ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2020 2:07 pm

Viole пишет:

Усиление и развитие нужно только магам)
Развитие в широком смысле. Это всем нужно, мы либо развиваемся и движемся по жизни вперёд, либо деградируем, а практикует человек или нет, здесь дело другое уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2020 2:12 pm

Вообще то да. Развиваться полезно людям в целом. Качественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2020 3:36 pm

Вот именно, полезно. Ну типо, мне кажется, что большинство то как раз хочет деградировать, единственное, что останавливает от этого, это отсутствие достаточного количества средств, а не желание развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2016-03-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2021 11:59 am

LKA пишет:
По-моему многое здесь от непонимания того, как все устроено. По идее, если хочешь жить с человеком, то должна быть заинтересованность в обоюдном усилении, развитии и тп. А так пользование сомнительным методами наоборот ослабляет обоих, создаёт лишний геморрой.
Ну так, это же надо работать над собой. Признать например, что поведение родителей, на которых во многом и идет ориентация поведения в отношениях, было неправильным. Естественно если человек и так домашний тиран, то ему норм сделать приворот на рабство.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Мар 17, 2021 1:20 pm

HotСhocolate пишет:
Естественно если человек и так домашний тиран, то ему норм сделать приворот на рабство.
Шиза в голове приведет лишь глубже в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7407
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeВс Апр 04, 2021 4:39 am

HotСhocolate пишет:
LKA пишет:
По-моему многое здесь от непонимания того, как все устроено. По идее, если хочешь жить с человеком, то должна быть заинтересованность в обоюдном усилении, развитии и тп. А так пользование сомнительным методами наоборот ослабляет обоих, создаёт лишний геморрой.
Ну так, это же надо работать над собой. Признать например, что поведение родителей, на которых во многом и идет ориентация поведения в отношениях, было неправильным. Естественно если человек и так домашний тиран, то ему норм сделать приворот на рабство.
Даже если и знаешь такие вещи, зачастую люди не понимают где их, а где не их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1194
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2021 9:14 pm

Я вообще думаю о том, что личная харизма, настойчивость и работа над собой даже без магии могут сделать отличный приворот.) Сейчас очень много соц. сетей, поэтому узнать интересы человека вообще не сложно, и дальше, через эти интересы, находить подход.) Другой разговор, если человека пытаются увести из семьи. Тогда нужно начать хотя бы с диагностики. Заметить такой приворот будет не сложно любому.)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2021 2:44 pm

Baihu пишет:
Я вообще думаю о том, что личная харизма, настойчивость и работа над собой даже без магии могут сделать отличный приворот.) Сейчас очень много соц. сетей, поэтому узнать интересы человека вообще не сложно, и дальше, через эти интересы, находить подход.)
Могут еще быть нестыковки людей с тонких по разным причинам, тогда физовые варианты не прокатят, но и привороты в таких случаях будут лишь попыткой перебить силу противодействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1194
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2021 10:23 pm

LKA пишет:
Baihu пишет:
Я вообще думаю о том, что личная харизма, настойчивость и работа над собой даже без магии могут сделать отличный приворот.) Сейчас очень много соц. сетей, поэтому узнать интересы человека вообще не сложно, и дальше, через эти интересы, находить подход.)
Могут еще быть нестыковки людей с тонких по разным причинам, тогда физовые варианты не прокатят, но и привороты в таких случаях будут лишь попыткой перебить силу противодействия.

Как например кармические связи с прошлых жизней. Но ведь в остальном тонкие несостыковки тоже можно проработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2021 12:55 am

Baihu, приворот от мастера, в целом, намного лучше, чем можно сделать "естественным путем". Здесь же вопрос не только в том, удастся ли с человеком отношения начать, а как их не закончить из-за влияния всего дерьма. Ну и глубина их, соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1194
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2021 5:28 am

Moklar пишет:
Baihu, приворот от мастера, в целом, намного лучше, чем можно сделать "естественным путем". Здесь же вопрос не только в том, удастся ли с человеком отношения начать, а как их не закончить из-за влияния всего дерьма. Ну и глубина их, соответственно.

Хм, а разве это не зависит от уровня мастера, который делает приворот? Хороший мастер сможет обойти всё это дерьмо? Допустим девочка хочет залететь от богатого руководителя компании, чтобы потом хотя бы алименты от него получать. Тут вроде будет достаточно и временной сильной связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2021 7:46 am

Так мы о любви говорим, или о случке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1194
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2021 10:04 am

Moklar пишет:
Так мы о любви говорим, или о случке?

А приворот - это разве о любви? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2021 2:03 pm

Baihu пишет:

А приворот - это разве о любви? Smile
А где она, та любовь?)) то, что вокруг происходит в плане неосознанных "любовных" чувств между людьми, тоже не особо о любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 1:16 am

Мне вот тоже кажется, что стоит разделять приворот и зарождение чувств, так как у большого куска народу в голове приворот это подчинительное влияние, а так никакой путаницы не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 1:33 am

Хз, по моему тот же приворот. Уже стоит потом уточнять, что именно в виду имеется. Но, возможно ты и прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 1:39 pm

Moklar пишет:
Хз, по моему тот же приворот.
Не совсем, создаются чувства тем же способом, наподобие которого их создает окружающая система, то, что вокруг называют "естественным."
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1194
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 11:20 pm

Приворот это ж и есть конкретное подчинительное влияние. Когда чувства только у одного. Ну или не чувства, а временные эмоции, и желание обладать. Делая приворот человек же не спрашивает разрешения у другого человека на своё желание его подчинить ("зародить чувства"). Ведь если бы не было отказа со стороны другого человека, то и к помощи приворота не пришлось бы прибегать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2021 11:35 pm

Цитата :
Приворот это ж и есть конкретное подчинительное влияние. Когда чувства только у одного. Ну или не чувства, а временные эмоции, и желание обладать. Делая приворот человек же не спрашивает разрешения у другого человека на своё желание его подчинить ("зародить чувства").
Давайте с самого начала разбираться. По системе, которую выше предложили, а то я вижу, что есть скепсис некий. Есть приворот, есть зарождение чувств. На первое способен каждый (условно), делая хрен пойми как, через кладбище, и тому подобное. Когда клиента гнет как угодно, ему хреново, и хочется умереть поскорее. В случае с кладбищем, вполне вероятно, кстати. Второй вариант. Действо, на которое способны единицы мастеров. Чистка блоков, привязок, кармы, и прочего дерьма, чтобы не было конфузов. Мб и защита на отношения, и тому подобное, подготовка почвы, так сказать. Далее повторение тех же манипуляций, что и при "естественной" обстановке. Подключение потоков между чакрами, фундамент хороших отношений, вообщем, подправляет все то, что могло и не поправиться само по себе, чтобы отношения были именно "возвышенными". Делаем вывод, что данный метод - повторение тех же механизмов, которые срабатывают на людях, только без последствий, и полной состыкове партнеров. Только качественнее, глубже, надежнее. Ну и ты будешь уверен, что это не кармой надуло, а ты сам выбрал партнера, которого могла так же механизмами мира связать с ублюдосом, и живешь себе счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1194
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 1:15 am

Moklar пишет:
Цитата :
Приворот это ж и есть конкретное подчинительное влияние. Когда чувства только у одного. Ну или не чувства, а временные эмоции, и желание обладать. Делая приворот человек же не спрашивает разрешения у другого человека на своё желание его подчинить ("зародить чувства").
Давайте с самого начала разбираться. По системе, которую выше предложили, а то я вижу, что есть скепсис некий. Есть приворот, есть зарождение чувств. На первое способен каждый (условно), делая хрен пойми как, через кладбище, и тому подобное. Когда клиента гнет как угодно, ему хреново, и хочется умереть поскорее. В случае с кладбищем, вполне вероятно, кстати. Второй вариант. Действо, на которое способны единицы мастеров. Чистка блоков, привязок, кармы, и прочего дерьма, чтобы не было конфузов. Мб и защита на отношения, и тому подобное, подготовка почвы, так сказать. Далее повторение тех же манипуляций, что и при "естественной" обстановке. Подключение потоков между чакрами, фундамент хороших отношений, вообщем, подправляет все то, что могло и не поправиться само по себе, чтобы отношения были именно "возвышенными". Делаем вывод, что данный метод - повторение тех же механизмов, которые срабатывают на людях, только без последствий, и полной состыкове партнеров. Только качественнее, глубже, надежнее. Ну и ты будешь уверен, что это не кармой надуло, а ты сам выбрал партнера, которого могла так же механизмами мира связать с ублюдосом, и живешь себе счастливо.

Благодарю за подробнее описание. Разграничили приворот и "зарождение чувств" отлично. Ну а как же нити вероятности отношений? А как же карма? Если человеку нужно прожить с ублюдосом. Я еще понимаю, если отношения между людьми стали токсичны, потому что против родители/друзья/прежняя семья, которая может гадости делать, отворот и т.д, и тогда уже через Мастера можно почистить это всё. Я думаю, как раз на "подготовке почвы" можно и останавливаться. А дальше пусть эти люди без лишних блоков и сходятся вместе. Ну или если это их обоюдное желание быть вместе, но всегда "что-то мешает" и вот это что-то мешает почистить через Мастера не создавая им привязок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 1:43 am

Цитата :
Ну а как же нити вероятности отношений?
Это еще кто такие?
Цитата :
А как же карма?
Так я выше написал, что мастер не дает окружающему влиять на отношения.
Цитата :
Ну или если это их обоюдное желание быть вместе, но всегда "что-то мешает" и вот это что-то мешает почистить через Мастера не создавая им привязок?
Так зачастую и делают пары, когда хотят укрепить отношения. Привязка, в моем контексте - не что то негативное, а энергообмен между чакрами людей, без которых чувства невозможны.
Цитата :
Я думаю, как раз на "подготовке почвы" можно и останавливаться. А дальше пусть эти люди без лишних блоков и сходятся вместе.
Так я уже написал выше, что люди условно могут любовь взрастить на 40% условных, в то время как под зарождением чувств подразумевается все 100. Вам давит именно какая морализаторская мысль в духе: "Ну как же можно человека заставить любить?" Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 2:23 pm

Baihu пишет:

Как например кармические связи с прошлых жизней. Но ведь в остальном тонкие несостыковки тоже можно проработать?
Смотря какие нестыковки, да и если в себе их можно проработать (только неизвестно сколько времени и сил на это уйдет), то с другим человеком без магии сложнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1194
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 9:46 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Ну а как же нити вероятности отношений?
Это еще кто такие?
Цитата :
А как же карма?
Так я выше написал, что мастер не дает окружающему влиять на отношения.
Цитата :
Ну или если это их обоюдное желание быть вместе, но всегда "что-то мешает" и вот это что-то мешает почистить через Мастера не создавая им привязок?
Так зачастую и делают пары, когда хотят укрепить отношения. Привязка, в моем контексте - не что то негативное, а энергообмен между чакрами людей, без которых чувства невозможны.
Цитата :
Я думаю, как раз на "подготовке почвы" можно и останавливаться. А дальше пусть эти люди без лишних блоков и сходятся вместе.
Так я уже написал выше, что люди условно могут любовь взрастить на 40% условных, в то время как под зарождением чувств подразумевается все 100. Вам давит именно какая морализаторская мысль в духе: "Ну как же можно человека заставить любить?" Или я ошибаюсь?


Насчёт нитей вероятности - существует огромное количество исходов влияния на событие. Поэтому каждый видящий видит разные исходы тех или иных событий. Еще я слышал, что их можно видеть при помощи расклада карт ну и хиромантии тоже. Но это отдельная тема, поэтому я в неё не вникал.

По поводу укрепить отношения - так усилить привязку между чакрами - это чистка чакр же. Ну и я считаю, что приворотом это не назвать. А вот допустим есть девушка, у которой своя судьба и мысли о другом человеке и создать с ним семью. А тут появляется Вася, который её захотел и делает на неё мощный приворот с "зарождением чувств". Я думаю, тут понятно, чем это закончится.

Когда люди сходятся, у них всё отлично, чувства зародились на все 100, а когда начинают жить вместе - у них "любовь" разбивается о быт, и восприятие "любви" оказывается у каждого своё. Например (грубо, но понятно): Муж считает что жена - домохозяйка, а жена при этом дома сидеть не хочет, а хочет как можно больше времени уделять себе. При этом жена считает что муж ей должен уделять 120% времени, дарить дорогие подарки и возить отдыхать, а он при этом 120% времени работает, чтобы обеспечить их едой и собственной квартирой жертвуя временем на семью. Если она побежит к магу на чистку - как надолго хватит этого "усиления чувств"?

Не мне рассуждать о морали. У каждого она своя. Если люди готовы к последствиям приворота и готовы нести за это ответственность - то почему бы и нет? Вопрос в том, кто эту ответственность осознаёт в полной мере.) Я лишь привожу пример последствий. Кстати, у меня уже был опыт соединения людей без приворота. Они женаты, есть ребёнок.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5892
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 11:42 pm

Цитата :
существует огромное количество исходов влияния на событие. Поэтому каждый видящий видит разные исходы тех или иных событий
Неумехам сложно жить, вот почему так.
Цитата :
Я думаю, тут понятно, чем это закончится.
Чем же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 33 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 12:08 am

Цитата :
Насчёт нитей вероятности - существует огромное количество исходов влияния на событие. Поэтому каждый видящий видит разные исходы тех или иных событий.
Это лишь говорит о навыках человека. Плохих навыках. Если к тому же бесконтрольно это происходит, что человек рандомно видит не очень хорошо заканчивающиеся картинки.
Цитата :
По поводу укрепить отношения - так усилить привязку между чакрами - это чистка чакр же.
В смысле? От чакры мужчина тянется нить до чакры женщины. Эта связь укрепляется. Где там чистку увидели? 
Цитата :
 вот допустим есть девушка, у которой своя судьба и мысли о другом человеке и создать с ним семью. А тут появляется Вася, который её захотел и делает на неё мощный приворот с "зарождением чувств". Я думаю, тут понятно, чем это закончится.
Ну да, Вася и девушка будут довольны жизнью по итогу. 
Цитата :
Если она побежит к магу на чистку - как надолго хватит этого "усиления чувств"?
Причем тут чистка и усиление чувств?
Цитата :
Если люди готовы к последствиям приворота и готовы нести за это ответственность - то почему бы и нет? Вопрос в том, кто эту ответственность осознаёт в полной мере.)
Вы, видимо, не понимаете до конца о чем говорите, и как все работает. 
Цитата :
Кстати, у меня уже был опыт соединения людей без приворота. Они женаты, есть ребёнок.)
Очень показательно. Я не буду утверждать, конечно, что человек пишущий о последствиях грамотного приворота может что то сделать толковое, при том называя себя видящим, но.. Если и сработало - значит особо и преград не было. В примере данного контекста, завяжите отношения между людьми на разных континентах.

В целом, я так понимаю, что большинство авторских тем форума вами пропущено, где разбиваются многие теории раковален. Я бы мог это все с вами здесь обсудить, но более подробно и понятно чем Магистр не напишу. В подписи у меня курс для начинащих, там полезные темы, читать нужно с комментариями. Только к концу всего прочитанного становится все более-менее понятно. В целом, если хотите поступить, то как минимум следует отбросить все то, что начитались где то там.

Ресурсы с полезными темами:
http://energomir.forum24.ru/
http://ttma.forum2x2.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: