ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+150
анабэль
sabls
Чарующий
Бенедикт
Hladen
niki166
Имани Дэйо
Карла
Мурзилка
Линар
mrc2004
GoshaAndTarakan
Moklar
Eghose
Aerdil
LKA
Ravencrow
Безымянный
getsnew
415baza
Laike...
artem-magician
Zerat
oleandra
Лана131313
Metel
Andropopos
Кэзуки
Ратибор
Правосудие
Farfiria
ДАНТЭ
Бездна777
Майя
Ктя
Nemesis
Рыжая
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Агния
Креол
Medved614
klaymor
Пересмешник
Haissa
Елисей
Странная
Affliction
Bourbon
Lilianna
Аннель
Наргуна
Резеда
Рамира
Цыган
Katyusha
Рада
Gruslang
Freja Forest
aikalla
Kleo
V D
magrus
Pravednik2012
Orsana
Мару
.Witch.
Ivanna
Ksyun
Мелисса
Darklight
Hexsat
Mihail
Mihael
Xab
Takeru
Margoritka28
Axellen
Эрессенор
Всеслава
olga33
shaman
Gorgona
Lexus13
Волхв
salonika
Druf
Лаура
ilnur
ТАРТИМАТА
Nелла
Comediant
hhheeelllppp
ЕрВиктор
Erlik
Fighter
Strainlana
kain
Тильда
solnechnaya
TheKnight
Амали
LortRokot1
Antaris
menso rego
Aleksei
valaam
Махаллат
Milisa
Little_Error
SoulControl
sitora
Crynash
golko
Бубон
SAD88
Кромешник
VERA
Tefi
umo4ka
Till
Anyta
MelkoR
malucka08
rinis
Gloria
Alexandrius92
Одиночка
Nika-Olga
THEstar
Serena
ROCKY88
shark111
Leonid
пилар
liona_01
Vlood
Era Nera
seraf
Luka
ZOL
Дмитрий
Dzentay
Brengar
Страж
Unos
Walland
Тёмный Ангел
Вултур
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4299
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 09, 2013 1:20 am

Парадокс заключается в том, что к привороту прибегают в основном, когда избранник не относится с должным вниманием. А что, если он или она смотрит на отношения со стороны дружбы? Такое ведь бывает, и довольно часто. Как приворот подействует в такой ситуации, и нужно ли его вообще делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 09, 2013 12:32 pm

Любая дружба может перерасти в нечто большее, априори...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4299
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 6:48 am

Не всегда. Я если отношусь по дружески, то другого здесь быть не может. Дружба остается дружбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 4:25 pm

По сути то это упирается в ваш личный выбор. Любовь возникает не только из тяг, но как раз из дружеского - доверия, понимания.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4299
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 7:11 am

Ну без этого в любви само собой никак, но должно ведь быть еще как минимум какое-то влечение, а если меня мужчина не интересует как мужчина, а только как друг, то как тогда? Помимо доверия и понимания в любви должно присутствовать и уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 2:26 pm

olga33, у каждого индивидуальный набор составляющих любви. То что должно быть в ней и чего там быть не должно это исключительно личные представления каждого индивида. Вариаций зарождения и протекания любви не меньше чем людей на земле. И каждый случай уникален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5285
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 7:57 pm

olga33, если такое есть, скорее всего значит, что кто-то любит другого/другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mihael
Активный
Активный
Mihael


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4185
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 27
Откуда : Россия, Новосибирск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 9:13 pm

Я считаю что можно организовать толчок к отношениям и подпитку чувств, но не следует создавать энергетическую привязку(сам приворот), последнее может быть чревато для обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id23612690
Mihail
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4115
Дата регистрации : 2013-02-13

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 4:55 pm

отвечу коротко да можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4315
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 3:12 am

Нет..по себе знаю.Когда мной занялись и все связи обрубили,я вообще недоумевал,как я мог с этим человеком быть..попыток уйти было не менее 5,но бесполезно,всегда находилось оправдание тем вещам,которые нельзя оправдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8453
Дата регистрации : 2013-01-23

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 11:22 am

У знакомых ситуация.
Не так давно, Парень - взял в жёны Девушку.
Всё бы ничего, но есть один парадокс - Ну не Его этот выбор! Smile Видя и приблизительно зная Его вкусы, как то странно всё это...
Девушка, по слухам - из Семьи Старообрядцев. К тому же, в данной Семье - Хаос! Сыновья по тюрьмам матаются, Мать с бабушками в религиозных тематиках завязла. Батя взял нейтралитет (атеист) и робит как "раб на галерах" - успевает оплачивать кредиты и решать проблемы всех и вся! Деваха ни где не работает, лентяйка, сидит на "шее у Мамы с Папой" и скорей всего по капризам Мамочки вливается в веру! (или для галочки это делает) + разведёнка и с проблемами... Вся семья погрязла в табачном и зелёном "змии"...
Парень "зелёный", - работящий, без вредных привычек... видный и падающий надежды!
Свидетели, видевшие последних, в шоке! Парень немного "переключается" на Их веру и обряды, начинает поучать как своих Родителей, так и окружение. Sad
Я немного сверил информацию. Пораспрашивал... 5ть месяцев с момента знакомств и в "храм Гименея"! Shocked "Случайности - не случайны!" (с)
Ну не может такого быть, что бы здравомыслящий чел. в такое втянулся. Не обошлось тут как бы без Магического вмешательства! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23099
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 2:15 pm

Думаю, что только на качественном и проработанном привороте, который делал мастер... Работы "магов", которых печатают иногда в газетах, ни к чему хорошему не приведут. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Мелисса
Ищущий
Ищущий
Мелисса


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 4126
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Нижний Новгород

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 4:38 am

мое мнение- нельзя. любовь, в моем понимании,- Дар, а приворот- иллюзия. и пусть результат приворота может быть похож на любовь- к любви он не имеет никакого отношения. если затронуть психологический аспект: приворот- субект- объектное действие, мнения объекта никто не спрашивает, субект как правило сосредоточен исключительно на себе, какая же это любовь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksyun
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 40
Откуда : Новосибирск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 4:17 pm

Думаю, можно. Но как стимулирующий вариант. Ведь если чувства были, а потом по каким-то причинам (например, вмешательство родителей, друзей...) уходит, то стоит побороться за свою любовь. И стоит для начала просмотреть ситуацию в целом и увидеть возможность совместного счастливого будущего. Ну а если при знакомстве сразу прибегнуть к привороту, то наверняка ничего хорошего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id794395
Ivanna
Новенький
Новенький
Ivanna


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 4076
Дата регистрации : 2013-03-29

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 3:54 am

Любое искусственное вмешательство в энергетику человека может закончится печально. Какое бы оно ни было профессиональным.

Зачем покупать прибор для искусственного дыхания, если ты способен дышать естественным путём?

О какой Любви может идти речь после приворота?
Если говорить о влюблённости,страсти,привязанности.. Тогда да, проблем нет.Если человек именно это понимает,под любовью.

Любовь естественный процесс, в котором затронуты весьма тонкие материи. Человек не Господь Бог,не мозг Вселенной ,не всевышний космический разум что бы решать кому и кого любить.

Всему своё время. Нужные люди приходят в нужное время. Если Вы хотите построить действительно любовь, тогда научитесь ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12307
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 4:22 am

Ivanna пишет:
Человек не Господь Бог,не мозг Вселенной ,не всевышний космический разум что бы решать кому и кого любить.



Все прозаичнее, на мой взгляд. Человек не карма, не эгрегоры, чтобы что-то решать.

Как только называешь вещи своими именами, начинаешь верить в свои силы что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanna
Новенький
Новенький
Ivanna


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 4076
Дата регистрации : 2013-03-29

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 4:58 am

Всё весьма логично. Называя вещи своими именами и начиная верить в свои силы, приходит понимание на что эти силы нужно направлять.
Стоит ли размениваться по мелочам?

Пытаться заменить какую то сломавшуюся деталь на новую,которая не факт что подойдёт. Вместо того что бы понять ,что внимания заслуживает целостный механизм. И починив его, всё встанет на свои места и заработает,так как нужно.

Тогда не будет возникать подобных мыслей.." Есть ли любовь после приворота?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 5:00 am

Механизм чинится именно заменой сломавшихся деталей. В противном случае он меняется полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12307
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 5:03 am

Ivanna пишет:

Стоит ли размениваться по мелочам?

Пытаться заменить какую то сломавшуюся деталь на новую,которая не факт что подойдёт.


Думаю очень верно.
Только к чему считать выбор кармы/эгрегоров/набора факторов, который мы не можем предугадать - лучше любого другого выбора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:33 pm

Цитата :
Стоит ли размениваться по мелочам?
Потерять человека по прихоти неких сил (необязательно из-за влияния магии), и отпустить только потому, что он уверен в своем выборе? Не похоже на мелочь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2013-04-03

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 9:52 pm

Любовь, как привязку по чакрам получить можно. Но одной любви для нормальной жизни недостаточно, должно еще быть уважение и доверие. Или если нет всех составляющих приворот был сделан неправильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4191
Дата регистрации : 2013-04-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 2:57 pm

Любовь не строится на одном физическом вличении и прявязанности. Если приворот дает слияние душ , общность мыслей и поступков, безграничное доверие и понимание что вы одно целое,то это одно, а если этого не происходит то смысла в такой "любви" нет,да и не любовь это наверное....
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2013-04-03

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 5:23 pm

А может женщины хотят не такую любовь, как мужчины)) мужчинам достаточно физического влечения, а женщины еще придумывают что- то особенное) им все мало
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12307
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 5:53 pm

Whitch пишет:
мужчинам достаточно физического влечения

Нет, глупый и вредный шаблон.

Хотя в большинстве компаниях ценности таковы, что если ты не хочешь трахнуть каждую вторую девушку, то ты и не мужЫг вовсе, и любое упоминание чувств это -50 к уважухЕ, но это же не повод разделять эти ценности, ведь так?

Whitch пишет:
А может женщины хотят не такую любовь, как мужчины))

Любовь одна, "подделки" под нее у каждого свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2013-04-03

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 8:59 am

Это шутка была
Я думаю, что на привороте любовь построить все таки можно. Когда обе стороны умны, мудры, идут на компромиссы и если есть желание создать семью с конкретным человеком.
Любые отношения надо строить, любовь естественным путем долго не продлится если ее не беречь. Жизнь вообще устроена так, что ничего нет на блюдечке с каемочкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: