ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
АвторСообщение
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1183
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 1:54 am

Moklar пишет:
Цитата :
Насчёт нитей вероятности - существует огромное количество исходов влияния на событие. Поэтому каждый видящий видит разные исходы тех или иных событий.
Это лишь говорит о навыках человека. Плохих навыках. Если к тому же бесконтрольно это происходит, что человек рандомно видит не очень хорошо заканчивающиеся картинки.
Цитата :
По поводу укрепить отношения - так усилить привязку между чакрами - это чистка чакр же.
В смысле? От чакры мужчина тянется нить до чакры женщины. Эта связь укрепляется. Где там чистку увидели? 
Цитата :
 вот допустим есть девушка, у которой своя судьба и мысли о другом человеке и создать с ним семью. А тут появляется Вася, который её захотел и делает на неё мощный приворот с "зарождением чувств". Я думаю, тут понятно, чем это закончится.
Ну да, Вася и девушка будут довольны жизнью по итогу. 
Цитата :
Если она побежит к магу на чистку - как надолго хватит этого "усиления чувств"?
Причем тут чистка и усиление чувств?
Цитата :
Если люди готовы к последствиям приворота и готовы нести за это ответственность - то почему бы и нет? Вопрос в том, кто эту ответственность осознаёт в полной мере.)
Вы, видимо, не понимаете до конца о чем говорите, и как все работает. 
Цитата :
Кстати, у меня уже был опыт соединения людей без приворота. Они женаты, есть ребёнок.)
Очень показательно. Я не буду утверждать, конечно, что человек пишущий о последствиях грамотного приворота может что то сделать толковое, при том называя себя видящим, но.. Если и сработало - значит особо и преград не было. В примере данного контекста, завяжите отношения между людьми на разных континентах.

В целом, я так понимаю, что большинство авторских тем форума вами пропущено, где разбиваются многие теории раковален. Я бы мог это все с вами здесь обсудить, но более подробно и понятно чем Магистр не напишу. В подписи у меня курс для начинащих, там полезные темы, читать нужно с комментариями. Только к концу всего прочитанного становится все более-менее понятно. В целом, если хотите поступить, то как минимум следует отбросить все то, что начитались где то там.

Ресурсы с полезными темами:
http://energomir.forum24.ru/
http://ttma.forum2x2.ru/

Спасибо за ответ. Я думаю, эту дискуссию с вами можно закончить.) Вы не переубедили меня какими-то другими знаниями или опытом в этой сфере, а читаю я в ответ лишь критику.

Как минимум, вы утверждаете ранее, что не видящий, но тут же критикуете виденье.

Я в этой теме не пришёл кого-то переубеждать. Тема звучит как? СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ? Вот я и высказываю своё мнение - а вы каждый раз переходите на личности, упрекая меня в незнании той или иной темы. Конечно, я делюсь мнением, основанным на своём опыте, ни разу не ставя под сомнения ваши знания, и хочу услышать мнение более опытного человека, который сможет меня переубедить или поделиться новыми знаниями, но не критику или какую-то экзаменационную проверку. Как минимум - это не особо вежливо от более опытного человека и старожила форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1183
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 2:09 am

Magnetika пишет:
Цитата :
существует огромное количество исходов влияния на событие. Поэтому каждый видящий видит разные исходы тех или иных событий
Неумехам сложно жить, вот почему так.
Цитата :
Я думаю, тут понятно, чем это закончится.
Чем же?

В моей картине мира и в моём жизненном опыте за намеренное вмешивание в судьбу другого человека без его согласия потакая исключительно своим желаниям прилетает тому, чьё намеренье было сделать это влияние. Если в вашей картине мира события происходят иначе - поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом. Мне будет интересно, как это работает у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 2:17 am

Цитата :
Вы не переубедили меня какими-то другими знаниями или опытом в этой сфере, а читаю я в ответ лишь критику.
Критика лишь в том, что ответ на ваши вопросы лежит буквально в одной из тем на форуме. Я наоборот подчеркиваю, что я не смогу большинство информации изложить должным образом. И подобные вопросы поднимались если не 100, то 50 раз точно.
Цитата :
Как минимум, вы утверждаете ранее, что не видящий, но тут же критикуете виденье
Здесь вообще не понял. Да, я не видящий. Вы написали, что видящим являетесь. Потом написали, что пришли учиться. Я до вас довел информацию всего лишь, что здесь принято аргументировать свою позицию. А не оставлять тонкий шлейф чсв:
Цитата :
Вопрос в том, кто эту ответственность осознаёт в полной мере.)
Цитата :
Я лишь привожу пример последствий.
Цитата :
Кстати, у меня уже был опыт соединения людей без приворота.
Последствия, кстати, так и не привели. Вы подчеркиваете факт, что вы пришли учиться. Поднимаете вопрос. И контраргументируете его... Своим опытом? 
Цитата :
СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ? Вот я и высказываю своё мнение - а вы каждый раз переходите на личности, упрекая меня в незнании той или иной темы.
Вы на вопрос темы то так и не ответили, к слову. Лишь мнение о том, что можно сделать аналог, и что будут какие то последствия.
Цитата :
хочу услышать мнение более опытного человека, который сможет меня переубедить или поделиться новыми знаниями, но не критику или какую-то экзаменационную проверку.
Я вам оставил ссылки, для того чтобы вы хотя бы местные термины уловили, и что они означают.
Потому что если в вашем понимании карма - это верховная сила, которая борется за справедливость - мы друг друга и не поймем.
Цитата :
В моей картине мира и в моём жизненном опыте за намеренное вмешивание в судьбу другого человека без его согласия потакая исключительно своим желаниям прилетает тому, чьё намеренье было сделать это влияние.
А если потакая клиенту, или за вселенское добро? Там силы уровняются, и не прилетит?
Цитата :
Если в вашей картине мира события происходят иначе - поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом. Мне будет интересно, как это работает у других.
Есть карма, есть структуры, есть система в целом. Человек может быть ведомым, может избегать последствия влияний находясь под структурами, эгрегорами, личной тяжести энергетики. То же касается и кармы. Каким методом пользовался, насколько учел все переменные, насколько владеет видением. Давайте конкретный пример, тогда уже набросаем варианты исходов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1183
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 3:02 am

Я в каждом своём ответе в этой теме пишу, что приворот неизбежно тянет за собой разрушительные последствия, как бы он хорошо не был сделан, рано или поздно. Последствия исключительно для того, чьё намерение было сделать приворот. По крайней мере я, на своём жизненном опыте, не встречал хорошо сделанных приворотов настолько, чтобы поверить в его эффективность без последствий, но я всего лишь имеют опыт общения с людьми, которые либо их делали, либо обращались к кому-то кто им делал, либо становились жертвами. Приворот в нашем мире очень распространённое явление.

Приведу один из примеров приворота. Муж с женой, живут хорошо, заработали денег, есть сын. Тут появляется девушка, которая пытается увести мужа. Делает приворот (понятия не имею у кого), потому что мужик с ней спит, даёт деньги, но домой возвращается к жене, но девушка захотела от него детей и семью. Мужик начинает метаться между женой и любовницей. Единственный выход - начинает пить. В пьяном угаре избивает любовницу, хотя недавно обещал ей и семью и квартиру. Съезжает от жены, живёт сам. Начинаются проблемы на работе и дальше по накатанной. Вроде как до сих пор мечется между женой и любовницей, постепенно заканчиваясь. Тянет то по привороту его спать с любовницей, хочет он её. Но просыпаться хочет с женой. И вот можно сказать, что криво сделан, но если сделали хорошо - то что с женой тогда делать и с ребёнком? Жена, у которой увели мужа, точно будет мстить любовнице - чем не откат за приворот.

Думаю, что моё мнение о приворотах тоже имеет место быть в этой теме. Потому как на своём опыте я успешных приворотов где все жили долго и счастливо не встречал. Опять же, в моей картине мира я встречаю именно печальные случаи. И мне бы хотелось получить хорошие знания о том, как это работает на всех планах, заодно и подтянуть своё виденье этой системы в целом, знать куда точно смотреть и видеть более чётко.



Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 3:17 am

Цитата :
 Делает приворот (понятия не имею у кого), потому что мужик с ней спит, даёт деньги, но домой возвращается к жене, но девушка захотела от него детей и семью.
Ну смотрите, ключевая фраза указана в скобках. Второй момент, что перед созданием чего то следует порвать связь со старым. То есть, как минимум рассорка, создать негативные мысли друг о друге (хотя лучше на нейтральных все-таки)
Цитата :
Единственный выход - начинает пить.
Возможно от того, что не понимает, что с ним происходит. Влияние не "нативное", когда он думает, что это полностью его выбор, а принудительное. 
Цитата :
Начинаются проблемы на работе и дальше по накатанной.
Здесь вариативность причин может быть бесконечной. Влияние через кладбище, бесов = неизбежная шиза/кривой откуп/снятие сливок с пациента, взятие оплаты в качестве здоровья/удачи/etc
Цитата :
Тянет то по привороту его спать с любовницей, хочет он её. 
Упор приворота на свадхистану-сексуальная привязка. Возможно, что егильет 
Цитата :
но если сделали хорошо - то что с женой тогда делать и с ребёнком?
А здесь уже глобальная тема этики мага-того, кто проводил работу. Некоторые, принципиально любовь не разрушают. Но, если это именно любовь, а не благополучная отработка кармы между партнерами (или любая вариация на эту тему)
Цитата :
Жена, у которой увели мужа, точно будет мстить любовнице - чем не откат за приворот.
Если мастер это предусмотрел, у нее не будет возможности, а может даже и почвы злиться. При желании, можно даже обставить так, что она сама захочет расстаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5881
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 3:30 am

Цитата :
В моей картине мира и в моём жизненном опыте за намеренное вмешивание в судьбу другого человека без его согласия потакая исключительно своим желаниям прилетает тому, чьё намеренье было сделать это влияние.
От кого прилетает? У вас все сводится к моральности приворота, вопрос о которой не раз обсуждался. Не хотите ответить на аргументы магистра, озвученные на десятке страниц раньше? А аргументируете вы все тем,что вам так кажется из пары примеров. Чем лучше слепой веры в справедливую вселенную и воздаяние за содеянное? hznaet

Hladen и Рамира поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1183
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 4:17 am

Magnetika пишет:
Цитата :
В моей картине мира и в моём жизненном опыте за намеренное вмешивание в судьбу другого человека без его согласия потакая исключительно своим желаниям прилетает тому, чьё намеренье было сделать это влияние.
От кого прилетает? У вас все сводится к моральности приворота, вопрос о которой не раз обсуждался. Не хотите ответить на аргументы магистра, озвученные на десятке страниц раньше? А аргументируете вы все тем,что вам так кажется из пары примеров. Чем лучше слепой веры в справедливую вселенную и воздаяние за содеянное? hznaet

Спасибо за аргументированный ответ и ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1183
Дата регистрации : 2021-04-07

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 4:19 am

Moklar пишет:
Цитата :
 Делает приворот (понятия не имею у кого), потому что мужик с ней спит, даёт деньги, но домой возвращается к жене, но девушка захотела от него детей и семью.
Ну смотрите, ключевая фраза указана в скобках. Второй момент, что перед созданием чего то следует порвать связь со старым. То есть, как минимум рассорка, создать негативные мысли друг о друге (хотя лучше на нейтральных все-таки)
Цитата :
Единственный выход - начинает пить.
Возможно от того, что не понимает, что с ним происходит. Влияние не "нативное", когда он думает, что это полностью его выбор, а принудительное. 
Цитата :
Начинаются проблемы на работе и дальше по накатанной.
Здесь вариативность причин может быть бесконечной. Влияние через кладбище, бесов = неизбежная шиза/кривой откуп/снятие сливок с пациента, взятие оплаты в качестве здоровья/удачи/etc
Цитата :
Тянет то по привороту его спать с любовницей, хочет он её. 
Упор приворота на свадхистану-сексуальная привязка. Возможно, что егильет 
Цитата :
но если сделали хорошо - то что с женой тогда делать и с ребёнком?
А здесь уже глобальная тема этики мага-того, кто проводил работу. Некоторые, принципиально любовь не разрушают. Но, если это именно любовь, а не благополучная отработка кармы между партнерами (или любая вариация на эту тему)
Цитата :
Жена, у которой увели мужа, точно будет мстить любовнице - чем не откат за приворот.
Если мастер это предусмотрел, у нее не будет возможности, а может даже и почвы злиться. При желании, можно даже обставить так, что она сама захочет расстаться.

Спасибо за развёрнутый ответ. Интересно увидеть работу Мастера, структуру и то, как выглядит очень качественная работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 2:01 pm

Baihu пишет:
Интересно увидеть работу Мастера, структуру и то, как выглядит очень качественная работа.
Очень умелым видящим для подобного надо быть. Но принцип можно примерно и без этих наблюдений понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2021 6:26 pm

Можете с Вултуром пообщаться на тему приворотов
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2021 8:35 am

Цитата :
Я в этой теме не пришёл кого-то переубеждать
Темы на форуме так или иначе ведут к дискуссиям. Если в дискуссии мнение не подтверждено аргументами, его нужно либо держать при себе, либо отстаивать (опять-таки) аргументированно, либо менять. Нельзя не то что поступить на обучение, но в принципе долго сидеть на данном форуме, если и дальше будете опираться на какие-то свои шаблоны.
Тут клуб практиков и тех, кто у них учится, а не очередной форум, где посоветуют довериться ощущениям, верить в какие-то байки и т.п.
Цитата :
Муж с женой, живут хорошо, заработали денег, есть сын.
Что они живут именно хорошо кто определил? Поняли по количеству их денег или наличию ребенка?
Цитата :
Тут появляется девушка, которая пытается увести мужа.
Опять-таки стереотип. Если муж не дает девушке каких-то сигналов, никогда подобная к серьезному мастеру не пойдет. Что снова ведет к моменту про неумех и тех, кто делает привороты просто неправильно. Если же муж активно ходит налево... все ли так хорошо в семье?
Цитата :
потому что мужик с ней спит, даёт деньги, но домой возвращается к жене
Напоминаю "живут хорошо", чего уж там.
Цитата :
Мужик начинает метаться между женой и любовницей. Единственный выход - начинает пить.
Единственный выход в данном конкретном примере или в целом мы сейчас фантазируем? Потому как я таких ситуаций видел немало и никогда в моей практике пить не начинали. Алкоголь - реакция на тяжелое, зачастую неграмотное воздействие. Тут скорее пытаешься научить великовозрастного оболтуса, что любовницу надо любить, а жену не мучать своим безразличием к ней.
Цитата :
В пьяном угаре избивает любовницу, хотя недавно обещал ей и семью и квартиру.
Отечественный триллер "Разлучница". В кино с восьмого марта.
Цитата :
Тянет то по привороту его спать с любовницей, хочет он её.
Так он же и раньше с ней спал или вы не так выразились? Спать начал от приворота? Отвечу коротко - дыма без огня не бывает. Даже супер-чернуха не превратит любящего мужа в кобеля. Сломать психику может, это да. Но сценарий будет несколько иным, о чем сетевым писателям, от которых вы подобных примеров набрались, неизвестно. Если же это пример из жизни, тут снова-таки вопрос "жили ли хорошо" и "был ли приворот".
Цитата :
о что с женой тогда делать и с ребёнком? Жена, у которой увели мужа, точно будет мстить любовнице - чем не откат за приворот.
А жена никак не сможет без своего мужа, за которого она лет в 17-18 выскочила ЕСТЕСТВЕННО по большой любви и КОНЕЧНО ЖЕ, ведь сделала осознанный выбор? А ребенку лучше впитывать шаблон, что мама не желанная отцом муза, а бытовой прибор?
И уточню еще момент. Магнетика задала очень правильный вопрос - от кого прилетает? Что там такое "мудрое" сидит на облачке, что может определять лучше мастеров, с кем быть людям?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 S1nap11

Magnetika, Рамира, Comet и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2021 11:35 am

После "что там такое мудрое на облачке" палец сам поставил лайк))
Я тоже раньше лет в 20 думал, что всё должно идти "естественным" образом. Но проблема в том, что влюбляются и вляпываются люди совсем неосознанно и мало имеют возможности для выбора. Эти казалось бы естественные процессы на самом деле не такие уж и естественные, это малоконтролирцемые процессы зачастую вам только во вред. Так что если вы уже назвались магом, то и решать как жить и с кем именно вам. Причем можно не только за себя решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2021 1:33 pm

Comet, это процессы в основном на уровне личностей людей происходят, т.е. на базе того, что окружение вложило в человека с момента рождения + влияния разного плана от деструктивных сил могут присутствовать. Вот тема Сущность и Личность для пояснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля12
Ищущий
Ищущий
Лиля12


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 1383
Дата регистрации : 2020-08-13
Откуда : Запорожье

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeСб Окт 09, 2021 10:58 pm

Я считаю приворот делать не надо, у меня с личной жизнью нормально всё, без приворотов часто отбиться не можешь. Но вот желание всех познакомить и всех сделать счастливыми есть, когда есть одинокие в моем окружении обязательно стараюсь знакомить с кем то и получилось с моей легкой руки три свадьбы
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 3:15 pm

Лиля12 пишет:
Но вот желание всех познакомить и всех сделать счастливыми есть
Главное, чтобы эти "все" одобряли ваши порывы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 4:28 pm

Там скорее проблем на себя нахвататься можно, чем счастье людям дать, с таким то подходом
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2021 3:28 pm

Лиля12 пишет:
Я считаю приворот делать не надо, у меня с личной жизнью нормально всё, без приворотов часто отбиться не можешь
Так это частный случай, у других людей другие ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12043
Дата регистрации : 2014-09-30

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2021 8:57 pm

LKA пишет:
Лиля12 пишет:
Я считаю приворот делать не надо, у меня с личной жизнью нормально всё, без приворотов часто отбиться не можешь
Так это частный случай, у других людей другие ситуации)
В каком-то смысле да, это зацикленность на человеке, можно сказать мания, что не есть хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeСб Дек 25, 2021 10:45 pm

У неё и без приворотов проблем навалом, как мы уже выяснили Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeВс Дек 26, 2021 12:26 am

Здесь бы глядя на воспитание детей по СНГ, стоило бы отноешния укреплять. А то куда не посмотри, везде какие то травмы детские.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2022 8:04 pm

LKA пишет:
Главное, чтобы эти "все" одобряли ваши порывы)

Мне кажется, что практик не должен в открытую это дело предлагать. Клиент должен сам его попросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 11:22 am

Moklar пишет:
Здесь бы глядя на воспитание детей по СНГ, стоило бы отноешния укреплять. А то куда не посмотри, везде какие то травмы детские.

Так человек это в целом просто одна большая детская травма, нет?

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 12:42 pm

Цитата :
Так человек это в целом просто одна большая детская травма, нет?
у нас же от случая к случаю. Где то больше, где то меньше. В принципе, стабильным же может человек быть
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 2:28 pm

ninasimagen пишет:

Мне кажется, что практик не должен в открытую это дело предлагать. Клиент должен сам его попросить.
Там в контексте не было речи о влияниях и работе практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 7:15 pm

Moklar пишет:
Здесь бы глядя на воспитание детей по СНГ, стоило бы отноешния укреплять. А то куда не посмотри, везде какие то травмы детские.
Этого одного мало будет vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 34 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Стоит ли возвращаться к ОС?
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: