ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ТЬМА

Перейти вниз 
+80
VillainEvgeny
Comet
Arcana Lord
Viole
Arsaman
helen777
Sleeping_Sun
Рамира
T_E
Данте
Hladen
Озай
DOV
Bourbon
Линар
Zerat
Bombar
Sinnistra
Takeru
Ravencrow
LKA
Moklar
Haissa
Andropopos
Zлыdеnь
spiker
415baza
Аннель
Illlariya
Ipomia
Hide
Lilianna
Yumi
libi
Ulquiorra
Darklight
Ariadna009
Ворнат
Майя
Thunderwolf
Nелла
hhheeelllppp
Tremere
Druf
cleaner13
Comediant
kain
VERA
Безымянный
Ольга_1976
Magissa
XIBIR
luminux
Malkavian
Одиночка
zjblik
Faust de Muerte
Треба
Askabara
Ellektra
Ker Laeda
Таис
Философ
Хадижа
Nomad
Аэлохим
ZOHAN
Stalker
ksavera
Ойген
Bot
Захадум
Dzentay
Дмитрий
Zmijka
Вултур
Эва
Soul
WSC
Walland
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 3:00 pm

Я про то, что если страх даже неосознанный есть действительно, это все берется и так стихией во внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 3:05 pm

Мб обойти как-то можно это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 3:11 pm

Если где то глубоко лежит, сомневаюсь, что своими силами получится. Мантры, либо уже посвящение от мастера, непосредственно
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2021 2:54 am

Moklar пишет:
Если где то глубоко лежит, сомневаюсь, что своими силами получится. Мантры, либо уже посвящение от мастера, непосредственно
Неплохо бы для начала выяснить, верно ли то, что я не могу провизуализировать, что жидкая Тьма проникает внутрь меня именно из-за страха перед ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeПт Мар 05, 2021 3:54 am

Попробуй помучить кофе черного цвета, представляя, что это тьма. Надо обязательно горячий брать, чтобы пробирало теплом (но не кипяток), и чтобы было приятно, когда пьешь его. Как раз будет тьма, которая внутрь тебя будет проникать, и которую ты бояться уже не будешь. Физическая практика со стихией, типа Cool

Comet и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeПн Мар 08, 2021 1:18 pm

Цитата :
Подскажите, насколько адекватно то, что я могу просто бояться её
Так а страх рил есть??? Ты сам ощущать его должен,что бы он был! yes

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2021 12:28 pm

Рамира пишет:
Цитата :
Подскажите, насколько адекватно то, что я могу просто бояться её
Так а страх рил есть??? Ты сам ощущать его должен,что бы он был! yes
Это что то вроде опаски, что со мной будет, если я буду полностью черный? Останусь ли я таким же и вообще самим собой в тот момент, когда полностью наполнюсь Тьмой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2021 1:24 pm

Цитата :
Это что то вроде опаски, что со мной будет, если я буду полностью черный?
А с чего вы взяли что будете полностью черным? Вы просто подпитку делаете, насколько я понял.
Цитата :
Останусь ли я таким же и вообще самим собой в тот момент, когда полностью наполнюсь Тьмой?!
Ну вот и шаблонов завезли непонятно откуда. Самим собой то будете, но можете очень удивиться
______
upd. Ну и да, от манипуляций всех своими руками, я не думаю, что чего то там резко поменяется. Только при длительной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВт Мар 09, 2021 1:41 pm

Цитата :
Останусь ли я таким же и вообще самим собой
Таким же-нет)) Но так даже лучше. Самим собой так можно стать,лет за десять практики mag

Magnetika и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2021 2:52 am

Рамира пишет:
Цитата :
Останусь ли я таким же и вообще самим собой
Таким же-нет)) Но так даже лучше. Самим собой так можно стать,лет за десять практики mag
Контролировать то я себя хотя бы смогу? Rolling Eyes Ничего там с моей крышой не случиться? Мне 31, раньше с мозгами проблем не было, для обычного человека я достаточно крепкий морально, но кто знает.

Цитата :
А с чего вы взяли что будете полностью черным? Вы просто подпитку делаете, насколько я понял.
Так то оно да, но я понимаю так: нужно полностью погрузиться во Тьму и не бояться пустить её в каждый миллиметр своего организма. Нужно представлять, что я полностью тёмный, налился Тьмой, так сказать. Дымок я запусть в себя могу хоть по всему телу, с жидкостью чуть посложнее, после некоторой практики визуализация лучше намного, но всё равно не на 100%, хоть я и пытаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10076
Опыт : 12829
Дата регистрации : 2017-07-29

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2021 3:31 am

Рамира пишет:
Таким же-нет)) Но так даже лучше. Самим собой так можно стать,лет за десять практики
А шо вы имеете под этим ввиду, истинную сущность человека? А поподробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 10, 2021 3:47 am

Раскрепощение, возможно, что Тьма и дает. Пока не попробуешь, тяжело понять, где тебя ущемили, а где ты настоящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВс Мар 14, 2021 8:42 pm

Рамира пишет:
Цитата :
Останусь ли я таким же и вообще самим собой
Таким же-нет)) Но так даже лучше. Самим собой так можно стать,лет за десять практики mag

А что определяет то, каким бы был человек, если бы был самим собой, по-настоящему?

Ну то есть понятно, что вот фальшивую, наносную личность, определеят то, чего человек набрался за свою жизнь. А что определяет реальную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВс Мар 14, 2021 8:44 pm

Целостность и раскрытость, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9026
Дата регистрации : 2013-01-24

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2021 2:20 am

Цитата :
А что определяет реальную?
Интересный вопрос. По сути жизнь на физе сама по себе вынуждает человека адаптироваться ради собственного выживания (в социуме, в экономической системе, просто физически), что неизбежно меняет личность человека (часто не в лучшую сторону) и заставляет его жить в соответствии с полученными знаниями и опытом. Наверно, напротив, быть самим собой это мыслить, говорить и делать в соответствии с внутренним самоощущением. Последнее и определяет реальную личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2021 5:11 pm

В человеке достаточно системного дерьма, чтобы только с помощью мастера можно было понять, что там реальное внутри тебя, а что условиями выращено
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2021 5:39 pm

Moklar пишет:
Целостность и раскрытость, имхо

Ну я больше имел в виду в том смысле в каком Takeru ответил. Целостные и раскрытые личности отличаются же какими-то качествам друг от друга, и вот вопрос в том за счет чего формируется эта уникальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВт Мар 16, 2021 5:42 pm

Логично, что уникальность - случайно сформированное, раз больше нет аналогов. Насчет целостности, в лекциях частично есть ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2021 4:22 am

Ravencrow пишет:
В человеке достаточно системного дерьма, чтобы только с помощью мастера можно было понять, что там реальное внутри тебя, а что условиями выращено

Ну ты же по сути попадаешь в "условия" будучи еще ребенком, поэтому все что сформировалось - сформировалось под влиянием условий. Другое дело, что люди изначально разные и одни и те же условия формируют в разных людях разные качества, но про это про все можно сказать, что это "выращено условиями".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2021 7:50 pm

В этих условиях человек варится ещё до рождения, так что всё куда интереснее. Вот как ты сам определишь, что реальное в тебе, а что нет? По ощущениям? Рунами/картами разложишь? Только мастер может увидеть это. И адекватно тебе об этом рассказать

Цитата :
люди изначально разные
Состоят то они из одинаковых технологий (чакры, потоки, разум и тд), а разное у людей разве что мировоззрение и характер. Что также формируется под воздействием, либо прямым давлением условий. Проще говоря, если система вложила в конкретного человека, что он будет агрессивным и боевым - это не его изначальное, не его "уникальный характер", а выращенное искусственно
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВс Мар 28, 2021 3:21 am

Цитата :
Вот как ты сам определишь, что реальное в тебе, а что нет? По ощущениям?
Ну я вроде пока не собирался

Цитата :
Состоят то они из одинаковых технологий (чакры, потоки, разум и тд), а разное у людей разве что мировоззрение и характер.
Да, все либо энергия, либо материя

Цитата :
Проще говоря, если система вложила в конкретного человека, что он будет агрессивным и боевым - это не его изначальное, не его "уникальный характер", а выращенное искусственно
Это, конечно, очень важно было прояснить. Правда я спрашивал про то, что если человек еще до рождения, а тем более после развивается под влиянием системы, которая взращивает в нем системное, то как развивается и формируется "настоящее" в человеке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2021 5:53 pm

У некоторых ничего своего и нет. Но, как правило, такие люди вполне довольны жизнью до глубокой старости. Если рожден винтиком, никогда и не подумаешь, что может быть по-другому.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА - Страница 17 S1nap11

Lotos6, 415baza и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2021 3:02 pm

Делал медитацию погружения в колодец с Тьмой. Падал долго на новые уровни и в конце концов приземлился на твердую Тьму. Это я сам себе придумал или так может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2021 4:22 pm

Спроси лучше в закрытом разделе cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

ТЬМА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА - Страница 17 I_icon_minitimeВс Апр 25, 2021 1:09 am

Comet,
ТЬМА - Страница 17 458173

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
ТЬМА
Вернуться к началу 
Страница 17 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Свет и тьма во мне
» Кто ты из сериала Тьма?
» Первоначала I: Тьма – Характер
»  Тьма, темнота, тень...
» Здравствуй, Тьма, мой старый друг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: