ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ТЬМА

Перейти вниз 
+80
VillainEvgeny
Comet
Arcana Lord
Viole
Arsaman
helen777
Sleeping_Sun
Рамира
T_E
Данте
Hladen
Озай
DOV
Bourbon
Линар
Zerat
Bombar
Sinnistra
Takeru
Ravencrow
LKA
Moklar
Haissa
Andropopos
Zлыdеnь
spiker
415baza
Аннель
Illlariya
Ipomia
Hide
Lilianna
Yumi
libi
Ulquiorra
Darklight
Ariadna009
Ворнат
Майя
Thunderwolf
Nелла
hhheeelllppp
Tremere
Druf
cleaner13
Comediant
kain
VERA
Безымянный
Ольга_1976
Magissa
XIBIR
luminux
Malkavian
Одиночка
zjblik
Faust de Muerte
Треба
Askabara
Ellektra
Ker Laeda
Таис
Философ
Хадижа
Nomad
Аэлохим
ZOHAN
Stalker
ksavera
Ойген
Bot
Захадум
Dzentay
Дмитрий
Zmijka
Вултур
Эва
Soul
WSC
Walland
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-22

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2020 11:45 pm

Просто особо не понятно зачем контактировать с Тьмой с помощью символов огня. Хотя, если субъективно, восприятию так проще, то может быть так и лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 11:48 am

Хотел бы задать вопросы по теме мастеру, магистру или тому, кто может ответить.

1) Ещё до того, как я изучал темы про Тьму здесь и на форуме Тьмы у меня было много ситуаций, когда мне было морально и даже физически плохо. Я интуитивно искал самое тёмное место, а обычно закрывался в ванной, брал лишь телефон собой и принимал ванну в полной темноте. Чувствовал, что чтобы стало лучше нужна полная темнота. Когда проходило минут 20 я чувствовал улучшенное состояние, в эмоциональном плане становилось легче, как-будто раны залечивались.
Вопрос в том, связанно ли это с Тьмой или как-то по другому работает?
2) Какой консистенции Тьма, если так можно выразиться? Как туман, как мёд или как энергия? У меня Тьма ассоциируется больше с таким приятным тёплым туманом, который может быть как очень густым аж до тяжёлых потоков, так и как небольшой лёгкий дымок.
3) Сейчас почитав некотоыре темы о Тьме вижу её везде, особенно если нет света в комнате. Мне очень приятно, когда она окутывает меня, можно вообще как одеялом Тьмы накрыться и находиться в ней, но представить как Тьма проходит в меня и я ею насыщаюсь - не могу. То есть я пока не могу даже визуализироть то, что Тьма в меня проникает как бы то ни было. Почему так может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 7:42 pm

Цитата :
когда проходило минут 20 я чувствовал улучшенное состояние, в эмоциональном плане становилось легче, как-будто раны залечивались
Частичная настройка восприятия на стихию + взаимодействие с ней через эту настройку

Цитата :
то есть я пока не могу даже визуализироть то, что тьма в меня проникает как бы то ни было
Уже особенности восприятия вашего. Как и с ощущениями в лесу, только немного по другому. И идёт этому противодействие или нет? Типа есть что-то, что вам мешает с тьмой работать?

Цитата :
какой консистенции тьма, если так можно выразиться?
Попробуйте сделать более плотной и вязкой, типа как гуашь или масло/нефть. Так будет норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 8:15 pm

Ravencrow пишет:

Частичная настройка восприятия на стихию + взаимодействие с ней через эту настройку

Так я же ничего не знал про то, как это работает вообще. Просто чтобы стало легче искал тёмное место. Или это и есть настройка и взаимодействие со стихией?

Цитата :
Уже особенности восприятия вашего. Как и с ощущениями в лесу, только немного по другому. И идёт этому противодействие или нет? Типа есть что-то, что вам мешает с тьмой работать?
Если бы знал, то не спрашивал бы. Я ж не мастер. Laughing Не знаю точно, но вот так как люди пишут, чтобы энергия Тьмы в меня проникала - не могу нормально визуализировать. Разве что туманчик, а вязкое что-то не могу представить.

Цитата :

Попробуйте сделать более плотной и вязкой, типа как гуашь или масло/нефть. Так будет норм
Я могу представлять её именно так, но есть ли у неё реальная консистенция или это зависит от каких-то факторов, например от личного восприятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 8:22 pm

Цитата :
или это и есть настройка и взаимодействие со стихией?
Ествественно, раз ищете более тёмное место для этого. В тёмное время суток лучше получается взаимодействовать?

Цитата :
вязкое что-то не могу представить
А если прилагать усилия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13775
Опыт : 17833
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 9:25 pm

Цитата :
вязкое что-то не могу представить
Она любой может быть, так то. И текучей, словно вода, и гореть словно темное пламя. И темной стеной быть, как камень. Представляйте так, как вам самому это кажется верным. Можете попробовать набрать ванну, представив, что вода - это Тьма.
Цитата :
Или это и есть настройка и взаимодействие со стихией?
Логично, что для восприятия легче настраиваться на стихию, если окружающие факторы этому способствуют. По поводу не получается, либо не можете ее применять - стихия эта подходит не всем, и намного тяжелее в понимании, чем стихии-элементы. Стоит перечитать ответы мастеров, чтобы составить представление насчет нее.
В частности тут (дружеский форум) https://ttma.forum2x2.ru/t3374-topic
И тогда можно будет сделать выводы, насколько она вас принимает, а вы понимаете ее суть
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2805
Дата регистрации : 2017-01-16

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 9:26 pm

Ещё весной снилось, как сижу на матрасе (где и спал), а кругом сплошная темнота, только я и постельное еле подсвечены, больше ничего не видно, сижу ко мне медленно спускается на руку сгусток чёрного дыма, насаживается на кисть и впитывается в неё, по краям он слегка просвечивал, а на ощупь был: мягкий, нежный, тёплый и влажный. По ходу действий назвал его тьмой и описывал ощущения. Подходит по описанию под тьму? Сам тьмой пока не увлекался, было внезапно. Не повторялось
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13775
Опыт : 17833
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 9:34 pm

Ко мне она тоже однажды пришла внезапно, и ее помощь оказалась основополагающим выбора работы только с ней. Только вот тогда я был юн, и пришлось ждать момента, когда я буду готов.
В целом, тема для вопросов мастерам, поэтому стоит их подождать. Помните, что мы ученики всего лишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 1:25 am

Ravencrow пишет:

В тёмное время суток лучше получается взаимодействовать?

Конечно, наличие Тьмы естественным образом ночью легче воспринимается, как по мне. Она в каждом углу, под каждым стулом и за шкафом тоже, и на улице и дома, короче - везде.

Цитата :
А если прилагать усилия?
Если прилагать усилия то могу хоть весь налиться Тьмой, но приходиться напрягаться. Туман в себя впустить проще, даже если и густой. Думаю, что это какое-то лично восприятие, типа я уже полон и так и новую жидкость в себя впустить вряд ли получиться. Может, если поработать над восприятием, то проблем не будет. Например, убедить себя что это энергия, а не жидкость и наполняться можно бесконечно или типа того.

Цитата :
В частности тут (дружеский форум) https://ttma.forum2x2.ru/t3374-topic
Пока на 20-й странице первой части только, там всё прочитать не так уж быстро)
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-22

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2020 10:50 pm

Цитата :
Она любой может быть, так то. И текучей, словно вода, и гореть словно темное пламя. И темной стеной быть, как камень.


Ну да, ну для контакта, наверное лучше какие-то приятные теплые, мягкие формы выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 04, 2020 1:33 am

Учитывая, что многие практики работы со стихией связаны с более "тяжелыми" её формами, потому и сложнее представить вязкое. Это уже не расслабляющая, а более продвинутая форма тренировки.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 16 S1nap11

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 11:36 pm

Вултур пишет:
Учитывая, что многие практики работы со стихией связаны с более "тяжелыми" её формами, потому и сложнее представить вязкое. Это уже не расслабляющая, а более продвинутая форма тренировки.

Спасибо за ответ. Не могли бы вы ответить ещё на два моих вопроса в начале страницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2020 12:07 pm

Ну так продублируй. Некоторые ответы уже даны, без моего участия.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 16 S1nap11

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2020 11:43 pm

Вултур пишет:
Ну так продублируй. Некоторые ответы уже даны, без моего участия.
Один вопрос отпал. Дургой вопрос вот этот:
"
1) Ещё до того, как я изучал темы про Тьму здесь и на форуме Тьмы у меня было много ситуаций, когда мне было морально и даже физически плохо. Я интуитивно искал самое тёмное место, а обычно закрывался в ванной, брал лишь телефон собой и принимал ванну в полной темноте. Чувствовал, что чтобы стало лучше нужна полная темнота. Когда проходило минут 20 я чувствовал улучшенное состояние, в эмоциональном плане становилось легче, как-будто раны залечивались.
Вопрос в том, связанно ли это с Тьмой или как-то по другому работает?
"
Появился ещё вопрос:
Можно ли зарегистироваться на форуме Тьмы? Или для этого нужно поступить на обучение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13775
Опыт : 17833
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2020 12:09 am

Цитата :
Можно ли зарегистироваться на форуме Тьмы?
Для всех желающих. Насчет темных мест, уже писал про восприятие
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10108
Опыт : 12876
Дата регистрации : 2017-07-29

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2020 8:48 pm

Цитата :
было много ситуаций, когда мне было морально и даже физически плохо. Я интуитивно искал самое тёмное место, а обычно закрывался в ванной, брал лишь телефон собой и принимал ванну в полной темноте. Чувствовал, что чтобы стало лучше нужна полная темнота. Когда проходило минут 20 я чувствовал улучшенное состояние, в эмоциональном плане становилось легче, как-будто раны залечивались.
Вопрос в том, связанно ли это с Тьмой или как-то по другому работает?
А это и у меня есть, да. С Тьмой не работаю, и пока не планирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9220
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeПт Янв 22, 2021 9:33 pm

Цитата :
Можно ли зарегистироваться на форуме Тьмы? Или для этого нужно поступить на обучение?
Ээ.. Может и там рега отвалилась?? Надо магистру сказать.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13775
Опыт : 17833
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeСб Янв 23, 2021 12:36 am

Новые юзеры есть вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeСб Янв 23, 2021 11:58 pm

Регистрация прошла с определённой задержкой и только со второго раза. Но я там уже. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 9:51 pm

Цитата :
Вопрос в том, связанно ли это с Тьмой или как-то по другому работает?
По крайней мере, это говорит о наличии внутренних уровней энергетики, которые работают на Тьме и открываются во время серьезной уязвимости. Вообще этот поиск Тьмы, как безопасного места, у людей зашит в подкорке, еще с детских времен, когда прятались под одеялом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 16 S1nap11

Comet и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2021 1:26 am

Появился ещё вопрос. Я настраивался на Тьму несколько раз и пытался максимально пропитаться ей. Но у меня возникали проблемы в плане визуализации и принятии Тьмы. Например, я не мог представить, как Тьма течёт по моему телу полностью и всё внутри и в том числе и в голове у меня Тьма, тем более жидкая. Как-будто что-то не пускает. Ещё туманчик я пустить мог в себя, но жидкую - сложно. Сейчас вроде бы получается, но всё равно не так то и просто даже просто визуализировать полное погружение во Тьму и стать полностью чёрным-тёмным.

Я задвал вопрос самой Тьме, откуда пришёл ответ - не знаю, может быть это просто мои собственные мысли, но ответ был примерно такой "Ты меня просто боишься/опасаешься, не будешь бояться - тогда сможешь". Ранее о боязни Тьмы я не думал да и не читал нигде. То есть я не помню, чтобы я видел хоть где-либо подобную информацию или ранее думал о таком. Поэтому есть вариант, что это всё-таки был ответ самой Тьмы.

Подскажите, насколько адекватно то, что я могу просто бояться её и поэтому у меня получается хуже, чем могло бы. И могла ли это быть сама Тьма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13775
Опыт : 17833
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2021 1:35 am

Цитата :
Ещё туманчик я пустить мог в себя, но жидкую - сложно.
Жидкость плотнее тумана, значит затратнее в реализации. Особенно, если сами пытаетесь ее генерировать, непонятно исходя из чего.
Цитата :
Сейчас вроде бы получается, но всё равно не так то и просто даже просто визуализировать полное погружение во Тьму и стать полностью чёрным-тёмным.
Подробнее опишите, как это происходит. Если это просто: *Пуф, я черный, внутри меня Тьма*, оно и понятно.
Цитата :
Я задвал вопрос самой Тьме, откуда пришёл ответ - не знаю, может быть это просто мои собственные мысли, но ответ был примерно такой "Ты меня просто боишься/опасаешься, не будешь бояться - тогда сможешь".
1) Материалов для настройки нет
2) Кураторов-мастеров для контроля нет
3) Защиты собственной/от мастера нет
4) Мантры читаете недавно
5) Базы для взаимодействия, тоже нет, в принципе.

Насколько вероятна настройка и получение ответа?
_________
Обратная сторона в том, что могла и она быть. Но опираться на это не стоит ни в коем случае, пока что, по крайней мере. Лучше лишний раз спросить.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2021 2:25 am

Moklar пишет:


1) Материалов для настройки нет
2) Кураторов-мастеров для контроля нет
3) Защиты собственной/от мастера нет
4) Мантры читаете недавно
5) Базы для взаимодействия, тоже нет, в принципе.

Насколько вероятна настройка и получение ответа?

_________
Обратная сторона в том, что могла и она быть. Но опираться на это не стоит ни в коем случае, пока что, по крайней мере. Лучше лишний раз спросить.

Конечно лучше лишний раз спросить, эту простую истину я уже знаю на горьком опыте. Думаю, что гадать была это она или нет затратно и нецелосообразно, а важнее понять, адекватный ли ответ я получил. От неё или из недр своей головы - дело другое, хотя всё равно интересно.

Понимаю, что без помощи и адекватной настройки неизвестно что могло получиться. Но я подхожу к делу серьёзно, по крайней мере когда медитирую на Тьму и надеюсь, что я понял правильно и совет годный. А стоит ли её вообще бояться, именно её как стихию? Есть хоть малая вероятность, что мне пойдёт во вред? Я никогда не был светлым или каким-то другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13775
Опыт : 17833
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2021 2:42 am

Цитата :
А стоит ли её вообще бояться, именно её как стихию?
Было бы из за чего. Даже если и боитесь где то глубоко, она понимает.

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7412
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 4:08 am

Moklar пишет:
Цитата :
А стоит ли её вообще бояться, именно её как стихию?
Было бы из за чего. Даже если и боитесь где то глубоко, она понимает.

Благодарю, думаю, что стало яснее. Плохо не было ни разу, можно и "поглубже" пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТЬМА
Вернуться к началу 
Страница 16 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Свет и тьма во мне
» Кто ты из сериала Тьма?
» Первоначала I: Тьма – Характер
»  Тьма, темнота, тень...
» Здравствуй, Тьма, мой старый друг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: