою точку зрения, но при этом нужно быть вежливым, всего-то... Никто не выгонит вас из форума если будете придерживаться этого:
https://www.angraal.com/t82-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7144
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:30 am

Нет. Всегда есть ограничения. Многие вещи делать нельзя. Многие вещи говорить нельзя. Моя свобода действий кончается твоим носом. И то же самое со словами. Мысли же имеют форму и реальный вес.

Ваши слова крайне вредны. Токсичны. Не вам, так другим людям.

Нельзя - не потому что так договорились, и не потому что так сказали, а потому что последствия будут плохими. По статистике. За каждым правилом - гора трупов и море крови. Все они верили в свое и не слушали других. 

За тем, что говорится тут о структурах и строении мира - миллиарды по сути рабов, умерших не здесь - так на тонких. Тех, чьи мысли не принадлежат им. Тех, кто жжет свободных на кострах. Тех, кто стадом идет на убой. Тех, кто не отвечает за себя.

Смените точку зрения. Не на словах, а на деле. И не поверхностно, а глубоко. Иначе будет хуже.

Все дело в устоях и базовых понятиях. Ваши - приведут к смерти и сумасшествию, и навредят и вам и другим. Потому что не вы первый, и не вы последний. Полгода назад я вполне себе мог писать то же самое, что пишете сейчас вы. Теперь - уже нет, слава богу.

Ваши основания опасны. И на практике приведут к печальке. Будет пичаль, будет. 

И с такими понятиями никуда учиться вы не попадете. Не сюда. Есть много других менее адекватных и более шизанутых мест, так вам будут рады. Наверное. 

Еще раз: вы говорите ересь и подрываете устои. При том, что ваше - гнилое, а наше - здоровое.

Вы уперлись?


Последний раз редактировалось: Andropopos (Вт Июл 08, 2014 1:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксардас
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 3704
Дата регистрации : 2014-07-03

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:37 am

Прошу прошения я может быть слишком грубо выразился.Так вот и я, если меня возьму на обучение пооменяю свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7144
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:40 am

Дело в миропонимании. 
И нет, миропонимание придется снести до оснований и дальше уже сейчас. 
По сути, я сейчас вам предлагаю убить и выкинуть на помойку часть вашей сущности. Коренным образом изменить себя. Иначе никак.
Таким вас на обучение не возьмут.

И да, на форуме предостаточно слов для того, чтобы вы поменяли все свое миропонимание. И реальных практических результатов здесь тоже в избытке. 
Обучение вам еще не нужно, не сейчас точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:45 am

Цитата :
Твое сообщение воспринимать как постулат?А где доказательства?
Доказательств целый форум. Если намеренно не вырывать из контекста одну-две фразы.
Цитата :
Не так просто в это поверить, если об этом говорят и написано много книг, а также спиритические сеансы.
Так чего останавливаться? Много книг написано про НЛО, Нибиру и рептилоидов. Вопрос в том, зачем вы оказались на форуме - поделиться досужими бреднями и чужими фантазиями... Или чему-то практическому научиться? Даже физически можно привести хороший пример - от развития себя в спорте можно стать сильнее. От одной лишь любви и подключения к Арнольду Шварцнеггеру - сильнее явно не станешь.
Цитата :
А то что вы её высмеиваете так это от вашего недопонимания...
Недопонимания чего? Я напомню, здесь форум практиков магии. А не теоретиков.
Цитата :
Существует верхий астрал и нижний астрал.Так вот, если подключиться(не дай бог) в нижний астрал, это сравни аду
Да что вы говорите? Shocked 
Цитата :
Все  святые, включая Будду
А еще христиане, вроде Альберта Эйнштейна  facepalm 
Святые... Будда...  facepalm 
Цитата :
Астралетчики, Юра и Миша, они писали что в астрале безопасно и никого там нет
Как хорошо, что именно Юра и Миша проверили.
Цитата :
А какже челленинг и медиумизм, спиритизм?Оно было развито в 19 веке и процветало
В 19 веке много было такого, что процветало - но лучше в 21 веке о таком не вспоминать...
Ваша проблема в том, что вы в упор не понимаете тех, кто знает о магии... несколько больше вашего. И практически, и теоретически.
К слову, чтобы доказать это - далеко ходить не надо. Вы незнакомы с трудами Ванги, хотя привели её в пример. Иначе знали бы, сколько у нее было липовых предсказаний. Незнакомы вы и с буддизмом, так как в отношении Будды явно привели выдержку очередного шизоавтора, который в светлом ченнеле увидел Будду, Иисуса и Иосифа Кобзона среди духовных учителей - и записал их всех в "святые".
О чем здесь еще спорить? Читайте основы.
Смешно же.
Цитата :
Вы же не будете отрицать школьную программу, только потому, что там учаться по книгам?
Её вполне можно отрицать - особенно её качество, в том числе в аспекте формирования личности. Но тема не об этом.
Цитата :
Я не согласен с идеей, что служение   структурам это плохо.Куда не плюнь везде служение структурам.На работе, в школе, в армии, в церкви.И тем не менее люди добиваются больших успехов и становяться избранными.
Что вы не согласны с этим - это ваши личные проблемы.
Цитата :
нет я сюда учиться пришел, а то что вы не признаете авторов книг, которые достигли успеха, говорит только о вашей ограниченности.Почему вы считаетпе, что только ваша точка зрения единственна и правильная?
Потому что успешность автора - весьма сомнительный критерий.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры - Страница 29 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ксардас
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 3704
Дата регистрации : 2014-07-03

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 1:55 am

Я здесь чтобы меня приняли в ученики, и чтобы поменять свою точку мировозрения.Но пока что до меня не доходит что и как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9043
Дата регистрации : 2013-01-24

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 2:06 am

Так дай себе время разобраться. Не спеши высекать на камне первое что попалось на глаза и научись слышать то что тебе говорят. Перечитай то что тебе уже писали и продолжай изучать форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5512
Дата регистрации : 2012-02-10

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 3:24 am

Цитата :
В книгах во многих сказано, что смотря какая будет подключка. Существует верхий астрал и нижний астрал.Так вот, если подключиться(не дай бог) в нижний астрал, это сравни аду.Там и черти и демоны, и лярвы в общем вся та гадость, которая мешает человеку жить.Все  святые, включая Будду были подключены в верхий астрал, и в основном упор многих авторов на этом
Я на счет подключки не в курсе, что это такое, не видел розетку, куда подключаться, ИМХО подключка, это то что можно продать за деньги, по сути это просто понимание принципа работы своего тела.

Как пример, что такое любовь?? Кто знает??)) Секс?
А вот к примеру заплатите мне 10 баксов я вас подключу к каналу любви и будите всю жизнь в нирване и поймете все о любви. (про деньги я шучу) Чувствительность нужно просто развивать, чтоб понять, что к чему) Ну и практиковаться на кошках хотябы)

Но когда изменяю состояние сознания помедитировав глюки которые называют астралом отражают мое эмоциональное состояние (нижний, верхний астрал...). После кино ужастиков меня не заставишь медитировать))) Лучше я как нибудь со включенным светом попытаюсь заснуть, а то тени начинают разговаривать и пытаться меня задушить, тянутся своими темными рученками ко мне... бррр, если в полусне изменяю состояние сознания)

Я написал, что глюки потому что, все както зависит от моего настроения, хоть и говорят, что подобное притягивается, а не логичнее, что астрал это ваше подсознание и что там творится на уровне эмоций то вы и видите, правда несколько реальнее чем во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5568
Дата регистрации : 2013-02-07

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 08, 2014 5:43 pm

Для постройки наших тонких тел захвачены разные сущности и приятные и неприятные нам,тут важна не логика,если разобрать наш кишечник тут тоже кто на нас не работает и запах их не пугает и вид ,но это тоже часть человека от которой нам не откреститься...

Вероятно человек очень грубо иденцифоцирует себя с телом физическим или на уровне сна -ментальным т.е. тонким но имеющим форму тела,отсюда страхи что астральные обитатели могут задушить ,что тут сказать ...с этим надо работать,быстро не получится,у каждого свой путь к пониманию что сущность человека -это чистое сознание ,которое может находится во всех точках пространства без трёхмерного измерения,быть везде и нигде .Сужу я из своего опыта ,когда я видела себя со стороны и позже без зрения,т.е. как бы в темноте,без образов ,но я ясно понимала что я есть ,только мне стало страшно что я себя снова не соберу ,как там у Кастанеды :мне стало страшно от того что я почувствовал себя не человеком....и печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
олег1
Собеседник
Собеседник
олег1


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 3956
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 29

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 10:06 pm

а как определить какой структуре служит АХ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 10:27 pm

Надо меньше думать о таком вообще - как о структурах, так и о всяких АХ, кто бы они ни были
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ellyn
Активный
Активный
Ellyn


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3637
Дата регистрации : 2014-07-27

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 3:18 pm

Сколько же много разных глюков у людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
олег1
Собеседник
Собеседник
олег1


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 3956
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 29

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:58 am

А если серьезно как узнать и куда меня заманивают?
2 раз я не хочу чтоб меня использовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 2:00 am

Цитата :
как узнать и куда меня заманивают?
Если будете туда лезть, только глубже завязнете, лучше не майтесь ерундой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
олег1
Собеседник
Собеседник
олег1


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 3956
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 29

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 2:08 am

просто для меня странно то что меня моя вера от клятвы освобождает,
во первых я с таким не встречался,во вторых я человек любящий идти за идеалом
(верой)а этот момент в моей жизни поставил мой разум в тупик и в третьих ангел хранитель мне говорит принять то что я не желаю принимать и верить в это.поэтому мне надо узнать
что вообще происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4606
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 2:16 am

олег1 пишет:
ангел хранитель мне говорит
Так вот оно что за АХ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 4:14 am

Цитата :
ангел хранитель мне говорит
Так это и есть структура - шлите это дерьмо к чёртовой матери и не лезьте больше туда, иначе в один "прекрасный" день окажетесь в желудке паразита, и на этом ваша жизнь кончится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9352
Дата регистрации : 2010-01-15

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:19 am

Ангела они такие.))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 1:13 pm

Сначала шепчут приятные вещи на ушко, а потом медленно переваривают тебя тысячелетиями
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Структуры
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Структуры
» Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)
» Структуры. Дополнение. Часть I
» Изменение структуры физического тела
» Ко мне приходят некие существа. Помогите разобраться пожалуйста?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: